Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 12.08.2019, 18:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 472 раз(а)
Поблагодарили: 25 428 раз(а) в 10 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 345
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, самообладание у тебя на зависть! Всё-таки будем надеяться, что всё рассосётся, подтянется и усядется.

Обо мне:
  #1962  
Старый 12.08.2019, 19:05
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Благодарю! Радует, что не у меня одной такие проблемы. В разделе Консультация Хирургов чётко ответили, отхождения, вывороты и тд часто встречаются после чиков.
А так, овал потянулся, суфы пока не лезут, филлеры почистили. И что эти глаза, прямо зла не хватает. Так было бы чудно все
  #1963  
Старый 12.08.2019, 20:17
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, интересно конечно ты написала, то что тебя радует(( меня как то это совсем не радует((( а плакать хочется, и чужие худшие ситуации меня не успокаивают!

Говорят, что кантопексия в этом случае снова развалится, и будешь делать опи каждые три месяца! И изуродуют в конец. Так что ты давай основательно подумай, стоит ли это того. Мне много врачей так сказали, да и девочки здесь тоже отговорили, я ведь тоже собиралась на кантопексию.

Решать тебе, больше отговаривать не буду. Понимаю как это бесит, но есть смысл подумать.
  #1964  
Старый 12.08.2019, 20:48
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, нет, не катаюсь. Я здесь сейчас провожу отпуск. Заодно и в клинику пошла , как и собиралась .

Обо мне:
  #1965  
Старый 12.08.2019, 21:07
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, ты права, я не так выразилась Хотела сказать, одной всегда тяжелее.
Про канто подумаю, хирург вариантов других не предложила. Подскажи, канто это временная ОП? Пишут про Коррекцию разреза глаз, с помощью кантопексии. Насовсем можно её сделать?
А про эндо средней что думаешь? Хирурги с форума говорят, как о дополнительной поддержке средней зоны. Опоре для глаз.
  #1966  
Старый 12.08.2019, 22:22
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, кантопексия это про мышцу, её закрепляют нитью на приорбитальную кость к краю верхней брови, вроде как, а кантопластика это меняют разрез глаз, то есть делают разрез внешнего угла глаза и сшивается так чтоб глаза стали чуть уже. Но все это без опоры не поможет. И у тебя и у меня опоры нет, у нас отрицательный вектор, то есть скул нет. Эндо говорят кому то помогает, но как это работает не знаю. Но тебе пока рано о переделке думать. Почитай мои посты не поленись. Все то, что я тебе пишу, девочки писали мне. Такие ранние глобальные переделки чреваты новыми осложнениями! Так что сиди пока на попе ровно и дыши через раз, может улучшится все, или чтоб хуже чем есть не стало. Извини уж за прямоту.

Клей тейпы пока как я тебе написала, у врача спросила, нет?
  #1967  
Старый 12.08.2019, 22:27
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, ну швы на веках нижних - это жесть. Я ведь тоже думала вначале чик, а потом как представила все это и девушек здесь почитала. У меня аллергия на веках была и что то иметь с глазами...Нет уж - я два года ходила с красными вздутыми веками, которые чесались.
Эндо средней - хорошая идея. Глаз ведь после нее уже становится более вытянутым.
  #1968  
Старый 12.08.2019, 22:34
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, а вообще мой тебе совет, отвлекись от этой операции, на мужа своего любимого и на детей, полюби их пуще прежнего, благо они рядом с тобой. Вот одной очень тяжело переживать такие проблемы, а когда есть рядом близкие, всегда легче. И забудь про переделки на год точно.
  #1969  
Старый 12.08.2019, 22:50
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

