Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 20.12.2017, 21:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Wow123
Ой я извиняюсь у вас в подписи написано 300 мл имплант?это как?это 300 на фото????
  #1942  
Старый 20.12.2017, 21:44
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Wow123, красивые и всего 300 мл! Если бы не посмотрела подпись подумала бы что 450 минимум. Это анатомы на круглой или овальной основе? Пусть серома уйдет от вас навсегда!

Обо мне:
  #1943  
Старый 20.12.2017, 21:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Wow123, такие красивые сиси рада, что проблема у вас прошла
  #1944  
Старый 20.12.2017, 21:56
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Да Грудь оч красивая и пышная получилась-класс!и всего 300!Супер)
  #1945  
Старый 20.12.2017, 22:35
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Беся, 300 да, своя была изначально тройка, во время б 4+, затем естественно уши спаниеля �� птоз 3 степени и где то 2.5 размер. Поэтому плюс 300 мл с подтяжкой и в итоге грудь как до беременности примерно, может немного побольше

Valery, я даже не знаю. Просто сказала хочу чтоб была снова подтянутая и максимально естественна. Даже не вникала какие импланты, знаю что нагор и что анатомы.

Обо мне:
  #1946  
Старый 20.12.2017, 22:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Wow123 слушай ну класс-вот свезло так свезло))))

Wow123
Я имею ввиду свезло :небольшой имплант и такой результат))))а то в проблемах тут восторг пишу;)не подумайте ничего плохого;)))
  #1947  
Старый 20.12.2017, 22:59
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Trudi,
Беся,

Спасибо ) а сижу все пока с не очень довольной мордой )))) ну вроде уже неплохо , надеюсь в 3 месяца будет ещё лучше !!!)))

Главное конечно , что серома и гематома прошли.

Обо мне:
  #1948  
Старый 20.12.2017, 23:25
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Беся, не поняла, у тебя какая подтяжка была? Вертикальная, ареолярная? Швов вообще не видно, не понятно даже.

Это сообщение для Wow123, я ошиблась, сорри!

Обо мне:
  #1949  
Старый 20.12.2017, 23:46
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Valery, подтяжка вокруг соска , как она там называется ?)) а исходник мой не видела ?

Обо мне:
  #1950  
Старый 21.12.2017, 00:26
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira2510211 Посмотреть сообщение
Беся, переделка будет в скором времени, полная замена имплантов, якорная подтяжка и новые импланты, но совсем у другого врача, этого так сказать врача я больше к себе не подпущу, да и смысла у него что то делать нет. Он не видит что есть ошибка. Его вчерашнее мнение, что у меня все ближе к 6 мес будет красиво. Я только не понимаю, я вроде не выгляжу тупой овцой, а то что я вела себя интеллигентно и не устроила скандал он видимо принял за тупость и несостоятельность. Буду добиваться компенсации. Он опасный врач ������
Кира, вы сделали переделку? Это Куприн вас так "подставил"? Удалось вернуть денежки?

Обо мне:
  #1951  
Старый 21.12.2017, 03:43
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Wow123, слава Богу, что ушла от вас эта бяка.
Грудь безумно красивая!!!!!Сочная такая, аппетитная!И межгрудка и протрузия!
И не скажешь, что 300, тянет на 450!)

Обо мне:
  #1952  
Старый 21.12.2017, 08:29
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Lolli_, спасибо большое )

Обо мне:
  #1953  
Старый 21.12.2017, 09:23
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Wow123, посмотрела)) исходник хороший у тебя и грудь получилась что надо! Жаль только бяка эта тебя одолела(( Ну теперь надеюсь все у тебя будет хорошо. Вот если свой исходник задорный (мне нравятся соски вверх) и с имплантами грудь красивая получается. А я бьюсь, а возможно это борьба с ветром и не получится у меня так как я хочу. От осины не родятся апельсины)) Но уж попытаюсь хотя бы.

