Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 04.08.2022, 19:13
Аватар для Miss V
Miss V Miss V вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 57
Miss V на нуле
По умолчанию

@sunlight_kz, вот точно, проблема, наверное в этом, всем на один манер делают губы, вот и ходят все на Зверева похожи.
Спасибо: 4
  #1862  
Старый 04.08.2022, 19:54
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Miss V, да, тоже так думаю. Когда уже мода на такие губы пройдёт..
  #1863  
Старый 04.08.2022, 20:29
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

@kolbi, а возможно ли, что и мой шов до сих пор виден из-за собственной выработки коллагена. Мне мой док назначил было Эмалан, он как раз ещё коллагеновый
  #1864  
Старый 04.08.2022, 21:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 577 раз(а)
Поблагодарили: 25 707 раз(а) в 10 307 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OLENKA7, возможно. Мне один доктор говорил и на форуме тоже где-то писали, что заживление рубцов на лице у молодых может быть заметнее. Не обязательно что так будет, но вероятность возрастает.

Обо мне:
  #1865  
Старый 04.08.2022, 21:13
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

После поста 1857 от @mashaamary я вообще развожу руками, какие блин круглые глаза!!! Вы о чем вообще??? Девочки, у вас что помешательство? Не гневите бога пожалуйста, многие мечтают о таких глазах, а вы ищите проблем на пустом месте. Нельзя вам больше делать никакие операции, вы не получите удовлетворения от них, и обязательно найдёте ещё какую нибудь проблему. Не хочу никого обидеть, но.....
Спасибо: 13
  #1866  
Старый 04.08.2022, 21:15
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@mashaamary, какая ты красивая!!!!!! В топку этого друга
и да! Губы!!! ну они ж ужасны, зачем вы все это делаете? Зачем эта утя? Мужчинам не нравится, женщинам тоже. Для чего?
Спасибо: 3
  #1867  
Старый 04.08.2022, 22:24
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Агатик, у Маши ситуация похожа на мою. И возраст, и исходник, и результат, и недовольство. Но если отделить мух от котлет (личные тараканы, приведшие к ненужной операции, обсуждаются в личной теме, у Маши они похожи), и отделить ещё в моём случае врачебную ошибку (ну слишком уж много отрезал), то в сухом остатке остаётся: да, блефаропластика, даже идеально технически выполненная, меняет лицо и форму глаз. Они действительно становятся короче и круглее как минимум на несколько лет, если не навсегда. Врачи об этом не предупреждают. Стоит ли овчинка выделки в 25-30-35 лет?
  #1868  
Старый 04.08.2022, 22:26
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

@VickyP не знаю насчёт всех. Отвечу касательно себя. У меня периодами желание увеличить губы. То есть я могу вколоть лонгидазу, ходить без них. Работала в школе два года назад и решила убрать губы по понятным причинам, чтобы не было разговоров среди родителей и коллег, но потом насмотрелась инстаграмма и пошла снова увеличила, показалось что мне будет хорошо.
На самом деле большие , искусственно увеличенные губы очень много кому идут. У меня подруга, у нет типаж такой роковой и у неё черты крупные, сама она высокая. На ней выглядит хорошо. Я колю потом начинаю усиленно массировать и ждать когда сдуются.
Но это последнее время так.
Спасибо. Я проанализировала ситуацию с этим знакомым и его словами, жалею только что не поставила на место.
Но насчёт рино я все равно думаю, если есть ветка по вторичной рино поделитесь пожалуйста.
  #1869  
Старый 05.08.2022, 00:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@mashaamary, Вот сделаю я, глаза, смотрю в зеркало, вроде хорошо, но прям чешется(почему?) как необходимо чужое мнение, и я тут же начинаю его спрашивать, у кого, естественно начну с Плюмерии(у нее очень непредвзятый взгляд), спрошу еще у соседки по лестничной клетке (она меня давно знает), о, мимо пробегает одноклассник( я его десять лет не видела) именно он то точно скажет правду. Не смешно?

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1870  
Старый 05.08.2022, 00:23
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, у Плю лучше действительно не спрашивать, потому что Плю теперь считает, что молодые неоперированные глаза без возрастной дряблости по определению лучше даже самых аккуратно оперированных.
Возрастные - другой вопрос. У меня таких не было и уже никогда не будет, так что в это не вмешиваюсь)
  #1871  
Старый 05.08.2022, 00:44
Аватар для Noidaksi
Noidaksi Noidaksi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 14
Noidaksi на нуле
По умолчанию

@mashaamary, с губами такая штука, что привыкаешь к себе и не замечаешь уже какой-то неестественности слишком больших губ, но ее замечают другие. Если, допустим, перестать делать губы и потом через пару лет пересмотреть старые фото, то ощущение будет "ойййййй..."
А парня того вы очень правильно еще в школе послали, не ошиблись. Вот какая дрянь из него лезет, ишь, мстительный нашелся.

