Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 09.01.2019, 15:33
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, у тебя веки уже не круглят?
  #1882  
Старый 09.01.2019, 15:42
Аватар для Invitari
Invitari Invitari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Invitari на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня не было грыж, нечего было удалять

Пинч, там есть фотки до)
  #1883  
Старый 09.01.2019, 16:00
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Invitari, да, я помню, это я про свои укороченные глаза размышляю. Но ещё раз хочу тебя успокоить, это видно в основном только нам. У меня немногие заметили, что глаза стали меньше, но есть такие, всё-таки глаза у меня были большие.
А ещё никому до нас дела нет, кроме нас самих. Когда у меня округлились глаза, я своим подругам фотки в ужасе отправляла, делала склейки До и После. Все дружно говорили, что нет, они не круглые, хотя там был полный капец. Я думала, что они не хотят меня расстраивать, а сейчас понимаю, что они действительно этого не замечали, нас воспринимают вцелом. Согласна, нам самим от этого не легче, жить-то нам с этим лицом, а это ой как непросто.

Invitari, там в консультациях не очень понятно, где фото До, а где После.
  #1884  
Старый 09.01.2019, 16:08
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, переодически круглят. Хотя другие говорят, о,у тебя глазки стали больше после опи))) Действительно не замечают нюансов.
  #1885  
Старый 09.01.2019, 19:13
Аватар для Invitari
Invitari Invitari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Invitari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Invitari, да, я помню, это я про свои укороченные глаза размышляю. Но ещё раз хочу тебя успокоить, это видно в основном только нам. У меня немногие заметили, что глаза стали меньше, но есть такие, всё-таки глаза у меня были большие.
А ещё никому до нас дела нет, кроме нас самих. Когда у меня округлились глаза, я своим подругам фотки в ужасе отправляла, делала склейки До и После. Все дружно говорили, что нет, они не круглые, хотя там был полный капец. Я думала, что они не хотят меня расстраивать, а сейчас понимаю, что они действительно этого не замечали, нас воспринимают вцелом. Согласна, нам самим от этого не легче, жить-то нам с этим лицом, а это ой как непросто.
Да, ты совершенно права! У меня заметили моя косметолог и моя депиляторша) а вот подруги вообще не очень то заметили)

Попыталась еще раз сфотать угол глаза, где шов. Стрелочка не получается, но это не родная складка точно.
Миниатюры
530ccb7f.jpg  
  #1886  
Старый 09.01.2019, 19:54
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Invitari, Посмотрела ваши фото, да другое лицо и взгляд. Прям теперешнюю себя увидела Только после того, когда я рассмотрела ваши фото, я поняла что произошло . О глазах говорить не буду. Щеки!!!! такое ощущение что они расплылись заполнили нижнюю часть лица , лицо стало круглое и плоское нет впадин на скулах и нет острого подбородка.
я делала блефаро верх и низ (кантопексию), но без подтяжки лица. а вид такой же как у вас.
теперь не могу улыбаться как раньше. Может еще рано и уйдут отеки и будет только лучше? Я так скучаю за веселыми глазками и острым подбородком!!!!
Здесь на форуме, мы обычно только глазки выкладываем, но правильнее результат оценивать в комплексе.

Мишель77, как у вас дела? что с вашим веком прошло?
  #1887  
Старый 09.01.2019, 20:46
Аватар для Invitari
Invitari Invitari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Invitari на нуле
По умолчанию

Marlenh, да, лицо стало менее фактурное после блефаро.
Я фото выкладывать не стесняюсь)
а одни глаза неверно рассматривать, отдельно от лица.
Я на свои фото до без слез смотреть не могу, если честно.
Вот буквально за месяц до операции...
Сама дура, конечно. Понятно, что и врачи зря предложили, но своей головой тоже думать нужно((
Завтра пойду на очередную консультацию - посмотрю, что скажут.
Миниатюры
4a9f2945.jpg  
  #1888  
Старый 09.01.2019, 20:59
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Invitari, блефаро ну никак не влияет на фактурность лица.
  #1889  
Старый 09.01.2019, 21:17
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

kalinka197, я тоже так раньше думала, но результат говорит о другом и это нужно учитывать всем кто собирается делать, и быть готовым к этому.
  #1890  
Старый 09.01.2019, 21:32
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Invitari, у вас проблема в круглых глазах?
Если месяц после оп, то есть шанс что до 6 мес они подтянутся.
  #1891  
Старый 09.01.2019, 21:33
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

