Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 04.06.2017, 09:43
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

Настя84, а я гадаю, ночевка, альфонс или "так-себе". Хотя альфонсы, наверное, не сразу определяются.)
  #1902  
Старый 04.06.2017, 09:47
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

WCatN, ночёвка была вынужденной, потому что до утра, не гнать же)) вздремнули, кофе и по новой))

Обо мне:
  #1903  
Старый 04.06.2017, 10:00
Аватар для emih
emih emih вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 29
emih на нуле
По умолчанию

Настя84, Комплименты сиськам- это радует, а вот потенция огорчает...
  #1904  
Старый 04.06.2017, 10:04
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

emih, да...очень...часами может, но...

Обо мне:
  #1905  
Старый 04.06.2017, 10:23
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

vivien70, спасибо! "наездница" это вообще моя любимая, но не буду ж я ток объезжать) в общем, я поняла, что пока аккуратнее надо быть в принципе.

Tajarr, у тебя ж тоже анатомы? Они жёстче ж у нас...
У меня тоже мужчина не толстый)

Настя84, ого( но ты как будто довольная после ночи страсти и любви? Он грудь трогал?

Обо мне:
  #1906  
Старый 04.06.2017, 10:34
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Нелля83 да, анатом... Несчем сравнить жесткость)), как по мне - очень мягко, жесткой становится при напряжении бгм... Мужу то мягкая, то твердая)))), видимо тоже - как попадет)))
Лежа на спине конечно плотнее, за счет натяжения кожи - но аналогично и при сильно расправленных плечах... Но раз спокойно ложится сверху - значит ему не мешает и уже не боится))

Обо мне:
  #1907  
Старый 04.06.2017, 10:37
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Хм,мужики против рукотворной груди,блин,словно понимают в этом!!!))90% в этом отношении полные девственники!!Им бы в 35-50 лет свою стоячую и пышную -мечтатели))))
А противники силикона- пусть поносят поролоновые труселя в жару,плавки с пуш-апом на причандалы себе оденут))
  #1908  
Старый 04.06.2017, 10:52
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Нелля83, трогал с удовольствием)) но у меня то она хоть не каменная, но все равно пока твердоватая)) из за косячгой пришлось ему рассказать ну и пояснить некоторые моменты, он отнёсся более чем нормально, и уделял ей внимание повышенное, т.е. не шарахался, а наоборот))

Обо мне:
  #1909  
Старый 04.06.2017, 13:51
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Дотрынделись, болтушки)))
Привет)

Настя84, с обкаткой тебя! Да, кстати,есть у качков такая проблема.. Ну главное что грудь "объездили" и с удовольствием для тебя)

Обо мне:
  #1910  
Старый 04.06.2017, 14:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Настя84, с обкаткой! грусть-печаль с потенцией, конечно.
Я на свидании была в новой квартире))) Отлегло, нашел в городе.
А мой вообще грудь мою обожает, и называет меня "сиськастик мой")) Абсолютно положительно относится к силикону, но я жалею, что призналась, потому что он хоть и подозревал, но шрамов не увидел и думал моя такая. Просто он постоянно комплименты груди делал, и я смущалась, думала хочет выбить признание, а сам всё знает. Или вот вопрос был :"Обалдеть грудь у тебя- бомба! Что ты делаешь, что она такая упругая, ты детей не кормила?"))
  #1911  
Старый 04.06.2017, 14:33
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), где у тебя швы?
  #1912  
Старый 04.06.2017, 14:43
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, под грудью! Но их не видно. Они у меня не по центру груди, а сбоку. сразу я удивлялась такому расположению, а сейчас даже рада. В том месте ещё и косточка от лифа оставляет следы. Я не знаю как, но он не нашел шрамов, так и говорил :"Я заподозрил, что силикон, но шрамы не нашел". И ещё он у стриптизёрши видел силикон и в его понимании это всегда должны быть большие резиновые шары. А у меня мягкая, размер не большой, колышется даже как своя))

А муж вообще забыл уже, что у меня была операция. Я ОК другие пить начала и меня грудь увеличилась, даже лифы маловаты. Муж говорит:"Ничего себе, у тебя сиськи большие такие стали, а почему так?")) Я говорю шутя :"Зря операцию делала, да, может сами бы выросли к 40")) А он- я уже и забыл, что ты делала))
  #1913  
Старый 04.06.2017, 15:26
Аватар для Оксана0309
Оксана0309 Оксана0309 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 48
Оксана0309 на нуле
По умолчанию

А у меня так и не трогает. Я уже обижаться начала. У меня характер нервничает!

