Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 04.05.2022, 06:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 828 раз(а)
Поблагодарили: 3 559 раз(а) в 1 246 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 720
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@NatalieSa, есть 2 способа , дешевый : можно заколоть губы гелем , верхняя опуститься точно . Дорогой ( я считаю , лучший): вивай . Клсметологи вам сказали, что не заполнится дырка - согласна, но они забыли или не хотят говорить, что губа от тяжести геля упадёт, расиянется и ляжет на вашу нижнюю губу.

Обо мне:
  #1962  
Старый 04.05.2022, 11:30
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@NatalieSa, я вам очень сочувствую .. помочь не могу , не знаю ничего полезного для вас ..
  #1963  
Старый 04.05.2022, 14:30
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, понимаю ваше состояние и расстройство, но объективно ничего фрикового или странного нет во внешнем виде вашего рта
Подождите , примите ситуацию а и на холодную голову примите решение как подкорректировать чтобы вас больше устроил внешний вид ваших губ
Говорю вам как человек прошедший много сложных ситуаций после пластики, у меня было 4 рино и каждый раз одно хуже другого , бул Свежий совсем и Биша
Нужно в первую очередь терпение , а во вторых понимание что все исправимо ( за исключением редких случаев )
Отчаиваться повода точно нет
  #1964  
Старый 04.05.2022, 14:53
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , я сижу дома в своих многочисленных реабах .. начала читать том этот по буллу с самого начала .

Я правильно понимаю что шов В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ покраснеет к месяцу и станет более явным (типа период созревания) , а потом к трём мес начнёт осветляться ?


Вот мой шов на данный момент. ШЕСТОЙ день после операции . На след день после Булла - ТРИ перелёта , суммарно 24 часа . На первый же день простыла сильно и начался жесткий насморк , который продолжается и сейчас , но сегодня уже нос нормально дышит …

Вот вроде очевидная вещь , но как надо ОСОБЕННО следить за собой чтобы не продуло, не промерзнуть и тд когда Булл делаешь . Мне же приходилось сморкаться постоянно, столько соплей (соррри за подробности ) - не могла дышать и говорить нормально …

Сегодня уже явный спад , надеюсь буду огурчиком завтра ..

Несмотря на все перепетии, шов считаю идеальным (для этого срока) . Губы сохнут очень , не знаю почему . Стресс ? :/
Миниатюры
a7c839a1.jpg   0f2cdb80.jpg  
  #1965  
Старый 04.05.2022, 15:09
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@NatalieSa мне кажется откат очень зависит от кожы… если у девушки кожа склонна к растяжкам а после родов на животе кожа не стягивается то и возможно и откат получаеться. У меня за беременность такое пузо было огромное и месяц после родов как будто не рожала, и отката на губе нет. Я заметила что когда я перестаю губу тянуть в низ то она ещё выше подскакивает, как будто кожа стягивается
  #1966  
Старый 04.05.2022, 15:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Julia!, если ты ещё на форуме, скажи пожалуйста , кто тебе делал липофил в губы ? Сколько держалось? Думаешь прижился жирок хоть какой то?
@MaryLe, читала ваши беспокойства об улыбке на ранних сроках после оп . Напишите пожалуйста , если вы здесь , восстановилась ли улыбка при полном заживлении?
  #1967  
Старый 04.05.2022, 15:45
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@NatalieSa мне кажется что у вас ещё отёк и зубы прикроются. У меня тоже по середине убрали 6мм по бокам 4мм, сейчас 14мм. Зубы тоже торчали и рот с трудом закрывался… сейчас прикрылись и видно только при разговоре. Если бы не угли опущенные вниз то я бы и не парилась…
Миниатюры
471693f8.jpg   665c80d6.jpg  
  #1968  
Старый 04.05.2022, 15:52
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@NatalieSa первое фото через месяца три второе в шарфике через год
Миниатюры
563a05d6.jpg   6a9f4d42.jpg  
Спасибо: 3
  #1969  
Старый 04.05.2022, 17:14
Аватар для NatalieSa
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 17
NatalieSa на нуле
По умолчанию

@Adelyaa, на фото уголков не вижу, а в целом ваше лицо выглядит очень гармонично и красиво) и губы хорошие)
Кстати, про растяжки так же недавно думала. Вот уж не ожидала, что когда-нибудь буду радоваться моему изполосованному растянутому животу!))

Мне по центру отрезали намного больше чем по бокам и это выглядит негармонично и появился эффект заячьей губы. В этом месте губа натянута настолько сильно, что я вообще не могу ей шевелить.

Думала насчёт вивай, чтобы уголки развернуть, но не уверена что осмелюсь снова лечь под нож. Да и понятно, что сейчас пока рано делать коррекции.

