Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 01.04.2021, 22:51
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, расстояние не увеличилось, есть такое ощущение из-за гипертонуса верхней губы, вообще видно что все стянуто и губы тоже, ведь на фото до они явно в расслаблабоне. Спасибо за честное мнение по поводу була. Просто кажется что гиалуронкой нормально не выправить ситуацию, верхняя губа у меня сложная, особенно если брэкеты убрать.
@Линуся, улыбка была нормальная у меня и красивая, стала шире только из-за расширения, на данный момент улыбка до нравиться больше тк сейчас мне сложно улыбаться и надо прям напрячься чтобы это сделать, вышлю фото со след фотосессии у хирурга по поводу улыбки или вообще как сниму брэкеты, отбелю и отреставрирую стёртость. Осталось то 3,5 месяца подождать
Спасибо: 2
  #1942  
Старый 01.04.2021, 23:01
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Земляничка, профиль лучше и это очевидно! Насчёт брылей. Могу ошибаться, но мне кажется у нас с вами похожая ситуация. У меня лицо тоже тяготеет к круглой форме, и пухленькие щечки, которые на линии челюсти внизу со мной с ранних лет))) мне кажется, ты писала, что тебе 20 с небольшим лет. Меня вообще не парило это в том возрасте. Я стала задумываться об этих милых щечках после 35 лет, когда они начали выглядеть как-то грустнее обычного))) тогда я пошла на нити аптос, первые три дня рыдала про отечное лицо, а потом увидела, что овал у меня натянут внизу так, каким он не был даже в детстве)))) сначала было очень непривычно, кстати, даже какой-то момент непринятия от изменившегося лица, но потом я кайфовала. Но радости хватило примерно на год. Возможно, что ещё эндо средней трети может помочь, так как скулы подтянутся, я себе на перспективу имею ввиду. Ещё овал внизу у меня улучшался прилично, когда подкалывала скулы филлерами, но это тоже история ненадолго.
Думала про липолитик в эту зону, но чёт не доверяю я этому препарату.
  #1943  
Старый 01.04.2021, 23:07
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Линуся, ладно, выложу, улыбка до нравится больше. Хотя я не знаю мб я так улыбнулась но улыбаться сложно и больно

@Martinka222, спасибо, да, я молодая, брыли бесят все жизнь, ну никогда я меня не было нормального овала без них, ни в 12, ни в 18, ни сейчас в 24. Отчасти из-за них и шла на операцию. Ещё меня бесит что по всему лицу как будто жировые пакеты по отдельности, тут брыли, там щеки, а у некоторых прямо гладкое лицо, такого тоже никогда у меня не было. Наверное аптос поможет. Но. Хочется радикальнее устранить проблему, а потом поддерживать косметологией. Ибо 24 года, а уже ерунда какая то
Миниатюры
e467960b.jpg   06b23172.jpg  
Спасибо: 2
  #1944  
Старый 01.04.2021, 23:49
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Земляничка, ой, насчёт жирка я бы не спешила расстраиваться, это признак молодости. Я вон пошла к Гурьянову на консу, он мне первым делом предложил липофил качнуть на лицо для омоложения. Подруга одна, ей плюс минус 30 сейчас, как и ты страдала от щёк. Пошла кольнула липолитики, теперь наоборот страдает, что у неё лицо как обтянутый скелет)))) эх,мы женщины такие женщины)))
  #1945  
Старый 01.04.2021, 23:54
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Martinka222, да я как раз любитель жира. Мне не нравится что он неравномерно распределён как то, а комками чтоли. Липолитики и жироотсос - точно не для меня. Мне б так залипофилиться чтобы поверхность лица однородная была. И ещё возможно где то гипертонус мышц перетягивает и от этого мб. Ботокса в лице ещё нет, его надо пробовать сначала, круговая мышца рта точно по нему плачет

И ещё, про голден рэтио фэйс я вообще не понимаю что и как
Миниатюры
4770d6ff.jpg   7aaabec8.jpg   ea32931b.jpg   9a8bb706.jpg  
  #1946  
Старый 02.04.2021, 01:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Madina888, хирурги всегда говорят делать рино после оп, и это, конечно, более правильный путь, мне тоже так говорили, но я все же рино сделала в первую очередь.. члх у меня ещё не было, если что, и за нос, конечно, страшно..
нос в большинстве случаев так или иначе меняется после члх, хоть его и подшивают изнутри, насколько что и как изменится будет зависеть от того, что именно будут с вч делать
@Земляничка, ты говорила хирургу, что надеешься на избавление от брылей по итогу оп? что он отвечал?
  #1947  
Старый 02.04.2021, 06:52
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Земляничка, профиль обалденный. На сколько у вас было выдвижение?
  #1948  
Старый 02.04.2021, 10:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Земляничка, до лицо в анфас - круглое, тк скулы широкие, а подбородок очень короткий, в профиль без перехода от челюсти в шею. Все стекает. Фото в улыбке после, видно, что улыбка не естественная, а это просто оскал, да ещё и попробуй красиво улыбнись с резинками на зубах. Эту неестественность улыбки также видно по морщинкам от глаз.
Кстати, что-то не так с лицом Вам может казаться от отечности именно в зоне глаз. Именно она придаёт немного злой или грустный вид, тк у вас так расположены брови и уголки глаз опущены книзу, и если вы отекаете, то это усиливается. Тяжелый взгляд. Именно это скорее всего вам и не нравится, подбородок тут ни при чем, улучшение на лицо. Я бы ещё двигала вперёд, но тут кто как любит. Как вариант можно рассмотреть деликатное эндо с приподниманием уголков глаз.
А вообще я так поняла, вы молоденькая. Дождитесь схождения отёков и за счёт ботулотоксинов попробуйте приподнять бровки и глазки. Думаю вам понравится.

