Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Увеличение груди (маммопластика) Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2019, 16:34
No implants No implants вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 186 раз(а)
Упомянули: 31 Post(s)

No implants на нуле

@Gallka, я эту тему штудирую уже не первый месяц, изучаю Американские статьи, читаю форумы российские и нам пишут, что в России 2 случая ИАЛ, да может это так именно с ИАЛ( а других болячек бояться не надо?) и на самом деле в России уже более 2000 девушек, подорвавших здоровье на имплантах и признаки почти одинаковые утомляемость, головные боли, депрессия, панические атаки, потливость, мерзлявость, бессонница, суставы летят на фиг, память хромает, аллергии, волосы выпадают, онемение пальцев рук или ног, аутоимунные заболевания и этот список очень длинный
@Gallka, в другой группе у девушки такие же симптомы были, как у вас, так же волосы всегда были жирные, а после установки имплантов стала суше кожа головы, она по началу обрадовалась, голову реже мыть, но потом у неё дошло до трещин кожи от сухости. История у неё ужас конечно, там до артрита дошло и до силикона в лимыоузлах подмышек(((Сейчас все хорошо у неё, 2 года без имплантов)
Я тоже сразу после установки почувствовала безумную утомляемость, но списала на наркоз и в принципе в течение 3 х лет думала на всё, но только не импланты
Старый 21.08.2019, 21:06
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 73 Post(s)

iceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном пути

Смотрю желающих избавится от имплантов груди с каждым днём всё больше. Может быть и хорошо, что я так и не решилась на операцию по увеличению... (мысли в слух). Сколько же ещё скрывает от нас "фабрика пластической хирургии", понятное дело что производство имплантов как и операции по увеличению груди, золотая жила для производителей и врачей. И правду наверное мы никогда не узнаем, тем временем число пострадавших будет неуклонно расти. Видимо красота и здоровье в данном случае вещь не совместимая.
Старый 21.08.2019, 22:18
Посетитель
Beginner+

No implants на нуле

@iceplatinum, я рада за вас! И полностью с вами согласна!
Старый 22.08.2019, 11:18
Torych Torych вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Torych на нуле

Я избавилась и очень рада, но пока не сделаешь не узнаешь) если бы не сделала тотходила все годы мечтала, была недовольна своей грудью, комплексовала! Я сейчас удалила и счастлива!!! Теперь люблю, ценю и берегу своё тело!!
Старый 22.08.2019, 23:29
Ala Ala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Ala возможно была неправаAla возможно была неправаAla возможно была неправа

Девочки, кто удалял импланты с нулевым исходником? Когда прямо совсем не было, как у мальчика( Там потом кожа остаётся висеть или как?
У меня своей железы даже 1 см толщины не было, когда я ставила. Грудь, конечно, не обвисла за 7 лет вообще, т.к. обвисать там нечему, да и имплант маленький. Но когда-то все равно придётся менять/удалять. Как представлю, что там одна кожа висит, жуть..
Старый 22.08.2019, 23:48
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 473 раз(а)
Упомянули: 247 Post(s)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

@Ala, в нашем случае висячей кожи почти не будет, сократится, я думаю, и надо не ее бояться, а того что останется на месте груди после удаления имп с капсулой.. Ну то есть хорошо если как мужики стали бы, просто плоские, как раньше, а если хуже? Бгм сверху а под ней сразу ребра, даже без мяса ... Бррр
Нет , я на гладкие буду менять. Не готова к мужицкой груди.
Старый 23.08.2019, 07:09
Ala Ala вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@Ala, в нашем случае висячей кожи почти не будет, сократится, я думаю, и надо не ее бояться, а того что останется на месте груди после удаления имп с капсулой.. Ну то есть хорошо если как мужики стали бы, просто плоские, как раньше, а если хуже? Бгм сверху а под ней сразу ребра, даже без мяса ... Бррр
Нет , я на гладкие буду менять. Не готова к мужицкой груди.
Skoll, спасибо!
Вы недавно делали совсем - уже менять? Вам сколько лет, если не секрет?
Мне 37, ставила в 30. Думаю уже, что на 1 переделку меня и хватит, может. А потом уже только удаление. Не хочу быть бабулькой с шариками.
Старый 23.08.2019, 07:21
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 473 раз(а)
Упомянули: 247 Post(s)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

@Ala, о замене сейчас все думают, у кого аллерган стоит ) мне 35. Да, я тоже думаю ещё будет у меня замена, а потом может и удалю. Но бабулька с шариками это не так уж и плохо))
Миниатюры
dec7c4d4.jpg  
Старый 23.08.2019, 07:31
Ala Ala вне форума
Новичок
Beginner

@skoll,
Я бы не торопилась с заменой, если ничего не беспокоит. Я же отходила 7 лет, тут и по 15, я читала, ходили с Макганами.
Смотрела фото девочек, которые удаляли потом, восхищаюсь смелостью!
Мое мнение - не ставить, если уж только совсем уродство или полный ноль, что даже раздеться перед мужчиной стремно.
Старый 23.08.2019, 08:59
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

ironical на нулеironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Добрый день, девочки, в конце 15го года делала грудь у Арбатова, все думаю об удалении. Но правда не скоро, только откормила 2года и опять беременность , но морально готовлюсь , может кто-то у него же удалял? Как вообще он к этому относится, удаляет ли с капсулой?
Тем более у меня на одной контрактура , думаю скоро на Узи выберусь посмотрю что там и как на сегодняшний момент ...
корю себя неимоверно , не было у меня никаких показаний ставить импланты и портить красивый исходник, был кризис среднего возраста и проблемы с головой , а теперь чувствую себя старой и больной , хочу здоровья и легкости , но пугает вид после удаления , железы по ощущениям своей не осталось толком, появились растяжки, грудь при кормлении была огромной , да и импланты достаточно большие , в общем печаль и урок на всю оставшуюся жизнь
Старый 24.08.2019, 14:38
Annet8715 Annet8715 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Упомянули: 56 Post(s)

