Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.08.2018, 15:40
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. У меня прошло больше года после последней ОП, первая была в 2007, вторая в октябре 2016, третья (коррекция в мае 2018), тк я очень давно нахожусь в тоске по поводу результатов второй и третьей ОП, муж сжалился и разрешил попробовать снова. Я хочу подтяжку, грудь меньше и выше, хочу, чтобы было видно подгрудную складку, хочу маленькие ареолы и не плоские соски, ещё во время второй ОП мне занизили подгрудную складку справа, тк был выбран неверный размер и имплант не влезал. Хочу грудь выше. Сейчас стоит Natrelle trf 365. Считаю, что база мне велика и наверное, нужна пена. Посоветуйте, пожалуйста, кто ставит пену, хорошо делает якорь и сможет подшить обратно подгрудную складку. Город не имеет значения, поеду куда надо. Рост 165, вес 53, ОПГ 75. Первое фото - то что хочу, остальные - моя печаль.
Миниатюры
7a79e297.jpg   eb900c78.jpg   717fc25f.jpg   04038187.jpg  

Обо мне:
  #1842  
Старый 01.08.2018, 18:35
Аватар для vikysik
vikysik vikysik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 33
vikysik на нуле
По умолчанию

Карамельная,скажи пожалуйста а чем отличается в алерганах когезивный или софт тая сори если неправильно написало)

Тач, Т9

Карамельная, Вот как тут так красиво получилось, вроде тоже грудина длиная и сама грудь получилась не низко и соски остались по центру и сверху вроде ничего 😰
Миниатюры
bf299cd0.jpg  

Обо мне:
  #1843  
Старый 01.08.2018, 20:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Seleka2302, давай конкретики, ты хочешь пену на круглой базе и увеличить грудь в профиль и оставить при этом форму анатома? И напиши мне свой рост, опг и точно какой фирмы стоят анатомы.

TaKu, послушай меня, если тебя устраивает провис и ты не хочешь пока ничего тянуть, возьми базу меньше 12-12,5 а профиль больше высокий, там объем по моему 390-440.

juliaka, чёт я не поняла тебе предлогал 350+ и что опять? По поводу примеров галерея в помощь всё реально.

MariMu, Саратов есть тема в разделе по городам России там смотреть Круглого, молодой но работает с пеной и делает высокою груть и подтяжки неплохие. И Питер Саруханов, а больше что бы три в одном и не скажу, имхо.

vikysik, 1 самый мягкий, 2 средний, 3 самый плотный.



Обо мне:
  #1844  
Старый 01.08.2018, 21:07
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огроменное за твое безграничное терпение и такую бесценную помощью Я так поняла ты об этих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По твоему мнению можно и по ореоле не тянуть с этими имплантами, если провис меня устроит
  #1845  
Старый 01.08.2018, 21:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

TaKu, да об этих, по поводу тянуть или нет, меня смущает ассиметрия, а так если что то на этих и подтянуть можно будет по ареоле за счёт высокого профиля, что бы грудь плоской не была.

Обо мне:
  #1846  
Старый 01.08.2018, 21:21
Аватар для vikysik
vikysik vikysik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 33
vikysik на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо большое)))

Обо мне:
  #1847  
Старый 01.08.2018, 21:49
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, дорогая! ������Все доходчиво) а доступ тогда можно в складке? Или пусть останется по первоначальному плану по ореоле?
И последнее. Размер с 440 получится 3 или 4? ))
  #1848  
Старый 01.08.2018, 22:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

TaKu, ну и зачем тебе два разреза если придется тянуть грудь, по ареоле оставляй. С 440 четверка думаю будет с твоим богатством, да и с 390 не сильно меньше.

Обо мне:
  #1849  
Старый 01.08.2018, 22:31
Аватар для juliaka
juliaka juliaka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
juliaka на нуле
По умолчанию

Карамельная, что-то смутило меня на консультации у ВВ. На вопрос: были ли случаи, когда имплант не приживался вплоть до удаления, сказал ни одного в истории не зафиксировано; очень настивал на Беллагель. Да и все результаты, которые он показывал с желаемым объемом, были у девочек с другим исходником (укрывного материала было больше). Сказал, что в моем случае вероятнее всего будет рябь.
Я засомневалась и пошла к Саруханову. Расположил. От ряби предложил липофилинг. Даже удалось оценить воочию и воручию результат. Но не готов ставить больше 320
  #1850  
Старый 01.08.2018, 23:04
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Карамельная, писала писала и куда то все пропало. Я сейчас не в Москве и паспорт не рядом с параметрами.рост 170. Ог 95. Анатомы .круги не мое.стоят макган.

Обо мне:
  #1851  
Старый 01.08.2018, 23:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Seleka2302, ещё раз, ты хочешь пену на круглой базе и увеличить грудь в профиль и оставить при этом форму анатома, речь не идёт о круга! И опг нужен, и 360 анатомы есть два варианта со средним профилем и со сверхвысоким.