Конечно, очень тяжело принять себя с совершенно другим лицом. Оно выглядит более круглым, а подбородок стал очень подвижным. Раньше у меня вообще губ не было. Верхняя была повёрнута вниз и почти наполовину прикрывала нижнюю, а теперь вот это…
Миниатюры
42b35ed2.jpg   a657502d.jpg  
  #1970  
Старый 04.05.2022, 20:17
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 457 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Muata, это сохнет слизистая, которая раньше была во рту, а сейчас вывернулась. У меня полгода после оп, до сих пор на верхней губе периодически образуется корочка, а по началу вообще раз в 2-3 дня отходил слой сухой кожи. Здесь девочки советовали пурелан ( аптечная мазь для сосков), он реально отлично увлажняет и быстро заживляет. Я покупала в маленьком тюбике, как бальзам для губ.
А шов у тебя идеальный, согласна!
  #1971  
Старый 04.05.2022, 22:48
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Жаль что не нравиться. У меня та же беда с уголками губ… вот вышел грустный рот и настроение каждый день такое же(( я уже молчу про депрессии с которыми борюсь…
Здесь девушка писала что с годами был откат и углы стали на место, так что Надежда ещё есть ;)
И ещё, ты пробовала гель в углы?
Я вот только сегодня подумала, а что если филлер в уголки губ опущенные уколоть. Вообще колит туда кто - нибудь интересно?) И есть ли результат? Я в конце мая снова еду к врачу, которая лечит мой шрам. Спрошу у неё, может посоветует что другое, или вколит в углы. Потом отпишусь если что. Кому-то да будет эта инфа полезна.)
  #1972  
Старый 04.05.2022, 23:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 444 раз(а)
Поблагодарили: 11 440 раз(а) в 3 589 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 803
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@NatalieSa, есть 2 способа , дешевый : можно заколоть губы гелем , верхняя опуститься точно . Дорогой ( я считаю , лучший): вивай . Клсметологи вам сказали, что не заполнится дырка - согласна, но они забыли или не хотят говорить, что губа от тяжести геля упадёт, расиянется и ляжет на вашу нижнюю губу.
О господи! (Рука лицо) откуда ж такие страсти? Что ты за жуть пишешь? Это ж сколько надо геля, чтоб губа аж упала куда-то, да еще и растянулась от тяжести? Никто щас столько геля не льет в губы, современные техники позволяют прекрасных результатов достигать минимальным количеством геля!
  #1973  
Старый 04.05.2022, 23:55
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@NatalieSa уголки и марионетки видно в профиль. Для меня оказалось в буле минусов больше чем плюсов… вот была у меня тонкая губа, раньше считала недостатком а сейчас понимаю что в этом была своя изюминка. Но как говориться, после боя кулаками не машут.
Я вот когда пью антидепрессанты, немного начинает нравиться вид в зеркале, только перестаю, о Боже кошмар… как то так)))

С тонкой губы до вздернутой и поднятой вверх за один день, это слишком большой контраст… тяжело привыкнуть и принять новую.
У вас осталось хорошее расстояние 15мм это не трагедия точно. Губа ещё уляжется и возможно откат будет. По поводу вивая, не спешите, подождите хотяб годик и почитайте про минусы, готовы ли вы к ним.
@Mizraelika, тут кто-то писал что нужно по контуру колоть, тогда немного но всё же есть эффект.
Тоже хочу попробовать.
Если кто пробовал отзовитесь плиз ?!
  #1974  
Старый 05.05.2022, 06:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 828 раз(а)
Поблагодарили: 3 559 раз(а) в 1 246 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 720
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, смотря , какой техникой заколоть , можно такой, что на 1-2 мм опустить . Конечно, я не имела ввиду, что она до колен провисает ), и конечно , если колят современной техникой для поднятия каймы, то не опускается ( хотя , мне кажется , со временем может, если постоянно колоть). Ты же колешь не для опущения, у тебя другая цель , я ж не говорю , что современные техники плохие .

Обо мне:
  #1975  
Старый 05.05.2022, 16:58
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

Девы, мне кажется надо быть всегда готовыми, что при буле надо будет уголки поднимать, это же логично. Если серединка поднимется, а углы на месте останутся по любому будет печальная рыбка, я сразу это понимала и была готова к корнеру, но доктор отказался одновременно и бул с виваем и корнер туда же, сказал велика вероятность ишемии, это как раз вследствие чего может возникнуть некроз.

Плюс я когда рассосала филлер, углыв том числе ещё сильнее опустились.

Углы филлером можно подколоть плюс диспорт в марионетки, но это постоянно надо делать и эффект незначительный.

Мне после була было самое сложное вот эти печальные углы губ принимать.
Плюс, конечно же, появляются носогубки, что тоже логично - под носом укоротилось, а в районе носогубок длина кожи осталась прежней, вот складка и появляется, что тоже отчасти решает корнер.
Просто корнером не отрезать столько же сколько булом, чтобы полностью компенсировать.

