Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.01.2019, 13:50
Аватар для Evelin
Evelin Evelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Казань
Сообщений: 83
Evelin на нуле
По умолчанию

psoops, спасибо огромное . А то раз кости пилят, подсознательно понимаю что кальций бы не помешал для лучшего срастания. И после наркоза как будто волосы посыпались и весна тем более на носу авитаминоз. Надо пропить!

Маленькая собачка, почитайте тему АленыС, очень много полезной информации https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.ph

Девочки, есть кто умеет идеальную маску накладывать? Вот очень бы была благодарна.

Обо мне:
  #322  
Старый 23.01.2019, 19:51
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу примерить маску. Интересует именно контуры челюстей.
Девочки, кто может помочь, отзовитесь пожалуйста

Обо мне:
  #323  
Старый 24.01.2019, 00:02
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Если я правильно понимаю, то для маски нужно сделать грамтоное фото, чистый фас без искажения камеры, после этого вроде ничего сложного) я себе пробывала, не могу сказать что получилось сделать качественно, но представление о том, чем отличаюсь от идеала это дало Х)
  #324  
Старый 24.01.2019, 12:05
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Evelin, как ты? оклемалась?

  #325  
Старый 24.01.2019, 21:40
Аватар для Evelin
Evelin Evelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Казань
Сообщений: 83
Evelin на нуле
По умолчанию

Pushok, да спасибо все хорошо, уже дома. Завтра будет неделя как кручу дистрактор. Все было зажило, вчера сняли швы, а сегодня открылся шов на верхней челюсти и теперь все из носа течет в рот. А когда полоскаю рот, выливается из носа. В общем развлекаюсь пока. Выгляжу так же как до опи если рот не открывать )) дети говорят ну и страшная ты стала)) к железками во рту привыкла, шурупы замазываю ортодонтическим воском, очень удобно. Про дырку на вч АР сказал что пока не закончим крутить дистрактор она будет открываться. К середине след недели планируем закончить и тогда уже надеюсь зарастет или заново зашьем. В общем не больно, не страшно только дикция поменялась

Обо мне:
  #326  
Старый 24.01.2019, 22:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Спасибо, что ответила.
А на НЧ как? Есть какие-то изменения?

  #327  
Старый 25.01.2019, 08:27
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Может пишу не в ту тему (я в данном разделе плохо ориентируюсь)... Подскажите, что можно сделать с ассиметрией нижней челюсти? Раньше она была не так выражена, а за последние 5 лет прям сильно видна стала. Переживаю, что дальше будет только хуже Что мне может помочь?
Миниатюры
77ebeedf.jpg  

Обо мне:
  #328  
Старый 25.01.2019, 09:10
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Brooke,
нужно убедится что это именно ассиметрия кости челюсти, сделайте кт,там можно посмотреть линейные размеры,кривизну и т.п
потому что это может быть стачивание зубов,изменение прикуса,могут мышцы тянуть,ассиметрия мягких тканей
у вас на фото одно ухо выше другого,возможно еще снято неровно
  #329  
Старый 25.01.2019, 09:15
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

gfk, Снято должно быть ровно - это фото на паспорт. У меня есть мысль, что это именно прикус. Я в 2014 году сняла брекеты, но прикус они полностью не исправили (он как был дистальный, так и остался) и именно после брекетов начала появляться эта ассиметрия. Как Вы считаете, можно с этим что-то сделать?

Обо мне:
  #330  
Старый 25.01.2019, 09:27
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Brooke,
попробовать найти грамотного ортодонта
  #331  
Старый 25.01.2019, 09:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Brooke, а вы жуете на обеих сторонах?
Это может быть кость челюсти либо мышечная масса. Думаю даже простой ОПТГ достаточно, чтобы понять.
Из малотравматичных методов решения может быть ботокс, если это мышцы, и имплант в угол челюсти, если это кость.) Из основательного подхода - члх конечно.

Обо мне:
  #332  
Старый 25.01.2019, 09:42
Аватар для Mir
Mir Mir вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Город: АК
Сообщений: 21
Mir на нуле
По умолчанию

Shata, подскажите пожалуйста,вы у Куракина сначала дистанционно консультировались? Или только очно консультирует? И почему такой долгий период ожидания операции? Из за подготовки? Или очередь?
  #333  
Старый 25.01.2019, 09:44
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

skoll, Жевала чаще на одной стороне - это факт Вот уже около года пытаюсь сознательно жевать на обе стороны. Не знаю видно ли на фото, но у меня еще и центр подбородка "уехал" при том, что по зубам центр идеальный.

