Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 19.06.2019, 23:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Deto4ka, нет, на пол ареолы не может быть циркулярной подтяжки.

Обо мне:
  #1822  
Старый 20.06.2019, 02:06
Аватар для Valery_al
Valery_al Valery_al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 9
Valery_al на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,

Сделала операцию год назад, все было отлично восстановление прошло как по маслу. Доступ через сосок , импланты под мышцу 320 мл анатом.

Но буквально пару месяцев назад начала замечать небольшой дискомфорт в правой груди. Особенно он усиливается при ношении белья с пушапом целый день.

Он еать не всегда, когда то обостряется как будто, когда то вооде ничего не чувствую. Но сейчас вновь обострился и стал беспокоить.

Острой боли нет, скорее это просто небольшой дискомфорт, на ощупь правая грудь чуть чуть жестче левой, и при ощупывании с внутренней стороны ареолы при нажатии ощущается тоже особенно этот дискомфорт.

Но каких то шариков или еще что то не прощупывается.

Впервые такой симптом появился когда я повисела на турнике ( спустя год с операции) и в висе покачала пресс. Грудь на следующий день заныла и я это дело бросила.

Кто то сталкивался с подобным? Как быть и что делать? Так как операцию делала в Москве, сама живу заграницей и к доктору на прием «назавтра» не попасть....
  #1823  
Старый 20.06.2019, 07:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от durunya Посмотреть сообщение
у меня на больной титьке такая же чепуха сейчас,
это ты что имеешь ввиду?)

Обо мне:
  #1824  
Старый 20.06.2019, 10:24
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

@Most, ну как втяжение, про которое ты писала) нужно было процитировать) блондинка))))))

Обо мне:
  #1825  
Старый 20.06.2019, 20:42
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

Девчоночки, хорошего всем вечера!) Я здесь новичок, и даже не особо поняла туда ли я пишу) Посему, не негодуйте.
Оп у меня была 13 июня, неделю назад. На удивление, реба прошла отлично, через пару часов, отоспавшись, сама все делала. Конечно же, компра - это нечто..., чувство сдавленность, беспомощности и тупой боли делали своё дело(
Вобщем, ошибка моя была в том, что на следующий день, когда док делал осмотр перед выпиской, я Их увидела.. к такому зрелищу моя нервная система не была готова...( Ск, два даже не шара, а мясистых треугольника торчали на моей грудной клетке, а два соска, очевидно поругались..( Я знаю, читала, да и док говорил, да и по логике вещей осознаю, что нельзя делать выводы в первые дни после опи..., но мой воспалённый мозг не унимался.., слезы текли рекой, жалела обо всём ( хотя мой недопервый высосанный размер желал лучшего) . Я и подумать не могла, что после столь желанной операции меня одолеет такая сильная депрессия ��. Девочки, это было ужасно, мне реально не хотелось жить!!! Было абсолютное непринятие себя, желание все вернуть как было, а главное - боязнь результата! Я же по сути видела их только лёжа, на второй день, и сама понимаю, что это вовсе не показатель. У многих, конечно, после оп уже все симпатично и гармонично.. но только ждать остаётся.
Послезавтра у меня осмотр, и я наконец-то познакомлюсь с грудочками, хотя и безумно этого боюсь(( боюсь, что они некрасивы и придётся переделывать. Ох уж эти страхи, стараюсь настраиваться на позитив! В конце концов хуже точно не должно быть. Кста, пару дней назад нашла ваш сайт, и была приятно удивлена, как тут поддерживают друг друга девочки! Это что-то!)) Никакой агрессии, негатива, я почитала и мне аж легче стало, приободрилась) Хоть крайние три дня оживать начала, а то все время ревела.
Надеюсь, что все будет хорошо, и наконец, я смогу покупаться ������*♀️
И ещё хотела спросить: девочки, кому-то в компру укладывали бинты? Просто мне док оч сильно перевязал Грудь, и в межгрудку валик уложил из бинта и по бокам ее залепил, вообщем одни соски на свободе были. На фото смотрю одна компра у девочек.
Заранее всем Спасибо!!! ��
И простите, если не туда написала ��
  #1826  
Старый 20.06.2019, 20:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pufachka, тебе точно не в эту тему. Ты название ее видела? тут про Проблемы, а не про трудности и послеоперационную депрессию)) она накрывает почти всех, если что. Тебе сюда и с фотками до и сейчас, так будет что обсудить. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16700&page=59

Обо мне:
  #1827  
Старый 20.06.2019, 21:31
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Девочки, была повторка 4 июня, полная замена имплантов, по причине разрыва одного плюс вертикальна подтяжка. Сегодня ездила снимала швы, температура держится 37,2-37,4 откочали из полости где был порван имплант где то 2-3 мл лимфы. Назначили курс антибиотиков и УЗИ на предмет жидкости. Вопрос, чем грозит скопление лимфы? Воспалением, возникновением полостей и не плотному прирастанию импланта. Я расстроилась. На осмотр 25

Это много или мало? Она сказала в пределах нормы

Обо мне:
  #1828  
Старый 20.06.2019, 21:51
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Rigi, узи не всегда информативно, поскольку в большинстве случаев жидкость скапливается за (сзади) импланта и узи ее не покажет

Обо мне:
  #1829  
Старый 20.06.2019, 22:22
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Лиссенок, а что информативно ? Зачем тогда док назначает эту процедуру?

