Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 15.01.2019, 02:56
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

И еще вопрос: в сентябре приобрела у косметолога ZO Skin Health Offects exfoliating cleanser (Очищающее средство с отшелушивающим действием), 200 мл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ade1c828.jpg
Просмотров: 40
Размер:	54,2 Кб
ID:	315002
и
ZO Skin Health Offects exfoliating polish (Полирующее средство с отшелушивающим действием) Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4bebcb6.jpg
Просмотров: 40
Размер:	58,2 Кб
ID:	315003
как назло большие объёмы..

куда теперь это использовать можно? Или мужу отдать? Или в топку?)
  #1922  
Старый 15.01.2019, 07:35
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Milana22, да, друг за другом. А что Вас смущает?
Хада была такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Она мне вода водой, но кожа приятная.
  #1923  
Старый 15.01.2019, 08:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 507 раз(а)
Поблагодарили: 8 416 раз(а) в 4 076 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 700
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мурэна, по схеме рутины лучше ответит Иллоника. Я прокомментирую, исходя их личного опыта использования третика и гидрохинона. Я на третике с августа , а с конца октября чередую третик 0.05 и гидрохинон 4 %плюс питание Цикапласт, бепантол и физиогель. Облажу периодически, за счет этого кожа посветлела , частенько кожа реактивит и приходится на пару дней оставлять только питательные крема, потом снова приступаю. Я к чему это - до сих пор не могу в рутину ввести другие активы, только иногда если кожа позволяет, то LAA 10% и молочка 10% Ординери раз в неделю , по состоянию кожи. А Вы с активами размахнулись... Будьте осторожнее. Кстати, излишки можете пристроить на форуме , есть раздел Sale. А у вас много добра )). Удачи в построении рутины!!!
Если говорить о результатах, то я довольна, веснушки мои побледнели значительно, но гидрохинон долго нельзя применять, планирую отменить с февраля, тогда останется третик и потихоньку буду подключать другие активы.
  #1924  
Старый 15.01.2019, 11:26
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

Елена73, спасибо за то, что делитесь опытом. Я отложила гидрохинон и кожа перестала реактивить на трет, активы заказала, но планирую вводить постепенно. Хочу попробовать вит С в борьбе с пигментом, еще заказала альфа арбутин 2% Ординари. Думаю, если до февраля не справлюсь с пятнами (они у меня большие и яркие) то схожу на фото, делала Элипс - результат был, но не задерживался, думаю плохо защищала.
  #1925  
Старый 15.01.2019, 11:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 641 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 072 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, для обсуждения рутины и средства для нее есть другая тема! Прочитайте заголовок, здесь же речь о третике.

Обо мне:
  #1926  
Старый 15.01.2019, 12:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 507 раз(а)
Поблагодарили: 8 416 раз(а) в 4 076 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 700
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мурэна, до февраля точно не справитесь! По борьбе с пигментом есть отдельная тема, назывется Удаление пигментных пятен 2 часть, переходите туда. Сорри за оффтоп.
  #1927  
Старый 15.01.2019, 12:45
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

Я написала сюда, потому что ввожу третиноин, и рутину к нему, если нужно было в рутину, перенесите пожалуйста, туда кто может
  #1928  
Старый 15.01.2019, 15:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Диди, а пилинг не решит вашу проблему
Да,это понятно.Просто хотела что бы нормально хоть шкуру сняли ,а то что то как то кислоты мне кажется не действуют.Два года уже на программе процент 0.05 по программе вы отвечали мне уже ,что все есть у меня и все норм.
  #1929  
Старый 15.01.2019, 16:37
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Kisusha_oksana;да, друг за другом. А что Вас смущает?

Меня смутило то что 2 гиллауронки , они обе как вода ? Или одна больше на крем похожа ? Просто не поняла зачем 2 гиллауронки мазать , я бы одну сначала закончила , потом другую . Ну в любом случаем если коже нравится Дак почему бы и нет
  #1930  
Старый 15.01.2019, 16:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 641 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 072 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну можно же гиалуронку обсуждать в теме рутины!
Потом к третик у не прорваться сквозь простыни не о нем!