девочки подскажите у меня нижний шовчик под глазом все еще слегка красный и немного раздражен, чем помазать, что бы снять раздражение?
Миниатюры
f140b8af.jpg  
  #1892  
Старый 09.01.2019, 22:18
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Invitari, я правильно поняла, что первым швом ты считаешь тот, который под глазом, а вторым- тот, что от уголка глаза идет в сторону, я его подчеркнула? Если да, то это продолжение первого шва, его делают, когда не хватает шва под глазом, чтобы аккуратно убрать в него всю лишнюю кожу. Тебе поднимали среднюю зону, она передвинулась вверх вместе с кожей и образовались излишки. У меня такие швы вообще сантиметра на 1,5 выходили за углы глаз, потом зажили так, что их вообще не найти, если не искать специально с лупой.
Миниатюры
0f6f6856.jpg  
  #1893  
Старый 09.01.2019, 22:29
Аватар для Invitari
Invitari Invitari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Invitari на нуле
По умолчанию

Майкл, я делала блефаро в августе.

tassana, нет, тот шов, что чуть выше.

Marlenh, у меня такое было, врач советовал пантенол, но у меня было раздражение не под глазом, а в стороне от него. Не знаю, стоит ли под глазом мазать им...

kalinka197, хум хау, я говорю сугубо о своем личном опыте.
  #1894  
Старый 10.01.2019, 00:51
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Привет всем! У меня завтра утром будет 6 дней с момента круговой блефаропластики. И все бы прекрасно, но один глаз далеко убежал на поправку, а второй до сих пор не оклимается. До конца не закрывается, резь, отек. Капаю в оба глаза все что назначили, но пока нет результата. Может пора к офтальмологу? Не ослепнуть бы((())

Почитала ветку и поняла, что я глупая выскочка!)) Но глаз-то болит ....
  #1895  
Старый 10.01.2019, 03:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 787 раз(а)
Поблагодарили: 2 998 раз(а) в 1 483 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 109
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Invitari, голова в наклоне на фото... Лучше без наклона.
  #1896  
Старый 10.01.2019, 05:37
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, нет, не прошло, побаливает.
tassana, когда у вас этот шов стал невидимым? У меня тоже далеко заходит, пока видно и он выпуклый.

Invitari, У тебя из-за более серьезного вмешательства лицо могло измениться, не только из-за блефаро.

Marlenh, всё-таки есть надежда, что пока отек у тебя гуляет, лицо ещё может вернуться. Я тоже скучаю за своими родными глазами и лицом.
Мое же лицо полетело вслед за грыжами.

Foxx, шесть дней всего прошло, палец порежешь, он сколько заживает? Наберитесь терпения, у вас же операция всё-таки была и не такая уж она простая, как многие пишут.
  #1897  
Старый 10.01.2019, 07:31
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Foxx, конечно глазки болеть будут, их же прооперировали. Отеки-это нормальная ситуация, у меня скоро 3 месяца, глаза отекают и больно жмуриться бывает. По-разному заживает у всех, а у вас то совсем мало времени прошло. Про борьбу с отеками много в ветке написано, но вам даже эту борьбу рано начинать. Конечно, лучше бы доктор ваш давал советы, но они знают, что все через это проходят и говорят ждите. А мы нетерпеливые, придумываем себе борьбу и боремся))) Почитайте консультации, может в ответах увидите подобные вопросы и похожую с вашей ситуацию. Нас пугает все, так как не проходили и не знаем, но действительно нужно ждать.
  #1898  
Старый 10.01.2019, 08:46
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Invitari, фактурность лица у вас наверное после подтяжки ушла, а не после блефаро, если говорите о своём опыте, называйте вещи своими именами. И вот снова, предупреждаете всех о страшных проблемах после блефаро ссылаясь на ваш опыт, дело не в блефаро, а в комплексе операций эндо средней зоны+ блефаро, к которым у вас показаний не было. Так что , как говорится, дело было не в бабине......
  #1899  
Старый 10.01.2019, 09:58
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

kalinka197, вот интересна ваша позиция указывать что нужно писать, а что нет. Каждый пишет свои ощущения, свои страхи и проблемы. И имеет на это право. Прав человек, не прав, опыт или не опыт. Мы не доктора, чтобы правильно описывать процесс. Пишем, как хотим и умеем.
  #1900  
Старый 10.01.2019, 11:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 567 раз(а)
Поблагодарили: 8 573 раз(а) в 4 135 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 752
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Foxx, что капаете , сколько раз в день, что на ночь ? Напишите с названиями препаратов. Многие прошли через это, не переживайте. Посмотрите мои сообщения выше, я писала про гели Солкосерил и ВитА Пос, из увлажняющих капель лучше те, в которых больше гиалуронки, а не просто искусственную слезу брать. На ночь следить чтобы глаз был закрыт, который имеет тенденцию открываться. Я прошла через это, все назначения были даны офтальмологом, глаз точно не закрывался больше месяца , может больше - не помню уже, потом нормализовалось потихоньку. Увлажнялки капала вообще чуть ли не год. Но у меня после коррекции зрения давнишней так среагировала роговица, обычно все проходит легче.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©