Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 05.12.2018, 00:17
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Antoine, а можно просто ссылку или упаковку показать
  #1802  
Старый 05.12.2018, 00:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

дубль

Обо мне:
  #1803  
Старый 05.12.2018, 01:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Еще один практический вопрос, чего взять лучше сразу два?
А если что-то не понравится, не подойдёт? Универсальных средств не бывает.
Я по два беру обычно то, что уже пробовала и мне понравилось.

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Для дочки если, какое взять умывание-очищение?
Вы же три пенки выбрали. Пробуйте кому что больше понравится. А от возраста очищение не зависит, только от типа кожи.

Обо мне:
  #1804  
Старый 05.12.2018, 01:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Спасибо! Ну что, заказываю все, пока едит буду читать тут вас :*

Обо мне:
  #1805  
Старый 05.12.2018, 02:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopik Посмотреть сообщение
Antoine, а можно просто ссылку или упаковку показать
О каком средстве спрашиваешь?
  #1806  
Старый 05.12.2018, 14:14
Аватар для ЛучСвета
ЛучСвета ЛучСвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 12
ЛучСвета на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Принимайте новичка)
В первых строках своего письма хочу выразить благодарность всем, кто здесь отписывается и делится своим опытом , и , конечно же, Иллонике за проделанный титанический труд. На тему наткнулась год назад, прошлась по диагонали пару страниц и со страхом закрыла. И вот, когда результат от мезо- и био- стал радовать все меньше и меньше - вернулась и осилила по три последних тома рутины и ретиноидов, дневник само собой. Но куда же без вопросов?!)
На испанском третике 0,025 пошла третья неделя, близится время подключать другие активы, готовлю корзину.
Первый вопрос по очищению: косметика по-минимуму, оч.редко легкий тональный, смешанный с уходовым сред-ом, пользуюсь мягкими умывалками (последние года два липикар от ля рош), жирный крем или спф с первого раза есессно не берет, мылюсь два , а то и три раза. Зимой спф мажусь редко (образ жизни) Это в корне неправильно, и нужны гидрофилка или мицелярка? Забитых пор нет. Кожа сухая.
2. Хочу заказать Marine Hyaluronics от Ординари (очень мне на мне нравится все что из водорослей), в теме упоминалось, что там салицилка. Она априори сушит кожу, или учитывая общий состав, только проверять опытным путем?
3. Этот вопрос, наверное, к Antoine, как к адепту 23% С от Ординари ( хапнула вместе с ретирайдесом в контакте (был в наличии, посчитала, что повезло)), тогда только первый том по ретиноидам читала. Буду пробовать сначала на шее, она у меня на третик не реагирует никак. Вопрос чем закрывать ? Про вит Е читала, но с маслами не дружу, просто не нравятся на коже. Учитывая жирную базу витамина, закрывать максимально простой гиалуронкой можно, или лучше цикапласт? Про сквалан от Орд пишут "наносить вечером после средств на водной основе". И вдогонку: аскорбинку на водной основе можно закрывать через 15-30 мин, а здесь через сколько кристаллы начинают работать?
  #1807  
Старый 05.12.2018, 16:09
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Недели 2 пользуюсь мап Yeouth через день. Какой же он липкий, просто жуть, после впитывания сильно стягивает лицо. Наношу на чистую кожу по утрам, сверху гиалуронка хада лабо+еук и спф. Ощущение стянутости пропадает только после того, как спф нанесу. Каких-то эффектов пока не вижу.
  #1808  
Старый 05.12.2018, 17:29
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Оцените пожалуйста - сейчас делаю заказ с iherb стартового набора чтобы начать пользоваться рутиной, читаю уже 2 недели, но не уверена что чего то не забыла. Что еще может понадобиться? Кожа 40 лет скорее жирная.

Herbs Etc., ChlorOxygen, концентрат хлорофилла без алкоголя, 1 жидкая унция (29,6 мл)
Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота, 30 мл
CeraVe, PM Увлажняющий лосьон для лица, 3 жидкие унции (89 мл)
Yeouth, Сыворотка с витаминами C и E и гиалуроновой кислотой, 30 мл
Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, 100 мл

Добавляю еще в комплект Бепантен крем из обычной аптеки и третиноин (вконтакте закажу).

Все?

PS гиалуронку кстати с бепантеном мешать? или куда ее?

И по использованию правильно ? (взято из https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297 )

ПН
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Ratirides 0,025 (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

ВТ
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Yeouth, Сыворотка с витаминами C и E и гиалуроновой кислотой, 30 мл (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

СР
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Ratirides 0,025 (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

ЧТ
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, 100 мл
далее написано нанести антиоксидантную сыворотку, какую?

