Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 23.07.2017, 18:45
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

А ведь я даже и не задумывалась, что оно в старости пригодится!!!
  #902  
Старый 23.07.2017, 20:00
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

КрОля,
Ну а чЁ ))
в животе дырка - мышцы разошлись,.
И уж если в молодые годы их не удалось подтянуть (а при большом диастазе это наверное и невозможно * предполагаю),
то уж в старости то ещё слабее передняя стенка живота будет.
А силу притяжения Земли никто не отменял ведь.
Вот органы удобненько так и устраиваются в этой мышечной "расщелинке." ((
Ну и спинка страдает, излишне прогибаясь - в противовес выпирающему животу.

P.S.
Что-то Пышечка давно не пишет здесь ((
Она аргументировано_медицински поясняла это "явление"

Обо мне:
  #903  
Старый 24.07.2017, 04:02
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, все правильно девочки говорят. Рано. Очень рано судить. Остается только надеяться. Но шовчик явно неплохой. Ну и конечно страшно это все выглядит в начале. Я вообще когда самые первые фото первых дней увидила на форуме - обалдела Но быстро привыкла, потом из операционных даже спокойно смотрела. И мужу на всякий случай показала, чтоб в обморок не упал, не дай Бог Готовимся вдвоем короче

Девочки, заказала компресионку. Взяла все таки 311 валенто. 10 номер. Но с размером конечно незнаю... Как подбирать, если у тебя живот больше бедер? Бедра 104, талия 106. Как вообще можно предполагать сколько уйдет после ОПИ? Позвонила консультант, решили брать по обему бедер.Да и девочки в теме о белье так писали. Но сомнения все равно мучают. А тут про некроз пишут
  #904  
Старый 24.07.2017, 05:11
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Не, от компрессии не может некроза быть. Сколько смотрю, от чересчур сильного натяжения он бывает.

Обо мне:
  #905  
Старый 24.07.2017, 10:08
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Доктор объяснил мне эти дополнительные прошивки возле пупка тем, что был срезан очень большой объём и он дополнительно прошил лоскут чтобы из за сильно натяжения он не съехал и не потянул шов. Снимать эти швы не надо, они саморассасывающиеся. К 1,5 месяцам сказал, все будет ровно. Сегодня 10 день, утром проснулась от жуткой головной боли, мало пила вчера на ночь и съела блин икры... Видимо была так обезвожена, что поднялось давление, организм воду всю задержал. Еле отпилась, раскачалась. Сегодня, первый день осталась с детьми одна... Буду надеятся, что вынесу

Pivichka, да нет.... Какой некроз от компрессионки так не бывает по бёдрам, да верно все вы взяли. Мне док говорил, надо, чтобы вы до Оп в белье влезали.

Вчера, я ещё на ночь взвесилась.... Лучше бы я этого не делала я на 3 кг тяжелее чем до Оп. Учитывая что у меня убрали 5 литров жира и 1,5 кг фартучка а талия и вовсе осталась такой же как до Оп. Хотя визуально я выгляжу оооочень стройно.

Обо мне:
  #906  
Старый 24.07.2017, 11:21
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Спустя несколько лет снова вернулась на этот чудесный сайт. И теперь на тему абдоминопластики. Потому что созрела. Начинаю со сбора инфы для начала мнения со стороны, потом мнения хирургов, а потом поиск хирурга.
Вот мои фото. Обсудите, пожалуйста. Мне лично хочется липо по всей талии, и полную абдоминопластику. Расхождение мышц не понимаю как определить. Худеть не хочу, так как лицо и так худое и конечности тоже. Буду благодарна вам, девчонки, за рекомендации похожие истории.
Мне 40 лет. Давние двое родов.
Заранее спасибо!
Миниатюры
4dfa0749.jpg   ce21ea39.jpg  
  #907  
Старый 24.07.2017, 11:26
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

башня, фигурка супер, думаю будет очень клевый результат вы когда планируете операцию?

10 дней, простите что в голом виде, если нельзя то модераторы простите больше не буду пупок не стала открывать фоткать, боюсь. Сегодня, ко всему прочему ещё и красные дни пришли на 10 дней раньше.... Все прелести жизни шов мне кажется жирнючим (
Миниатюры
f910ccf0.jpg   de9c712d.jpg   09c06c67.jpg  

Обо мне:
  #908  
Старый 24.07.2017, 11:47
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, спасибо за поддержку. Планирую в эту осень. Буду за вами всеми теперь наблюдать. Как самочувствие? 10 дней уже хорошо. Про шов, мне кажется, рано говорить. Будете красоткой!)
  #909  
Старый 24.07.2017, 11:56
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Башня, как по мне, ничего вам не надо с животом делать.

Обо мне:
  #910  
Старый 24.07.2017, 11:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 925 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

башня, надо лечь, согнуть ноги и приподнять корпус вверх. Если есть диастаз, то он будет прощупываться как провал по середине. На консультации доктор при осмотре определит это точно, есть или нет. Липо талии очень украсит фигуру! Ноги красивые))

Обо мне:
  #911  
Старый 24.07.2017, 12:19
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

башня, спасибо! Самочувствие так... На троечку бывали времена и получше

Обо мне:
  #912  
Старый 24.07.2017, 12:23
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, я ещё 10 лет назад хотела сделать. А с возрастом понимаю, что дальше худеть не красиво. Да и не худеется вообще. А животик прям-таки растёт.

kolbi, есть углубление. У хирурга проконсультируюсь.