Обо мне:
  #1852  
Старый 02.08.2018, 00:00
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

TaKu, Вы вроде у моего дока оперироваться планируете. Обговорите с ним подробно по поводу асимметрии. У меня исходник конечно сильно хуже был и импланты намного меньше, но не убрал мне асимметрию мою по ареоле, хотя говорил не надо мне вертикальный и разные импланты. Теперь вот планирую на осень коррекцию. Ни в коем случае не пугаю, просто не желаю никому наступать на мои грабли.

Обо мне:
  #1853  
Старый 02.08.2018, 10:38
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Карамельная, ОПГ 78. Понятно.я поставила и даже незнаю какие параметры. Мне 3д моделирование делали. Тыкнула пальцем и все. Через недели 2 я вернусь в Москву и уточню в паспорте и вернусь с вопросами.судя по моему что есть высокий стоит

Обо мне:
  #1854  
Старый 02.08.2018, 11:29
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Карамельная, засыпаю тебя благодарностями! Спасибо большое!
.
Tatsiasha, да, собираюсь к Мечковскому. спасибо за информацию, обязательно приму к сведению! Как-то скомкано прошла первая консультация и про асимметрию он не сказал ничего. На в жизни, когда грудь была полной, асимметрия не по объему видна, а по складкам и уровню сосков. Заострю на этом внимание! А так он решил, что ситуация с моей грудью ничем не примечательна - рядовой случай без сложностей! )))) А в целом какое у вас впечатление от опи?
  #1855  
Старый 02.08.2018, 12:22
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

TaKu, я вот именно не по размеру, а по складке и соску парюсь. На опи все отлично, быстро раз два и готово, команда у него хорошая, наркоз супер. Консультации и осмотры он проводит с космической скоростью, я даже рот открыть не успеваю, так что советую до опи все досканально выспросить и обсудить. Я вот доверилась, т.к. на форум попала поздно.

Обо мне:
  #1856  
Старый 02.08.2018, 12:40
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Tatsiasha, спасибо тебе за ответ! Посмотрела вложения твои. На селфи в зеркале вообще не бросается в глаза асимметрия, а на последнем фото да - ощутимая разница по высоте. Но это ж можно подправить. конечно, хочется с первого раза и по форме и по размеру попасть в яблочко... А швы без проблем были? Чувствительность восстановилась?
  #1857  
Старый 02.08.2018, 12:51
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

TaKu, отпишусь сейчас в поделитесь опытом, чтоб тут не оффтопить. Тут пусть девчулям Карамельная помогает с выбором))

Обо мне:
  #1858  
Старый 02.08.2018, 14:27
Аватар для sorcery1
sorcery1 sorcery1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Россия,Тюмень
Сообщений: 28
sorcery1 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибочки, что помогаешь разобраться! Так хочется обрести грудь.. столько лет мечтала.. после операции обязательно покажусь)
Про больший размер при тубулярной груди риск смещения или дабла? Хирург вроде опытный - Кауров в Тюмени. Он мне предлагал по моим хотелкам 485. Только узнав что у меня "особенная грудь" я конечно расстроилась.. Хотела круги,но в моем случае никак. Хочется чтобы межгрудка не была большой и все было пропорционально. Хотя я крупновата 173/64, ОПГ79, мне именно размеры крупнее нужны,чтобы не смотрелись одинокими шарами...
И в тоже время боюсь что ткани растянутся от сильно больших.. Хотя большая грудь выглядит очень эффектно)
Карамельная у тебя довольно хороший объем) про мягкость Нагора.. щупала на консультации они очень мягонькие, приятные...вот тоже думаю не было бы ряби с учетом моей природной плоскости..
что думаешь?) (можно на "ты"?)

На фото примеряю Нагор анатомы 440 мл, мягкие.
Миниатюры
cec217f0.jpg   ba38a5c6.jpg  
  #1859  
Старый 02.08.2018, 14:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sorcery1, если он предлогал 485 то соглашайся, для хотелок они лучше тебе. Тебе для хотелок круги и не нужны, и дело не в особенной груди, а в результате который ты хочешь получить. Риск даббла не от размера, а от работы с твоими тканями. Табулярные ткани хороши тем, что они плотные и трудно растяжимые поэтому с одной стороны трудно поставить большой размер, с другой долго сохраняется результат. А от ряби трудно застраховаться, но опять таки тебе в помощь твои ткани, тубула это и минус и плюсы.

Обо мне:
  #1860  
Старый 02.08.2018, 21:34
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Сдала анализы,все хорошо,мочу надо пересдать наверное,показывает бактерий,это плохо интересно?
Карамелька,делаю у Круглого,хочу мотива эргономиксы,знаю,что ты к ним равнодушна))),но покрытие силк спокойствие для меня)),как думаешь ,550-600 реально впихнуть мне)))?
И что за импланты новые у них там?

Белла гель
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©