Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1801  
Старый 07.04.2024, 13:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 924 раз(а)
Поблагодарили: 4 039 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@natlantus, да прям, выпил аминокислоты с кофеином до трени и электролиты и можно скакать до вечера , даже на 1200.
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 07.04.2024, 13:43
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ну не постоянной же основе). Я точно знаю, что такое трени на калораже ниже основного обмена и чем это чревато. Ну только если конечно ты не 3 дня на 1300, а потом неделю на 3500, тогда похоже на правду).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 07.04.2024, 13:48
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я сейчас решила записаться на антицеллюлитный массаж, делать обёртывание, может у меня что то с застоем жидкости?! Только вот лицо у меня не отечное при этом, странно, наоборот глаза особенно к вечеру скелетизируются, как у бабуси
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 08.04.2024, 10:48
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Я тут просмотрела свои записи (в них я пишу замеры, вес) и удивилась.
Очень интересно! А на 1600 ккал у вас были тренировки меньше, так? То есть уменьшили калорийность и увеличили нагрузку, но сброс веса уменьшился?
Девушки, ну как вы считаете что 2 кг за месяц это очень мало? Это же не мало! И к тому же, если скидывать от 100 кг 2 кг - это одно, а если от 60 кг - совсем другая история. Пишите хоть в процентах от веса дополнительно.
У меня вес застыл на 57 кг( (рост 170, цель круглогодично иметь 55, телосложение астеническое по природе, жира на туловище более чем достаточно, складки ладонью прихватываю, а не просто пальцами)). Думаю это от недостаточности нагрузки ежедневной, в тёплое время года я много гуляю хотя бы, до 20 км в быстром темпе. Любую другую нагрузку не люблю, заставляю через силу, с отвращением)). Раньше помогало после дня с профицитом калорий (2000-2500) устроить дефицит (не больше 1000) и нарочито много двигаться. В этот день конечно хотелось сильно есть, но если перетерпеть 1 день, то дальше 1500 воспринимается легко!
А какие ещё методы разогнать метаболизм используете?
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 08.04.2024, 10:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 161 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
много гуляю хотя бы, до 20 км в быстром темпе.
Это ж сколько гулять надо, 5 часов в день?? А работать когда? Или вы летом не работаете?

Я вот вообще не понимаю, когда читаю про тренировки 3 часа каждый день, про прогулки по 20 км ежедневного… когда??
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1806  
Старый 08.04.2024, 11:06
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Так может люди не работают и у них куча свободного времени у меня повышенная активность только в выхи, в будни максимум час на тренировку могу выделить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 08.04.2024, 11:26
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна блин, ну мало это 2 кг ( 159 см /65 кг), столько всего делать, ограничивать в еде, в порциях, эти дурацкие шаги надоели. Не знаю как остальным, мне лично, не в кайф каждый день их нахаживать, я специально еду в парк и там хожу, придумываю причины, чтобы в магазин сходить пешком.
Но нытье нытьём, а факт остается: 2 кг в мес. Деваться некуда, терпения мне, да побольше!
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 08.04.2024, 11:29
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это ж сколько гулять надо, 5 часов в день??
Я 10 км прохожу меньше чем за 1,5 часа. Даже не потею при этом, но в сильную жару двигаться комфортно не могу. В выходные повышенная активность, да. Тогда можно реально часами гулять.

Натали, я где-то читала в старых темах, что вы тоже "пешеход". И что силовые тренировки как раз не очень обожаете). У меня так же примерно... Но смотрю на фото девушек за 40-50 на силовых и понимаю что мне пора уже сделать правильный выбор, если я хочу не только в одежде выглядеть норм. И ещё ощущаю что реально просто стала слабой.

Девушки, а сколько вы проходите хотя бы в день? Задумалась что-то... Для пожилых и нездоровых людей врачи рекомендуют не менее 5 км в день вроде. И это на мой взгляд мало. 5 км это меньше часа ходьбы... если работа сидячая или "стоячая", остальное время тоже сидеть или лежать?

Вообще интересно... Видимо вес по жизни зависит прилично от привычки двигаться ежедневно, а не только от конкретных нарочитых тренировок и калорийности. Иногда наблюдаю когда еду в транспорте, что люди проезжают 1-2 остановки, в том месте где даже быстрее (с учётом ожидания транспорта) и вполне комфортно (ну имею в виду чисто, в зелёной зоне) пройти пешком эти 2 остановки. Или проезжают пару этажей на лифте. Или сидят на местах в театре все полчаса антракта или выходят из зала и сидят на диванах в холле. Неужели не хочется размяться после отсидки? У меня и попа) устаёт сидеть и ноги затекают. Прям дискомфорт ощущаю. То есть не делаю это специально "для похудения". Самая пытка в молодости было когда дети ещё не умели на качелях сами качаться (или ленились)) и приходилось стоять рядом и накачивать, были у меня любители таких развлечений). Потом уже с мамой проходили по 10 км как миленькие)). Но это начиная со школьного возраста. Для дошкольника перебор.
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 08.04.2024, 11:40
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна ну смотри, я как то ходила пешком, тоже часик или чуть меньше, получилось 4500-6000 шагов, точно не помню - на часах показало 70 ккал (типо потратила). Проще не есть эти 70 ккал. Мой потолок 20 тыс шагов и я устала, а если треня ещё с утра была, то я тупо могу начать плохо спать. Это жопа! Я раньше не понимала: я ведь так устала, почему не сплю?! А все, ЦНС машит мне ручкой!
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 08.04.2024, 11:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, а ваши 10 км - это сколько тыс шагов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 08.04.2024, 11:57
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@alicecooper, мои 10 км - это 12-13 тыс шагов. Рост 170 и шагаю примерно так же как муж ростом 176. Полагаю довольно широкий шаг. Кстати почему то при медленной ходьбе (бывает иногда вынужденно, подстраиваясь под других людей или на экскурсии скажем) начинает болеть поясница.

