Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.09.2018, 15:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Vickey, Кардио забыть на 6 месяцев, легкие веса после 3 месяцев..
  #182  
Старый 26.09.2018, 23:15
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Как это 6 месяцев!??? Т. Е даже велосипед покрутить нельзя!? Мне в клинике сказали, что через месяц можно возвращаться к обычному ритму и спорту. Хотя понимаю, что пока потерплю, уж очень страшно испортить носик. Но приседать планирую скоро.
  #183  
Старый 27.09.2018, 00:06
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Trudi 6 месяцев
  #184  
Старый 27.09.2018, 07:55
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Vickey, я без трень тоже долго не могу
Уже месяц прошел после рино. Мне док разрешила ходить через 2 недели, я нахаживала по 5- 7 тыс. шагов правда не на дорожке, а на на улице, пока погода была хорошая. И на сроке 3 нед.-дома на велотренажере 20 км. Через неделю собираюсь в зал, но без фанатизма

Обо мне:
  #185  
Старый 30.09.2018, 12:47
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Добрый день)Принимайте в свои ряды!!!хочу сделать рино!Сижу в этой теме,читаю и вникаю,смотрю разные фото,но пока мало,что понимаюсложно все...ищу похожий нос.Помогите,пожалуйста,подскажите,что делать?.Куда бежать?

Очень боюсь(прочитала про метод Бариш Шакир.кто делал по этому методу?расскажите,что и как.Боагодарю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a42f7703.jpg
Просмотров: 106
Размер:	26,2 Кб
ID:	295720

Обо мне:
  #186  
Старый 06.10.2018, 19:11
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки.
Давно хочу избавиться от своего уродца и сделать нос, который дала мне природа и мама с папой, так как в 10 лет была травма носа.
Сначала не было средств на операцию, потом был страх анестезии, потом долгий и томительный выбор врача. И вот в 2015 году я решилась и выбрала Моураову, прошла у неё консультацию, сдала анализы, назначили дату операции после м, но они не пришли, оказалось, что я беременна.
Сейчас снова занялась этим вопросом, посмотрела работы Моураовой и что-то не то уже, что я хотела, да и мне не очень нравится, что часто меняет клиники. Потом я начала выбирать хирурга в Спике, и нашла Григоряк Николая, подписалась в инстаграмм. Мне он понравился, не знаю почему, наверное потому что дочь учится в медицинском и зять в медицинском и такие они есть умненькие, старательные, что и этот мне показался таким же (реально думаю, что он умненький и будущий мастер своего дела). Но у него в инстаграмме нет ринопластики, в основном грудь, подтяжка лицо, блефаро. Написала ему и спросила, есть ли у него опыт в ринопластике, сказал есть. Пришла на консультацию, всё подробно рассказал, что и как, создал приятное впечатление. Цена очень привлекательная конечно, понятно, что он молодой специалист, поэтому и цена такая. Я его прямо спросила, есть ли у него опыт в ринопластике, он снова ответил, что да, я попросила показать результаты, он сказал, что на рабочем компьютере нет фото. Но в следующую консультацию он готов их мне показать. На ресепшен девочки мне подтвердили, что Григоряк делает рино. Искала в инете его работы с рино, но нет ни работ, ни отзывов.
Потом почитала форум, посмотрела и решила, что рисковать так не стоит и в данном случае лучше дороже, но у опытного врача. Выбираю между Арбатовым и Кузиным, но у обоих есть как шикарные работы, так и не очень, что меня смущает.
И тут в инстаграмм Григоряк выкладывает результаты риноплатики, результат шикарный, нос моей мечты. Ассистент у него Кузин. Теперь сижу и думаю, как быть. Душа и кошелёк хотят к Григоряк, разум и кредитка к Кузину. Но понимаю, что и молодой хирург может стараться изо всех сил, создавая себе авторитет, и опытный хирург на столько устал резать шить и резать, что к работе может быть уже с другим подходом. Опять же, можно дёшево сделать у Григоряк и ассистент у него будет Кузин, а можно дорого сделать у Кузина и ассистентом у него будет Григоряк)).
Помогите)) голова кругом, как быть не знаю. Одна голова хорошо, а форум ещё лучше.
  #187  
Старый 06.10.2018, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina N Посмотреть сообщение
Но понимаю, что и молодой хирург может стараться изо всех сил, создавая себе авторитет, и опытный хирург на столько устал резать шить и резать, что к работе может быть уже с другим подходом.
Про "устал резать и шить" это явно не разум говорит, а кошелек))) Тем более если речь о Кузине, который сам довольно молодой доктор. И да, конечно доктор с одним результатом, собственноручно и с любовью подобранным его же руками для Инстаграма, всегда выиграет у доктора, чьи результаты в большом количестве можно найти в интернете. Но, опять же, выиграет если будет думать кошелек, а не разум