Обо мне:
  #1830  
Старый 21.06.2019, 09:17
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощение, фото сначала разместила не в той теме, дублирую.
Имеем асимметрию, почти 2 мес. Что скажете? Только честно, меня не устраивает результат, с врачом буду говорить....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: df4fee23.jpg
Просмотров: 148
Размер:	43,7 Кб
ID:	338165

Обо мне:
  #1831  
Старый 21.06.2019, 10:12
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

@Poppins, привет , наш док имеет опыт в коррекции или делал повторку? Ты у него не спрашивала? Я все думаю , может опустится со временем и не так будет заметно как сейчас. Мне сестра говорит не трогай, если ничего не беспокоит, к году все изменится. Она сама прошла 3 операции, первая в 90 годы, тогда у неё имплант съехал в подмышку, она переделывала, и 10 лет назад меняла импланты. Говорит каждый раз была ассиметрия. Мне кажется у нашего дока мало опыта по исправлению таких косяков. Я сама не знаю что делать, не устраивает меня. Вроде так ничего в жизни , но на фото жесть, как сфоткаюсь, так расстраиваюсь. Подожди пока ещё пару месяцев, хотя думаю наврятли у нас с тобой сильно что то изменитьсяНажмите на изображение для увеличения
Название: 80730ce6.jpg
Просмотров: 145
Размер:	18,9 Кб
ID:	338172 вот моя кривосися
  #1832  
Старый 21.06.2019, 10:18
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

Девчоночки, сколько средняя цена на повторку сейчас в Москве?
  #1833  
Старый 21.06.2019, 10:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Poppins, надо поднимать тот что ниже. Ппц а док умеет?

Обо мне:
  #1834  
Старый 21.06.2019, 11:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Poppins, надо поднимать один. @ul4ik2011, надо в складку опустить правую по фото и будет ровно. Но подождать больше 6ти месяцев точно. Будет еще очень меняться. В год вообще по другому ткани расслабляются, связки и мышцы отпускает, складки проседают, имплант покрывается капсулой и тп.
@Poppins, а напомни, почему ты от анатомов отказалась? только из-за спорта и боязни переворота?
@ul4ik2011, сделай подпись

Обо мне:
  #1835  
Старый 21.06.2019, 11:46
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@skoll, не знаю, о нем отзывов нет на форумах, но мне кажется, не особо. Но у него очень сильные учителя, я думаю, если вопрос поставить ребром - то по крайней мере ему смогут проассестировать коллеги из Галактики? @Most, а правый расправлять не надо? Нельзя заменить на побольше базу обе груди, чтобы не ушивать складку?
Анатомы не хочу, тк самое главное - спорт, роюсь переворота + нравится вид пушапа, а что, с ним бы было меньше проблем?
Скажи, пожалуйста, а можно также через подмышку складку исправить?
@ul4ik2011, а мне кажется , нам с тобой надо переделывать. Ждать год - значит переделывать за свой счёт.
Возможно, раньше меньше умели ставить импланты?
У меня если исправится, то только хуже
Ты когда к доку? Пойдём вместе, поболтаем после осмотра)))

Обо мне:
  #1836  
Старый 21.06.2019, 11:54
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Poppins, спроси, как он хочет исправить твой результат. и насчёт поднятия (фото переделки показать попроси).

Ну поставишь больше импланты - если складка не закреплена, он всё равно ниже поедет.

Обо мне:
  #1837  
Старый 21.06.2019, 11:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Poppins, если говорить о враче с "небольшим" относительно опытом, то как ты его описываешь, то нет, он тебе через подмышку не расправит и не исправит. Это как раз то о чем мы пишем с Карамельной, один из минусов такого доступа. Первая причина - это практически 98 процентов случаев асимметрии.
Далее - замена имплантов за твой счет, а ты пишешь что к этому не готова.
Куда ты хочешь расправлять правый? что с ним не так? По фото шар и шар. Стоит нормально. Анатом был бы просто гармоничнее на твоем теле, и рябь бы так не беспокоила тебя сверху, но это дело вкуса.
С чего ты взяла, что нужно ушивать складку - подгрудную надо поднимать и подшивать, чтобы имплант не пополз вниз, и это не связано с базой. Не путай себя уже! Ты валишь все в одну кучу, подменяя понятия и напирая на желание большей базы. Это разные вещи. Так же как и :
Цитата:
Сообщение от Poppins Посмотреть сообщение
Ждать год - значит переделывать за свой счёт.

Обо мне:
  #1838  
Старый 21.06.2019, 12:05
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Most, значит мне нужно ушить складку в левой и на этом успокоиться, верно? С правой все ок? Когда по времени лучше сделать? Через сосок доступ выбрать? Но я не рожала)
Опыт вообще у дока хороший, более 10 лет он оперирует, был челюстно-лицевым в том числе, много работ хороших. У другого не потяну. Единственно - можно ли при таком случае вернуть деньги и сделать у другого?

Обо мне:
  #1839  
Старый 21.06.2019, 12:07
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Немного выпала я из форума,т.к впала немного в депресняк.Прошло уже 7месяцев после опи.Кто помнит волновала меня ассиметрия по ареолам и горбик сверху на одной сиси....Что могу сказать ареола за это время немного совсем приподнялась),а вот горбик....да он стал мягче как я и писала,но стал волновать меня больше ареолы,тем более учитывая что летом я скидываю пару кг и это контурирование стало еще более заметно .Напомню горбатость из-за ассиметрии грудины и как итог край попал прямо на ребро.В общем была недавно у дока...Говорит будем липофилить горб и тянуть заодно и ареолу... @Most, ты как всевидящее око форума,было у кого похожая ситуация?

Обо мне:
  #1840  
Старый 21.06.2019, 12:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Poppins, последний вопрос - это точно нет. А вот все остальное - узнаешь у него самого. Могу только предположить, что ждать скажет до 6 месяцев. С правой все нормально, но ты сама уже увидишь на какой высоте окажется правый ближе к полугоду. Если тоже низко уползет, то и его тогда поднимите) И не Ушить, а подшить, подняв имплант выше)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©