Обо мне:
  #1949  
Старый 02.04.2021, 10:30
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Waxeria, нет нервной реабы после була! Если конечно вы сразу не 1см отрежете

Я 6 дней всего дома просидела , отеки быстро сошли, и рот только в день операции не закрывался . При этом я Колю гиалуронку уже 7 лет на постоянной основе

Обо мне:
  #1950  
Старый 02.04.2021, 10:36
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Waxeria, зря вы переживаете, улучшение на лицо и намного. Просто есть индивидуальные особенности каждого, которые надо принимать и полюбить. У вас широкие скулы и плотненькая с хорошей жировой прослойкой кожа, и сделав ортогнатию вы улучшили костные пропорции лица, НО ваш типаж лица никуда при этом не денется, это невозможно. По фото не видно, что у вас с глазами, возможно тоже тяжёлый взгляд? Может поработать над формой бровей, но при вашем лице ни в коем случае не делать узкую. Просто правильно оформить.
Боюсь это писать, тк против удаления комков биша, но возможно, что в вашем случае это возможно. Здесь надо 1000 раз подумать. Спросите у Катерины, хозяйки форума, по этому вопросу.
Вообще с возрастом, после 30, щеки уходят, а вот хорошей костной опоре вы будете рады.
Я бы ничего в вашем случае не пилила, особенно не стала укорачивать длину подбородков анфас. Опять вернётесь к прежнему маленькому, не пропорциональному подбородку.
У вас все хорошо. Ещё можно если не занимаетесь, то начать заниматься спортом на регулярной основе, кожа везде, в том числе и на лице, худеет, подтягивается+ разумное питание.

Обо мне:
  #1951  
Старый 02.04.2021, 10:53
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@amby, по поводу брылей сказал, что станет лучше, насколько не понятно тк непонятно как мои ткани лягут. Да не, стало лучше точно. Просто я не хотела ещё сильного выдвижения и массивную челюсть. А возможно чтобы прямо подтянулось надо очень сильно выдвигать. Хотя мне вроде много выдвинули
  #1952  
Старый 02.04.2021, 10:58
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Земляничка вот мне тоже интересно, что Сенюк(он же вам делал) сказал по-поводу брылей? Мне он сказал, что мне надо похудеть и тогда все будет хорошо с брылями и вторым подбородком, смех....
  #1953  
Старый 02.04.2021, 11:06
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Mila!, ++++++ мне тоже кажется в отеке причина во многом. На след неделе ботокс сделаю интересно посмотреть что будет. По поводу подбородка я бы сильнее точно не двигала тк я видела фото где через пол года он реально выдвигался вперёд плюс после ортодонтического лечения тоже мне сказали что ещё чуть должно выдвинуться. Спасибо за ваш комментарий, во многом с вами согласна. И реально в профиль видно что лицо как пузырь и мягкие ткани просто стекают.
@Линуся, ну все от веса зависит исходного. Ахах, ну после операции на 10 кг как раз и похудеете)))) Сказал что подтянуться брыли, но неизвестно насколько и как ткани лягут. Чтобы сильно подтянулись надо массивную нижнюю челюсть делать. Я так не хочу. Лучше ещё что то сделать с ними потом, на крайняк нити. Просто я решила с ортогнатической начать работу с лицом, потому что после неё все изменится и потом что то потеряет смысл, а что то наоборот делать придётся...
@ksu_shandrik, вот после таких комментов на бул хочется бежать)))
Спасибо: 2
  #1954  
Старый 02.04.2021, 11:26
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Waxeria, извините за неудобный вопрос, я никак не хочу вас обидеть, просто вы тут переживаете, пытаюсь помочь и на своём личном опыте и что где здесь читала. как у вас дела обстоят с питанием? Вы кушаете мучное? Если да, то попробуйте месяца на 1, 5-2 совсем отказаться от мучного, сладкого, молока. Сметану можно заменить На мацони, «к чаю» на сушенный манго без сахара и подобные вещи, ну и тд... лицо похудел точно.
План таков: меньше разговоров-больше дел!

Просто в 20 лет тянуть лицо, но.....(((, честно слово. Кожа ещё прекрасно сократится.
1. Полюбить себя.
2. Спорт.
3. Питание.
Всё, ничего в 20 лет больше не надо. Кости улучшили. Там все хорошо.
Помню год назад вы жаловались на нос. Как сейчас? Даже если и захотите в будущем что-то править, то только после восстановления.