Annet8715 на нуле

Всем здравствуйте.Прочитала почти все сообщения.убила 3 дняХочу спросить у вас,именно у тех кто удалял из-за плохого самочувствия,сейчас как здоровье?У меня импланты стоят год и 2 месяца,постоянно беспокоит правая грудь на протяжении 3 месяцев.Дискомфорт какой-то не понятный.Левая прям вообще как своя.Начался дискомфорт после того как я гриф на занятиях лежа от груди поднимала.Зачем я это сделалаТеперь я на грани того чтобы их удалить.Совсем.Прям уже ненавижу это чувство их у себя внутри

Еще у меня стали щелкать суставы стоп.На левой ноге больше,таз тоже щелкает.Терапевт отправила сдавать анализы.Вот жду результат.Может еще кто знает какие анализы сдать можно чтобы узнать какими металлами организм отравляется,именно которые в имплантах?У меня еще спина болит постоянно.Была невралгия.Сейчас делаю массаж,после 4 раз стало легче.Но мысль все равно об удалении не отпускает.Я себя конечно успокаиваю еще тем что у меня организ после двойни не окреп и было кс,потом через пол года 3 общих наркоза с перерывами в 3 месяца
Старый 25.08.2019, 20:42
Torych Torych вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Torych на нуле

Добрый вечер, девочки! У меня после удаления с подтяжкой прошло 2 месяца, все было нормально, а сейчас одна грудь стала твёрдой и больше размером, особенно в верхнем полюсе, грудь не болит. Что это может быть? Она как с имплантом сейчас.
Старый 26.08.2019, 01:35
Посетитель
Beginner+

No implants на нуле

А вам капсулу удалили?
Старый 26.08.2019, 14:25
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Упомянули: 13 Post(s)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

@ironical, я писала ему. Удаляет. С капсулой. Если у вас до имплантов грудь была, то не так и страшно удалить, наверное. А вот если о,5 от силы...
@Annet8715, я вот понять не могу - откуда там металлы, это ведь силикон,кремния форма. Ничего не понимаю..Химики может тут есть или кто в этом разбираетя лучше?
@Torych, если капсулу не удалили,, может там жидкость образовалась..На узи надо

Девочки, как узнать подрезали мыщцу или нет? Я так понимаю,что если подрезали,то вид будет ужасный после удаления?..
Старый 26.08.2019, 14:44
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

ironical на нулеironical на нулеironical на нулеironical на нуле

А вы не видели его работы по удалению? Так интересно посмотреть
У меня была не полная двойка нормальная маленькая грудь, сейчас 4, плюс я с этой грудью откормила 2 года, и сейчас в положении , плюс появились растяжки, чувствую что железа истончилась ... не знаю что там останется в итоге, тем более под 40 лет кожа уже не та
Старый 26.08.2019, 15:51
Посетитель
Beginner+

Annet8715 на нуле

@Golden, В какой-то статье прочитала,не могу найти.Найду вставлю сюда ссылку,можно же?
@Golden, https://zozhnik.ru/implantnaya-epidemiya-posledstviya/ Вот тут нашла
Старый 26.08.2019, 17:08
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Упомянули: 13 Post(s)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

@ironical, , нет, конечно. Я не была на консультации. Да и думаю, врядли хирурги фотографируют то что осталось... даже не знаю. Вам тогда подтяжка нужна и можно будет собрать двушечку то уж ...
@Annet8715, да я видела читала эту статью и список разной гадости входящей в состав имплантов видела где-то. Я просто не понимаю - страшилка это или нет.. Силикон = форма кремния вроде как... а кремний у нас в организме содержится,поэтому до всех этих статей я была спокойна - мы с ним совместимы.... а вот остальное откуда? Или в имплантах не чистый силикон? Голова кругом((
Старый 26.08.2019, 17:55
Посетитель
Beginner+

Annet8715 на нуле

@Golden Вот я тоже думаю,ну откуда там столько гадости?Неужели там все это есть.Еще про плесень,так меня вообще прям в панику кидает

Девушки,а вот еще если есть киста в груди она может болеть?У кого была болела?
Старый 26.08.2019, 19:16
Посетитель
Beginner+

No implants на нуле

Если бы мы были совместимы с имплантами, то организм не защищался бы от них капсулой. По поводу состава-я раньше тоже думала, что там силикон и только, но нет.. И чтобы в этом убедиться сдайте анализы на тяжёлые металлы.
Старый 27.08.2019, 19:24
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

angelina1978 на нулеangelina1978 на нулеangelina1978 на нуле

@Annet8715, я удаляла именно изза болей в спине. Всё хрустело,защемляло,болело. Было ощущение что рюкзак тяжелый на спине ношу и только лежа легче было. 3 года назад удалила. Ну...как рюкзак сняла. Не сразу конечно...через год,но реально спина как раньше. И в целом иммунитет лучше стал. С имплантами часто болела и герпес на губах всё время был.
Ответ