Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 28.06.2021, 10:17
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@вера20, просто нужно попросить, чтобы вам ваш жир не в коем случае не трогали, только липофил подчистили. У меня мешки были приличные, и чикнули их многовато, но в любом случае, если бы не липофил, было бы все прилично более менее. А так получилось , что получилось.
Ходила к косметологу, BBL еще раз сделали, жду дальше. Но сейчас такая жара, что отекаешь как шарик, есть не хочется, пьешь только целыми днями, пока просто жду.
@Gumba, у меня желтизна была потихоньку сама прошла. Не знаю от чего, липофил или на месте отеков синяков, я думала, что синяки какие-то внутренние рассасывались так.

я мазала траумелями, гепариновой, но сильно кожу портит. даже не знаю, стоит ли.
Спасибо: 2
  #1862  
Старый 28.06.2021, 12:41
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Вера20, Вы же не прямо сейчас блефаро планируете делать, попробуйте косметологию пока. Может кожа частично подтянется и «прибьется» жир, если блефаро все-таки придется, то минимальным вмешательством отделаетесь. Мне транс. блефаро нижнее делали, никаких мышц не резали, форма глаз не менялась. Не переживайте!
  #1863  
Старый 01.07.2021, 00:33
Аватар для Likaisrael
Likaisrael Likaisrael вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Израиль
Сообщений: 37
Likaisrael на нуле
По умолчанию

Можно ли совмещать липофилинг лица со смас , эндо и пластикой нижних век?брала 2 консультации у 2 разных врачей. 2 разных мнения. Догозова советует совмещать липофилинг подбородка и верхних век с пластикой лица , якимец говорит , что липофилинг можно делать минимум через 4 месяца после тотального лифтинга лица. Помогите разобраться, кто прав
  #1864  
Старый 01.07.2021, 09:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Likaisrael, такой вопрос уже поднимали. Выскажу сугубо свое мнение. Поскольку я совмещала, то опыт есть. У меня результат отличный, как я считаю. Прижилось везде, даже в губах, что редкость. Но я склонна к полноте, это в этом деле плюс. Я за разделение. После Смас и тотального лифтинга будет понятно как и сколько лучше добавить. Как вишенка на торт. Плюс добавлять в зоне отслойки жир не рекомендуют: регенерация и все процедуры, направленные на улучшение кровотока и схода отека противопоказаны при липофиле, что снижает приживаемость.
@Likaisrael, но если ты знаешь, что можешь не собраться второй раз с духом, то лучше за раз. Если только верхние веки и чуть подбородок, то можно. Смотрела сторис у Гурьянова, он подбородок не рекомендует липофилить для придания формы. А ты для чего хочешь? Ямочку заделать или увеличить его?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1865  
Старый 01.07.2021, 10:17
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Likaisrael, у меня было проще - просто нижнее блефаро + липофилинг, так я бы тоже сейчас и это сделало разнесенным по времени. Т.к. в моем случае этот липофил был не нужен и просто лег выпирающими валиками.
Даже если и нужен , то после его сделали бы не в таком количестве точно. Если вы не хотите две реабилитации и готовы на риски , то наверно можно. Но исправлять потом это все будет дороже, плюс какие-то процедуры для реабилитации по липофилу нельзя было делать при блефаро, те же прогревания, чтобы уменьшить, когда глаз кровил, в итоге время упущено, результат не радует, и кучу денег теперь на исправление...
@Likaisrael, в общем я бы сделала липофил через пол годика год после основной , но это мое мнение, после моих приключений.
Спасибо: 4
  #1866  
Старый 02.07.2021, 15:28
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@вера20, а вы у Гурьянова не консультировались? Видела раньше у него прямой эфир про ультразвуковую липосакцию какими-то мини канюлями при проблеме после липофила под глазами.
Спасибо: 2
  #1867  
Старый 03.07.2021, 18:18
Аватар для Likaisrael
Likaisrael Likaisrael вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Израиль
Сообщений: 37
Likaisrael на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, на он лан консультации догузова сказала что мне надо липофилинг подбородка, так как падает тень. Я так понимаю ямочку заделать так как у меня еще внизу подбродка есть ямка, как углубление.якимец мне сказал липофилинг только 4 месяца
  #1868  
Старый 03.07.2021, 19:56
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@Rafi, здравствуйте. вы липофилинг делали или или филлеры,? мне нужно проконсультироваться с вами.
@Mary_25, и у меня такая же ситуация, можно как-то исправить безоперационно? гелем,филлером..Девочки, делитесь,пожалуйста, информацией.
@Коломбина, у вас диплопия была, то есть размытость и нечеткость, у меня три месяца,я плохо вижу вблизи, после опи, но так надеюсь, что скоро это восстановиться. вы что-ниб делали,процедуры ?
  #1869  
Старый 04.07.2021, 20:24
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Новелла, здравствуйте я ставила гель, но он больше половины уже ушёл. Сейчас выбираю между липофилом, либо снова гелем. У меня очень маленький участок и из за него оперироваться тоже глупо наверное,но я думаю
  #1870  
Старый 05.07.2021, 23:41
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию Липофилинг лица. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Wasilisa78 Посмотреть сообщение
@вера20, просто нужно попросить, чтобы вам ваш жир не в коем случае не трогали, только липофил подчистили. У меня мешки были приличные, и чикнули их многовато, но в любом случае, если бы не липофил, было бы все прилично более менее. А так получилось , что получилось.
Ходила к косметологу, BBL еще раз сделали, жду дальше. Но сейчас такая жара, что отекаешь как шарик, есть не хочется, пьешь только целыми днями, пока просто жду.
@Gumba, у меня желтизна была потихоньку сама прошла. Не знаю от чего, липофил или на месте отеков синяков, я думала, что синяки какие-то внутренние рассасывались так.