И девочки, у Spata действительно все идеально, но надо понимать, что изначально у нас у всех разные исходники. И врач скорее всего старался одинаково, но его талант не может решить все наши нюансы. Ещё раз, что-то надо принять, и как тут пишет Катерина, возможности пластики- это совмещение желаемого с возможным. И если изначально, идя на пластику, это не учитывать, то всегда будешь разочарован.

Обо мне:
  #1955  
Старый 02.04.2021, 11:28
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Земляничка вес дело относительное. Я вот после консы похудела почти на 20 кг, а брыли усугубились наоборот. И есть люди сами очень полные, а лица у них очень худые, есть такие в моем окружении. И, кстати, круглые лица очень склонны к отекам.
  #1956  
Старый 02.04.2021, 12:22
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Линуся, я с вами согласна. Так же как и брыли - возрастное. Реально у меня всю жизнь они были. Разный возраст, разный вес. Ешь молочное сладкое глютен... не ешь. Брыли просто есть. Отёк усугубляет понятное дело и лицо склонно к отекам. Но брыли есть, что лысо, что брито...
  #1957  
Старый 02.04.2021, 13:27
Аватар для olesenka96
olesenka96 olesenka96 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 70
olesenka96 на нуле
По умолчанию

@Mila!, вот вы прям свои мысли сказали! Нужно принять себя и знать свои недостатки, и понимать исходник, и что из него может получиться, а что нет. БЕсконечно обкалывать себя - тоже такое себя, ибо никогда не достигнешь совершенства)
  #1958  
Старый 02.04.2021, 13:36
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Mila!, здравствуйте! спасибо большое за ваши мысли!
побаиваюсь уже катать тут свои тексты, чтобы другие не потерялись на моём фоне)
- да, взгляд у меня тяжёлый. иногда это бесит, а иногда кажется изюминкой, такой хитрый слегка. глаза мне мои нравятся, раньше думала сделать подтяжку бровей/лба, но не хочется эффекта как у Арианы Гранде.
- да, мучное, молоко и сладкое ела много после опи, т.к. всё размачивала в молоке, булки всякие. кроме этого только курицу да овощи в блендере. всё, завязываю с булками, буду манго есть)
- насчёт спорта согласна на все 100, но с кожей, увы, мне действительно не повезло. тургор плохой, поэтому боюсь своими усилиями ничего не подтянется + всё обвисло раньше возраста из-за дисталки и недоразвитого подбородка. я сама не хочу перетягивать всё лицо, смас и что там ещё бывает. но если тут говорят про деликатное эндо - то я бы рискнула. или чек/чик лифт, подтяжка средней зоны, височный лифтинг - пока сильно в тему не вдавалась. процедуры вроде нитей и ботокса не рассматриваю, т.к. через 1-1,5 года планирую уезжать за границу надолго, а там денег на поддержку эффекта у меня не будет. хочется разово решить и на несколько лет забыть.
- подбородок, если в длину не сократится, я бы чуть-чуть подпилила всё же. пример Moringa мне очень нравится, а у неё лоб больше моего. с моим же лбом у меня сейчас нижняя часть значительно перевешивает, не люблю тяжелый низ. может логичнее увеличить лоб, но имплантов в лице я боюсь...
- а с носом я успокоилась - он не идеален, асимметрия как была, так и осталась. но мне он очень узким и маленьким казался после рино, а после ортогнатии он нормально так расширился, и я этому рада. трогать его не буду, нервов не хватит и денег

ещё обидно, только начала на ультразвук с гидрокортизоном ходить - и на след. день доктор ушла на больничный(
  #1959  
Старый 02.04.2021, 13:48
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@olesenka96, немного не поняла что вы имеете ввиду.
@Waxeria, думаю в 20-25 лет ни один адекватный хирург не станет Вам делать смас. Может какие-то косметологические процедуры направленные на улучшение качества кожи попробовать, обычно это лазеры, RF лифтинги, шлифовка, пилинги. + как ранее говорила, при правильном питании качество кожи не может не улучшится, в том числе и в плане рыхлости. Если вы читаете Сообщения Spata, то ей помог справится с рыхлостью кожи третиноин, хотя ей уже более 40. Я сейчас тоже его ввожу, но выводы делать ещё рано.

Эндо лба Вам кожу не натянет, а эндо средней кожу в средней части поднатянет, но увеличится скулы. Тут Вам тоже стоит быть аккуратнее.

Вообще по фото тех проблем с кожей о которых вы говорите особо не видно. Мы все же живые люди, а не куклы и не отфильтрованные маски.

Обо мне:
  #1960  
Старый 02.04.2021, 13:48
Аватар для olesenka96
olesenka96 olesenka96 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 70
olesenka96 на нуле
По умолчанию

@Mila!, я про то, что если нет принятия себя и своих недостатков, то никогда не будешь удовлетворена своей внешностью, к сожалению, будешь колоть все подряд, но так и не станешь "идеальной", для себя же.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©