Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 23.07.2018, 17:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nikisha1, по фото не видно, что бровь опустилась. Если опустилась, то можно и уколоть. Но, честно говоря, на фото Вы выглядите чудесно и проблему Вашу видно только в микроскоп)) Если и в жизни как на фото, то я бы ничего не делала на Вашем месте.
  #1242  
Старый 23.07.2018, 19:06
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

lila, не видно потому , что бровь подкрасила) чтоб ровные были. Не комфортно с таким веком. Глаз не накрасить и ощущение написания. А кольнуть над бровью? Или ближе к основанию роста волос?)
  #1243  
Старый 23.07.2018, 19:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

насколько я понимаю ПОД бровью
  #1244  
Старый 23.07.2018, 20:28
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

lila, спасибо вам! Походу мне врача надо нового искать) а то мне обычно над бровью колят. Вот и опускается веко..
  #1245  
Старый 24.07.2018, 02:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nikisha1, я не з5аю что у Вас было до. Сутт в том, что круговая мышца глаза является для брови депрессором (опускатель, тянет вниз), лобная мышца для брови-леватор (подниматель). Соответственно, нужно максимально (в рамках разумных мер конечно)) расслабить круговую глаза, тогда хвост брови поднимется

отсюда следует, что все зависит от строения круговой и положения брови относительно ее. Врач может определить потенциально поможет ли укол в круговую или нет. Если не высоко над бровью укол, то там еще тоже может быть порция круговой (врач определяет), тогда да оправдан и укол над бровью (не высоко). У Вас я думаю не надо над, у вас под)). Но обращайтесь к доверенному косметологу. Ей на месте виднее
  #1246  
Старый 26.07.2018, 22:52
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

lila, спасибо вам большое за отклик!! А можно поинтересоваться, что вы думаете про DMAE -антагонист ботоксу?! Или лучше обойти стороной?
  #1247  
Старый 26.07.2018, 23:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nikisha1, я о нем совсем ничего не думаю. Я думала о нем плохо, но некоторые девушки тут на форуме очень довольны (не для ботокса, но всеже по их уверениям лицо становится тонуснее). А раз тонуснее, значит может и от ботокса помогает. Я же не понимаю как мышцы могут находиться все время в тонусе, т.к. это противоестественно. и т.к. есть исследования где ДМАЕ объявляется злом (что противоречит мнению живых девушек здесь). Что-то эти противоречия мне не нравятся, поэтому я его не использую вовсе. Ничего не могу сказать.
  #1248  
Старый 27.07.2018, 09:51
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikisha1 Посмотреть сообщение
lila, спасибо вам большое за отклик!! А можно поинтересоваться, что вы думаете про DMAE -антагонист ботоксу?! Или лучше обойти стороной?
Я колола Дмае по контуру лица, более того, косметолог делала это в какие -то точки определенные, но для межбровки всё равно ботокс мне больше нравится.
Но тонус кожи после дмае мне очень нравится, хотя не уверенна,что эффект будет долговременный.
  #1249  
Старый 27.07.2018, 19:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olga A., для межбровки разве может применяться дмае? вопрос был о дмае при передозе ботокса, т.к. они анагонисты по идее

а если дмаэ уколоть в межбровку ВМЕСТО ботокса, то тонус этих мышц наоборгт усилится и морщины увеличатся
  #1250  
Старый 27.07.2018, 22:05
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

lila, спасибо за ответ! Как антагонист , походу- бесполезная это затея. Укололи , даже шишка была. Толку ноль.
  #1251  
Старый 30.07.2018, 20:09
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет.
Опять я, напишу свой отчет про мою историю с 240 ед диспорта в подмышки. Будь проклят тот день....))))

