Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 19.02.2020, 18:04
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@nat_ua, думаю у тебя тоже депигментация- потеря пигмента в этом месте после получения повреждения кожи, может в сосуд попали и была гематома, мне кто колола лидазу говорила, что не бывает минус ткань, а вот их же главрач говори, что очень даже бывает и она в очень редких случаях колит лидазу
@Sneiki, сегодняшняя врач называла это именно депигментацией, я так понимаю-это ещё хуже, вообщем ничего хорошего это, что у нас
  #1842  
Старый 19.02.2020, 18:15
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, а тебе что биоревилитизант убирали я не поняла ?
@dashev2004, да ужас это точно как можно было так лохонутся и попортить себе жизнь просто у меня на лице кроме этих белых дипегментаций ещё полный набор уродств . И самое страшное неясно как это все править
  #1843  
Старый 19.02.2020, 18:26
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@nat_ua, знаешь, я думаю жидкость это филлер просто отек не может такое длительное время быть . У меня вот тоже остались островки красноватые с белесыми кусочками филлера но они плоские не контурируют. И мне их убирать уже страшно кожа умрет если ещё фермент туда вколоть

Да мне из лонгидазой убирали семь раз кололи . Но у меня мешки огромнейшие были потому что филера очень много было. И под кожей тоже жидкость гуляла . Тоесть филлер разбавленный я просто УЗИ делала в промежутках там показывали прям конкретно в тих зонах филер был

Жжения как такового небыло было тянущее чувство от отека. У меня и сейчас какое-то непонятное ощущение в тканях. А у тебя прям жжение ? Как долго?


Это жжение я чувствую практически всегда . Сначала думала может ткань восстанавливается . И этот филлер жидкий убрали весь ? И какая сейчас кожа в этом месте , под мешками . Я если надую щеки , у меня ужас , отделилось полностью . Сейчас вышлю фото . Я конечно ещё лидазу не перенесу , боюсь . 3 раза колола . На одной щеке кость чувствуется . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d1dc3a6.jpg
Просмотров: 117
Размер:	60,1 Кб
ID:	367688
  #1844  
Старый 19.02.2020, 18:38
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Ещё такой вопрос , на Узи точно увидят точно если это филлер или отёк ? Здесь я сделала ухи , но мне сказал узист , что не знает отёк это или филлер .

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@nat_ua, да, я делала плазмолифтинг, но я вообще не знаю как теперь восстановить это, у меня белёсое пятно именно после лидазы, видимо лидаза все-таки сожрала там ткани, не знаю как правильно объяснить, но как мне объяснили-это депигментация , кожа травмирована в том месте и сама не восстановится просто так, нужно курс плазмолифтинга, но я думаю и после него тоже сразу не восстановится, я была в клинике где мне делали лидазу, но была уже у глав.врача, которая смотрела косяки той кто ввела мне лошадиную дозу этой лидазы и вот она и сказала, что это депигментация и нужно восстанавливать ткани, уже вообще никому не доверяю, она сказала филлер не ставить сюда, да и скорее всего он и не встанет туда , да и не хочу я филлеры, тоже ждала, что пройдёт пятно, но она на месте, делала лазер на эти места так в первый день лицо было красное, а вот это пятно белок и даже не краснело, радиесс под глаза нельзя, его в скулы ставят, но у тебя пятно где маляры на скуле, тебе нужно будет проконсультироваться у разных специалистов когда будешь в Украине, походи прям к нескольким, не торопись ничего колоть, посмотри, что на месте они предложат, а то потом после них ещё больше может быть последствий


Да девчонки , натворили мы делов. Простить себя не могу . В пятницу лечу , на все про все у меня 5 дней . Наверное сразу запишусь на узи . Пусть посмотрят ещё . Мне конечно не совсем и под глаза надо , больше по скулам пройтись . Может радиес и подтянет и ей удастся сделать эту перегородку где лицевая мышца проходит .
  #1845  
Старый 19.02.2020, 18:43
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, да увидит узист если опытный нужен именно такой который с проблемами гелей работал. Я вообще приходила на 4 день после Лонгидазы тоесть у меня ещё и отек был и филлер жидкий она всё точно увидела и размер и глубину

Судя по фото у тебя гель там полосочками складки создаёт. Что за гель такой если он мягкий и нерастворился еще
@nat_ua, постой мне кажется ты торопится с радиесом как он сейчас исправил ситуацию я не понимаю?
  #1846  
Старый 19.02.2020, 18:46
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@nat_ua, а тебе что биоревилитизант убирали я не поняла ?
@dashev2004, да ужас это точно как можно было так лохонутся и попортить себе жизнь просто у меня на лице кроме этих белых дипегментаций ещё полный набор уродств . И самое страшное неясно как это все править