ПТ
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Ratirides 0,025 (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

СБ
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4% (Смывать?)
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Yeouth, Сыворотка с витаминами C и E и гиалуроновой кислотой, 30 мл (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

ВС
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Через 15 минут наношу Пантенол
Вечер: умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу Ratirides 0,025 (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота

Что необходимо смывать или следующий слой просто сверху мажем?

Обо мне:
  #1809  
Старый 05.12.2018, 18:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

ЛучСвета привет, вливайтесь к нам!
Цитата:
Сообщение от ЛучСвета Посмотреть сообщение
Это в корне неправильно, и нужны гидрофилка или мицелярка? Забитых пор нет. Кожа сухая.
Вы смотрите сами по ощущениям. Если чувствуете, что кожа очищена и вам достаточно вашей умывалки, значит для вас это правильно. Состояние пор тому подтверждение. При регулярном некачественном очищении поры очень быстро отреагируют.
Цитата:
Сообщение от ЛучСвета Посмотреть сообщение
Хочу заказать Marine Hyaluronics от Ординари
На неё основные жалобы были из-за неприятного запаха.
Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
мап Yeouth через день. Какой же он липкий, просто жуть, после впитывания сильно стягивает лицо.
Вот же, блин...

Обо мне:
  #1810  
Старый 05.12.2018, 20:04
Аватар для SeverinaS
SeverinaS SeverinaS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 25
SeverinaS на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь покупал Wishtrend C 21.5 на айхербе? Посмотрела отзывы, много жалуются на то, что приходит совершенно негодный, пожелтевший. Был негативный опыт?
  #1811  
Старый 05.12.2018, 20:24
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

*Illonika*, миленькая, ответь, пожалуйста, хочу заказать сегодня, но не уверена что все правильно поняла...

Обо мне:
  #1812  
Старый 05.12.2018, 20:51
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeverinaS Посмотреть сообщение
Посмотрела отзывы, много жалуются на то, что приходит совершенно негодный, пожелтевший. Был негативный опыт?
Да, первая бутылочка (весной этого года заказывала) была нормальная, а осенью приехала желтая. Видимо, пока эту партию не продадут, на Wishtrend на айхербе можно не смотреть.
  #1813  
Старый 05.12.2018, 21:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Лиссенок, очень многа букафф - не было времени осилить.

Тэкс..
По Yeouth, Сыворотка с витаминами C и E уже вопрос. вон выше XuMepa пишет про неприятную его текстуру. Может из некислых форм взять SAP 20% - Instanatural ?
Далее: " Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу..."
После мицеллярки нужно умыться хотя бы водой, прежде чем наносить что-то полезное.
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Добавляю еще в комплект Бепантен крем из обычной аптеки
лучше БепантОЛ.
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
гиалуронку кстати с бепантеном мешать? или куда ее?
гиалуронку под кремы наносят. Иногда можно смешать с парой капель скавалана (в ладонях) и наносить вместо крема.
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
наношу Ratirides 0,025 (смывать потом?)
через 10 минут наношу Пантенол с каплей Yeouth, Чистая гиалуроновая кислота
Ретирайдес (третиноин) не смываем. Сверху наносить Бепантол только в том случае, если вам без крема ооочень сухо.

Лиссенок, вам вообще сейчас не нужна эта схема. Вы должны начать вводить третиноин по той схеме, что у меня расписана в Рутине https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297
А к схеме со всеми активами вы придёте только через несколько месяцев.
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Что необходимо смывать или следующий слой просто сверху мажем?
С мицелляркой уже пояснила.
А так, смываем обычно кислотное средство, если после него планируется нанесение еще чего-то полезного. Но это необязательное условие. просто так лучше.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Утро : умываюсь мицеляркой, высыхаю, через 10 мин наношу CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4% (Смывать?) Через 15 минут наношу Пантенол
CeraVe смывать не надо. А вот нужен ли вам какой-то крем сверху - это по ощущениям. Утром обычно СПФ наносят сверху.