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Я раньше не понимала: я ведь так устала, почему не сплю?! А все, ЦНС машит мне ручкой!
Тоже нагрузка бодрит и совет стандартный погулять перед сном никак не способствует засыпанию. С детства. Но и всю жизнь проблемы со сном(. Удивляюсь с людей, которые после прогулки или секса хотят спать, мне это всё бодрит)). Есть хочу, а спать нет)
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 08.04.2024, 12:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 402 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

5.2км - 7594 шага, заняло 1ч4мин, т.е. скорость средняя 4,8км/ч. Это данные с моих смартчасов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 08.04.2024, 12:32
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Девочки, вы хотите в все измерить в цифрах, килограммах и километрах, только наш организм так не работает. Если сильно снижается калорийность рациона, то это сигнал для мозга "все пропало, голод наступает, надо запасать", метаболизм замедляется и худеется медленно, либо совсем не худеется. Потом вы снова начинаете есть и снова сигнал "ага, фиг знает, как оно там в будущем, надо сейчас запасать", отсюда и получается, что после диет начинается еще более активный набор. Если уже было экстремальное снижение калорийности, то повышать нужно постепенно. По поводу активности, тоже самое. Если ее внезапно становится много, при этом еще и ограничение рациона, то организм начинает замедлять метаболизм, экономя на всем, на чем можно. Поэтому и говорят про разумные отношения с едой, адекватные физические нагрузки и обязательно полноценное восстановление. Нельзя изнасиловать свой организам и ждать, что он скажет спасибо и будет вести себя так как нам нужно. @Isis, это нормально 2 кг в месяц. Хороший стабильный результат лучше, чем экстремально сбросить и потом снова набрать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1814  
Старый 08.04.2024, 12:42
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Девочки, это вы специально, каждый день одеваетесь и одна идёте гулять? Или с собакой? Или с подругой? Или как вообще это у вас происходит?
@ВеснаКрасна, @Natylissimo, а я сейчас чёт тоже подумала, что 2 кг это не мало, ну не то чтобы не мало - мало все равно! Но просто хотя бы процесс идёт, не плато уже хорошо!
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 08.04.2024, 12:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 402 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Isis, у меня все зависит от того, еду ли я в офис или работаю из дома. Первый вариант - 10-11тыс шагов само нашагается. От автобуса до офиса - почти 2,5тыс, т.е. туда и обратно уже 5тыс. Плюс в ланч выйти пройтись - еще 1-2 тыс. Дойти от автобуса до магазина и обратно (bus station) - еще где-то 3-4тыс.

Если же работаю из дома, то целенаправленно хожу гулять после рабочего дня. Начинаю я в 7 утра всегда, к 3 часам уже свободна (если не аврал). Есть несколько маршрутов на проверенные км. Всегда одна, с ютубом. После этого раза 4 в неделю (3 мин.) будет еще силовая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1816  
Старый 08.04.2024, 12:45
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, одна гуляю, с мужем иногда, подруги живут в других районах и у нас графики не совпадают. На случай поганой погоды у меня дома дорожка, под фильм тоже норм
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1817  
Старый 08.04.2024, 12:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Я хожу только в выхи много, по 15-20 тыс, в будни так не получается, обычно от 5 редко до 10 тыс. Ну и 4 силовых в неделю. Мне в будни особо не разгуляться, сегодня я вообще на авто на работу приехала, когда на метро тоже не так много шагов получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 08.04.2024, 12:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 402 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
На случай поганой погоды
если не штормовой ветер (а это бывает) - штаны и куртка непромокаемые. Я маленькая и легкая, зонт в ветер меня унесет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 08.04.2024, 12:51
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, @Nalla и я одна хожу гулять, но в последнее время как будто вся жизнь в каких то походах, как будто и жизни нет, только хожу и отдыхаю между ходьбой раз и день прошёл
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 08.04.2024, 12:59
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, я не любитель превозмогать) лед, снегопад, дождь с ветром, ветер с песком и пылью весной - не мое. Дорожка выручает, можно и скорость выставить и наклон, тоже хорошая нагрузка
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©