Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 30.09.2019, 16:35
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женевна Посмотреть сообщение
Слышала некоторые врачи через укол с лидазой делают.
хотела написать через рот делают укол лидазы.
Начиталась про эту лидазу и срашно, но сгелем нельзя липофил делать, ещё больше отёки будут
  #1902  
Старый 01.10.2019, 09:10
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Думаю сделать плазмалифтинг через 5 дней после липофилинга. Позже не получается, так уезжаю, а вместе тоже нет, так как хирург плазмалифтинг не делает. Как вы думаете, не навредит ли жирку введение плазмы?
  #1903  
Старый 01.10.2019, 13:12
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

Atom, по фото не совсем видно, да. Но в целом стали щеки мягче и меньше, но все равно ещё не мои совсем, особенно полупрофиль фриковый. Я пользуюсь таки тейпами, на одном глазу вздулась маленькая шишка, тейп помог сдержать ее, сейчас ее нет.
  #1904  
Старый 01.10.2019, 22:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alivka86, не разминай ничего, лицо несуразное еще месяц будет, точно. Уплотнения бывают после липофила, сами проходят. К полугоду понятен результат более менее будет, что получилось.
  #1905  
Старый 03.10.2019, 08:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 363 раз(а)
Поблагодарили: 4 257 раз(а) в 1 553 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 697
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Плазму делают ДО липофила. Я за день 1 день делала. Так жир лучше приживается.
  #1906  
Старый 03.10.2019, 21:07
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@LUCA, я поговорила с хирургом и он сказал, что не раньше месяца после липофилинга можно плазму колоть. Знала бы, проколола бы до. Ну да ладно, в декабре проколю.
  #1907  
Старый 05.10.2019, 16:25
Аватар для nata-za
nata-za nata-za вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: Томск
Сообщений: 15
nata-za на нуле
По умолчанию

@Ирыч, доброго вам времени! Как ваши глазки? Довольны результатом? Очень жду вашего ответа��
  #1908  
Старый 09.10.2019, 09:47
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Rina73, Гурьянов в инсте выложил фото липофилл верхних век, посмотрите, очень красиво стало, может вам вот так попробовать.
  #1909  
Старый 09.10.2019, 11:56
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@lopa, @lopa, дело в том что с липофилом не всегда зависит результат от рук врача,врач может хорошо сделать,но если у меня будет не очень хорошая приживаемость,тогда процедуру надо будет повторять как минимум 2-3 раза,реабилитация долгая и сложная,плюс стоимость оооочень большая,если прибавить что я ещё за границей живу,не наездиешся.Это хорошо ещё если ляжет не колбасками,тоже это видимо от организма как то зависит.Помню здесь случай Lyusya , липофил от Кочневой, после неудачной блефаро,и врач хорошая ,а результат колбаски ужасные в верхних веках,и убрать их ничем не уберёшь кроме ножа,только резать.В общем очень неоднозначная операция
  #1910  
Старый 09.10.2019, 15:12
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

А есть отзывы о липофилле межбровки? Замучила она меня. Ботокс парализует мышцу, но морщиы уже глубокие.
  #1911  
Старый 10.10.2019, 02:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Moralena, можно и даже нужно, улучшает приживаемость, по мнению многих хирургов. Я делала во время(,лучше после, через несколько дней, потому, что во время и так своя плазма попадает с жиром), нужно было повторить после, еще пару раз,по рекомендации хирурга.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.10.2019 в 02:14. Причина: Добавить
  #1912  
Старый 10.10.2019, 07:09
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

@Rina73, долгая и сложная реабилитация при липофилинге? Это вы о чём? Совсем нет никакой реабилитации, встал и пошёл. А чтобы колбасок не было, врача выбирать надо правильно и всё.
  #1913  
Старый 10.10.2019, 11:16
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@dani_ela, да я не говорю,что вы будете месяц в клинике лежать,там только один отёк несколько месяцев может сходить.У всех конечно по разному,зависит от организма,я к примеру после блефаропластики с гуляющими отёками почти 4 месяца ходила,а у кого-то после 2-недель ни следа
На счёт хорошего врача,скажу что пластика это лотереа,и у самых лучших бывают промахи
  #1914  
Старый 11.10.2019, 09:24
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

Чем и хорош липофилинг, что промахи врача можно исправить, изменив форму, добавив в другие места, то есть хирург работает почти как скульптор, создавая новые формы лица. У меня так, по крайней мере, и мне нравится эта операция. Может потому что сразу вижу результат и практически нет отёков. Да и к косметологам я ходить перестала из-за ненадобности.
  #1915  
Старый 13.10.2019, 04:30
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 331
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Moralena, а мне хирург рекомендовал плазму через день-два после липофила сделать, для лучшей приживаемости...
@nata-za, щеками и верхними веками я довольна, всё ровно, ничего не рассосалось пока. а вот подглазья (особенно левое, с которым были проблемы) не айс. неровно жир положил, избыток выглядит, как суфы штоле (у меня такого раньше не было, так что затрудняюсь с названием). после коррекции прошло 2 мес - не думаю, что это отёк...
тем не менее, лицо после перенесенного выглядит моложе) и кожа улучшилась - стала менее сухой, поры сгладились.
как вердикт: отличная опи липофил, но переплачивать за ‘руки’ смысла не вижу. косяки у всех бывают, но получить косяк занидорага менее обидно имхо
  #1916  
Старый 13.10.2019, 06:55
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 331
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

крч, вот эти жировые комки под глазами. я сфоткала в самом невыгодном боковом дневном свете, плюс увеличила контраст для того, чтобы было ясно, о чём речь. в прямом свете весь треш незаметен)
кроме того, в местах этих выпучиваний полопались капилляры (они хрупкие у меня ппц, видимо, не вынесли растяжения). я их пока ничем не убирала. если издалека и сослепу - выглядит как румянец и даже освежает бгг))
писала уже выше, что к пластике подхожу с холодной головой и оч легко забиваю на мелкие недочёты. свои ‘мешки’ отношу как раз к мелочи. хотя это ночной кошмар перфекциониста тему последующих коррекций для себя закрыла, как-то неинтересно стало, наигралась. когда жир уйдёт, наверняка сделаю повтор, но уже не у ДГ (разве что он предложит за небольшие деньги).
Миниатюры
79aca8a0.jpg   a26d7f3f.jpg  
  #1917  
Старый 13.10.2019, 19:26
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 996
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Ирыч, это считается мелкими недочетами? Боюсь представить что такое большие. А до ОП были эти мешки? Выглядит устрашающе, в жизни, надеюсь, все не так выглядит.
  #1918  
Старый 13.10.2019, 20:51
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 331
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@FialKS, большие недочеты имхо - когда функциональные нарушения есть или там шрамы грубые или явно неприродная ассиметрия и тэдэ.

выше я отметила, что это фото в невыгодном освещении с увеличенным контрастом. в жизни, в мимике так стрёмно не выглядит. выложила именно такой вариант (хотя можно сделать фронтальную склейку, где всё будет ок даже без фильтров) , чтобы девочки, ждущие именно идеальной ровности, понимали, с чем могут столкнуться.
  #1919  
Старый 14.10.2019, 00:15
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Подскажите пжл, как можно убрать излишне прижившийся жир в области виска, только липосакцией или чем-то ещё.
  #1920  
Старый 15.10.2019, 01:00
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Глашка, если меньше полугода после липофила-подождать,до полугода только отек проходить будет полностью,а до года еще и жир.так что ,скорее всего,липосачить нечего будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©