В темах про астрологию мне никто не отвечает Я собралась делать ОП на растущую луну. Астрологи не советуют на растущую. Как вы думаете, не заморачиваться?
Еще вот такой вопрос - если я после эндо через месяц в отпуск в теплую страну на месяц хочу (25 градусов тепла), может у меня появится пигментация?
Солнцезащитным конечно же пользуюсь всегда.
  #1970  
Старый 13.08.2019, 08:46
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 866 раз(а) в 663 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, я через 17 дней уехала в Испанию после ОП. Правда у меня ОП была 21 апреля и уехала я вначале мая, но солнце там активное. Я ходила то в шляпе, то в бейсболке. И 50 защита была. никакой пигментации. Мой хирург сказал : а как люди оп делают , например, в Бразилии? Там вечно солнце. Нужна просто защита , ну и сильно все равно не жариться на солнце. А для реабилитации море-отдых только на пользу.
  #1971  
Старый 13.08.2019, 09:24
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Applegirl, насчет астрологии не заворачивалась?))
  #1972  
Старый 13.08.2019, 09:32
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 866 раз(а) в 663 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, не верю в гороскопы и астрологию . Верю в себя и что все будет супер. Мне кажется странным, когда, например, дамочки начинают сетовать, что все плохо потому что меркурий там какой-то (не помню как называется). Услышали и начали себя настраивать и выискивать фигню всякую и винить бедный Меркурий.
  #1973  
Старый 14.08.2019, 01:01
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, добрый вечер . У меня раздражение от воды ,думаю по причине того, что веко не прилигает к глазному яблоку . Вокруг глаз внизу у меня очень пухло . При искусственном ощущении как - будто там валики подложили . Наверное это биша там положил мне врач . Надеюсь только на укол дипроспана. Все другие манипуляции проведены . У уже без толку .
Вы поделайте конечно физио . Лишним не будет .
Через месяца 2-3 , напишите нескольким врачам с фото и послушайте их мнение, прежде чем идти на переделку к вашему врачу .
Советую Комнатов ДВ , обратная связь есть, отвечает быстро и по делу
Цены адекватные .
Жолтиков ВВ , доктор не многословен в письмах . Цены космос . Но тем не менее мнение нескольких врачей не повредит .
Гурьянову можно ещё , отвечает на письма .
Офтальмоферон все же покапайте ( это интерферон человеч ) как бы противирусное для наших глазок . Щиплет , но сразу глазу лучше . У меня хороший офтальмолог ( хирург) после пластики многих вела . Как буду у неё ещё раз , отпишусь . Может ещё что посоветует
На счёт Эндо средней зоны и глаз . Тут такая вещь , глаз то вытягивается , но становится уже !! У вас глаза большие , поэтому возможен вариант такой . Но мне , например мой врач говорил , что тогда лучше и брови все же немного подтянуть , чтобы избежать сужения .
Ещё я смотрела работы с большими глазами, где эндо только лба ( виски ещё возможно , точно не помню ) и результат отличный , уголки прямо вверх ушли
  #1974  
Старый 14.08.2019, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 370 раз(а)
Поблагодарили: 11 298 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@marry me, как ты можешь советовать хирурга(что вроде как и запрещено к тому же), ведь ты даже не знаешь берется ли он(Комнатов) вообще за переделки! И один единственный результат на форуме - мой! Я б не брала на себя такую ответственность!
  #1975  
Старый 14.08.2019, 10:30
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Сегодня 6 месяцев . Работа над отеками.

В целом меня все устраивает. Омоложение -освежение зоны под глазами очевидно. Несколько проявилились морщинки под глазами , т. к. кожу не отрезали , ткани переместили. Ну а если учесть количество неудовлетворительных результатов чика, так и вообще живи и радуйся.

Для удаления пигмента под глазами и на всём лице будет применено фото.
Миниатюры
524612c6.jpg   e8415a46.jpg   5caeace1.jpg   c3e3cc8d.jpg  

Обо мне:
  #1976  
Старый 14.08.2019, 10:49
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Конечно все нормально, ни перекоса, ни круглого глаза, ни бугров от нитей и всяких там эндотинов. Взгляд, отслеживающий камеру улыбнул)))
  #1977  
Старый 14.08.2019, 11:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 472 раз(а)
Поблагодарили: 25 428 раз(а) в 10 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 345
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Нина нина, как давно тебя не видела!) Отёки до сих пор ещё? Хотя на фото их особо и не видно.

Обо мне:
  #1978  
Старый 14.08.2019, 11:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Нина нина, спасибо за фото. Можно тебя попросить выложить фото, снятые кем-то другим? (сейчас очень сильное искажение)
  #1979  
Старый 14.08.2019, 13:18
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nataly, вы неправильно поняли скорее всего . Я написала девушке кому можно написать в качестве консультации , не более .
Мне многие тут девочки тоже советовали кому можно обратиться и сходить . А я уже сама принимаю решение
  #1980  
Старый 14.08.2019, 13:47
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Нина нина, мне нравится ! отёки не видны . Действительно , живи и радуйся ! Будет только лучше , не сомневаюсь .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©