  #188  
Старый 14.10.2018, 11:40
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Катерина
Спасибо, за отрезвляющий ответ. Почитала вводную информацию сайта и отправилась на официальные сайты смотреть результаты выбранных мною хирургов. Скажем так, мнение о ранее выбранных мною врачах поменялось и я снова в поиске...
  #189  
Старый 14.10.2018, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina N, не спешите

  #190  
Старый 16.10.2018, 14:56
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я сделала КТ пазух носа. И на снимках, и по заключению у меня совершенно ровная перегородка и всё симметрично. Отправила фото своего носа одному хирургу (у него сейчас акция на рино), он посмотрел и написал, что по фото меня вроде перегородка неровная (несмотря, на данные МСКТ) и мне придётся её равнять и, соответственно, в акционную стоимость я не укладываюсь(( Как такое может быть? Взгляд хирурга точнее МСКТ?
  #191  
Старый 24.10.2018, 13:22
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Девчули, привет
5 месяцев вот-вот.
Носик все краше, клею стрипы - хорошо!
По настроению пью вобензим и лимфомиозот. Но если честно сильно себя не ограничиваю в еде, питье или спорте) поэтому наверное никак не усядется
Кривит!
Док посылал на электрофорез с лидазой, но я конечно не ходила. Может стоило? Дипроспан не предлагал, на сл.осмотре узнаю почему.
Кривит самый кончик. Морально готовлюсь на коррекцию, но если честно не хочется совсем..
На первом фото нос сейчас (извините за селфи, схожу в фотостудию на сроке мес.10).
На втором- склейка, как он отекал летом! !
Прям воздушный шарик, наполненный водой.
Это в три месяца его так расперло..
Это я так, памятка всем парикующим на ранних сроках ;)

Не парикующим а паникующим!
Миниатюры
e3631db4.jpg   9cfc1032.jpg  
  #192  
Старый 25.10.2018, 15:44
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaMi Посмотреть сообщение
Девчули, привет

5 месяцев вот-вот.

Носик все краше, клею стрипы - хорошо!

По настроению пью вобензим и лимфомиозот. Но если честно сильно себя не ограничиваю в еде, питье или спорте) поэтому наверное никак не усядется

Кривит!

Док посылал на электрофорез с лидазой, но я конечно не ходила. Может стоило? Дипроспан не предлагал, на сл.осмотре узнаю почему.

Кривит самый кончик. Морально готовлюсь на коррекцию, но если честно не хочется совсем..

На первом фото нос сейчас (извините за селфи, схожу в фотостудию на сроке мес.10).

На втором- склейка, как он отекал летом! !

Прям воздушный шарик, наполненный водой.

Это в три месяца его так расперло..

Это я так, памятка всем парикующим на ранних сроках ;)



Не парикующим а паникующим!