Обо мне:
  #1954  
Старый 21.12.2017, 10:30
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
ksenia030683, ой как на это надеюсь очень что пройдет мое состояние,а если не пройдет ,но я знаю точно если бы я послушала частое не понимание нахрена мне делать если я и так себе нравлюсь,просто щас поняла что и правда я сейчас не испытываю от них радости а наобарот,на самом деле мы многое не знаем про силикон и эследования не закончились будут каждый раз все новые,но просто зачем если врачи видят красивую грудку и молодую девушку не поговорить вначале точно ли я этого хочу,врач не виноват ясное дело хотел подзаработать на новый год, но надо было слушать мужа он был против он просил, но не настаивал так как говорит что любит меня и примит любую хоть с искуственными сиськами хоть косую

Pirita, да ты права 2 мм,я надеюсь что все устоканица и наконец-то буду им радоваться,посмотрим что врач скажет сегодня,я список вопросов приготовила

skoll, боюсь тканей сверху своих не хватает вот и контурировать будут,я своей грудкой всегда была довольна муж тем более он вообще любит как говорит маленькую грудь так как там висеть нечему, а сейчас ой если еще и обвиснут после беремености(((

я как приду девочки обязательно расскажу и поделюсь что скажет врач,а я очень переживаю посмотрит как на дуру,ну что поделать ,а с другой стороны все мы ошибаемся ,да и заранее нельзя знать как мое психологическое состояние и физически буду себя ощущать после увеличение,на сколько к боли я нормально отношусь но к тому что мутит тошнит тяжело очень,, меня организм сильный наркоз легко переносит всех рвало и знабило,меня просто мутило от того что мне наобарот жарко было,у меня все не как у людей у всех температура повышается при простуде к вечеру а у меня утром раним а к вечеру и ночью нормальная,вот и такая реакция на наркоз всем тех девочек с кем общалось рвало и знобило , я понимаю что разревусь,я даже печатая пытаюсь не испытывать к себе жалости но не могу, поддалась влиянию такое было лет в 16 когда татушку набила сейчас удаляю ее,вот и понимаю что тоже самое с имплантами даже через лет 10-15 желание не поменяется
Дана, для определения психологической готовности к оп и изменениям, есть спец доктор - психотерапевт. Возможно вам следовало с ним пообщаться. А вытащить можно и под местной анастезией, я об этом на др форуме читала (правда не знаю правда это или нет. В интернете много понапишут). Постараюсь найти ссылку и скину вам в ленту.

А вообще попробуйте пожить с ними, может сможете принять новую себя. Хотя бы месяц, потом все боли и страхи уходят постепенно.

Dana21, вот эта ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1955  
Старый 21.12.2017, 10:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Wow123, очень красивая грудь! Как здорово, что серома позади! А как часто вам ее откачивали?

Обо мне:
  #1956  
Старый 21.12.2017, 11:36
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Diams, регулярно на протяжении 3 недель. Сначала каждый день, затем через день, когда стало меньше копиться. НО сначала была гематома, убирали преимущественно ее.

Valery, а мне кажется исходник был печальный... и соски смотрели врозь. Мне вот не нравится что Грудь у меня изначально очень широкая, и тоже природу уже никуда не денешь. Мой врач кстати специализируется на повторной пластике и переделках любой сложности.

Обо мне:
  #1957  
Старый 21.12.2017, 13:12
Аватар для Sonita
Sonita Sonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Sonita на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую всех! Такая ситуация. Две недели назад делала увеличение с циркулярной подтяжкой. Сегодня сняли швы. Буквально спустя час заглянула под компру, на левой груди ареола деформированая и в местах где нет стрипов подрастянулась. На швах чувствуется натяжение и вокруг покраснение. Правая грудь в порядочке, шов хороший и все красиво. К вечеру все усилилось и ареола продолжает растягиваться. Больше правой уже на 1 см, при том что процес тормозят стрипы. Девоньки, я в печали..(( Думаю разошелся внутренний шов который ареолу держал. Но почему на таком маленьком сроке? Что думаете? У кого-нибудь здесь было подобное?
(фото через час после снятия швов и до снтия швов)

Обо мне:
  #1958  
Старый 21.12.2017, 13:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Sonita, а где фото?
  #1959  
Старый 21.12.2017, 13:20
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Wow123,а кто ваш врач? Я пену только планирую,он ставит?

Обо мне:
  #1960  
Старый 21.12.2017, 13:27
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Valery, не знаю. Мне советовал его человек, который сам занимается медицинским бизнесом , и всех пластических хирургов знает. Захаров - зав отделения в клинике пластической хирургии и косметологии. Очень перспективный, и пока как мне кажется не работает на поток. Сходите к нему на консультацию, он обычно процентов 30 отсекает , если не соответствуют его представлениям об эстетике ))) или отговаривает, если видит , что не надо.

Москва

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©