Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1801  
Старый 26.12.2021, 00:49
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Я пью витамин Д по 10000 уже год и не собираюсь прекращать. Перестали болеть кости на нем. Проверяла - 78. Но самый верный анализ - это по слюне. Думаю, что если по слюне сделаю, то будет 50. Меньшие дозировки. - не о чем. Но каждый для себя решает, что и в каких дозах ему принимать.
@Елена73, верьте слюне.
@Iryna, ничего у вас не повышено.
Спасибо: 2
  #1802  
Старый 01.01.2022, 13:28
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, в какой дозировке нужно пить магний и какой лучше? Пила фирмы Natures Answer , там 500 мг, купила Солгар 8 мг, это сколько же тогда таблеток нужно выпить то за раз тогда. Какая должна быть оптимальная ежедневная дозировка? Или его курсами надо? Я пью от судорог, для спокойствия и профилактики климакса
  #1803  
Старый 01.01.2022, 14:19
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 228 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Рабочая дозировка магния 400 мг, для ваших целей лучшая форма глицинат магния в вечернее время.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1804  
Старый 09.01.2022, 20:34
Аватар для HouseOfHoney
HouseOfHoney HouseOfHoney вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Canada/Toronto
Сообщений: 1
HouseOfHoney на нуле
По умолчанию

Девочки, недавно увлеклась бадами. Сижу читаю архивные темы этого форума и другие форумы. Запуталась ������
Хочу пропить витамины группы В, но правильно. В комплексах намешано все подряд, а если копать глубже то не все витамины группы В совместимы между собой. Как вы пьете эти витамины? Какие банки заказываете, с чем сочетаете? Может у кого есть полезная табличка? Я ещё не весь форум дочитала, я в процессе, просто хотелось бы прояснить эту часть для себя и уже что-то заказать.
Кому не сложно, выручите заблудившегося в бадах человека ������
  #1805  
Старый 10.01.2022, 03:03
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

@HouseOfHoney, послушаю

Обо мне:
  #1806  
Старый 10.01.2022, 18:02
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Я очень извиняюсь, что пишу в этой теме, подходящей не нашла, но очень надеюсь на помощь и отклик
У моей дочки непонятная мелкая красная сыпь и постоянная почесуха, особенно ночью, на паразитов кровь и кал сдавали, я подозреваю, что не в те дни и не в те лаборатории ходили, конечно не нашли, но я уверена, что именно в них дело, любит облизывать ручки и карандаши, бесполезно говорить, что не стоит этого делать. Педиатр уже согласилась, что стоит продавать немозол , только вопрос, когда лучше принимать противогельминтое , на убывающей луне, т.е с 19 января или у кого-то есть иная на этот счёт информация. Я еще раз прошу прощения за это сообщение, надеюсь, что кто-то напишет/ поделится информацией .

Обо мне:
  #1807  
Старый 10.01.2022, 23:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@ksencia, а это не может быть уртикария? При ней как раз ночной зуд.
  #1808  
Старый 11.01.2022, 17:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
про глутатион в капельнице
надолго хватило эффекта от капельниц и удалось ли протестить в\м?
  #1809  
Старый 11.01.2022, 19:46
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 387 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 403
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Lippia, я же закончила капельницы только в октябре, самочувствие норм, на оземпике сейчас, некоторые от него чувствуют слабость и отсутствие силы, а у меня наоборот бодряг . В/м ещё не пробовала, так как времени мало прошло ещё., но раз в полгода точно буду делать или в/м или в/в.
Спасибо: 2
  #1810  
Старый 11.01.2022, 19:50
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@совунья, ну пару месяцев сохраняющийся эффект после уже неплохо (тем более зимой).
его вроде как с витамином Ц надо колоть? у нас как то девочки помешались на нем, капельница золушки (после новогодних тусовок). раз уж оземпик колю, можно пойти во все тяжкие и еще что-нибудь проколоть )
  #1811  
Старый 11.01.2022, 20:25
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 387 раз(а)
Поблагодарили: 709 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 403
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Lippia, его или с витаминомС или фолиевой ( так называемый миланский коктейль) но я просто один капала , бэшки и С так иногда пропиваю. Ещё, если высокий гомоцистеин , его нельзя капать , он его поднимает, то есть перед применением надо знать свой показатель гомоцистеина, он должен быть не выше 7. Я кстати заказала ещё подьязычную форму глутатиона , придёт, буду пробовать . Я глутатион для поддержки печени использовала и чтоб не было эстрогендоминирования, так как у меня Жильбер и нарушена фаза детоксикации и как следствие вечная вялость и слабость.
Спасибо: 3
  #1812  
Старый 11.01.2022, 21:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@Adelaina, в день 10К? У меня лежит такая доза, но я пью те, которые по 1000.
  #1813  
Старый 12.01.2022, 14:31
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 266
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Скажите, дамы, а с чего начать чтобы понять чего пить нужно? Анализы какие -то сдать? К какому-то спецу сходить? Хочется чего-то для поддержания красоты и молодости..
  #1814  
Старый 13.01.2022, 02:49
Аватар для HouseOfHoney
HouseOfHoney HouseOfHoney вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Canada/Toronto
Сообщений: 1
HouseOfHoney на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу заказать серу (msm), собиралась брать порошок doctor's best, но были сообщения в предыдущих темах, что этот бренд не лучшего качества. Поделитесь опытом
  #1815  
Старый 13.01.2022, 08:19
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 031 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 005
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@HouseOfHoney, отличное качество серы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
этот еще можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1816  
Старый 13.01.2022, 10:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@HouseOfHoney, я такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может порошок лучше,но лениво заморачиваться
  #1817  
Старый 23.01.2022, 10:43
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом , бабушке 83 года, высокое давление,очень сильно болят суставы, кололи три дня , потом упала, в больницу отвезли, кости целы, но встать не может , так как суставы очень болят,может посоветует кто , что сейчас лучше подавать, экстренно и потом для поддержания сустав и для понижения давления, и натереть чем, у неё ещё сахарный диабет.
  #1818  
Старый 23.01.2022, 14:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Не надейтесь на бады для пожилой бабушки, при таком комбо заболеваний они уже не помогут , только лишняя нагрузка на желудок и жкт, ей ведь и так много лекарств дают , нужно чтобы бады с ними не конфликтовали. Если бы вам врач их прописал - это одно, а на форуме спрашивать плохая идея.
Тем более, диабет ... нужно сначала установить диагноз, почему не встает , это скорее всего полинейропатии - осложнения сахарного диабета, и бады для суставов тут никак не помогут , причина в другом.
Спасибо: 4
  #1819  
Старый 23.01.2022, 15:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@MissYanina, я бы давала витамин Д и цинк ( цинк коме укрепления иммунитета играет роль в снижении давления), конечно это помимо прописанных препаратов от давления.
Спасибо: 2
  #1820  
Старый 26.01.2022, 16:29
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

На айхербе скидка 15% на заказы от $60 промокод HEALTHY22
мой код RWP988
Предложение действительно до 10 утра по тихоокеанскому времени 2 февраля 2022.

вчера в инсте в каком-то блоге видела(надо было заскринить что ли)что еще кое что запретили слать в Россию((
запомнила только что какой-то цинк и электролиты,что-то еще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©