Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 10.04.2017, 14:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я пришла сюда с эволюцией
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1882  
Старый 10.04.2017, 15:09
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Девочки какой пульсомер купить что бы без извращений и мерил нормально, дорожки глючит))


Я себе заказала на Али, жду

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1883  
Старый 10.04.2017, 15:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Девочки , я вот хочу рассказать как похудела в 19 после рождения 1 ребенка, повторять наверное не советую, так как несколько раз после этого пробовала так не вышло, до сих пор так и не поняла, что тогда со мной было))
Вообщем я купила книжку зелененькую в переходе бодифлекс и прочитала какой то минимум по пп и раздельному питанию
Месяца за 2 у меня ушло кг 10 наверное , весила я 53-54 кг где то , мама с бабушкой хватались за сердце при виде меня , хотя видимо засчет возраста выглядела я очень даже тонко и звонко ничего нигде не висело , не было ни целлюлита ни сисек , мышц конечно тоже не было но меня это тогда не портило)) блин но сколько я ела!!! В основном углеводы , сладкие фрукты , сухофрукты, сладкие обезжиренные йогурты , крошку картошку с грибами мариннованными, овощи, хлеб какой то зерновой )) я постоянно жрала в каких то диких количествах, то есть я могла за присест где то 1,5 кг черешни сожрать , сейчас я понимаю что это питание которое мне тогда казалось пп, так как там не было булок и пироженных и жирного ничего, было калорий тыс на 2500 наверное причем углеводные)) вес сохранялся года 2-2,5 потом я вышла на работу и как то по-другому начала есть и забросила этот бодифлекс и больше мне такой подвиг не удался)))

Обо мне:
  #1884  
Старый 10.04.2017, 17:04
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Бодифлекс очень хорошо живот подтягивает, особенно верхнюю часть, весной всегда занимаюсь, летом забрасываю, но результаты через месяц-два, не раньше, нагрузка не очень большая. Я занимаюсь по видео Anna Vanlee
  #1885  
Старый 10.04.2017, 18:10
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Всем большое - большое спасибо
Начала все записывать
Милк, Мини Монстрик- гречку с курой ( индюшкой) на завтрак. Салат+курица на ужин. Что на обед ????

Kseniya 20, меня на ты ... только что прошла курс массажа. Не смотивировало, а очень надеялась на это.
Сейчас вот тут с вами поделилась проблемой , дали советы. И мне будет очень стыдно их не применить.... Получится я попросила о помощи и Некрасово будет с моей стороны не воспользоваться ею
Вчера подключила ходьбу ( типа скандинавской, но без палок , спасибо Сибиряке). Я до осени прошлого года ходила , потом забросила , тк ходить не возможно было. У нас снега в этом году неимоверно много , ничего не чистят. Вот сейчас ещё щетку подключу , по ссылке nurnur ))) я никогда не сидела на пп, но чувствую это мой единственный выход разогнать метаболизм.
  #1886  
Старый 10.04.2017, 19:18
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, Массаж разгоняет метаболизм, т. к. лимфу расшевелят, не зря ты делала. Через месяцок можно еще раз 5 повторить, только делай не каждый день а примерно пн, ср. пт.

Обо мне:
  #1887  
Старый 10.04.2017, 20:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, окщаюсь!! Big time! Простите засранку
У меня только опыт с многокилограммовыми подругами, которые причитают, что ничего ведь не едят и поправляются. Спрашиваю одну, что на завтрак ела. Отвечает, что вообще ничего и продолжает: ну корнетто с кремом и бриошь с нутеллой и мороженое и капучино . На работе все это жрала. Работать пришла в 9 утра, а в 11 у нас был этот разговор. На ужин спрашивает, что какую пиццу мне заказывать. Я отвечаю, что кусочек твоей съем, а она, что ты чтооо?? Я целую буду, давай и тебе закажем. 100 кг при 158. Ничего не ест она, как ей кажется.

nurnur, спасибо. Я не знала, что она ещё и по этой части соображает.
  #1888  
Старый 10.04.2017, 20:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Балютик)))))))насмешила! нехило она жрать! это ж какие зубы должны быть, чтоб такие объемы перемалывать))
Оль, вводи постепенно, сначала кашку на завтрак, через неделю введешь куру на ужин без салата, еще через неделю добавишь на завтрак фрукт, а потом салат на ужин. К обеду претензий нет, только обеденное яйцо перенеси на завтрак.
  #1889  
Старый 10.04.2017, 20:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, Массаж разгоняет метаболизм, т. к. лимфу расшевелят, не зря ты делала. Через месяцок можно еще раз 5 повторить, только делай не каждый день а примерно пн, ср. пт.


