Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 19.03.2020, 09:03
Аватар для Obogulka
Obogulka Obogulka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 122
Obogulka на нуле
По умолчанию

@foma2015, если не секрет, сколько вы в итоге заплатили за удаление пластин? Тоже не хотела их удалять, но начинаю задумываться о необходимости.
@dayna, возможно, что отменили или отменят в ближайшее время, по крайней мере, ЧЛХ хирурги сейчас не консультируют из-за карантина, на сколько я знаю.
  #1882  
Старый 19.03.2020, 22:20
Аватар для Al39
Al39 Al39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 1
Al39 на нуле
По умолчанию

Добрый! Девочки подскажите про остеотомию нч, в Питере к комуна консультацию можно сходить? Сколько примерно итого выйдет по стоимости, если только нч оперировать и генио?
  #1883  
Старый 20.03.2020, 06:54
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@sharond, пока оканчательное фото рано делать лицо как подушка ещё, но честное слово улыбка стала милее, я теперь уверена что дела было в пластинах, удаляйте их нафиг, я на 99 процентов не планировала удалять но в итоге другого варианта не осталось
А в каком месте она у вас оскалом кажется? У меня как бы средняя треть сильно в стороны растягивалась и какой то лишний объём был вокруг носа. Он и сейчас есть от отёка операцию 9 дней назад сделали, но это место будто чуть просело улыбка стала лучше
@Obogulka, 49000 рублей, анализы я на этот раз сдала бесплатно в поликлинике , узи конечностей за 1600 рублей, плюс билет в питер плюс гостиница соседняя дверь от клиники, очень кстати приятная гостиница оказалась я прям выспалась за три часа до операции

Вот ещё хотела рассказать, со мной в палате лежала очень даже симпатичная девочка, лишний раз убеждаюсь что комплексы мы сами себе сочиняем. Так вот у неё год стояли пластины и она уколола филлер и началось воспаление, пришлось в экстренном порядке их удалять. АР сказал филлер зло, я ему верю
  #1884  
Старый 20.03.2020, 09:04
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Obogulka, Боже, это мой страшный сон, если до июня ситуация неразрешится ((( как же сейчас людям обидно, у кого могут сорваться операции, которые они годами ждали
  #1885  
Старый 20.03.2020, 09:37
Аватар для Obogulka
Obogulka Obogulka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 122
Obogulka на нуле
По умолчанию

@foma2015, ого, а куда девушка филер уколола? Я колола на 2 месяце в губу, но из-за отека не получилось много ввести, ввела около 0,2 мм и он как-будто комком стал.
@Iriana23.79, я думала об этом, оооочень страшно. Держу за всех кулачки, чтоб все получилось!
  #1886  
Старый 20.03.2020, 13:06
Аватар для polinesia
polinesia polinesia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 19
polinesia на нуле
По умолчанию

Девушки, с пластинами не так все однозначно. Я очень сожалею, что свои удалила. После первой операции был красивый рельеф, скулы, все устраивало. После снятия пластин средняя часть лица какая-то плоская, нет объема в лице. Хотя прошло уже два месяца. Сейчас бы ни за что не стала удалять
  #1887  
Старый 20.03.2020, 19:49
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Obogulka, в само лицо
@polinesia, наверное это очень индивидуально, может их по разному ставят, да и лица у всех со своими особенностями.
  #1888  
Старый 20.03.2020, 21:42
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Операция на челюстях (члх). Часть 7

@polinesia скорее всего пластины способствовали небольшому отёку , поэтому и лицо казалось объёмнее.
  #1889  
Старый 21.03.2020, 19:17
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

У меня правая щека вся зажила и отек прошел как будто там ничего не трогали, но а половина левой щеки ближе к носу отекает и болит при прикосновении, может из-за пластины, со дня операции 5 недель прошло.
  #1890  
Старый 21.03.2020, 19:20
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Как странно, я уже неоднократно встречала случаи, когда левая сторона восстанавливалась медленнее, хотя хирурги разные. У меня тоже так было.

Обо мне:
  #1891  
Старый 21.03.2020, 19:29
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik собралась купить лек препараты по схеме который твой док прописывал.
и насколько я поняла
Кокарнит 3,0 один раз в день в/м 6 дней затем келтикан-комплекс или нейроуридин по 1 кап 20 дней.
Ипидакрин он же и нейромидин 20мг два раза в день принимать 1 месяц.

а вот по поводу актовегина, то кажется не выпускаются ампулы с такой дозировкой и не поняла как принимать таблетки. Если ты принимала актовегин, то не могла бы объяснить мне пожалуйста.
Миниатюры
b421e798.jpg  
  #1892  
Старый 21.03.2020, 19:35
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Igulya, актовегин уже не принимала. Когда до него очередь дошла, все восстановилось)

Обо мне:
  #1893  
Старый 21.03.2020, 19:53
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

У меня косит рот при разговоре и улыбке. Клипа сказал пойти к Константину Сергеевичу в МГМСУ, кажется он работает в интенсивке. Константин Сергеевич обещал мне устранить эту проблему с помощью иглотерапии и капельниц с нейромодуляторами разработанный в его лаборатории. Мне нужно 10 сеансов ежедневно и стоит все это 55 000. По мне это очень дорого. И через две недели после визита к нему домашние говорят что я стала меньше кривить. Видать когда контролирую не кривлю губой, когда забываю нижняя губа справа вниз косит. У кого бы такой случай и кто нибудь ходил к этому спецу? В предыдущей части форума #1933 @AnEf сталкивалась с этим и даже хотела сходить к этому физиотерапевту, хотелось бы знать чем закончилось.