Обо мне:
  #1931  
Старый 15.01.2019, 17:38
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Milana22, я не писала, что две, как вода. Хала - вода, она мне вместо тоника. Косркс - гель, при нанесении липковатый

Сори, опять в теме третика.
  #1932  
Старый 15.01.2019, 17:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мурэна, дело в том, что третиноин+гидрохинон это не рутина, а курс по теории Обаджи. Причём, чтобы реально справиться с пигментом он предлагает очень активное их использование (каждый! день мажется и то, и другое), когда пару месяцев нужно ходить с красной мордой и в шелухе, чаще всего еще и подключая глюкокортикоид, чтоб гасить реактивность. Мало кто выдюживает такую программу.
В вашем случае я, честно говоря, не знаю как поступить лучше сейчас.
Можно, конечно, еще вяло "попрыгать" на гидрохиноне, но потом переходить на построение повседневной рутины без него.

Дальше давайте перейдём в соседнюю тему по рутинным активам, чтобы здесь не флудить.
Я там отвечу на вопросы.

Обо мне:
  #1933  
Старый 15.01.2019, 17:56
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

Я настроилась сейчас на рутину без гидрохинона, хочу посмотреть что мне даст третиноин с вит С. помогите мне, пожалуйста, с построением рутины вокруг третиноина, с моими активами
  #1934  
Старый 16.01.2019, 12:55
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Девушки, ткните пожалуйста, где тема по рутине?

Обо мне:
  #1935  
Старый 16.01.2019, 13:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

taryni, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15541&page=119

Обо мне:
  #1936  
Старый 16.01.2019, 15:45
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!

Обо мне:
  #1937  
Старый 16.01.2019, 18:30
Аватар для Sapi
Sapi Sapi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 20
Sapi на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Спасибо за столько рекомендация! Это кладезь информации! Можно немножкл про свою рутину. Мне 33, Область носа и щёк с расширенными порами, кожа нормальная. Перед ретиредосом была долго на уходе Кристина, были и кислоты. Сижу на реткридесе 0’,025 с сентября 2018 года, сейчас три раза в неделю. Раз в неделю кровавый пилинг Ординари. Утром умываюсь Сераве умывалка, потом гидролат, сверху крем от Сентио с церамидами, на глазах легкий крем для глаз от сентио. Минут через 20антиоксидантный крем ординари с сам 15. Вечером умываюсь маслом, потом умывалка от Урьяж и тоник Кларанс на жирную часть лица для жирной кожи, на остальную для нормальной. В дни когда нет ретиридеса вечером восстанавливающий крем для сухой кожи от сентио. Пробовала ниацин ординари, но было такое ощущение что закупоривает поры. Убрала его. На ретиридесе прям отчетливо заметила, что стала меньше употреблять тональный крем, беру его в разы меньше, но сохраняются поры и чёрные точки. Периодами на нижней части лица появляются воспаления, болезненные, но проходят быстро. Не могу понять куда втиснуть витамин С? На утро? Думаю взять Instanatural. И как быть с ницином? Есть в запасе ресветратрол, rum и марианка гиалуроновая.
  #1938  
Старый 16.01.2019, 21:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Sapi, ретирайдес, ниацинамид, ресвератрол
что вы имели ввиду под антиоксидантный крем от Ординари сам 15?
  #1939  
Старый 16.01.2019, 21:56
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема с порами... Пока принимала ОК, то ещё было очень даже всё хорошо, но 2 месяца как отменила и совсем не айс. Уход тот же что и при ОК, думала может добавить салицилку ТО, но боюсь пересушить кожу, даже не знаю что на них может подействовать...!?
  #1940  
Старый 16.01.2019, 22:01
Аватар для AnnaTver
AnnaTver AnnaTver вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 13
AnnaTver на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
С 4 января мажусь третиноином Обаджи 0.025 через два дня на третий, через час закрываю Obagi Hydrate, утром он же, по вечерам когда нет третиноина он же тоже)) иногда гиалуронка Ординари. Кожа выравнивается на глазах, ни одного прыща не было с тех пор, но и шелушения нет ни капельки. Мне что делать дальше? Учащать третиноин? Или вводить по утрам (как они рекомендуют перед увлажняющим кремом) сыворотку с витамином С? Состав: INGREDIENTS: L-ASCORBIC ACID -A FORM OF VITAMIN C THAT ACTS AS A POWERFUL ANTIOXIDANT, IMPROVING THE APPEARANCE OF FINE LINES, WRINKLES AND DARK SPOTS. PROPYLENE GLYCOL, WATER, L-ASCORBIC ACID, ALCOHOL, ASCORBYL GLUCOSIDE, FRAGRANCE.

У меня ещё Молочная и салициловая от Ординари есть в запасах, и Нициамид..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©