Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 03.11.2022, 21:12
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@loriklorik12, купите воскорпан мерочкой и прикладывайте 1-2 раза в день . Посмотрите мои вложения , было тоже самое

Обо мне:
  #1822  
Старый 08.11.2022, 17:43
Аватар для loriklorik12
loriklorik12 loriklorik12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 8
loriklorik12 на нуле
По умолчанию

Спасибо, я пока присыпаю стрептоцидом. Намного лучше, чем после совета доктора: олазоль, оффламелид и пр.
  #1823  
Старый 09.11.2022, 13:22
Аватар для Ultramarine
Ultramarine Ultramarine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: РФ/Сочи
Сообщений: 1
Ultramarine на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Не нашла общую отдельную тему по швам, поэтому, спрошу здесь.
Есть ли у кого-либо опыт использования пластыря Мепиформ с истёкшим сроком годности? Упаковка не вскрыта.
  #1824  
Старый 13.11.2022, 08:45
Аватар для Morok
Morok Morok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 26
Morok на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки, вот такая у меня жесть, так хочется услышать что все более менее заживёт и потом можно это будет переделать ((может кто с таким сталкивался, и есть примеры как потом все это выглядело и как переделали

Кожа разошлась просто(сегодня 18 день с оп
Миниатюры
b297059c.jpg   f5c21aaf.jpg  
  #1825  
Старый 13.11.2022, 09:37
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Morok, а доктор что говорит?
  #1826  
Старый 13.11.2022, 11:08
Аватар для Morok
Morok Morok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 26
Morok на нуле
По умолчанию

Говорит перевязки три раза в день, левомеколь, стелланин пэг, бетадин и ждать пока зарастет. Но мне хочется посротреть может у кого такое было как оно заросло и что потом после коррекции если она возможно вообще
Спасибо: 2
  #1827  
Старый 13.11.2022, 13:08
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Morok, я б на вашем месте записалась к другому хирургу на консультацию и сначала б ему написала и прислала фото . Я так делала , когда у меня аллергия была на белье и мой хирург достаточно сухо отвечал . Написала Кардову х.м. Он из Питера консультировала меня меся онлайн прям просто обязательно ответить и прислать фото после лечения .
  #1828  
Старый 14.11.2022, 23:56
Аватар для Лея777
Лея777 Лея777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: Брест
Сообщений: 55
Лея777 на нулеЛея777 на нуле
По умолчанию

У меня 12 дней после оп, швы ещё не сняли, тоже дырочки с корочкой под грудью. И ещё в некоторых местах нитки колятся прям, особенно внизу под ореолой. Я надеюсь нитки все снимут, чтоб ничего там не осталось и потом не выходило.
Грудь ещё немного разной формы, внизу как квадратная кажется. Ореолы тоже разные чуть по размеру, но одна ещё должна расправиться т.к. стянутось от шва есть.

А ещё девочки! Какое белье носить то после того как все заживёт!? От токов и бюстье не провисает ли? Раньше всегда носила с косточками, сейчас понятно что какой то период нельзя такое. Прям до ужаса боюсь что все обвиснет. Есть те у кого была подтяжка без имплантов и сохранилась форма спустя годы? Как ведёт себя грудь если схуднуть на 3-5 кг?
Я новенькая и у меня 100500 вопросов.
Миниатюры
21437579.jpg   6f516e74.jpg   0c05b4a2.jpg  
  #1829  
Старый 15.11.2022, 04:08
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Лея777, добрый вечер! Вы пока не загадывайте про птоз , к 6-8 месяцам грудь примет и опустится до постоянного состояния (не считая , что с возрастом немного опустится ) мне мой доктор разрешил носить топы бельевые bell you . Прям ткань потрогал , что немного держит . Сказал можно . Если похудеете , то железа станет легче , но птозность не увеличится .
  #1830  
Старый 15.11.2022, 06:07
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Morok, здравствуйте, первое , что хочется сказать , без паники,все заживёт, такое было у @Stomatolojka , скорейшего вам выздоровления
  #1831  
Старый 15.11.2022, 19:17
Аватар для Morok
Morok Morok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 26
Morok на нуле
По умолчанию

Ох, хорошо бы(я даже не представляю как это будет выглядеть
  #1832  
Старый 16.11.2022, 00:04
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

@Morok, а кто хирург Ваш был ? Понятно, что вопрос заживления индивидуальный, но все же.
И с какого размера вы уменьшали? Много убрал хирург ? Тут в темах писали, что чем больше убирает врач железы и кожи , тем сложнее все заживает.
  #1833  
Старый 17.11.2022, 12:11
Аватар для Алиненочек
Алиненочек Алиненочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Алиненочек на нуле
По умолчанию