Так что корнер я сделала через два месяца после була сразу же

По липофилу- я делала 20 лет назад, и это была жесть просто - делается с гиперкоррекцией, отёк гигантский просто, губы на поллица, и отёк у меня месяц не спадал, пришлось ходить на ультразвук, который рассосал весь жир. В итоге ноль результата.

Но когда мне вивай делали - доктор нашёл капельку жира в пару миллиметров одну!

По итогу всех операций - эффект менее выраженный, чем я хотела и по булу, и по виваю, и по корнеру, но это и к лучшему возможно, потому что очень естественно выглядит в результате. Доктор мне не стал резать больше 5 мм, и это тоже хорошо, потому что печальные углы были бы более выражены.

По виваю результат, как я понимаю, зависит от количества моей слизистой, а не мало.

И по корнеру мне тоже понятно, что если больше вырезать, то шов длиннее получится и придётся его сильнее выводить в сторону щеки, что может не совсем естественно выглядеть.

Так что доктор Ирицян отлично сделал свою работу - не пошёл на поводу у меня, но прислушался ко всем пожеланиям.

1. До, только рассосала весь филлер
2. После була и вивая
3. После корнера, с биоревитализацией по всем губам, плюс подколола филер в провалы под углами, плюс диспорт в марионетки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f7fa705.jpg
Просмотров: 94
Размер:	102,2 Кб
ID:	446071Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d94bf9c.jpg
Просмотров: 103
Размер:	79,8 Кб
ID:	446072Нажмите на изображение для увеличения
Название: 377114cd.jpg
Просмотров: 118
Размер:	109,1 Кб
ID:	446073
Спасибо: 7
  #1976  
Старый 05.05.2022, 17:17
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

После була прошло 4,5 месяца
После корнера 1,5 месяца

Планирую все же немного филлера добавить равномерно

После корнера 2,5 месяца - ошиблась

Красноту швов при созревании отлично убирает сосудистый лазер, эффект сразу виден.

На шов после була я сделала дважды, на корнер один раз.
  #1977  
Старый 05.05.2022, 17:40
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, я тоже только сделала у Ирицяна . Когда шов стал красным у тебя ? Он у меня белый пока , но прошла неделя .. все не могу понять , красным у всех становится по любому ?


Напиши плиз когда покраснел у тебя и когда ты делала лазер на него , когда можно? Я пока в Реабе, жду когда сойдут отеки . У тебя все ювелирно , и я тоже влюбилась в Ирицяна - золотой дыши мужик и прекрасный доктор.
  #1978  
Старый 05.05.2022, 18:01
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 922
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, в первую неделю после була обязательно обрабатывать 5-6 раз шов? В эпикризе так написано, но у меня не получается так часто, чувствую, как кожа раздражается..
@Ms.Alwaysright, отличный результат!
@Ms.Alwaysright, я бы на вашем месте вместо филлера сделала татуаж.

Обо мне:
  #1979  
Старый 05.05.2022, 20:57
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Muata мне кажется необязательно, я не помню уже, когда покраснел, почти сразу вроде, после заживления.
Сосудистый лазер можно делать сразу.
Но он к меня не прям красный был, просто не светлый. За 2 раза лазера он по цвету вообще сравнился с кожей остальной, я ничем не замазываю.
@Эники-Беники татуаж не хочу, у меня свой пигмент яркий, если татуаж делать, то это все губы покрывать неизвестно как он себя поведёт со временем, на бровях микроблейлинг мне не очень и межресничка у меня - краска потом вглубь уходит и немного расплывается - нет уж.
Я своим цветом губ дорожу.


А филлер не хотела бы, конечно, из страха, что плохо ляжет (а рассасывать я очень не хочу, у меня после рассасывания все лицо упало, потом столько биоревитализации вливала и вливала, чтобы себя более менее вернуть). Но не хватает немного размера, объема и визуально хотелось бы хоть на 1-2мм сократить ещё расстояние под носом, у меня 17 сейчас.

У меня до всех опи губы сложные были, тонкие и мышечные, филер плохо ложился и мигрировал.
Последний раз вообще плохо получился, просила чтобы лук Купидона не разъехался, но что-то пошло не так и получилось наоборот.

Когда поставила биоревитализант - на отеке не понравилось, что зубы прикрылись немного верхние.

А они у меня несмотря на вивай стали значительно больше видны после була.

Вот думаю, что может даже в Москву поеду, чтобы ювелирно филлер поставили.

Мне филер, при моем строении, утяжеляет верхнюю губу и она оттягивается, кстати.
Или косметолог так ставит, незнаю(((
Не выворачивалась она у меня раньше, сецчас как поведёт неизвестно.
  #1980  
Старый 05.05.2022, 21:34
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, а кто корнер делал ? Тоже Ирицян?

Какая у тебя после корнета была Реаба расскажи плиз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©