Обо мне:
  #334  
Старый 25.01.2019, 10:05
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Brooke. У меня так же. У меня мышца увеличелась, я колола ботекс в нее, визуально помогло. Была у члх, ортопеда, ортодонта в мгмсу., отправили на мрт сустава. У меня проблема с суставом оказалась (артроз, синовит) и перегружена эта мышца. Сустав беспокоил но не сильно, может я к этому как то привыкла и не придавала большого значения, а зря. Все это у меня началось после брекетов, около 10 лет назад.
  #335  
Старый 25.01.2019, 10:12
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

"Алена", Т.е. сейчас Вы только ботоксом спасаетесь? У меня с суставом тоже была проблема, но брекеты ее немного сгладили и я про него вообще забыла. Сейчас рот пооткрывала и поняла, что сустав все также не в порядке. Мне косметолог предлагает уколоть в сторону, которая меньше филлеры. Но этот вариант мне не нравится. Хочется чего-то более длительного и серьезного. Да и такое решение мой уехавший подбородок не исправит

Обо мне:
  #336  
Старый 25.01.2019, 10:13
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Mir,

Сначала отправила ему письмо со своими фотами (лицо в трёх проекциях, фото прикуса как ортодонты делают, фото слепков, кажется ТРГ ещё + фото желаемого результата (картинки из интернета). Задала вопрос , что делать чтоб получить желаемый результат. Он ответил быстро. Кратко написал о двучелюстной операции.

Далее я пыталась выяснить сопутствующие вопросы - ответил ,,подробности только на очной консультации,,

Долгий период ожидания потому что много желающих оперироваться по квотам и конечно подготовка на брекетах занимает время.

Мне всего чуть-чуть нужно зубы подвинуть, и то времени уже ушло 6 месяцев. Сразу стальную дугу ставить нельзя, начинается лечение на брекетах с мягких дуг, а для операции именно сталь нужна. Так КА сказал.
  #337  
Старый 25.01.2019, 10:28
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Brooki. Я не спасаюсь ботексом, я его делала только раз. Это не выход. Нужно заниматься проблемой, от куда она идет. Я сейчас в процессе обследования своих челюстей. Поеду к стоматоневрологу, она по мышцам еще проконсультирует, у меня гипертонус. И будем решать вопрос, что делать с челюстями. Я боюсь даже представить в какую сумму мне все обойдется, но и боюсь проблем с суставом более серьезных в дальнейшем.
  #338  
Старый 25.01.2019, 11:13
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

"Алена", Я даже не знаю с чего начать решать свою проблему... Еще и в городе моем нормальных ортодонтов нет, а уже про всех остальных врачей, кто теоретически мог бы мне помочь, и говорить нечего

Обо мне:
  #339  
Старый 25.01.2019, 11:32
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Сложно советовать. Но может хотя бы сделать мрт с описанием и пойти к отодонту или ортопеду, может все нормальс суставами. К стоматоневрологу, пусть посмотрит, может поймет от чего мышца в гипертонусе. Далеко от Москвы?
  #340  
Старый 25.01.2019, 12:31
Аватар для Mir
Mir Mir вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Город: АК
Сообщений: 21
Mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Mir,

Сначала отправила ему письмо со своими фотами (лицо в трёх проекциях, фото прикуса как ортодонты делают, фото слепков, кажется ТРГ ещё + фото желаемого результата (картинки из интернета). Задала вопрос , что делать чтоб получить желаемый результат. Он ответил быстро. Кратко написал о двучелюстной операции.

Далее я пыталась выяснить сопутствующие вопросы - ответил ,,подробности только на очной консультации,,

Долгий период ожидания потому что много желающих оперироваться по квотам и конечно подготовка на брекетах занимает время.

Мне всего чуть-чуть нужно зубы подвинуть, и то времени уже ушло 6 месяцев. Сразу стальную дугу ставить нельзя, начинается лечение на брекетах с мягких дуг, а для операции именно сталь нужна. Так КА сказал.
Спасибо, большое за ответ) и можно ещё один вопросик, на квоту вы подавали уже после его повторной консультации? Мне кажется в моем городе нереально получить квоту на такую операцию)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©