В остальном присоединяюсь к стройному хору тех, кто полагает, что надо бы повременить со следующими вмешательствами.
Спасибо: 6
  #1872  
Старый 05.08.2022, 01:40
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, Смотри, это форум о пластической хирургии, да? да. Вот мне, к примеру не нравятся большие попы и грудь, но мне в голову не приходит хватать знамена и бегать в разделах, посвященных тем операциям, я воообще не захожу туда, это просто не мое дело. Тебе не нравится блефаропластика, замечательно, но извини ты не должна выпрыгивать из за каждого камня с криками о том как она тебе не нравится. В теме сместился фокус, открытые глаза часто называются возрастными, круглыми, воспринимаются как не удачный результат, а это не правда. Теряются вопросы о швах, реабилитации, люди не выставляют фото, а именно это , самое ценное в общении. Пойми, здесь, В ОБЩЕЙ ТЕМЕ, ты все уже сказала, в своей да, пожалуйста, возглавляй и води армии в бой.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1873  
Старый 05.08.2022, 02:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, вот сейчас как раз ты всё перепутала, а не я)

Открытые глаза - это полностью видимое подвижное веко. Хорошо это или плохо - дело вкуса.
Круглые глаза - это когда разрез глаз по сравнению с исходником округлился. Мы видим, что и у Маши, и у меня глаза действительно стали короче и круглее. О чём нас не предупреждали заранее. Мне вчера это подтвердил и доктор на консультации, то есть у меня нет галлюцинаций. Хорошо это или плохо - дело вкуса.
Круглый глаз (в ед.ч.) - осложнение от нижней блефаропластики.
Возрастные глаза - вообще непонятно, что имеется в виду. Я знаю, что такое возрастное нависание кожи, дряблость - показание к ОП. Ну и скелетизация в возрасте тоже имеет место быть, от дефицита жира.
Неудачный результат - здесь вообще у каждого своя правда.
"Не нравится блефаропластика" - и "не нравится агрессивная блефаропластика" - не одно и то же. Не всем нравится, когда их веки обрубают топором до незакрытия на несколько лет.
  #1874  
Старый 05.08.2022, 03:32
Аватар для Miss V
Miss V Miss V вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 57
Miss V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashaamary Посмотреть сообщение
@VickyP
Спасибо. Я проанализировала ситуацию с этим знакомым и его словами, жалею только что не поставила на место.
Вы же сами задали ему такой вопрос. И как бы вы поставили его на место?
Вы: я изменилась в лучшую сторону или худшую?
Он: ну, раньше было лучше
Вы: сам дурак.
Так что ли? Я к тому, зачем вы вообще задаете такие вопросы. Когда меня кто нибудь спрашивает что нибудь таке, или еще подобное: "а сколько лет ты мне дашь?" - и начинаешь думать как соврать, "дать" меньше, чтоб не обидеть. Задавая такие скользкие вопросы, надо быть готовым к любому ответу.
Справедливости ради, он вас помнит той 17 летней девочкой через флер, туман своей влюбленности.
Спасибо: 8
  #1875  
Старый 05.08.2022, 04:31
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

@Miss V я не задавала этот вопрос напрямую. Диалог был примерно такой
- хм .. слушай а что у тебя с лицом кстати ? ( причём вообще ни с чего, за минуту до этого мы стояли в книжном и он помогал выбирать книгу, я буквально опешила от этого вопроса)
- в смысле ?
- ну ты изменилась сильно. Ты что то делала с собой ? Ты вообще другая.
- а к чему этот вопрос ?
- просто интересно. У тебя лицо вообще не такое, как раньше , я вообще как будто общаюсь с другим человеком. Ты изменилась
(Ну тут я уже начала напрягаться потому что для меня это все больная тема и я вообще не ожидала такого разговора и даже не спросила , а просто так в воздух сказала « надеюсь в лучшую сторону, а не в худшую». Я себя ещё в ту минуту чувствовала уверенно, но уже немного напряжённо и неловко, улыбнулась и надеялась что разговор закончен, ну это вроде такая дежурная фраза. А он такой « эээ … ну вообще то я так не думаю»
Дальше пошли уточнения про отдельные черты внешности в немного хамской форме, уже писала выше, не хочу повторять, чтобы снова не словить триггер.
То есть я ни сидела и не напрашивалась у него прям на комплимент и эта фраза была вроде как просто вежливой, обычно люди на такие фразы не начинают убеждать тебя в обратном ))
Потом он ещё когда провожал меня, расспрашивал все о моей подруге и ее личной жизни)
Не знаю зачем это все было
Меня задело не это , а то что про операции он не мог знать, то есть они так очевидны ?