Нет, ещё хуже. Я сама себе его решила убрать . Мне показалось что была припухлость . Я не прочитала даже отзывы и последствия какие могут быть , и нафугачила по всему лицу , так как мне лицо казалось припухшим . Печаль , теперь плачу каждый день . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a637812.jpg
Просмотров: 122
Размер:	49,7 Кб
ID:	367689
  #1847  
Старый 19.02.2020, 18:50
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Блин реально какой радиес если у тебя жжение! НайтиТаких прохиндеев косметологов кто согласится вколоть не составит труда . Но последствия могут быть непредсказуемые. Нужно с жжением разобраться. Оно от лидазы наверно она на нервные окончания влияет

По фото не видно чтоб ткань разъело прям. То что складочки на коже прис жатии это гель собирается под давлением а кожа вроде ещё держится как мне кажется она не сильно тонкая
  #1848  
Старый 19.02.2020, 18:52
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@nat_ua, вы красивая , не плачьте , такое точно можно исправить , у меня тоже полоски от геля белые ) даже над губой !

Обо мне:
  #1849  
Старый 19.02.2020, 18:53
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@nat_ua, да увидит узист если опытный нужен именно такой который с проблемами гелей работал. Я вообще приходила на 4 день после Лонгидазы тоесть у меня ещё и отек был и филлер жидкий она всё точно увидела и размер и глубину

Судя по фото у тебя гель там полосочками складки создаёт. Что за гель такой если он мягкий и нерастворился еще
@nat_ua, постой мне кажется ты торопится с радиесом как он сейчас исправил ситуацию я не понимаю?


Начинаю искать срочно узиста . Skin Colin биоревилитизант , а года два или три назад армировала лицо crystalys , он по принципу радиеса работает . Может это он ?
  #1850  
Старый 19.02.2020, 18:58
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Я вот порой думаю что если бы сама себе убирала то у меня бы последствий меньше было чем мне врачь наколола
@nat_ua, а армирование на скулах да было? Да фиг его знает как то времени много прошло. Это всё-таки скорее то что приорбиталке дало отек отек же под глазами
  #1851  
Старый 19.02.2020, 19:05
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
@nat_ua, вы красивая , не плачьте , такое точно можно исправить , у меня тоже полоски от геля белые ) даже над губой !


Спасибо Ангелина, Где в серой кофте ещё красивая , это фото до . Спасибо . Я пару лет назад убрала тоже гель из губ, и все было хорошо , поэтому и не придала такого значения .

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
Я вот порой думаю что если бы сама себе убирала то у меня бы последствий меньше было чем мне врачь наколола
@nat_ua, а армирование на скулах да было? Да фиг его знает как то времени много прошло. Это всё-таки скорее то что приорбиталке дало отек отек же под глазами


Ну я не знаю , как она его делала , канюлей , как бы приподнимала среднюю часть что ли , векторами с низу вверх . У меня с этим доктором проблем не было , она всегда очень щепетильная . К ней тоже схожу . Есть ещё другая в нашем городе , считается хорошей , есть ультразвуковой смас лифтинг , и плазма , к ней тоже записалась . В субботу пойду к ним .
  #1852  
Старый 19.02.2020, 19:22
Аватар для Miravan
Miravan Miravan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 40
Miravan на нуле
Post Осложнения после выведения филлера из губ лонгидазой

Здравствуйте,в сентябре ставила нювеа липс 1 мл в ноябре решила добавить и по незнанию косметолог мне вколола сразу 2 мл нюрамис волюм,губы были огромными,но ничего не беспокоило,в начале декабря(через месяц)пошла убирать,убирали три раза лонгидазой,над верхней губой до сих пор осталось немного,после второго раза,как убирали филлер появилась над губой припухлость,т.е как вздулась подушечка,геля там нет,ставили лонгидазу в это место так все и осталось,косметологи разводят руками,прошло три месяца все без изменений,говорят надо обращаться к пластическим хирургам..вопрос смогут ли мне помочь хирурги в этой проблеме,т.к припухлость на месте носогубного треугольника,и в зоне круговой мышцы рта..говорят это очень опасно,т.к может перекосить лицо..что это до сих пор не известно,на первом узи показало,что там ничего нет,на втором узи показало что там есть какое то образование,но по этой зоне проходит сосуд..косметологи говорят это не фиброз..что делать просто не знаю вообще
помогите пожалуйста советом🙏🏻
Миниатюры
40ba9107.jpeg   14be6541.jpg   038d6344.jpg   93bc1690.jpg   49588008.jpg  
  #1853  
Старый 19.02.2020, 19:35
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, не мне не весь убрали но отеков он не даёт . У меня ткань сгорела и заподание на щеке. У тебя ничего критичного нет по фото ожога от фермента не видно во всяком случае. Ищи хорошего проверенного врача у девочек спроси из ветки кто в Украине знает куда идти. И все хорошо будет не переживай эту жидкость выведут
@nat_ua, мне тоже теперь надо среднюю фронтальную часть щеки преподнимать и восстанавливать фиг знает как. Ну вот мне все же кажется ( я не специалист) что это гель под глазами дал отек