Добрый день, вот такой треш у меня, с момента операции прошёл 1 месяц неделя, такое мясо уже недели 3, лечу хлоргексидином, бранолинд и банеоцин под стерильную салфетку, хочу попробовать Легиус и Сорусал. Док сказал жди месяца 2, чтобы все затянулось, потом будет иссякать, у меня уже истерика скоро будет от всей этой жути. У кого то были здесь такие случаи, как хоть грудь выглядит, если не иссякать и какой прогноз заживления? Не попрлзет ли дальше?
Миниатюры
5be7e442.jpg  
  #1834  
Старый 17.11.2022, 12:43
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Алиненочек, посмотрите полностью ветку , у всех усе заканчивается хорошо ! Это для Вас главный стимул !!! Лечите , будет просто шире рубец . Главное настрой !!!
  #1835  
Старый 17.11.2022, 16:45
Аватар для Morok
Morok Morok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 26
Morok на нуле
По умолчанию

Простите, вообще не умею поимённо отвечать, у меня была скорее подтяжка с имплантами. Железу не убирал доктор

Тоже бы хотелось знать, возможно ли, что дальше по ползёт кожа? ((у меня 26 ноября будет месяц
  #1836  
Старый 17.11.2022, 18:05
Аватар для fishern
fishern fishern вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Норильск
Сообщений: 22
fishern на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиненочек Посмотреть сообщение
Добрый день, вот такой треш у меня, с момента операции прошёл 1 месяц неделя, такое мясо уже недели 3, лечу хлоргексидином, бранолинд и банеоцин под стерильную салфетку, хочу попробовать Легиус и Сорусал. Док сказал жди месяца 2, чтобы все затянулось, потом будет иссякать, у меня уже истерика скоро будет от всей этой жути. У кого то были здесь такие случаи, как хоть грудь выглядит, если не иссякать и какой прогноз заживления? Не попрлзет ли дальше?
А у Вас такая картина была уже до использования бранолинда? Или как стали пользоваться, то рана расширилась?

Обо мне:
  #1837  
Старый 17.11.2022, 22:30
Аватар для Алиненочек
Алиненочек Алиненочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Алиненочек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishern Посмотреть сообщение
А у Вас такая картина была уже до использования бранолинда? Или как стали пользоваться, то рана расширилась?
Вначале было просто расхождение и корка, потом хирург(не пластический, а в обычной больнице) начал прикладывать стерильный тампон с раствором д оксидина 1%, и уже началось небольшое расширение, потом начала дальше бранолинд использовать и рана еще расширилась, сейчас вроде дней 6 на месте стоит, пластический говорит уже эпителизироваться начала по краям, сейчас нашла на Озоне Сорусал и Легиус, очень хвалила тут девочка, док одобрил, попробую. Вначале было вообще так. Фото вверх ногами вышло. Потом небольшой кусочек появился
Миниатюры
b4cb5a9f.jpg   b36259f0.jpg  

Последний раз редактировалось Алиненочек; 17.11.2022 в 22:32. Причина: Добавление фото
  #1838  
Старый 18.11.2022, 01:18
Аватар для fishern
fishern fishern вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Норильск
Сообщений: 22
fishern на нуле
По умолчанию

@Алиненочек, знаете, бранолинд нельзя накладывать на здоровые ткани, а только на рану. Вот прямо по размеру раны вырезают и только на нее. Лучше меньшего размера, чем большего на здоровую ткань. Не утверждаю, но возможна реакция на эту сетку. Сама раньше работала в гнойной перевязочной и сталкивалась с подобными ранами. А по поводу черного участка Вам что сказали? На некроз не похоже?Если некроз, то обязательно иссякать надо. Вам бы к грамотному хирургу обратиться. Лечить такую рану онлайн - не вариант.

Обо мне:
  #1839  
Старый 18.11.2022, 12:00
Аватар для Алиненочек
Алиненочек Алиненочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Алиненочек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishern Посмотреть сообщение
@Алиненочек, знаете, бранолинд нельзя накладывать на здоровые ткани, а только на рану. Вот прямо по размеру раны вырезают и только на нее. Лучше меньшего размера, чем большего на здоровую ткань. Не утверждаю, но возможна реакция на эту сетку. Сама раньше работала в гнойной перевязочной и сталкивалась с подобными ранами. А по поводу черного участка Вам что сказали? На некроз не похоже?Если некроз, то обязательно иссякать надо. Вам бы к грамотному хирургу обратиться. Лечить такую рану онлайн - не вариант.
Это корка, она уже коричневая и отпадает кусочками, а под ней кожа розовенькая, иссякать мой пластический не рекомендовал, у другого хирурга консультировалась, он тоже сказал, что можно иссечь, а можно и оставить и ждать, когда само всё восстановиться главное содержать в чистоте и обрабатывать банеоцином. Некроз ушёл на кожу, есть фото чуть выше.
  #1840  
Старый 27.11.2022, 21:39
Аватар для Kaufmann
Kaufmann Kaufmann вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2022
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 12
Kaufmann на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки-красавицы

У меня вопрос, может сможете помочь советом.
Делала вертикальную подтяжку с имплантами (Ментор, текстурированные 250 сс) 11.11.2022.
На последней перевязке (24.11) наклеяли стрипы и сняли швы, и что-то я не поняла когда стрипы снимать и снимать ли самой вообще?

И что вообще по швам? Стоит ли их уже чем-то смазывать?
Миниатюры
0ef011ae.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©