Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.03.2019, 23:49
Аватар для Julcha
Julcha Julcha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Питер, Москва
Сообщений: 6
Julcha на нуле
По умолчанию

Была у хирурга, рассказала о том, что хочу увидеть в результате. Но мне кажется слишком большой размер мне подобрали! На фото мой исходник и хотелка. Врач мне советует Ментор высок профиль, база 12,0 / 375 мл / 5,0 или Себин ср.профиль 12.1 / 365 мл / 4,6.
Карамельная, очень тебя прошу, помоги мне сориентироваться с размером и видом, чтобы соответствовало тому , что на хотелке!! И ещё ступор с доступом( Один хирург сказал, что для меня лучше подгрудный доступ, а другой говорит про доступ подмышкой.
Миниатюры
29dddf50.jpg   61db5b7a.jpg   50884c92.jpg  
  #1802  
Старый 03.03.2019, 23:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julcha, это же круглые импланты, у тебя высокая грудь в профиль с круглыми такого трамплина не будет. Тебе для хотелок анатом нужен. По поводу доступа это выбор за тобой, это только ты решить можешь где тебе шрамы предпочтительнее.

Обо мне:
  #1803  
Старый 04.03.2019, 00:04
Аватар для Julcha
Julcha Julcha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Питер, Москва
Сообщений: 6
Julcha на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! а объем не большой для моей фигуры и сравнивая с хотелкой? если смотреть 375 мл например?
  #1804  
Старый 04.03.2019, 00:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julcha, а параметры фигуры я незнаю. Рост вес опг.

Обо мне:
  #1805  
Старый 04.03.2019, 00:54
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Карамельная, вроде в голове более менее картина прорисовывается, спасибо за терпение.
Вот такой вопрос остается. Круглое основание есть пример, вертикальный овал тоже, а вот такой как у меня горизонтальный овал какую дает форму на груди без птоза или при подтяжке? Может есть тут такой пример? Пытаюсь понять разницу. Хотя и Ирина и Алена без подтяжек, а хотелось бы примеров с подтяжкой.

Обо мне:
  #1806  
Старый 04.03.2019, 01:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, горизонтальный овал в политех называется оптикон, в последнее время в теме после опи много девочек с ним, даже на предыдущей стр Валером, но опять таки вид зависит от высоты установки имплантов. С подтяжкой не помню, да на подтяжку ещё уговорить надо, это же целый подвиг хотя бы по ареоле. В силимед это нюанс, тоже есть девочки с ним Setka в пене.

Обо мне:
  #1807  
Старый 04.03.2019, 01:24
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Здравствуй!Если помнишь мы недавно спрашивающих тебя совета по поводу подбора имплантов собирались к Сергееву!Ты сказала можно поставить 345 круг ,для нашей хотелки с якорной подтяжкой!Так вот опи была на 15 февраля мы приехали с анализами провели консультацию он сказал MF255 это наш максимум,намерил 11 проекцию обхват у нас 70 см фото приложу может по фото вспомнишь мы недавно писали.Еще он сказал круги если ставить будет водопад,только анатомы!Я смотрела по таблице можно и 295 поставить почему он так мало предложил даже на наши уговоры не поддался.Андреев по фото сказал что вообще можно по ареоле подтяжку сделать поставить 325-345 ,но это по видео звонку без замеров.Скажи что ты думаешь?
  #1808  
Старый 04.03.2019, 01:25
Аватар для D-pandora
D-pandora D-pandora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 16
D-pandora на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! По крайней мере, пену откинула окончательно

Вопрос таков: 2,5 - это сколько по мл у анатомов? Ну явно же не 255.. я просто даже не понимаю, сколько нужно ставить. Найти бы, кто в Беларуси сайзеры дает попробовать
  #1809  
Старый 04.03.2019, 01:25
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Вот фото

Цитата:
Сообщение от Ди Ди Ди Посмотреть сообщение
Карамельная,
Вот фото


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67614997.jpg
Просмотров: 86
Размер:	38,9 Кб
ID:	322718Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfb37622.jpg
Просмотров: 104
Размер:	69,0 Кб
ID:	322719Нажмите на изображение для увеличения
Название: c10c954e.jpg
Просмотров: 95
Размер:	67,8 Кб
ID:	322720
Миниатюры
7257ce05.jpeg  
  #1810  
Старый 04.03.2019, 02:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, ну это же Сергеев, ответ был предсказуем ну не видела я от него пуш-апов да ещё и такого размера. Я та писала импланты под хотелку, а не под работы Сергеева я незнаю способен ли он вообще такую грудь сделать. Вот по поводу Андреева и подтяжки по ареоле, вы ему хотелки показывали? У меня большие сомнения, что удастся по ареоле собрать всю кожу и получит высокую грудь. С одной стороны ареолы расположены высоко, но много кожи внизу, тут надо что бы он всё же измерил насколько это реально только по ареоле.

D-pandora, с тобой всё сложно, может получится так, что 255 на твоей грудине может оказаться 3 размером визуально, я пытаюсь найти пример но пока нет. По поводу примерок, давай я тебя пошлю в Белорусскую ветку думаю там девочки быстрее подскажут у кого сайзеры можно примерить.