У тебя

биоревилитизант который
@nat_ua, а у тебя вообще геля под глазами не было? До этого не ставила?
  #1854  
Старый 19.02.2020, 19:45
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@nat_ua, не мне не весь убрали но отеков он не даёт . У меня ткань сгорела и заподание на щеке. У тебя ничего критичного нет по фото ожога от фермента не видно во всяком случае. Ищи хорошего проверенного врача у девочек спроси из ветки кто в Украине знает куда идти. И все хорошо будет не переживай эту жидкость выведут
@nat_ua, мне тоже теперь надо среднюю фронтальную часть щеки преподнимать и восстанавливать фиг знает как. Ну вот мне все же кажется ( я не специалист) что это гель под глазами дал отек

У тебя

биоревилитизант который
@nat_ua, а у тебя вообще геля под глазами не было? До этого не ставила?


Нет не было геля , никогда . Но это skin Colin так воду притянул , что мне лицо казалось очень припухшим . Я просто не дождалась , где то месяц всего прошёл . У меня тоже западание , одна щека сейчас меньше другой , просто из за Отёка кажется одинаковым . Первым делом узи надо сделать , тогда и косметологу будет легче решать
  #1855  
Старый 19.02.2020, 19:53
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@nat_ua, это плотный получается очень плотный препарат и ГК в нем много наверно раз такое осложнение. Ну е мое как же ты додумалась его выводить лидазой . Хотя понимаю что инструкция лидазы очень безобидная и там одна только польза описана

А может жжение в твоём случае это просто алергичнская реакция
  #1856  
Старый 19.02.2020, 19:56
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@nat_ua, вы красивая и тогда и сейчас и все поправимо, отеки я так понимаю у вас после биоревитплизанта, у меня тоже отеки именно после билревитализации, но за пару месяцев поставили филлер, после филлера отеков не было именно на биревитплизант такая реакция была, кто вам посоветовал лидазу после биоревитализации? Что за врачи такие, что они там вам растворяли, это же не гель, а припухлости из-за того, что нарушен был лимфоток или препарат некачественный, здесь уже не поймёшь, но лидазой то убирать по сути было нечего, геля то нет у вас, косметологи меня поражают конечно, вы когда будете в Украине, сходите прям в несколько клиник, посмотрите отзывы о врачах, ничего не колите пока не соберёте мнения 3-4 врачей как минимум, вам сейчас восстановлением тканей нужно заниматься и никакой лидазы, зачем она, если нет геля
@Sneiki, да не факт, что плотный, у меня то тоже маляры после биоревитализации, возможно препарат некачественный или она вводила не правильно и нарушила лимфоток, здесь теперь не поймёшь, но выводить там лидазой нечего, это не филлер
  #1857  
Старый 19.02.2020, 20:05
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@dashev2004, да скорее всего и тогда геля никакого уже нет это просто отек . А у тебя прошли маляры?
  #1858  
Старый 19.02.2020, 20:12
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Sneiki, нет, несмотря на все действия, так ещё и депигментация добавилась после лидазы, уже страшно что-то делать и доверять кому-то, после шлифовки кожа получше выглядит, думаю пока только на восстановление кожи работать,плазмолифтинг, меза, массаж лица итд, колоть филлеры боюсь уже, хватило того раза
  #1859  
Старый 19.02.2020, 23:05
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
@nat_ua, думаю у тебя тоже депигментация- потеря пигмента в этом месте после получения повреждения кожи, может в сосуд попали и была гематома, мне кто колола лидазу говорила, что не бывает минус ткань, а вот их же главрач говори, что очень даже бывает и она в очень редких случаях колит лидазу
@Sneiki, сегодняшняя врач называла это именно депигментацией, я так понимаю-это ещё хуже, вообщем ничего хорошего это, что у нас
Это вам врачи сказали про депгментацию? Ващет это признак истоньшения кожи....

Девы пипец у меня с лицом, сегодня сняла его на зеркальную камеру - мало того, что борозды так оно еще и рыхлое опухшее от сепарации ((((( рыдаю
  #1860  
Старый 19.02.2020, 23:33
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Это вам врачи сказали про депгментацию? Ващет это признак истоньшения кожи....

Девы пипец у меня с лицом, сегодня сняла его на зеркальную камеру - мало того, что борозды так оно еще и рыхлое опухшее от сепарации ((((( рыдаю


Рано судить , если только после операции . Понятное дело что все сейчас воспалённое . Это была сепарация ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©