Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 07.02.2020, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z_amelia Посмотреть сообщение
@Korolera, да, только вот если посмотреть странички хирургов многих своим жёнам/дочкам они не спешат красоту такую наводить. И жила я со своим 0, и замуж вышла и детей родила... Так что жить будем очень даже отлично!)) Из бошки только этот комплекс выбить осталось...
Потому что далеко не все хирурги любят большую, тем более имплантированную грудь. Многим она так надоедает на работе, что для них лучше ноль, но свой.
А если жены хотят, то делают. И у многих женщин-хирургов стоят импланты, хоть они конечно об этом не рассказывают в соцсетях))

Цитата:
Сообщение от Kate_Rina Посмотреть сообщение
Название клиники схожее, медланж

Погуглила, извиняюсь ,перепутала с монблан
Гыы... Вот такая она, правла в интернете. Было 4 в одной клинике, а окалаось, что 3 и в другой)))

  #1822  
Старый 07.02.2020, 17:37
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Kate_Rina, как ни крути, общество заставляет соответствовать времени и моде. Не было технологий- не делали, а сейчас запозорят блогеры своим мнением и стандартами «как можно ходить с такими неухоженными бровями», это я утрирую, обычно другие места называют. Блогеров не слушаю, но их мнение разносят журналисты в новостные ленты, и навязывают своё видение, а любой интернет-пользователь примеряет на себя это мнение. Уже и врачи стали в этом смысле бестактны «как вы будете ходить с теми грудями». Я сопротивляюсь моде, у меня нет ни одной тату на теле, татуажа бровей, пирсинга и т.д. Только импланты, ахаха! Поставила втихаря, никогда ни у кого вблизи не видела искусственную грудь, только в инете и по телевизору)) И никогда не вглядывалась, меня интересует моя грудь. Так вот, в связи с решением вынуть импланты, я обнаружила, что разглядываю чужую грудь, уже переживаю, как быть с той, как принять? О моде. Как говорится, не зарекайся! Ну не нравится мне тату, а ведь, возможно, придётся нарисовать на якорной подтяжке, а после менопаузы женщина за год прибавляет 10 лет, придётся морщинами заняться, как сопротивляться моде? Молодость всегда в моде! эх, философия..надо вводить моду на старость и естественную, отвисшую грудь))))

Обо мне:
  #1823  
Старый 07.02.2020, 17:41
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
@skoll, видимо, наехали на неё пластические хирурги, ведь какой бизнес подкосила, теперь говорит «я не призываю бежать и вынимать, носите их, но меняйте/наблюдайте». Противно осознавать, что пляшешь под чью-то дудочку, но к чему ж тогда прилепить симптомы?
Не знаю, вот на днях буквально она в сторис выкладывала, не похоже чтоб на нее наезжал кто-то ) но популяризацию темы она сделала знатную конечно.
Миниатюры
c502ecdd.jpg  

Обо мне:
  #1824  
Старый 07.02.2020, 18:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 388 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 403
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вот тоже хотела написать , что у некоторых , очень популярных и хороших хирургов - женщин стоят импланты . Если посмотреть на жену Агапова , тоже можно предположить что импланты , но может и своя конечно такая "пушистая " грудь , Сергеев ещё давно рассказывал , что у дочи его импланты , весь мозг она ему вынесла пока не поставила .
  #1825  
Старый 07.02.2020, 19:35
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сходила на 1 консультацию. Кудин М.П. Пошла к нему поболтать, так как подтяжки у него изумительные. Впечатление оставил очень хорошее. Может кому полезно будет.
Грудь восстанавливается в первоначальный вид при неболших имплантах до 300 мл в 90% случаев.
Он советует совмешать извлечение имплантов с подтяжкой, если есть такая вожможность. Ест риск промахнуться с подтяжкой. Лучше дать сократиться тканям и смотреть через 4-6 месяцев.
Не любую подтяжку можно сделать после удаления имплантов в связи с частично коагуляцией сосудов при установке имплантов под мышцу. Нужно смотрет по факту. Может плохо приживаться.
Он советует отдномоментный липофилинг. Считает, что стволовые клетки своего же жира помогаю коже сокращатся.
Для тех кому импланты не зашли (типо меня), советует 5-6 месяцев как оптимальный срок для минимизации травматизации организма.
Удаление - 1000$. Липофилинг - 500$.

Обо мне:
  #1826  
Старый 07.02.2020, 19:49
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee_X Посмотреть сообщение
Он советует совмешать извлечение имплантов с подтяжкой, если есть такая вожможность.
Ты хотела написать «не советует», верно?

Обо мне:
  #1827  
Старый 07.02.2020, 19:57
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, ну вот. Вы абсолютно правы. Такое просмотрела. Весь смысл меняется.
Не советует одномоментную подтяжку.

Обо мне:
  #1828  
Старый 07.02.2020, 20:15
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolera Посмотреть сообщение
Видимо он считает лучше умереть красивой, чем жить с совсем маленькой грудью.
😁смешные люди эти хирурги
  #1829  
Старый 07.02.2020, 20:26
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, последний год заходила в тему, читала. Уже год как поняла, что импланты, которые я поставила после 45 (своя единичка стала обвисать) и относила 8 -9 лет, меня утяжеляют и в целом старят. Ну и своими они не стали, мешали иногда на йоге, массаж на животе не удобен ну и тд. Хотя стояло всего 240 (анатомы) и вид был приличный.
Вообщем вчера удалила под местной у того же хирурга, что делала (чисто удаление без подтяжек, капсул и тд).
Фото - сутки после операции. Напишу больше завтра или спрашивайте кому что интересно (сегодня глаза не очень, заодно еще сделала верхнее блефаро под местной же).
Миниатюры
63bf530c.jpg  
  #1830  
Старый 07.02.2020, 20:29
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Lee_X, а я и сама не хочу совмещать, и доктор тоже почему-то сказал «сделаем подтяжку через 4 месяца», но подожду где-то с годик