@ksu_shandrik, а до актовегина я правильно описала схему или что не правильно?
  #1894  
Старый 21.03.2020, 23:30
Аватар для Mari2121
Mari2121 Mari2121 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 138
Mari2121 на нуле
По умолчанию

@Igulya, а из-за чего кривит рот?
  #1895  
Старый 22.03.2020, 09:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Igulya, раньше в МГМСУ был иглорефлексотерапевт женщина, если не ошибаюсь, Галина Григорьевна. Можно было оформить лечение по бюджету (это исправление побочных эффектов после операции по квоте). Можете уточнить у Клипы, может возможно сейчас это по бюджету провести.
По поводу кривления рта, это неочень хорошо, это значит, поврежден двигательный нерв. Обязательно нужно что-то делать.

Цитата:
Сообщение от Loyaaa Посмотреть сообщение
@Mari2121, Уже надели брекеты. Я просто не понимаю, как человек должен готовиться к операции, если он не знает, как конкретно изменится лицо! Может это будет меня уродовать не меньше, чем до. Мне, получается, совсем не с кем это обсудить, так как сам хирург согласился на это только после полной орт.подготовки. А к тому моменту у меня и выбора не останется. Что делать (
Все очень просто на самом деле. Это не пластическая операция, а операция по восстановлению нормального правильного прикуса. Она делается по показаниям, а не по желанию бьютификации. (Хотя есть варианты для бьютификации, конечно, но это редко).
Если у вас прикус неправильный по причине строения челюстей, то значит, операция показана. Если причина неправильного прикуса в зубах, а челюсти развиты правильно, то операция не показана. Если операция показана, то ведётся ортодонтическая подготовка (как в вашем случае), и в конце подготовки хирург решает, какую челюсть куда двигать и как поворачивать, чтобы получился анатомически правильный череп грубо говоря. Могут учитываться ваши личные пожелания. Моделирование делать до подготовки смысла не имеет. После подготовки реальную картину оно отображает по моему опыту процентов на 50, не больше. В итоге я получилась больше похожа на саму себя, чем женщина с моделирования.

Обо мне:
  #1896  
Старый 22.03.2020, 09:57
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Mari2121, не знаю, Константин Сергеевич говорит из-за повреждения ветки нерва. Я где то в форуме читала что одной девочке хирург говорил что это из ассиметрии веток челюстей мышцы развивались подстраиваясь под эти челюсти. У нее так же было как у меня, одна ветка челюсти длиннее другого. Некоторые пациенты предполагают из-за гипертонуса мышц с одной стороны. У меня слева отек а справа нет. Не знаю может именно этот гипертонус не дает мышцам слева двигаться. Если я буду разговаривать напрягая мышцы с правой стороны, то все ровно.
@skoll, спасибо огромное. Буду узнавать про нее и пытаться пробиться к ней.
  #1897  
Старый 22.03.2020, 10:14
Аватар для Loyaaa
Loyaaa Loyaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: -
Сообщений: 11
Loyaaa на нуле
По умолчанию

@skoll, Я изначально пришла, чтобы меня избавили наконец от моих уродских пропорций, чтобы первый раз широко и приветливо улыбнуться.
Пошла успокаиваться в одиночестве... без моделирований, которые по всеобщему мнению не имеют смыслов..
  #1898  
Старый 22.03.2020, 10:24
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Loyaaa, действительно, что могут знать профессионалы и люди, которые уже прошли операцию и знают всю эту кухню изнутри. Тебе же виднее. Делай как знаешь.

Обо мне:
  #1899  
Старый 22.03.2020, 12:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Igulya, она уже в приличном возрасте была когда я к ней ходила. Так что вероятно она на пенсию ушла. Тем более если к ней не отправляют. Но бюджет не зависит от врача, возможность проведения реабилитации по бюджету нужно у хирурга узнать. И ещё попробовать у того же рефлектолога вашего. Они сами такое конечно не говорят, только когда в лоб спросишь. Но остаётся вероятность что это уже отменили. Надо узнать точно.

Обо мне:
  #1900  
Старый 22.03.2020, 12:43
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@skoll, Спасибоньки большое. Да, надо спросить в лоб. Я еще Галину Григорьевну тоже поищу, а то Константин Сергеевич кажется уж больно на деньгах зациклен.

Бывало ли у кого то после операции глаза чувствительны к монитору. К концу рабочего дня у меня глаза красные и слезятся. Может ли это быть от общего наркоза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©