Я сейчас сделала курс, объемы уменьшились, хотя вес стоит.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
100 кг при 158. Ничего не ест она, как ей кажется.
.

я в шоке с таким ростом, это просто шарик
  #1890  
Старый 10.04.2017, 21:12
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Балютик)))))))насмешила! нехило она жрать! это ж какие зубы должны быть, чтоб такие объемы перемалывать))
Оль, вводи постепенно, сначала кашку на завтрак, через неделю введешь куру на ужин без салата, еще через неделю добавишь на завтрак фрукт, а потом салат на ужин. К обеду претензий нет, только обеденное яйцо перенеси на завтрак.


MilkWonen, прально тебя поняла ? Примерно так : завтрак - кашка+1 яйцо ; обед гречка+курагрудь; ужин курагрудь? Пока так ?
  #1891  
Старый 10.04.2017, 21:26
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, на ужин я бы посоветовала брокколи + кусок рыбы (100 г).
Очень тяжело есть одну курицу; легче худеть на разнообразном меню.
В брокколи -- мало калорий, и рыба хороша на вечер.
  #1892  
Старый 10.04.2017, 21:28
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Степанова на нуле
По умолчанию

july.V, Ну я в студенческие годы тоже было дело как похуделааа...аж до 55 кг при росте 170 см, что аж месячные прекратились на время. А все просто: жила в общежитии, стипендия маленькая, все выгадывала, мясо, сыры, колбасы-дорого, питалась макаронами с картошкой и овощами и худела. Вот как так? Не знаю. С тех пор уверовала в раздельное питание, но ненадолго. Больше такой номер не проходит, метаболизм уже не тот.
  #1893  
Старый 11.04.2017, 11:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Оль, нет конечно, ты так с ума сойдешь от этой курагруди, еще закукарекаешь, оно нам надо?.
Утром съела кашу или омлет+фрукт, или половину авокадо с куском цельнозернового хлеба.
В обед рыба или мясо, или морепродукты (креветки, кальмар (на гриле можешь пожарить))) + овощи (помидоры, огурцы, зелень, капуста, редиска и т.п.)+ пей свой бульон. Ккал мало, а насыщает он хорошо.
Через пару часов можешь перекусить, например зеленым яблоком. Я люблю зеленое яблоко+несколько стеблей сельдерея размолоть в миксере. Получается такой смузи)))))Мне нравится. Если сельдерея кинуть побольше, то его прям много, можно обожраться))))))))
А на ужин белок (кура или рыба + брокколи на пару и т.п.), либо творожок с кефирчиком, но от творога многих немного подзаливает, хотя это не беда.
Вводи продукт за продуктом постепенно, тебе нужно добрать 1500 ккал месяца за 2-3.
У тебя какая-то странная програмка, не вижу суммарное кол-во белков, жиров и углеводов потребляемое за день, и на каждый прием пищи в отдельности. У меня стоит FatSecret, там подсчитывается бжу на каждый продукт, на каждый прием пищи и за день. Это очень удобно, сразу видно, сколько ты чего сожрал и можно регулировать. Например утром съел все угли, положенные за день, поэтому понятно, что остается поедать только белок и т.п. Это очень удобно
так вот, расчет должен быть примерно такой, (если ошибусь, пусть девчонки поправят)
БЕЛКА примерно 2 гр на желаемую массу,
т.е. например ты хочешь весить 55 кг х 2 гр белка = 110 гр белка в день.
ЖИРА примерно 0,7-0,8 гр = 55х 0,8= 44 гр жира в день
УГЛЕЙ примерно 1,5-1,8 гр = 55х1,8=99 гр углеводов в день.
Но углеводы должны быть сложные, ты не можешь сожрать чизкейк, тебе придется есть гречу, овсянку, макароны твердых сортов, бурый рис, цельнозерновой хлеб, печеный картофель.
Вот и сравни с тем, что у тебя. А у тебя все очень печально.