Я заметила вот что: я пришла в новый коллектив до операций, с парой человек очень подружилась , они видели меня каждый день на протяжении полугода. И вот я взяла отпуск двухнедельный , сделала рино и вернулась на работу. Никто ничего не заметил вообще! Мой друг меня задел случайно по лицу , я ему говорю мол аккуратнее, а то будешь мне 200 тысяч должен и он такой « за что?!»
Я говорю ну вот же, я же нос сделала
На что он ответил мм «ну вроде заметно, но не понимаю, если честно что именно. А что не так было с носом ? Не знаю и так норм и так. Не понимаю что поменялось.»
Потом по стечению обстоятельств уже после блефаро я вернулась в город, где росла. И вот тут уже посыпались вот эти вот фразы от теть, дядь, соседей и теперь ещё одноклассника о том какая я другая и вообще что я сделала и зачем и тд
Может быть тут ещё наложились к пластике то, что они видели меня все очень очень давно. В другом весе , в другом возрасте, до косметологии и пластики само собой
Ну и в сумме такой эффект
Спасибо: 3
  #1876  
Старый 05.08.2022, 05:47
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, Ну так заведи тему "Агрессивная блефаропластика, плюсы и минусы" и топи там, И почему у "тебя и у Маши", у нее прекрасно сделанная операция и замечательный результат.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1877  
Старый 05.08.2022, 06:02
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, у Маши тоже глаза стали короче и круглее. Будем надеяться, что не навсегда. Слышала, что чем больше кожи нависает обратно - тем больше возвращается миндалевидная форма. Это может быть больше двух лет. Но слышала также от одной подруги, что и спустя 5 лет лучше не стало.

Это неправда, что верхняя блефаропластика не меняет форму и разрез глаз. Может, не у всех и не навсегда, но меняет. Даже если технически проведена правильно. Особенно если помимо кожи удаляется и жир. В моём случае, кстати, жир удалён формально правильно. Проблема в самом факте, что он удалён.

Да, Маша очень красивая была и есть, но знай она о таком эффекте заранее - полагаю, что не сделала бы. Как и вышеупомянутая моя знакомая, сделавшая не в 25 лет, а в 40.
  #1878  
Старый 05.08.2022, 07:32
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 948 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 069
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@mashaamary, реально если бы мне сделали такое блефоро как у Вас я летала бы от счастья,и не пошла бы заполнять гелью ,потрясающие глаза были ни какие не круглые и не стали они короче.Через пару лет они бы сами легли еще лучше и было бы счастье. Бросили бы всю свою энергию на борьбу с рубцами. А идти на рино ,еще и с хрящем который не понятно как приживется это адов круг.Есть пословица -лучшее враг хорошего.Но это лишь мнение со стороны.
Спасибо: 12
  #1879  
Старый 05.08.2022, 08:01
Аватар для Леся84
Леся84 Леся84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 11
Леся84 на нуле
По умолчанию

Обращаюсь к модераторам. Ветку стало невозможно читать, из общей темы она превратилась в личную. И судя по тому, что больше никто не делится результатами, так кажется не только мне. Не понимаю почему не заблокируют этот спам, плюмерия явно решила не останавливаться на своих "страданиях" и начала и других убеждать в плохом результате операций. У девушки выше идеальный результат, но в каждом сообщении упоминается бедная Маша. Ощущение, будто смотришь фильм про психопата, а не читаешь форум про пластику
Спасибо: 22
  #1880  
Старый 05.08.2022, 08:43
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 990 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 728
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Леся84, именно по этой причине я месяц вообще сюда не заходила, хотя есть чем поделиться и поспрашивать. На днях зашла, но тут никого похоже уже нет . А мнение той же плюмерии не считают адекватным. Может все-таки почистят это все. Вообще это так не похоже на тот сайт , который был раньше. Здесь столько нужной информации было и все по делу, чуть в сторону отошли, сразу админы предупреждали!!!! , а сейчас сопли пережевываются из страницы в страницу. Пардон, но не сдержалась.
Спасибо: 7
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©