Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.02.2018, 06:48
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

jk82, Да, за два визита делают фтг. Просто я все уже знаю, кроме фтг, и платить за полную консультацию не хочется. Ведь сам фтг у них на сайте стоит 2900. Но при этом за такую цену они его делать не хотят. Требуют еще платить за консультацию ((
  #1982  
Старый 09.02.2018, 09:10
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Chippi, а все это потому, что они знают,что на дообследование согласится малая часть и на лечение тоже, а заработать нужно, вот и придумали эту обязательную консультацию перед фтг, которая, если ты уже знаешь о ага, например, из интернета, она тебе вообще ничем не пригодится, лекция о волосах!!
  #1983  
Старый 09.02.2018, 13:10
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

regginaa, да заметила в салоне при окрашивании волос. Я выше писала что в течении недели волосы окрашивала дважды. Заметила когда вернулась после шатенки в блонд. Мастер меня сушит, а я вижу в области чёлки всё светится. В панике понимаю что наверное добила волосы этим двойным окрашиванием. Но потом анализирую и думаю, что волосы должны были по длине отпасть. А у меня область чёлки-просто катастрофа! Виски, но они особо и раньше густыми не были. И волос уменьшилось сильно так. Вот я и связала с лечением, которое, наверное, мой гормональный фон пошатнуло. Вспоминаю себя летом, я каре сделала, волос было значительно больше. Во вторник иду на ФТГ, результаты выложу. Буду просить совета.
  #1984  
Старый 09.02.2018, 15:45
Аватар для F22543
F22543 F22543 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Россия,москва
Сообщений: 13
F22543 на нуле
По умолчанию

А где эль карнель можно подешевле купить, может напрямую заказать в европейских аптеках? 4500-5000 как-то совсем дорого, если на в один месяц бутылочки хватит. Поделитесь пожалуйста. И можно ли его заменить ринфолтилом?
  #1985  
Старый 09.02.2018, 16:02
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

Mill, спасибо за поддержку! Если бы не лысина при укладке, я бы и внимание не обратила. Когда начала изучать симптоматику АГА нашла у себя все симптомы. Хотя не понимаю как не заметила такое поредение в области чёлки раньше. Но я в последнее время нервничала по другому поводу, внимание было переключено. Хотела покупать лекарство на основе миноксидила, но из обсуждения поняла, что АГА стремительно не прогрессирует. Поэтому жду заключения фТГ.
  #1986  
Старый 10.02.2018, 18:15
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
У меня тоже АГА. Пользуюсь миноксидилом 2% 4-й месяц. Раньше волосы выпадали просто кошмарно, зато сейчас выпавших очень мало, плюс растут новые ниже линии роста волос на лбу. Я очень довольна.
Алтея, миноксидилом каким пользуетесь? В смысле интересует производитель.
  #1987  
Старый 10.02.2018, 18:20
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Инна1612, Johnson&Johnson
  #1988  
Старый 13.02.2018, 18:20
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remercie Посмотреть сообщение
Татулька, подскажите, пожалуйста, а какие именно таблетки Вы пили и по какой схеме?
Я долго изучала в Инете и честно говоря уже точно не помню подробно Помню что пила Зентел по одной таблетке через две недели После второй таблетки кажется сразу начала принимать полынь с пижмой и гвоздикой Полынь с пижмой воздействуют на живых особей а гвоздика на личинок Травы измельчила в блендере и принимала кажется по трети чайной ложки в сухом виде не помню сколько раз в день в течение месяца Запивала водой Пробовала разводить водой но очень горько Мне было проще запивать Соотношения трав и дозы приема лучше поискать в Инете Там много информации Просто сама идея избавления от паразитов мне кажется очень правильной Да кстати у меня пропала аллергия на солнце которая появилась конда мне было 18 лет Каждый раз на курорте примерно на третий день я покрывалась крапивницей если не принимала антигистаминные Очень надеюсь что хоть кому-нибудь поможет мой опыт Не дай бог вернуться в этот кошмар
  #1989  
Старый 13.02.2018, 23:15
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Здесь даже больше не густота, а длина увеличилась. И там и там каре. Но на фото "до" как филировка выглядит. Просвечиваемая лысина закрылась за счет подшерстка, который так и продолжает оставаться подшерстком, но зато создает прикорневой объем. И что самое интересное, количество выпадаемых волос не уменьшилось.
Валюша , подскажите , как результат по эль кранель.
  #1990  
Старый 14.02.2018, 12:58
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, Из однозначного могу сказать только, что волосы стали жирниться медленнее. Что касается выпадения, оно продолжается. Причем выпадают волосы разной длины и толщины. Но продолжать все равно буду-)
  #1991  
Старый 15.02.2018, 22:12
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Давно не писала в теме, только читала. Сегодня сфотографировала волосы и сравнила с тем, что было год назад. Просто небо и земля. Генеролон использую 3,5% с января 2017 года. Сначала волосы облетали очень сильно. Через 5 месяцев выпадение прекратилось совсем ( по 10-20 волос выпадало всего при мытье). Через 8 месяцев выпадение снова началось, но мне кажется, в пределах нормы. Хвост стал значительно гуще. Большое спасибо всем, кто делится своим опытом в этой теме. Сама бы никогда не решилась. А если бы решилась, то отменила бы все еще на стадии первой синхронизации.
vary29, большое спасибо за совет проверить ферритин. У меня он всего 4. При том, что гемоглобин 127. Мне ни один врач такой анализ не назначал, хотя и про выпадение жаловалась и на сонливость вечную. Пью Сорбифер, но мне он как-то не идет . Ну и фото
Миниатюры
69f0012d.jpg   f0f02e48.jpg   adcbe064.jpg   54fb64ed.jpg  
  #1992  
Старый 15.02.2018, 23:17
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Просто так, здравствуйте. А сорибифер Вы давно пьете? Анализ передавали? Мне трихолог сказала 2 мес пропить и пересдать. Сказала что нужно чтобы 70 было, а у меня 24.
  #1993  
Старый 15.02.2018, 23:28
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