я мазала траумелями, гепариновой, но сильно кожу портит. даже не знаю, стоит ли.


Спасибо большое!!!Я сегодня бвла у французского хирурга, очень знаменитого( я во Франции сейчас)он категорически против блефаро( говорит что нужно делать каждый месяц кенакорт, причем чистый( а не разбавленный)
Я вообще в шоке… что делать не знаю…

Цитата:
Сообщение от Juls13 Посмотреть сообщение
@вера20, а вы у Гурьянова не консультировались? Видела раньше у него прямой эфир про ультразвуковую липосакцию какими-то мини канюлями при проблеме после липофила под глазами.

Так и не схолила пока к нему, прилечу в Москву и запишусь. Спасибо большое!!!
@Gumba я пока еще не решилась ни на что, но чувствую , чотначну с косметологии… Спасибо вас девочки, за поддержку!!!!! За то, что советуете!!! Иногда такая тоска находит, кажется что уже ничего не исправить….
  #1871  
Старый 06.07.2021, 13:19
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@вера20, сходите к Оле Ибраковой на консультацию, что она посоветует. Из тори клиники, я сейчас к ней хожу, начала улыбаться и носить простые очки, без толстой оправы, а так три месяца депрессии и слез было, просто в состоянии анабиоза какого то жила . Эти жуткие мотки жира под глазами вымораживали.
У меня все получше стало, для девочек из других городов, у кого появились колбасы и срок маленький, около месяца. Хорошо помогает bbl первая процедура была 28 тыс. Вторая 50 тыс. Что за единицы не знаю, но косметологи наверно смогут понять. Думаю , если бы раньше попала к ней, уже не было бы ничего от этих колбас. А так все очень медленно сейчас. Жду месяц, и покажусь еще раз, ей на осмотр. Фото как сейчас все выглядит, и еще фото как выглядит блефаро нижнее, и липофил, если голову поднять, глаза в яму проваливаются.. Жир свой лучше не трогать по максимуму. Никакие противоотечные сейчас не пью.
Миниатюры
ac7af7a6.jpg   a3868c52.jpg   05313ff9.jpg  
Спасибо: 6
  #1872  
Старый 06.07.2021, 13:49
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78 схожу обязательно, как прилечу домой, я сейчас заграницей, наплевала на все и загораю, хотя Груша запретил загар
Эх, надо было и мне bbl делать, еще в первый месяц
Удачи Вам, я рада что у Вас улучшения, это так обнадеживает!!!!!
  #1873  
Старый 06.07.2021, 14:01
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 382
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

вера20, здравствуйте, а вы у какого хирурга были во Франции? Я тоже сейчас здесь. Напишите мне его имя и фамилию пожалуйста может и я покажусь) пыталась вам в личку написать, но она у вас закрыта
  #1874  
Старый 06.07.2021, 14:54
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78 схожу обязательно, как прилечу домой, я сейчас заграницей, наплевала на все и загораю, хотя Груша запретил загар
Эх, надо было и мне bbl делать, еще в первый месяц
Удачи Вам, я рада что у Вас улучшения, это так обнадеживает!!!!!
  #1875  
Старый 06.07.2021, 15:58
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, вот у меня так же. Если поднять голову, то между колбасой и глазом яма (
  #1876  
Старый 07.07.2021, 10:31
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

Выложу для истории как было до, это майские фото, 3 месяца после операции, до процедур, колбаса гораздо шире была и выше. Плюс постоянно противоотечные пила. Все таки врачи, работающие с липофилом, должны как-то понимать, и помогать, что делать в случае такого кошмара после, а не разводить ручками, и говорить, ну не знаю что делать.
Миниатюры
980be81e.jpg   18320229.jpg  
Спасибо: 3
  #1877  
Старый 07.07.2021, 10:35
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, у меня срок уже 5 месяцев. Как думаете, может мне ещё помочь bbl? Хотя пока лето мне уже 3 косметолога отказали, сказали ждать осени ( вообще боюсь что время теряю
  #1878  
Старый 09.07.2021, 16:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Juls13, bbl от пигментации поможет . А вы какой результат от bbl хотите ?

Цитата:
Сообщение от Wasilisa78 Посмотреть сообщение
Выложу для истории как было до, это майские фото, 3 месяца после операции, до процедур, колбаса гораздо шире была и выше. Плюс постоянно противоотечные пила. Все таки врачи, работающие с липофилом, должны как-то понимать, и помогать, что делать в случае такого кошмара после, а не разводить ручками, и говорить, ну не знаю что делать.
Через год- два само может всё рассосаться .

Обо мне:
  #1879  
Старый 10.07.2021, 08:35
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у меня нет пигментации. Я ищу варианты как убрать колбасы под глазами и девушка выше пишет, что bbl ей ситуацию улучшил.
  #1880  
Старый 11.07.2021, 12:27
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Ходила в ветку по эндо , по буллу, везде сказали мне не лезть на рожон . Вот пришла в липофил, давно хочу , но не могу решиться . Читаю ветку и понимаю что тут все тоже не так просто …

Девочки , я правильно понимаю что липофил лба / висков , век (может всего лица , но довольно легкий ) - обязательно под общим наркозом ?


Кто то делает под местным или медиацией и какие за /против с точки зрения результата ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©