Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 19.01.2021, 17:53
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 359
Say4say на нуле
По умолчанию

@Elesa, я если вес наберу то только в ушах на ляжках))) да и не парит меня рябь эта, просто как данность, есть и ладно)
@Milaya_miss, соглашусь, что это первое впечатление, очень редко когда, кому то груди много, сейчас на 6 день вообще никаких выводов не делайте, она стопитсот раз изменится вот увидите

Обо мне:
  #1802  
Старый 19.01.2021, 17:54
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, не паникуй, не расстраивайся раньше времени. Ну совсем же ничего прошло после опи, самый отек. И все красиво как по мне, ещё уляжется и т.п.
Скорее всего просто не привычно +отек +у страха глаза велики

Обо мне:
  #1803  
Старый 19.01.2021, 17:56
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 359
Say4say на нуле
По умолчанию

@Korolevishna, тут много лет назад девочки в баню ходили, и видимо делились так же впечатлениями)

Обо мне:
  #1804  
Старый 19.01.2021, 18:55
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Say4say, девочки, а что вы имеете в виду под словом "как своя"? Это когда на ощупь хорошая и без ряби или просто когда ходишь и как будто ее нет? Просто если я не трогаю и не смотрю, то ощущение что и не делала операцию, но это когда в топе, без топа немного чувствуется тяжесть (но долго без него опять таки не хожу), а вот когда трогаю, то внизу как мешочек на левой довольно сильно, на правой нет такого ( ну если придираться, то можно почувствовать) и твердая она конечно (но мне это нравится), не деревянная, а сильно упругая)
@Say4say, щупали в бане друг друга)) представляю эту картину. А если бы кто зашёл и не понял

Обо мне:
  #1805  
Старый 19.01.2021, 20:08
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер! Была сегодня на осмотре у хирурга. После операции прошло почти три месяца. Сказал, что ещё сохраняется отёчность. Обещал, что все неприятные ощущения пройдут через полгода. Разрешил бегать, заниматься спортом, спать на животе и ходить без белья. Думаете можно? Когда вы начали? Бегать ещё не смогу, наверное, на живот ложиться боюсь сама. В баню, как я понимаю, уже можно идти.
@Say4say, ты описала прямо мои мысли. Я тоже ждала какого-то видимо вау, а сейчас думаю, ну грудь, ну и что? На самооценку не повлияло, если не сказать ухудшило, так как я всерьёз думаю, что не смогу себя уверенно чувствовать на пляже. Буду думать, что все гадают, своя ли у меня грудь. Хотя до операции этот факт меня не смущал. По ощущениям тоже, она совсем не своя. Онемевшая. Я все равно чувствую тесноту, особенно в правой груди. И мне кажется, никуда это чувство не денется. За три недели никуда не делось. В общем иногда я про неё забываю и не чувствую, но когда вспоминаю, я как-будто в деревянном лифчике.

Обо мне:
  #1806  
Старый 19.01.2021, 20:23
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 я ложусь на живот при массаже спины, но под голову руки. И на йоге, руки вдоль тела. Дома не лежу. Получается нормально, грудь свободно висит- видимо, я автоматически выгибаю спину горбиком.
Все эти ощущения стянутости и пр уйдут. Ощущение "своя грудь под имплантом" давно меня покинуло, у меня после операции 5 мес . Кто-то писал про холодную грудь.. У меня грудь теплая, только что проверила. В душе/ванне тоже нормальной температуры, как и все тело.
Пот в межгрудке тоже есть, на спорте или в очень теплом помещении. Но, насколько я помню, у меня всегда заметно потела межгрудка, так что не удивляюсь. Да и подруги с 3м/4м размером груди тоже этим страдают. А летом или на жаре будет потеть кожа и под грудью))

Обо мне:
  #1807  
Старый 19.01.2021, 21:01
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Ksu87 Как своя, это без всякого дискомфорта и инородных ощущений. У меня, будто с такой и родилась!

