Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 29.01.2020, 21:19
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Эмма123, Завтра попробую ещё с хирургом этот момент обсудить, если не захочет в это втягиваться, то свяжусь с представителем.
@Shennikova, тут только подтяжка поможет. По-другому уже никак не исправить(

Обо мне:
  #1862  
Старый 29.01.2020, 21:32
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Shennikova, уменьшение ареол и подтяжка и не по ареоле

Обо мне:
  #1863  
Старый 29.01.2020, 21:46
Аватар для Shennikova
Shennikova Shennikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Shennikova на нуле
По умолчанию

@Ириска, а вот эти шрамы... я так понимаю они будут такими и на других местах, если не по ареоле? Это будет ужасно выглядеть ...
  #1864  
Старый 29.01.2020, 22:22
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mis Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня на днях была операция по замене имплантов, в связи с разрывом. (Показало УЗИ) Мрт хирург не назначил и сказал, что чувствует разрыв. Вытащили импланты, разрыва нет, но есть чёрные точки на имплантах. Кто нибудь с этим сталкивался? Стоит ли с этим что-то делать? Фото прилагаю
Это соли железа отложились, вариант нормы
  #1865  
Старый 30.01.2020, 06:09
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

@Most, сейчас вот так,го фото не передает! И я до сих пор чувствую дискомфорт


@Most, левая чуть провисает по нижнему полюсу,хотя правая сама по себе ниже! И боль это меня прям напрягает
Миниатюры
df5e83f1.jpg   fc9980d2.jpg  

Обо мне:
  #1866  
Старый 30.01.2020, 11:43
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Shennikova, да шрамы могут быть не красивыми, а могут и не быть, тут от организма много зависит, мне перешивка швов помогла, но как будет в твоем случае не знаю

Обо мне:
  #1867  
Старый 30.01.2020, 18:51
Аватар для Maapl
Maapl Maapl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Maapl на нуле
По умолчанию

@Fliona, а что вам говорит доктор?
Я просто тоже ее рассматриваю, на консультации все было понятно и она оставила положительное впечатление.
  #1868  
Старый 30.01.2020, 21:33
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь проявилась венозная сосудистая сетка после операции?
  #1869  
Старый 30.01.2020, 22:33
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, да! Ещё какая! Вокруг швов и по низу груди. Врач сказал, что должна светлеть, если к году до конца не уйдёт, то лазером ее прощёлкают. Мне кажется, что светлеет. Но после душа заметней становится.
  #1870  
Старый 30.01.2020, 23:23
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@Maapl, говорит, что все должно уйти. Но мне хорошо так подтягивали сосок. И уменьшали его по кругу. Думаю, поэтому так. Я спросила, было ли у кого-нибудь так и разгладилось ли, она сказала, что да. Сказала, что будем ждать, что правая будет заживать дольше. Если бы не подтяжка, думаю, обе были бы идеальны. Формой я очень довольна.

Обо мне:
  #1871  
Старый 31.01.2020, 07:56
Аватар для Bassapolla
Bassapolla Bassapolla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Петербург
Сообщений: 57
Bassapolla на нуле
По умолчанию

Девочки, хирург сказал носить спортивный топ только на тренировки, а так можно уже ходить без белья или купить бюстгальтер без косточек.
Прошло два месяца с небольшим, а мне страшновато ходить без белья компрессионного.
Поделитесь, пожалуйста, кто когда стали без компрессионки ходить?

Обо мне:
  #1872  
Старый 31.01.2020, 18:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bassapolla, давай не будем такое в тему Проблем писать? Есть общая тема, Тема белья.

Обо мне:
  #1873  
Старый 31.01.2020, 20:15
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Аннабелль, может конечно уже не актуально, но попробуйте прокладки для подмышек и перейти на натуральный дезодорант. Мне очень помогло! Тоже с этой проблемой мучаюсь, но как правило в основном летом. И вот эти два способа очень спасают!

Обо мне:
  #1874  
Старый 31.01.2020, 20:41
Аватар для Bassapolla
Bassapolla Bassapolla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Петербург
Сообщений: 57
Bassapolla на нуле
По умолчанию

@Most, хорошо)
Уже навострилась туда.
Спасибо)