Обо мне:
  #1814  
Старый 05.12.2018, 21:15
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

В целом понравился Skinmedica TNS Ceramide Treatment Cream, для усиленного восстановления кожи он слабоват, но в качестве ежедневного крема с капелькой сквалана очень неплох, хорошо увлажняет и питает кожу. Что очень важно - он отлично снимает покраснения и помогает бороться с реактивностью.
Третий день пользуюсь тонером 2Sol Sunhan Salgyeolsu Water Toner
Aqua(water), Glycerin, Butylene Glycol, PEG-75, Witch Hazel Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Polyglutamic Acid, Anthemis Nobilis Flower Extract, Bacopa Monniera Extract, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Spiraea Ulmaria Extract, Guaiazulene, Hydrolyzed Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Mannan, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Syringa Vulgaris (Lilac) Leaf Cell Culture Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Extract, Grapefruit Fruit Extract, Oryzanol, Saccharide Isomerate, Panthenol, Betaine, Sorbitol, Sodium PCA, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Buddleja Davidii Meristem Cell Culture, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, p-Anisic Acid, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide.
Хорошо увлажняет кожу, снимает покраснение. По консистенции лёгкая и скользкая водичка легкого фиолетового оттенка, поры не забила.
Купил ещё сыворотку с ниацинамидом от этой марки 2Sol Facial Recovery Booster. Там ещё витамин С в составе, ниа обещают 10%.
Purified water, niacinamide (10%) 2-O-ethyl ascorbic acid, panthenol, butylene glycol, ascorbyl glucoside, dipropylene glycol,
1,2-hexanediol, glycerin, glycereth-26, palmitoyldipeptide-7, palmitoyltripeptide-1, palmitoyltetrapeptide-7, palmitoylhexapeptide-12, , Mictricaria extract, chestnut tree extract, saccharide isomerate, acetylglucosamine, tromethamine, glyceryl acrylate / acrylic acid copolymer, xanthan gum, allantoin, Sodium hyaluronate, PVEM / EEE polymer, ethylhexyl glycerin, disodium dipentaerythritol.
Пока не пробовал, позже отпишусь.
Очень понравилось, как увлажняет Hyaluronic Marine Hydration Booster от Гросса, но после нескольких дней применения начинает появляться реактивность, поэтому отложил её до тех времен, пока кожа лучше привыкнет к третику.
Будьте осторожны при покупке Skinmedica Dermal Repair Cream, после одного-двух применений у меня жутко начинает облезать кожа, видимо состав крема довольно активный и третиноинщикам он не друг. Попробую сделать к нему подход ещё через несколько месяцев. Помимо этого крем вроде неплохой, у него классная сливочная текстура, увлажняет и питает слабовато, но даёт красивый цвет лица на утро.
Не рекомендую к покупке NuFountain® CelSignal® MAP and B3 Hydrating C15 Serum, заказывал его заранее с Амазона, изготавливают его в день отправки. Спустя 2.5 месяца после даты производства и хранения в холодильнике в запечатанной производителем банке, сыворотка при открытии была уже окисленная. У меня было 3 банки - испортились все.
  #1815  
Старый 05.12.2018, 21:27
Аватар для SeverinaS
SeverinaS SeverinaS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 25
SeverinaS на нуле
По умолчанию

Any_nik, спасибо.
Может кто посоветует кремик для норм кожи с одобренным на форуме составом, чтобы и на лицо и под глаза? А то я внезапно осталась без крема.. достала резервную баночку любимого крема, а у него запах какой-то неприятный, так жаль, придется выбросить. А он был такой идеальный для меня...
  #1816  
Старый 05.12.2018, 21:33
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

SeverinaS, крем для чего конкретно ) тут все кремы используют на лицо и под глаза, разделения нет
  #1817  
Старый 05.12.2018, 21:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenlo Посмотреть сообщение
Купил ещё сыворотку с ниацинамидом от этой марки 2Sol Facial Recovery Booster. Там ещё витамин С в составе, ниа обещают 10%.
интересно, сколько вит.С там? он сразу за ниацинамидом идёт.
Цитата:
Сообщение от Daenlo Посмотреть сообщение
Не рекомендую к покупке NuFountain® CelSignal® MAP and B3 Hydrating C15 Serum, заказывал его заранее с Амазона, изготавливают его в день отправки. Спустя 2.5 месяца после даты производства и хранения в холодильнике в запечатанной производителем банке, сыворотка при открытии была уже окисленная. У меня было 3 банки - испортились все.
ничего себе! удалила нафиг её из списка в дневнике.

Обо мне:
  #1818  
Старый 05.12.2018, 21:39
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Antoine, солнцезащита от Сибирики
  #1819  
Старый 05.12.2018, 21:46
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, к сожалению там процентовки на него не указаны.
Кстати NuFountain в описании этой сывы на амазоне пишут, что она хранится 1-2 месяца в распечатанном виде, но то, что она так быстро испортится запечатанном я вообще не ожидал.
  #1820  
Старый 05.12.2018, 21:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenlo Посмотреть сообщение
но то, что она так быстро испортится запечатанном я вообще не ожидал.
да, конечно, подстава
Обычно на амазоновских пишут до 6 месяцев закупоренная и 3-4 месяца после вскрытия.
Короче, самый выгодный способ - самим бодяжить Ординари порошок.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©