Юлияпустоход, ну ничего. Красота требует жертв. Моя сестричка полгода назад делала абдоминопластику с липо. Сейчас уже гардероб меняет)).
  #913  
Старый 24.07.2017, 17:27
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

башня,
я тоже сказала бы, что не особо надо что то делать с животиком.
Ну разве что есть у тебя очень_лишние_деньги и само_неприятие такого вида живота.
По мне так весьма приличная фигура у тебя

Обо мне:
  #914  
Старый 25.07.2017, 02:05
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

башня,красивое тело,ноги,бедра,попа,только животик и фланки с небольшим жирком..),Вы легко могли бы сбросить 3 кг без оп,немного спорта и все.Вот я хочу сделать липофилл попы и убрать маленькие фланки,поэтому сейчас наедаю жир,которого у меня очень мало.Уже поправилась на пару кг,живот и талия увеличились немного,очень некомфортно сейчас себя чувствую.А ведь после липосакции живота,кожа уже не сядет,придется делать абдомино,а так не хочется,страшно...
  #915  
Старый 25.07.2017, 04:30
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Башня, посмотрите тему мечты сбываются в теме реконструктивные операции. Не хочу пугать, но у женщины не было излишней кожи на животе, но пришлось делать абдомино, чтоб добыть необходимый ей лоскут кожи. В итоге небольшой, но некроз. Вот что значит, излишнее натяжение при недостатке кожи. Оно вам надо, у вас нет проблем, так зачем же себе их наживать. Даже если все пройдёт гладко , животик женский естественный всегда смотрится лучше, чем огромный шрам пусть на стройном теле. Мы на это идём, потому как выбора нет, у кого диастаз сильный, у кого фартук, но я никогда не пойму, когда женщина идёт на операцию с нормальным животиком.
К тому же лишний наркоз никому не добавляет здоровья.
И да, редко у кого получается с первого раза и красиво, и шрам аккуратный, и пуп, и нет ушей, защипов . Редко кому так везёт.
Я как бабка старая ворчу , каждый сам себе хозяин, но просто я высказала своё мнение.

Обо мне:
  #916  
Старый 25.07.2017, 07:19
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

тетя, в том то и дело, что худеть не хочу. У меня лицо сразу худеет и сиси, как уши спаниеля. А если только липо, то кожа висеть будет.

Я Эльмира, спасибо, что говорите такие вещи. Это мне важно.
  #917  
Старый 25.07.2017, 07:58
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

башня, Я бы вам посоветовала ,сделать липо сформировать более выраженную талию.
Будет точеная фигурка без шов, например, Гурьянов чудесно ее делает.
Жир все равно будет нарастать, а через несколько лет сделать абдомино.
  #918  
Старый 25.07.2017, 16:00
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Башня, соглашусь с большинством. Хорошо выглядите Наркоз, реабилитация....ну не знаю. .. оно вам надо?
  #919  
Старый 25.07.2017, 16:27
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Anisia, Гурьянов молодец. Я у него много чего делала. Надо к нему на консу сходить.

Pivichka, уже думаю про липо. Спасибо за искренность.
  #920  
Старый 26.07.2017, 03:43
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Мне 35 лет. О абдоминопластике мечтала уже 7 лет, после рождения первого ребёнка , был крупный 4650, появились глубокие растяжки ( растяжки появились даже на лобке), когда садилась- свисал фартук, да и сам живот выпирал. Но понимала, что нет смысла тогда делать операцию- пока не рожу второго ребёнка. В 2014 году родила второго ребёнка , тоже крупный 4700, ситуация ухудшилась - появились растяжки и над пупком, но не такие глубокие как внизу живота, диастаз, пупочная грыжа ( но о ней до Консультации у врача не знала). Откормила ребёнка грудью 2,5 года и решилась скорей делать. Позвонила в июне 2017 года записаться на Консультацию к врачу, которого выбрала - записали на февраль 2018 года, конечно такого я не ожидала. И на форуме нашего города нашла девочку , которая отдала мне свою Консультацию на июнь ( Т к она не дождалась этой Консультации и сделала у другого врача). И потом нашла другую девочку , которая отдала мне свою запись на операцию на 25 июля, Т к тоже не дождалась и сделала у другого врача. В общем за месяц у меня все решилось и вчера состоялась моя операция! Делала- под местной анастезией липосакцию талии, спины, и векшей стороны бёдер , а потом под общим наркозом абдоминопластику с удалением грыжи и ушиванием диастаза. Сегодня у меня почему-то заплетается язык и говорю как пьяная, и слух почему-то снизился(( Делали операцию с 14-00 до 12 ночи. Не ожидала, что так долго.

Попытаюсь вставить фотографии

Почему-то ещё фотографии не могу добавить((
Миниатюры
022147de.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©