jk82, пью месяца 1,5 примерно. Но регулярно не получается, тошнит меня от него. Толку, наверное, мало от такого приема. Надо, наверное, искать другие пути восполнения. Может капельницы какие есть? Пойду снова к гематологу недели через 3 ( анализы снова сдам и пойду). Мне гематолог тоже цифру 70 как норму озвучил.
  #1994  
Старый 15.02.2018, 23:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Мой опыт борьбы с выпадением волос прост - сменила шампунь на обычный шампунь - Хед энд Шолдерс, от выпадения волос. Количество выпадаемых волос в разы сократилось.
Я просто не очень сильна в химии, косметологии и пр препаратах и т.д. и т.п... Взяла, то что проще купить, использовать.

Обо мне:
  #1995  
Старый 16.02.2018, 05:04
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Хотела поделиться результатом, который бы не связала с причиной, если бы не проблема резкого выпадения волос у БФ. У него было серьезное лечение, после которого требуется восстанавливать и здоровье, и волосы. Короче, начиталась я форум и статей по Мексидол, и причины гормонального облысения. И вдруг поняла, Шатавари, который фитоэстроген , и который я пила до этого 4и месяца, очень улучшил мои волосы в гормонально зависимых местах. Вначале заметила рост волос по телу, которого раньше никогда не наблюдалось, дошло аж до лазерной эпиляции. Потом заметила, что в местах, вокруг висков и залысин, волосы явно стали и толще, и гуще, и в нормальной фазе роста и не пушком. Так что от АХА наверное должно помочь тоже. Единственно, будьте осторожны с дозировкой и протоколом приема, это достаточно сильное аюрведическое средство, может и навредить.
  #1996  
Старый 16.02.2018, 08:46
Аватар для F22543
F22543 F22543 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Россия,москва
Сообщений: 13
F22543 на нуле
По умолчанию

сдала анализы, по гормонам все ок вроде (в пределах нормы). а вот ферритин всего 14 (я так понимаю, чтобы волосы чувствовали себя хорошо нужно 70 как минимум), причем гемоглобин в норме.
пью Мальтофер третий день. или я себе внушила, или выпадение замедлилось, сегодня меньше волос выгребла из стока. но при этом, конечно мажу уже 10 дней то, что трихолог прописал - регейн и ринофолтил. собираюсь на повторную фтг к другому трихологу, поскольку первый дал какие-то неоднозначные сведения.
  #1997  
Старый 16.02.2018, 09:33
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже была у трихолога, в БиоМивите. У Арнаутовой. Делали фгт, ещё какое-то то обследование, когда по коже головы типа камерой водят. Диагноз: Диффузное телогеновое выпадение волос, себорея кожи волосистой части головы. Пить: ферретаб+Вит ц, цинкит, магне Б6 форте.
Мыть голову через день, чередовать шампуни: Медпланта и Цистифан S. ВВтирать: сатура про лосьон, диксидокс Делюкс форте, использовать маску-прешампунь.
Я в лёгком шоке, ТК на курс лечения-втирания (около 6 мес) выйдет около 13-15 тысяч в месяц. Это включая витамины.
Девочки, пользовался ли кто-то диксидокс ампулами? Их надо 8 мес пользовать, а стоят они на месяц 5500р в среднем, меня тупо душит жаба. Если есть отзывы, буду очень признательна.

И ещё вопрос. Заказывали ли вы с айхерба железо, которое бы хорошо ферритин подняло? Также интересует аналог магне Б6 форте
  #1998  
Старый 16.02.2018, 12:18
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

jk82, читала, что в диксидоксе в составе есть более слабые аналоги миноксидила! В редких случаях он помогает, но не очень интенсивно! я тоже рассматривала текого рода средства, но решила на мин 2% сесть, как никак есть запас в 3,5% и 5%, а у жтих средств цена ну уж оооочень кусачая! И еще мне непонятен момент назначения при, как они утверждают, не АГА, стимуляторов роста, пусть даже и очень слабых! Это как у меня было, думали, что я не понимаю фтг, написали реактивный характер, а по цифрам у меня ага конкретная с реактивкой!! и тоже стимуляторы слабые назначили и лечение в их клинике!!!

Просто так, у вас отличный результат!!!!!
  #1999  
Старый 16.02.2018, 14:32
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

regginaa, спасибо за информацию. Попробую выложить цифры сюда. Насколько я понимаю, при ага волосы истончаются, а они у меня растут хорошие, толстые, но при этом сыпятся нещадно.
Я даже несколько раз спросила про то, может Мексидол, но врач сказала не надо. Назначили лосьоны - который останавливает выпадение, а второй провоцирует новый рост. Потом через 6-8 мес опять фгт и там уже по результатам смотреть.
На все остальное я согласная, но диксидокс ценой своей жутко пугает
  #2000  
Старый 16.02.2018, 15:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,спустя год у меня очаговая алопеция(только одно лысое пятно) не прошла-и даже мне кажется увеличилась, может усто-нибудь сталкивался с этим? Надеюсь ,конечно,не сталкивался-потому как непонятно что с этим делать.Может,какие-то витамины пропить?дарсонваль?но боюсь сделать хуже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©