11 июля колола, и как итог гриппоподобное состояние. С температурой
Завтра 20 дней, как стоит температура - 37,3, днем, ночью нет.
Противовирусное лор назначал, два антибиотика, типа тонзилит фарингит, горло ушло, да оно особо то и не болело. Температура так и осталась. По лор делам все чисто, кровь нормальная, но температура есть.
Решила ничего не делать больше, не мерить, а просто ждать, эти нервы меня уже достали)
Три врача сказали, имунный ответ, такое бывает. Один врач сказал, если не пройдет какое-то время идти на вирусы сдавать. М.б.что то обострилось на фоне иммунитета
Короче устала я уже
Насчет подмышек))) - после двух Антибиотиков, диспорт улетучится весь. Подмыхи опять мокрые, одна больше правда, другая меньше.
Такие вот дела))))
  #1252  
Старый 01.08.2018, 15:00
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

lila, мне дмае только по овалу кололи, я не слышала,чтобы его в межбровку ставили
  #1253  
Старый 01.08.2018, 20:31
Аватар для Avan
Avan Avan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Химки
Сообщений: 1
Avan на нуле
По умолчанию

девушки, делала ботокс в межбровье, лоб и подбородок. в подбородке была эффект около 3 мес, а в остальном месяц и то неполный эффект. в межбровье укололи 16 ед, в лоб 6 ед, в подбородок 4 ед.
Может кто-нибудь объяснить почему такой маленький эффект. Стоит ли ждать большего эффекта(по времени) от других инъекций? диспорт, например?
  #1254  
Старый 02.08.2018, 13:09
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я 2 месяца назад колола 20 единиц в межбровку и по 5 ед в область под уголками рта. хмурюсь уже. Эффект ботокса есть небольшой еще, но кмк, совсем скоро улетучится. Около рта не пойму, по-моему там уже нет ботокса. Специалист сказала, что маленькая доза для меня. Надо больше в след. раз. Попробую , наверно, 25 ед в межбровку в след. раз, а от марионеток не уверена, надо ли мне...Не вижу особой разницы.
  #1255  
Старый 02.08.2018, 14:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Larissa68, привет. Мы с тобой в одно время кололи.
У меня, ттт, все еще стоит. И я рада, что в области рта отпустило, а то мимика была испорчена(( То псть мышечного спазма в области нижней губы уже нет, а эффект пока есть))
А ты пьешь Цинк 50 мг ежедневно для того, чтобы ботокс держался подольше?
  #1256  
Старый 02.08.2018, 14:53
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Larissa68, привет. Мы с тобой в одно время кололи.
У меня, ттт, все еще стоит. И я рада, что в области рта отпустило, а то мимика была испорчена(( То псть мышечного спазма в области нижней губы уже нет, а эффект пока есть))
А ты пьешь Цинк 50 мг ежедневно для того, чтобы ботокс держался подольше?
А можно про цинк подробнее?)первый раз такое слышу.
  #1257  
Старый 02.08.2018, 17:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

mar1shka27, у меня нет ссылок на русском, если интересует могу поискать на немецком или английском.
  #1258  
Старый 02.08.2018, 22:02
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
mar1shka27, у меня нет ссылок на русском, если интересует могу поискать на немецком или английском.
Не владею,но спасибо)пойду погуглю)а то у меня через два месяца отпускает((
  #1259  
Старый 02.08.2018, 22:12
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOKA Посмотреть сообщение
Ещё раз здравствуйте))
С ботоксом у меня тоже расстройство. Сделала 17 единиц в межбровье. Через 3 месяца рассосался полностью. Почему так быстро и когда теперь можно повторить?
Добавлю и уточню.
Значит, 1-го апреля сделала 17 единиц ботокса в межбровье. К концу июля, то есть спустя 4 месяца, ботокс почти рассосался, не на 100%, но схмурить лоб могу вполне, хоть и с усилием, и складки меж бровями появились, небольшие, но для меня критично, потому как сразу прибавляют мне лет 7. 31-го июля укололи ещё 11 единиц и что мне показалось интересно, поэтому и пишу, что на следующий день полный блок! Я думала, ну ещё неделю ждать пока возьмёт, а ничего ждать и не пришлось. Как будто на старых дрожжах сразу берёт.
  #1260  
Старый 02.08.2018, 22:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
mar1shka27, у меня нет ссылок на русском, если интересует могу поискать на немецком или английском.
Iryna, можете вкратце на русском рассказать в чем суть приема цинка для ботокса. У меня ботокс стоит как по инструкции 3-4 месяца, не больше. И никогда больше не стоял. Ни разу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©