Пока введи кашу (40-50 гр сырой крупы) Греча обычно в пакетиках по 100 гр. Я варю целый пакет, съедаю половину))). Через неделю введи фрукт, пусть это будет киви или апельсин. Еще через неделю начинай постепенно ужинать и т.п. Следи за весом. Если вес поползет вверх - пиши.
  #1894  
Старый 11.04.2017, 11:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
брокколи на пару
Или сырое брокколи. А то кое-кто не любит брокколи ни в каком виде, кроме сырого.))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
БЕЛКА примерно 2 гр на желаемую массу,
Многовато, это норма для хорошего такого спортсмена. Хватит и 1-1,5гр.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
ЖИРА примерно 0,7-0,8 гр
Мало, не менее 1гр на кг массы тела.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
УГЛЕЙ примерно 1,8 гр
На угли просто все остальное придется. Т.е., старт - это общая калорийность. Минус белки. Минус жиры. Получаем углеводы.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
сырой крупы
В смысле в сухом виде, если кто далек от темы подсчетов и не понял.))

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
У меня только опыт с многокилограммовыми подругами, которые причитают, что ничего ведь не едят и поправляются. Спрашиваю одну, что на завтрак ела. Отвечает, что вообще ничего и продолжает: ну корнетто с кремом и бриошь с нутеллой и мороженое и капучино . На работе все это жрала. Работать пришла в 9 утра, а в 11 у нас был этот разговор. На ужин спрашивает, что какую пиццу мне заказывать. Я отвечаю, что кусочек твоей съем, а она, что ты чтооо?? Я целую буду, давай и тебе закажем. 100 кг при 158. Ничего не ест она, как ей кажется.
Т.е, ты ей перечисляешь вот это все и она в ответ "Да это же сущее ничего!"??? Сильна баба, это ж какую систему пищеварения надо иметь, чтобы все это переварить....

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ты веришь в 30-50 кк в неделю? это миллиграммы расчитывать надо и есть одни и те же продукты.
Да, верю. При желании можно найти продукт, который свободно даст прибавлять собой по 30-50 в неделю. Вторая-третья неделя - это уже +100.

Обо мне:
  #1895  
Старый 11.04.2017, 12:11
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Монстрик, т.е. что мы получаем?
Допусти Ольге надо 1500 ккал.
Если она при весе (например) 55 кг будет потреблять 1,5 гр белка, то это примерно 83 гр
Жира 1 гр на 55 кг= 55 гр жира
Высчитываем ей угли
1 гр жира равен примерно 9 кал 55х9= 495 ккал
1 гр белка равен примерно 4 ккал 83х4= 332 ккал
получаем, что на угли должно приходиться (1500-(495+332))=673 ккал в день, а т. к. в 1 гр углей, как и в белке примерно 4 ккал, то получаем, что Ольге надо сожрать примерно 168 гр углей в день.
Если разделить на желаемый вес, то получаем 168/55=3 гр на 1 кг.
Не многовато? думаешь норм? Не растащит ее от такого количества углей? Она же не двигается совсем.

Оль, напиши свой рост, вес, возраст. И желаемый вес.

Может все же жрать ей 2,2 белка и 2,5 углей, а остальное жир?
Это примерно 1,2 гр жира на 1 кг веса. Как думаешь?
  #1896  
Старый 11.04.2017, 12:17
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 747 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я так поняла у Ольги спорта нет, много ей 1500 .
  #1897  
Старый 11.04.2017, 12:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Эдельчик, может у нее рост 180. Мы же не знаем. Поэтому и берем среднее

Монстрик, Давай зайдем с другого бока, какие сейчас стандарты для бжу в процентом соотношении?
30-35%;10-15%;45-50%?
  #1898  
Старый 11.04.2017, 13:49
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 747 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MilkWoman, неа, невысокая я фотки помню.

Оля, ждем рост и вес.

Я тоже рядышком стою слушаю. На 1000 кк с кардио и бассейном ( расход около 1600 средний) худею по 0,5 в месяц. Бжу держу 40/30/30 ( бывает белки и жиры перебираю).
Хочу быстрее, хочу пирожное, не хочу в качалку .
  #1899  
Старый 11.04.2017, 15:44
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Рост 158. Вес 62. 40лет. Спорта нет
  #1900  
Старый 11.04.2017, 16:11
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aa669b01.jpg
Просмотров: 75
Размер:	118,9 Кб
ID:	209146
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©