По -моему,сейчас у Вас все нормализуется и нос становится очень даже симпотичненьким!сильного отсека уже нет!Думаю,о коррекции думать совсем рано)

Обо мне:
  #193  
Старый 25.10.2018, 17:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

MilaMi
Да,сильно отекал летом,прям очень видно.Сейчас конечно такого нет,слава богу,уменьшился очень хорошо,да и форма хорошая вырисовавылась.
  #194  
Старый 25.10.2018, 22:25
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Я-Юла,
Беся,
Спасибо, девочки. У меня "качели" - от "ой как красиво" до "просто кошмар".
Самый самый кончик куда то уехал.. вправо. Может исправится может нет..
  #195  
Старый 28.10.2018, 02:24
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девушки, обращаюсь за помощью коллективного разума.
Носу скоро 7 месяцев. Посли гипса снятия гипса была влюблена в него, но отёк держится стабильно довольно давно... Ладно бы хоть гулял.
Были ли такие, кому не помогал ни дипроспан, ни компрессы с димексидом?

В моём случае всё бесполезно.
Нос просто непоколебо отёкший, с круглым кончиком.
Два укола дипроспана, компрессы с димексидом - абсолютно (!) нулевые результаты.
Даже боюсь не увидеть нос прежним (осознаю абсурд беспокойств, но меньше их не становится)
Миниатюры
dd26c666.jpg  
  #196  
Старый 28.10.2018, 11:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Олис
Я тебя понимаю,у меня тоже сильно отекал и сейчас по утрам отекает,круглый кончик.
Дипроспан колола,первое время норм,потом опять отекает.А что ещё делать?
Поменяй димексид на лиотон например,или поочереди наноси,купи бромелайн фирмы солгар,девочки хорошие отзывы про него оставляли .Я так и не попробовала его,траумель в таблетках пила.
Это все индивидуально,попробуй что-то поменять.Про стрипы ещё девочки писали,почитай,я не пробовала .
Абсурда нет,все это понятно,очень сильно парит.
Жди,до года теперь жди.
  #197  
Старый 29.10.2018, 00:00
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Беся, спасибо тебе за поддержку! Сегодня весь день читала о бромелайне, в российских аптеках нашла Солгар только в маленькой дозировке. Наверное, буду заказывать с iherb.
Из мазей/гелей возьму Долобене. Пластырь заказала.
Когда пройдет реабилитация после хейло - пойду в СПИК (Галактику) на процедуры.
Компрессы с димексидом (не смотря на отсутствие результата) делать продолжу.
Через несколько недель (после всех манипуляций) напишу РР письмо с подробными фото. Уж очень стала переживать.
Может это рубцевание, а не отёк. Так скучаю по худому носу, который бывал в первые месяцы..

А твой нос сейчас как? После той странной процедуры с прижиганием что-то изменилось?
  #198  
Старый 29.10.2018, 00:50
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Олис, я от бромелайна результата не увидела. Можно купить до кучи, но не стоит сильно на него надеяться.
А вот димексид помогал. Лучше, чем что-либо другое. Что оставалось после него вздутым, таким и осталось(( Но я наносила гель и под приборчик с микротоками.

Носик все равно красиво выглядит, если судить по выложенному фото!
  #199  
Старый 29.10.2018, 00:57
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Felis Silvestris, спасибо за ответ! Нос, конечно, не плох, но слишком резкий переход от спинке к кончику виден не только мне

Можно подробнее про прибор с микротоками? У меня есть подобный. Смазываете нос раствором димексида + сверху гель и начинаете процесс микротоков?

Я делаю как – смачиваю ватный диск в растворе (1:2) и сверху пищевую плёнку. На 30 минут.
Становится мягче, но не уменьшается(
  #200  
Старый 29.10.2018, 10:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Олис
После странной процедуры с прижиганием ничего не изменилось;)))

Кстати ,Felis Silvertis
Спасибо про микротоки напомнила,достану сегодня прибор и поделаю на нос,отекает по утрам.
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©