Обо мне:
  #1914  
Старый 04.06.2017, 16:03
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Оксана0309, у тебя совсем мало времени прошло. Дай мужику привыкнуть!

Нель, я помню, что в два месяца я напрягалась по поводу мужчины сверху. Было чувство, что между нами прослойка из груди. Не помню когда перестала это чувствовать, но сейчас 4.5 мес и таких мыслей давно нет. А у меня муж, вообще перестал стрематься, мало того, что сверху, так еще и прижимает к себе, прямо, железной хваткой, но, вроде, все ок. Короче, жди, скоро все твои страхи пройдут. Практикуйся чаще.

Настя84, с обкаткой! Главное, ты удовольствие получила?

Rumba), а я пока чего-то даже не хочу швы открывать. Они у меня сейчас под пластырями, и мне кажется, что для мужиков так спокойнее, к пластырям они уже привыкли. Хотя, когда снимаю пластыри, то швы под грудью тоже, практически, не видны. А вот вертикальные видны пока.

Обо мне:
  #1915  
Старый 04.06.2017, 18:03
Аватар для Kseniaroshenka
Kseniaroshenka Kseniaroshenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 88
Kseniaroshenka на нуле
По умолчанию

irisha00002 спасибо попробую переубедить
  #1916  
Старый 04.06.2017, 18:11
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

AnnaI, тебе ещё рано, конечно. У меня уже прошло после операции 4,5 года. А первые два года были заметны довольно сильно. у меня на одной груди вообще как волосинка шовчик, а на другой косячный, он расползся и поначалу вообще меня очень сильно огорчал. К счастью, со временем, выровнялся, хоть и широковат. Но на бледной коже не видно его. в тех местах я не загораю, нет контраста и он сливается. присматриваться надо. Мужикам вообще лучше не показывать, меньше знают- лучше спят. Лучше одеть боди эротичное, чтоб все прикрыть, и не снимать в процессе. Помню видела на мужском форуме опрос, так там почти 80% мужчин считают, что женщина в красивом белье выглядит сексуальней, чем просто голое тело.
  #1917  
Старый 04.06.2017, 19:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Rumba), боди помогает только первый раз. На второй, оно улетает, уже не интересно. Так на них никаких боди не напасешься! Пока темнело рано, было все ок, по крайней мере, для меня комфортно, не видно особо. А сейчас блин, раздевают, разглядывают, и начинается: Это тебя так резали??!!! Это тебе весь сосок отрезали???!!! Ну, хорошо хоть они эти вопросы по одному разу задают!

Девы, сегодня с утра пристала к своему: Скажи тебе какая грудь больше нравится: как было или как стало? Ясен пень, ему нравится как стало! Но, надо же было приколоться и посмотреть как он выкручиваться будет. Он: Мне нравилось и так, и так. Я: Ну, а как больше? Он: Ну, сейчас она наполненная, торчит, нравится. Я: Больше? Он: Ну, ты же её улучшила.... Короче, в итоге сказал, что сейчас нравится больше, ну, а я развлеклась. Собрались сегодня по магазинам. Спускаемся в лифте. На мне водолазка и легкий пуховик (ну, лето же на дворе! ЁПРСТ!). Он мне говорит: У тебя соски торчат. Я: с ума сошел! Не выдумывай! Я в пуховике. Он раз, и тыкает пальцем прямо в сосок! Я охренела! Через пуховик видно!!!

Обо мне:
  #1918  
Старый 04.06.2017, 23:19
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

AnnaI, ты меня успокоила)
У меня тоже соски торчат почти через любую одежду.
А тебе самой нравилась грудь до оп?

Rumba), ого) так долго ты привыкала

Обо мне:
  #1919  
Старый 04.06.2017, 23:25
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Annal а мне очень нравится когда соски торчат под одеждой))я когда опи сделала думала у силиконовой груди всегда соски торчат,но у меня не так,моему бывшему всегда нравилось когда их видно под одеждой(приходилось теребить чтоб вставали соски)

Обо мне:
  #1920  
Старый 04.06.2017, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все кто оффтопил здесь по поводу закрытой темы - получили штрафные очки за оффтоп. У кого накопилось на статус - я не виновата. Хотела тему открыть завтра, но теперь не буду. Нафиг надо - столько народа из-за оффтопа (как показала эта тема - никто ничему не научился, значит снова начнется та же история) статусами наделять.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©