Обо мне:
  #1811  
Старый 04.03.2019, 02:47
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Карамельная;
Так вот Анализы были готовы мы как приехали так и уехали от Сергеева недовольные он сказал когда увидел хотелки типа откуда я знаю кто это и что там вообщем был не очень то разговорчив а Андрееву показали хотелки сказал что можно по ареоле мы сами удивились,кожи много действительно свои были 3 или 3,5 где то,растянулись засечёт молока до 4,5 и когда все сошло осталось много кожи.Еще пошли к Левину сказал что вообще можно обойтись без подтяжки поставить 300 мл типа будет нормально, а если с подтяжкой то запросил около 1или 1,5 миллиона рублей точно не помню))))Мельников сказал 500 т.С подтяжкой Т образной,круглыми имплантантами которые поберёт на консультации а запись на консу только через два три месяца,операция вообще неизвестно когда )Что делать не знаем?
  #1812  
Старый 04.03.2019, 02:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, господе боже, ну и цены, а предложения вообще блеск особенно без подтяжки шикарное... Порошерстила инсту Андреева (если это тот что в бюстклинике) подтяжки на фото неплохие, но по ареоле боюсь будет нестабильный результат, скажите ему что вы не против т-образной если нужна для более стабильного результата и близкой к хотелке. Ну я незнаю откуда вы ездите, может к Саруханову в Обнинск попробовать, он теперь там а не в Питере, он подороже Сергеева, но точно не по цене Мельникова.

Обо мне:
  #1813  
Старый 04.03.2019, 03:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

D-pandora, смотри что нашла, тоже воронкообразная грудная клетка опг 70 поставили твои анатомы 255 только рост не известен к сожалению и вида в фас нет.
Миниатюры
6143808e.jpg   0d1d55dc.jpg  

Обо мне:
  #1814  
Старый 04.03.2019, 03:11
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Карамельная,

Я сама ей предложила Андреева но она что то не хочет к молодому из за неопытности,но я сама на него настроена правда у меня без подтяжки,мне нравятся его работы и подтяжки хорошие,они связывались по видео но,очной консультации не было.К Саруханову предложу,спасибо, может напишет для начала,чтоб посмотреть что предложит!Левин конечно весь на марафете важный на стиле,весь в брендах ,понятно почему такие цены!Он говорит по вашей хотелке я не считаю что это красиво, типа у вас своё видение у меня своё, и я бы сделал по своему,но тут надо чтоб вам нравилось поэтому сделаем так как вы именно хотите )
  #1815  
Старый 04.03.2019, 04:30
Аватар для karamelka21
karamelka21 karamelka21 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Голд Кост Австралия
Сообщений: 99
karamelka21 на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, даааа конечно, во цены!! Может у него импланты с золотыми подковами
  #1816  
Старый 04.03.2019, 08:22
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

D-pandora, вот посмотри...девочка как по мне по комлекции очень схожа с тобой,но у нее вродь как нет воронки и стоят 275мл анатомы на круглой базе,я к тому,что может быть моловато будет предложенные 235мл.Но лучше максимально походить по консам и услышать мнение всех врачей
Миниатюры
8f8ef3e9.jpg   e12f5010.jpg  

Обо мне:
  #1817  
Старый 04.03.2019, 11:03
Аватар для Helen81
Helen81 Helen81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Братислава
Сообщений: 9
Helen81 на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет! Вот и я к тебе за советом. Без тебя никак на всех форумах СНГ)))
Записана на операцию на 13.03. Еду к Усову в Киев. Сейчас живу в Братиславе.
У меня довольно сложный выбор и каша в голове, так как два врача, у которых я была, видят кардинально разный способ пластики.
Усов видит анатом 330-370. Про подтяжку точно не ответил, так как когда была по фото. Сказал, если надо будет, то можно сделать внутреннюю подтяжку тканей (??). Его работы нравятся, делает естественную девичью грудь, что и хотелось бы.

Доктор из Словакии сказал, что если хочу высокую грудь, то надо делать подтяжку и ставить небольшие круглые импланты Ментор 300 мл.
Подтяжку всем делает якорную, как я посмотрю. Так много швов не хотелось. Конечно, легче порезать кожу и подтянуть, чем мудрить складками.
Как у всех перед операцией наступает каша в голове. Чего я хочу и как будет правильней. Подскажи, плиз своим намётанным глазом, что ты видишь. Надо ли подтяжку (думаю надо), уменьшение ареолы, форма и размер.
Мои данные:
Рост - 168 см
Вес - 60 кг
Обхват под грудью - 78 (довольно широкая грудная клетка я бы сказала)
Обхват груди - 87 см

Заранее огромное спасибо.
Миниатюры
52347384.jpg   fb607cb7.jpg   9c9923e4.jpg   6f0e075a.jpg   80577c33.jpg  
  #1818  
Старый 04.03.2019, 12:06
Аватар для NatalyDm
NatalyDm NatalyDm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Молдова
Сообщений: 95
NatalyDm на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо огромное за ответ, вот сейчас мне док один позвонил, и предлагает мотиву ещё, как вообще эти импланты? или это не по теме тут?
  #1819  
Старый 04.03.2019, 12:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NatalyDm, нормальные импланты, но они только круглые.

Helen81, так, а ты хочешь что бы я тебе борму выбрала? Хотелки же нужны какую форму ты хочешь. Но я особо не вижу у тебя необходимости подтяжки тем более якорной. Грудь и складки высоко, всё зависит от того что ты хочешь получить. Усов правильно тебе написал, думаю анатом поставит около 370 смотря какая фирма и максимум внутренней подтяжкой ареолу чуть поднимет если нужно будет и всё.

Обо мне:
  #1820  
Старый 04.03.2019, 13:23
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

mashabiz84, несколько моих знакомых делали у него. Мне понравилось. Сама была на консультации , очень к себе расположил, да и много факторов разных в его пользу. Уже замерили, импланты подобрали, 12 марта вступлю в ряды обладательниц красивых сисюль.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©