Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 10.08.2022, 04:46
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Судя по названию там гиалуроновая кислота . Логично, что воду притягивает.
На мне работает мезоскульпт, отечность уменьшилась
  #1962  
Старый 11.08.2022, 06:02
Аватар для Sweet_dream123
Sweet_dream123 Sweet_dream123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Sweet_dream123 на нуле
По умолчанию

Вот меня она как раз отговорила от мезоскульпта. Сказала, что он стоит сейчас 20т.р. за 1 мл, а его надо раза два поставить, чтоб увидеть эффект. А гиалрепайер 7 т.р. за 5 мл. При том мне его его в другие части лица раскололи (там слава богу вообще эффекта не увидела), но под глазами теперь просто жесть... А принцип действия был обещан, как у мезоскульпта + дренажный эффект. А вышло все наоборот
  #1963  
Старый 13.08.2022, 14:59
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 270
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Может это пока отёк от травмы, подождите, не делайте выводов
  #1964  
Старый 16.08.2022, 00:19
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Sweet_dream123, я делала 3 процедуры/ампулы. С перерывом в 2-3 недели
  #1965  
Старый 16.08.2022, 14:27
Аватар для Sweet_dream123
Sweet_dream123 Sweet_dream123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 4
Sweet_dream123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
@Sweet_dream123, я делала 3 процедуры/ампулы. С перерывом в 2-3 недели
Как вам эффект? Реально мешки уменьшает?
  #1966  
Старый 21.08.2022, 01:18
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina89 Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Ваша ситуация с суфами?
Я неделю назад делала bbl…..
Я делала обычный bbl а не bbl forever young( там добавляется инфракрасный луч). Хочу сказать, что после halo с суфами получше. К сожалению, начали появляться опять морщинки- паутинки на лбу и носогубке. Правду девушки говорили, что эффект недолгий. Но есть плюс, пожмяканая кожа под глазам действительно стала лучше, не собирается гармошечкой даже не смотря на то что от филера радиесом остались рожки да ножки. Я сделала вывод, что возраст не остановить. А вот какие-то несвойственные возрасту повреждения кожи можно подправить. Например, шрамы и перерастяжение кожи.
Скажу так, буду ли повторять- наверно нет. От атрофических рубцов есть более эффективные лазеры. Для поддержания кожи можно обойтись кислотными тониками и энзимными пилингами( на лето). Я полагаю, как только я начну пользоваться опять кислотами ежедневно( осень) мои морщинки-паутинки пропадут. Гликолиевая кислота имеет самый меньший размер молекулы и проходит в самые глубинные слои кожи, никакие лазеры на мой взгляд так глубоко не пройдут. Но для суфов кислоты бесполезны, это факт который я отрицать не буду. На глаза кислоты наносить опасно, и вряд лисдуется от этого отек который у вас годами копился там.
  #1967  
Старый 21.08.2022, 21:06
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Sweet_dream123, у меня ушла отечность
  #1968  
Старый 22.08.2022, 22:47
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Мне 40 лет. С ужасом обнаружила у себя суфы несколько месяцев назад после удаления старого филлера под глазами. Я в отчаянии. Под суфами борозда. Косметолог влила Рестилайн надкостно месяц назад для разглаживания борозды, но эффекта ноль. Начала лимфодренажный массаж, отеки уменьшаются, но суф и борозда в любом случае на месте.
Я очень сожалею о том, что два года назад совершенно неквалифицированный косметолог заколола мне филлер под глаза��*♀ И необходимости особой не было. Доверилась ей,, а она неправильно ввела и очень много. Теперь всю жизнь бороться с суфами...

Самое ужасное, что после Лонгидазы под малярами мои собственные ткани ушли, что делает и маляры и впадины ещё более выразительными. Не знаю, восстановятся ли провалы от Лонгидазы. Знаю, это уже другая тема форума)

За месяц изучила массу материала и консультировалась с несколькими косметологами и пластическими хирургами из разных стран. Я сама из Казахстана, но проживаю в США.
Прилагаю список того, что мне было предложено для решения проблемы с малярами и впадинами под ними:
1- Альтера и далее уколы с экзосомами
2 - RF микронидлинг и далее уколы с плазмой
3 - липофиллинг во впадины
4 - Радиесс во впадины
5 -вырезать маляры хирургически через маленький шов ( это предложили в США, очень дорого!)
6 - чек-лифтинг - предлагают доктора в Казахстане и России
7 - лазерная шлифовка маляров - уникальная методика доктора в Тампе , Флорида.
8 - лимфодренажный массаж и далее мезо с полинуклеотидами и уколы полимолочки

Что скажете?))
  #1969  
Старый 23.08.2022, 00:35
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi,1. Альтера мне не помогла с суфами
2. игольчатый RF сделала одну процедуру, эффекта нет, сделаю ещё раз и если опять 0, забью на RF.
3. От липофиллинга под глазами у многих маляры ещё больше отекают, меня несколько косметологов предупредило и я пока отказалась от этой затеи.
4. Радиэс под глаза не ставят, насколько я знаю.
5. Даже если маляры вам вырежут, от суфов это вас не избавит.
6. Чек-лифтинг может помочь, а может и нет, хирурги гарантий не дают, с суфами трудно бороться.
7. Не могу представить даже, как лазерная шлифовка может избавить от маляров
8. Лимфодренаж массажем и мезо, мезоай, например, всегда хорошо при малярах, а вот полимолочку под глаза не колят, если только нити армирующие туда поставить
Чисто мое мнение по моему опыту борьбы с суфами и малярами
Спасибо: 4
  #1970  
Старый 23.08.2022, 02:17
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
[MENTION=139773]
2. игольчатый RF сделала одну процедуру, эффекта нет, сделаю ещё раз и если опять 0, забью на RF.