Обо мне:
  #1808  
Старый 19.01.2021, 21:10
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом про отек! Сделала маммопластику. Сегодня 6 день. Исходник рост 163см, вес 49, ог 82, опг 74, псевдоптоз с полторашкой, 3 родов и кормлений. Имплант ментор анатомия 270 мл , низкая высота, высокая проекция. По итогу хотела получить пышную 2,5. ( максимум скромную трешку). Установка субфасциально, доступ субмаммарно под грудью. А разнесло мою грудь до 5 размера не меньше. Я честно таких фото до/после ни у кого не видела . ну разве что с 500 имплантами. Может, я рано паникую. Но мне уже хочется от них избавиться. Такое у меня было только когда кормила грудью и это был образец как я НЕ хочу. ��������
Отёк сойдёт и будет казаться мало ! 280 это ни о чем .... знаю по себе , прям раздражает как я так лохонулась

Обо мне:
  #1809  
Старый 19.01.2021, 21:14
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@shinshila555, это похоже зависит от размера имплантов, и своей собственной железы и тканей, если имплант укрыт плотно (кожа, железа,мышца) то она как своя, так мне объяснил врач, и имплант не чувствуется, и ещё сказал ненужно гнаться за размером и впихнуть не впихуемое, вам повезло)
У вас шикарная грудь,как говорится ничего лишнего)
  #1810  
Старый 19.01.2021, 21:17
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, а мне ваш результат очень нравится . Прям один из самых гармоничных. По мне она просто идеал! Какие мы все разные
  #1811  
Старый 19.01.2021, 21:18
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, у вас тоже очень красивая грудь
  #1812  
Старый 19.01.2021, 21:32
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, @AFINKA девочки благодарю ! Но я перфекционистка видимо конкретная , плюс художник вижу любое отступление от придуманного мною идеала ))) мне в целом глядя на всю фигуру хотелось гармонично .
У меня грудь девичья на не девичьем теле )))) ручки мои пухленькие это ещё один комплекс с детства после груди . Придётся пахать в зале ( а это я очень не люблю )чтобы соответствовать )

Обо мне:
  #1813  
Старый 19.01.2021, 21:37
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, кому что. Ну какие пухленькие руки? А у меня тростинки зато))). Действительно, все мы разные)).

Обо мне:
  #1814  
Старый 19.01.2021, 21:51
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Сейчас сходила в ванну посмотрела опять , стыдно жуть как стало что жалуюсь , посмотрела на фото до и полегчало . Что вообще в голове , какие то мнимые ложные ожидания вечно , я никогда раньше не понимала когда подруги с сиськами говорили ну сиськи ну и что , не в них как говорится счастье )))) а теперь и я такая же , особых ощущений изменений радости не чувствую ))) надо купить красивое бельишко и купальник ) и схуднуть на 4 кг )))
@Rosemary86, и жутко изящные какие твои тростиночки )))

Обо мне:
  #1815  
Старый 19.01.2021, 22:16
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, ну вот наговор чистой воды!!!! Ну Какие руки пухлые (спецом сходила посмотрела фото, где в зеркале ты)! И грудь, правда, красивая и гармоничная. Но я зная себя, тоже жду идеальную грудь. Если что то будет косо/криво загрызу себя

Обо мне:
  #1816  
Старый 19.01.2021, 22:39
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@AFINKA Спасибо! Я сама от неё в восторге. Небольшая и аккуратная, такую и хотела.

Обо мне:
  #1817  
Старый 19.01.2021, 22:45
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@katrishad, "Но я зная себя, тоже жду идеальную грудь. Если что то будет косо/криво загрызу себя "
Не ты одна
  #1818  
Старый 19.01.2021, 23:32
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Korolevishna, вы рино не в галактике делали?

Девочки, подселитесь, пожалуйста, опытом касательно ряби при мягких имплантах, у всех от есть она? Врач уверяет что не будет.
Я как-то настроилась на анатомы ментор, а тут доктор говорит что если анатомы - то мягкие силимед.
Ставлю 220 md(2), своя грудь 0,5 примерно. ОПГ 70 см.
  #1819  
Старый 20.01.2021, 00:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 1 830 раз(а) в 982 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 526
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ketrin_T, я с тебя угораю. Ты свои хотелки то вспомни... Мало ей.. Как заказывала. Даже чуть больше.))
@katrishad, а что это у тебя за 295 анатом политех будет? оптикон?

Обо мне:
  #1820  
Старый 20.01.2021, 00:43
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
@Milaya_miss, не паникуй, не расстраивайся раньше времени. Ну совсем же ничего прошло после опи, самый отек. И все красиво как по мне, ещё уляжется и т.п.
Скорее всего просто не привычно +отек +у страха глаза велики
Спасибо, девочки! Если б не вы, я б уже в клинике в слезах сидела.

И еще вопрос у кого-то была задержка месячных после операции?
Врач говорил, что не влияет операция на цикл.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©