Обо мне:
  #1875  
Старый 31.01.2020, 23:35
Аватар для Nas
Nas Nas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 21
Nas на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Доступ при оп был по ореолам, правая по верхней, левая по нижней половинам. Сейчас направление сосков не так сильно отличается как в начале, но не нравится мне (левый вниз и в сторону смотрит). Попросила доктора скорректировать,д ответил, что будем смотреть на контр осмотре. А я сижу и думаю, что он мне предложит. Чтобы левый направление поменял, его получается нужно сверху подшить. Он тогда выше станет? И как итог я могу получить соски на разной высоте? Я внутренне парюсь из-за асимметрии по высоте правой/левой груди, но не хочу туда лезть, бог с ним, а вот соски хочется одинаковые. Какие варианты коррекции в моем случае? Ещё левая грудь стала неметь часто ближе к 6 мес, ощущение похоже как ногу отсидишь. На ней шов неудачный. P.S. Девочки, почему нижний полюс один красивый, а другой квадратный немного?
Миниатюры
9ed8a7e2.jpg   a8d6a376.jpg   af2b9139.jpeg   f3b1eb63.jpg  
  #1876  
Старый 01.02.2020, 09:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nas, все дело в исходнике. у тебя признаки тубулярности. так легла железа на импланте, у тебя ее было очень мало в нижнем полюсе. Хирурги редко работают с железой агрессивно, тк это может вызвать некроз тканей. Советую тебе забыть об этих недочетах и мелочах и жить спрокойно. Ареолы смещают ближе к центру то такому же принципу как и вверх. Делается 2 циркулярных разреза вокруг, просто в данном случае внешний будет смещен больше в сторону межгруди, и потом нитка затягивается. Не советую трогать.
Еще раз - грудь такой формы из-за исходника. Если хочешь что то скорректировать, лучший способ липофил. Соски не трогай.

Обо мне:
  #1877  
Старый 01.02.2020, 09:31
Аватар для Nas
Nas Nas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 21
Nas на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Обалдеть, про тубулярность первый раз услышала( я так понимаю хирург в моем случае постарался: асимметрия по базе, высоте плюс ещё и тубулярность. Липофилить низ не хочу, левая вверху более выпуклая, если ещё вниз добавить, она больше наверное выглядеть. А если на левой скруглить низ, а на право добавить верх??? Но у меня все прям близко, в межгрудке имплант чувствую, вдруг его заденут. Most, извини, я не поняла на счёт сосков. В моем случае только если полностью переносить? Не получится как-то с минимальным вмешательством его сделать не смотрящим вниз?
  #1878  
Старый 01.02.2020, 09:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nas, это и есть минимальные вмешательства) Он же не может с ними договориться лично или как то их зашептать, чтобы они переместились к центру))
Липофил в руках профессионала скроет недостатки, чтобы повредили имплант в процессе - такого тут еще не было.
Признаки тубулы - это уже к природе претензии) А асимметрия была До. Док сделал хорошо.
Какой у тебя срок? Уже есть год?
@Nas, смотри что я нашла, что писала тебе в июне) @Nas, по параметрам импланта тебе Карамельная ответит. Но похоже, что на хотелках круги. А я как раз хотела тебе сказать, что лучше выбирать хотелки из анатомов, тогда будет проще с твоим неприкрытым жирком верхом и по работе с асимметрией. Ее надо будет исправтять путем опускания и выравнивания складок или одной складки на правой по фото груди. На твой вопрос про ареолы - можно одну ареолу на левой поднять будет выше, но у тебя на ней будет циркулярный шов. Со временем он может стать незаметным, но не на 100%, и будет заметна разница в ареолах. А если не трогать и выровнять только по складкам, то эта ареола будет ниже правой. Так что только тебе решать. Обрати внимание, что на второй хотелке есть асимметрия по складкам, одна грудь выше, другая ниже. Сейчас ты этого не замечаешь, но после опи почти все этим недовольны, так что вопрос симметрии по складкам лучше обговаривать заранее.

Обо мне:
  #1879  
Старый 01.02.2020, 09:56
Аватар для Nas
Nas Nas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 21
Nas на нуле
По умолчанию

@Most, я помню, что ты писала. Док анатомы поставил. Складки он опускал, но видно чуть промахнулся. Вот только с соском я упустила момент на счёт циркулярного шва. Я их к центру не хочу. Меня в принципе устраивает положение ореол. Только направление соска на той, которая выше. Печальный он. Спрошу у него про липофил, может согласится сделать. Но думаю будет отговаривать от всего.
  #1880  
Старый 01.02.2020, 10:03
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Shennikova, это не будет выглядеть ужасно, со временем швы побелеют, и их можно шлифануть лазером, в большинстве случаев швы становятся совершенно невидимые. У меня тоже стоял выбор - либо кривая, косая, отвисшая грудь с огромными ареолами(результат увеличения птозной груди на больших имплантах), либо стоячая грудь, которая держит форму, но со шрамами. Второй вариант как-то больше привлёк. Подтяжка по ареоле в большинстве случаев не решает проблему птоза совсем.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©