8. Лимфодренаж массажем и мезо, мезоай, например, всегда хорошо при малярах, а вот полимолочку под глаза не колят, если только нити армирующие туда поставить
Чисто мое мнение по моему опыту борьбы с суфами и малярами
Я прочитала статью двух дерматологов из Нью-йорка, где говорилось о положительных результатах после игольчатого RF. Может, на всех по-разному действует.

А по поводу полимолочки, мое косметолог не предлагала под глаза, а под маляры в мои впадины...
  #1971  
Старый 23.08.2022, 09:04
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi, ну там не после одной процедуры, наверно, поэтому жду вот время до второй) посмотрим как сработает, но я все равно скептически настроена после всего опробованного

Про полимолочку лучше ещё уточнить, на форуме некоторые от неё огребли осложнения, лучше перебдеть и запастись мнениями нескольких косметологов, которые с ней работают
  #1972  
Старый 23.08.2022, 13:12
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Nargi, ну там не после одной процедуры, наверно, поэтому жду вот время до второй) посмотрим как сработает, но я все равно скептически настроена после всего опробованного

Про полимолочку лучше ещё уточнить, на форуме некоторые от неё огребли осложнения, лучше перебдеть и запастись мнениями нескольких косметологов, которые с ней работают
Да, в статье был описан эффект после 2-3 процедур. Удачи! Делитесь потом результатом
  #1973  
Старый 23.08.2022, 23:14
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi, если он будет)))
  #1974  
Старый 26.08.2022, 12:29
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

У меня после лимфодренажного массажа маляры уменьшились, отеки сходят. Так вот теперь кожа там такая морщинистая, прям складки образовались, чем можно кожу подтянуть?
  #1975  
Старый 26.08.2022, 15:14
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Nargi, подскажите где делали массаж. Тоже хочу попробовать. Только где найти специалиста, который сделает именно лимфодренажный массаж?
  #1976  
Старый 26.08.2022, 17:19
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Таттита, я проживаю в США, делаю у русскоговорящей женщины.

Я вот думаю, мои малярные мешки отекли либо после Лонгидазы под маляр (косметолог думала, там остатки старого филлера) либо после нового филлера в скулы и щеки (Рестилайн). Это произошло теч 2 недель, я не поняла, после чего конкретно проявились маляры. Стоит ли мне растворить веь филлер сейчас?
  #1977  
Старый 27.08.2022, 09:15
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi, если филлер положили правильно: глубоко, надкостно, то по идее не должен отекать, хотя при склонности к отёкам и такое возможно. Я укрепляю кожу вокруг глаз PDRN - Plinest без гиалуронки, ещё Revi eye колю, от коллагеносодержащих препаратов держусь подальше, косметолог говорит, они могут отечность маляров спровоцировать
  #1978  
Старый 27.08.2022, 15:08
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 270
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

Девочки, зона под глазами чуть сглаживается в я вижу от радиесс/эстефил, там такой лёгкий объём должен получаться и скуловая дуга чуть выше становится за счёт векторов, конечно, полностью чтоб убрать надо многократно колоть, но ситуацию сглаживает, плюс кожу уплотняет, более плотная кожа не так будет выпирать от тех же отеков.
  #1979  
Старый 27.08.2022, 20:10
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, мой косметолог говорит, что Рестилайн выложен глубоко, надкостно. Но я склонна к отекам. Очень жалею, что вообще согласилась на ГК филлер. Пока хожу на лимфодренажный массаж.
Спасибо за информацию про коллагеносодержащие инъекции. Я из США, полинуклеотиды не так легко найти, но я их тоже планирую начать немного позже. Кожа вокруг глаз после всех манипуляций сильно заморщинилась ((
@Persefona, боюсь ставить Радиесс, хотя практически каждый косметолог его предлагает для сглаживания борозды под малярами.

Девочки, консультировалась с Андреем Михайловым из Москвы по фотографиям. Надеялась, что смогу обойтись только нижней блефаро и малярпластикой, чтобы избавиться от маляров (через прокол по его методике). Но так как у меня были косметологические вмешательства (филлер и тд), он считает, что скорее всего нужно будет добавить подтяжку лица для хорошего результата (( А на подтяжку я ещё никак не готова. Кто-то удалял у него маляры? Поделитесь опытом пожалуйста!
Получается, если планируется какая-то пластическая операция, то косметологические процедуры, проведенные ранее могут усложнить операцию либо будут являться показанием к более серьезной опи?
  #1980  
Старый 28.08.2022, 00:36
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi, слышала про Михайлова, что то, что он называет своей авторской методикой удаления маляров - не что иное, как обычный чек-лифт. А вы сами видите у себя показания для подтяжки? Такая странная рекомендация - сделать подтяжку из-за косметологических вмешательств… хорошим хирургам косметология обычно не мешает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©