Обо мне:
  #1831  
Старый 07.02.2020, 20:31
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate_Rina Посмотреть сообщение
я жалею, что пошла на поводу у хирурга и согласилась на импланты, он так красиво убежал, что без них не будет желаемого результата ,а ведь шла изначально просто на подтяжку груди
А меня в те годы муж уговорил. Я, конечно, и сама комплексовала по поводу маленькой груди. Но ещё и он очень любил пышные груди. Пришлось увеличить. Он был в восторге. Всё-равно потом развелись 🤣
  #1832  
Старый 07.02.2020, 20:34
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Celin8983, поздравляю! Как себя чувствуешь? Дома уже? А дренаж? Вот всё интересно! У девочек, в основном, 0-0,5 был, а меня волнует чуток побольше, буду наблюдать за тобой, не пропадай, пожалуйста! И поправляйся как можно скорей)))

Обо мне:
  #1833  
Старый 07.02.2020, 21:08
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Сероглазая, спасибо большое!
Все ттт, если б не глаза (веки не поднимаются) вообще супер. Я вечером домой уехала. Дренаж не ставили. Таблетки обезболивающие не понадобились (опять же ттт). Только антибиотик 3 дня (один дали в клинике).
По сравнению с операцией, когда увеличивала - вообще ни чем!
У меня тогда неделю болело/ныло, особенно при каких-то движениях, и руки не поднимались. Вообщем месяц в норму приходило. И таблетки обезб. первые дни пила.
А здесь на операционном столе одели сразу мой спортивный топ, а там только через руки вверх и без проблем.
Сейчас у меня такое впечатление, что они побольше, чем были мои ДО. Не пойму, почему так. Конечно, вся "красота" вероятно под наклейкой, ее увижу позже.
  #1834  
Старый 07.02.2020, 21:26
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Celin8983, поздравляю тебя)) заживай и поправляйся По краю ареолы доступ, это ерунда. Я про красоту) уверена что будет вообще незаметно. Если не присматриваться сильно.
@skoll, история Кудрявцевой ни чем не примечательная, если реально смотреть на ситуацию. Оттаскала импланты 15 лет и что удивляться что порвались. Бывает и не редко при таком сроке. Силикон там ей из подмышек выгребали( с ее слов). По сути тут у девочек тоже импланты рвались и они их вынимали и нет сенсации в этом.
Я это к тому что ее тема не интересная, но благодаря шумихи вокруг неё, я наткнулась на информацию про болезни грудных имплантов и иал. И решила что надо удалять пока все в порядке с имплантами. Не знаю даже, наверно могу ей спасибо сказать

Обо мне:
  #1835  
Старый 07.02.2020, 21:44
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Celin8983, поняла, почему без дренажа, капсулу не удаляли. А где установлен был, под мыщцу или под железу? Как я тебе завидую! У моего дока до середины марта всё расписано, а я хочу только к нему! А кто решил про местную анестезию?

Обо мне:
  #1836  
Старый 07.02.2020, 22:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я это к тому что ее тема не интересная, но благодаря шумихи вокруг неё, я наткнулась на информацию про болезни грудных имплантов и иал. И решила что надо удалять пока все в порядке с имплантами. Не знаю даже, наверно могу ей спасибо сказать
Это прекрасно, когда и без имплантов есть грудь
У кудрявцевой вроде есть, и не сказала бы что прям уж очень маленькая)

Обо мне:
  #1837  
Старый 07.02.2020, 22:26
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celin8983 Посмотреть сообщение
(своя единичка
большая грудь, красиво выглядит, не похоже на единичку.
Поздравляю с освобождением ��.
А как это под местной, вы лежите и всё слышите? Какие ощущения?
Лёгкого восстановления и здоровья ��
  #1838  
Старый 07.02.2020, 22:36
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

@Сероглазая Мне тоже не ставили дренаж(ни при постановке имплантов, ни при удалении), хотя удаление было с капсулой. Опытный хирург в процессе опи решает, кому и что нужно/не нужно ставить. Но есть и перестраховщики, которые ставят в любом случае.. Хорошо ли это?! Спорный вопрос.
@Celin8983 Скорейшего вам заживления
@Ольва соглашусь, навскидку С
  #1839  
Старый 07.02.2020, 23:21
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, мне тоже дренаж не ставили, а капсулу удаляла. Видимо у каждого хирурга своя технология. Мне и когда ставили импланты тоже без дренажа
@Ленивка, ты права, если хирург уверен в своей работе, то он не будет лишних манипуляций делать

Девочки , смотрю на ваши пышные формы и думаю, ну ладно мы, с маленькими сисюлями ставили импланты , а у вас и без того достаточной своей железы, ведь и правда достаточно было подтянуть и все....
  #1840  
Старый 08.02.2020, 00:16
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Ольга 77, у вас не истинный келоид (он красный бывает, припухший и чешется даже спустя год), на гипертрофированный больше похоже. Когда старый рубец иссекают, то новый получается немного шире, т.к. удаляют часть кожи, где был старый рубец. Но это не намного, не надо переживать. Главное, не допустить опять выпуклых рубцов. Мне силиконовый пластырь помог. Вам надо будет у врача этот момент заострить. Грудь у вас очень хорошо сохранилась, если так можно выразиться, за столько лет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©