Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 02.09.2017, 15:57
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Фройлен У меня подмышечный доступ. Была такая же фигня с правой рукой больше месяца, при выпрямлении болела, я даже нащупала натянутые нервы (или что-то схожее), прям жгло при выпрямлении. Все прошло)))) Видимо что-то внутри врач подшил, но все распрямилось! Не переживай!
  #1802  
Старый 02.09.2017, 21:18
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

Фройлен, у меня точно так же. Ох и мучаюсь я с этими подмышками. Опи была 8 августа . В начале около шва скапливалась серозная жидкость, кот. откачивали шприцом через день ( под правой до сих пор небольшое количество). Теперь образовались уплотнения, кот как бы все стягивают. Онемение по внутренней части руки, а также отдает в плечо. Короче, док говорит, что это нормальные стадии заживления , главное, через боль разрабатывать и растягивать руки иначе потом руки вообще будут ограничены в движениях. Я не уверена, что это нормальный процесс, т.к. никого не беспокоят эти злополучные подмышки...
  #1803  
Старый 03.09.2017, 01:25
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Galisa, это же все индивидуально, у меня нет чувствительности ни подмышками, ни само груди, ни сосков, уже 1,5 месяца но док сказал, что все придет в норму, надеюсь скоро...

Обо мне:
  #1804  
Старый 03.09.2017, 15:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Решила будет полезным если поделюсь. В общем мне требуется повторная маммопластика, снова с т-образной подтяжкой! Проблем несколько-очень высоко поднялся имплант, его пережимает грудная мышца и это черти что, после 2х беременностей обвисла грудь, да и изначально я хотела немного иной размер и высоту имплантов. Думаю уже пришло время это исправлять.
Миниатюры
5cd1fd5b.jpg   03744f96.jpg  

Обо мне:
  #1805  
Старый 03.09.2017, 15:59
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

Diams, я знаю, что ты серьезно занимаешься спортом. Скажи пожалуйста, к подобным проблемам привели последующие беременности или спортивные нагрузки? На переделку к Блохину? Кстати, шовчиков совсем не видно.
  #1806  
Старый 03.09.2017, 17:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, нихренасебе извиняюсь, но форма у импланта очень странная. Ты УЗИ или мрт когда последний раз делала?

Обо мне:
  #1807  
Старый 03.09.2017, 17:20
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ого а где й то имплант?

Diams

Скажите а муж все таки узнал о силиконе??
Мамочки куда имплант как скрутился что ли(((

Обо мне:
  #1808  
Старый 03.09.2017, 17:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galisa Посмотреть сообщение
Diams, я знаю, что ты серьезно занимаешься спортом. Скажи пожалуйста, к подобным проблемам привели последующие беременности или спортивные нагрузки? На переделку к Блохину? Кстати, шовчиков совсем не видно.
Это все и сразу-недочет хирурга, спорт, беременности. Я уже обошла кучу хирургов и все говорят одно-учитывая мою любовь к спорту, Сергей Николаевич должен был подрезать грудную мышцу, но, очевидно, этого не сделал. Посему при напряжении она выталкивает имплант, сжимает его и продавливает посередине! Фото в напряженном состоянии. В расслабленном у меня просто отвисшие дойки 🤣 А импланта будто нет вообще

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Ого а где й то имплант?

Diams

Скажите а муж все таки узнал о силиконе??
Мамочки куда имплант как скрутился что ли(((
Не узнал)

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Diams, нихренасебе извиняюсь, но форма у импланта очень странная. Ты УЗИ или мрт когда последний раз делала?
Делаю регулярно)
Наличие контрактуры под вопросом
Жду следующего обследования через 3 мес. Напишу все и вышлю фото. Сейчас кину фото без напряжения мышцы

К Блохину не пойду! Нет желания за свои деньги "кляньчить" то, о чем мечтаю�� Слишком дорого это. У него сейчас просто подтяжка на имплантах от 750000₽ не представляю сколько за переделку объявит, да еще и не учитывая мои пожелания����*♀
Миниатюры
6c5aa156.jpg  

Обо мне:
  #1809  
Старый 03.09.2017, 18:07
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Diams, а муж швы вокруг ореол не замечает? Он совершенно не в курсе, что было увеличение груди?
  #1810  
Старый 03.09.2017, 18:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
Diams, а муж швы вокруг ореол не замечает? Он совершенно не в курсе, что было увеличение груди?
Он в курсе про подтяжку, но размер не изменился, только форма. По этому и не понял😀

Обо мне:
  #1811  
Старый 03.09.2017, 20:25
Аватар для Королева красоты
Королева красоты Королева красоты вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: москва
Сообщений: 143
Королева красоты на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вчера была у Арбатова на приёме. Обсудили коррекцию субмамарной складки. Все увидел, говорит будем поднимать ту что ниже. Ваш говорит наркоз и анализы, остальное все бесплатно. Пошла записываться на ресепшен и мне озвучили сумму в 47 тысяч. Типа это наркоз плюс палата 4 тысячи. Я чего то не поняла, это что за цены?.. в Москве час наркоза в среднем стоит 10 тыс. Рублей. То есть как бы бесплатная коррекция мне обойдётся почти в 60 тыс., так как анализы ещё тысяч 8 будут. Что то я не понимаю. Вначале он мне опустил эту складку, а теперь чтобы её поднять обратно я должна 60 Тысяч?...и где же бесплатная коррекция. Может кто нибудь делал в СОХО коррекцию и сколько это обошлось. Очень интересно.
  #1812  
Старый 03.09.2017, 20:41
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XIV

Diams

Столько лет и не понял?))) вот это ......,(типо сругнулась), где его глаза?? А во время реабилитации где он был?? Там же ограничения), вот это мужик) а сейчас? Как будите переделывать, опять имплантанты, да?


Королева красоты

Мммда, бесплатная коррекция((( Помню тут девушка писала про Бюстклинику тоже что ей нужна была коррекция, палата+наркоз= на ресепшене ей считают 30000, ушла в непонятках, задала вопрос дома напрямую доктору почему так дорого? Типо возмущалась, через несколько часов ей ответила врач, что девочки на ресепшене что то перепутали и озвучила цену ниже. Как то так. ( если не ошибаюсь было)
Может вам у него спросить, или завтра перезвонить в клинику и спросить прямо почему так дорого?

Обо мне:
  #1813  
Старый 03.09.2017, 20:49
Аватар для Королева красоты
Королева красоты Королева красоты вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: москва
Сообщений: 143
Королева красоты на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, я конечно напишу ему на почту. Спрошу. Но аванс вчера оставила 10 тыс. Операция на 14 октября планируется. Я все больше убеждаюсь, что мы как кролики подопытные. Хочу опущу складку, будет плохо....подымем. это же пластика....девки все здоровые и при деньгах.....подумаешь лишний наркоз.....подумаешь лишние 60 Тысяч.... Как то такое впечатление у меня складывается.
  #1814  
Старый 03.09.2017, 21:09
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ммм...да(((

Обо мне:
  #1815  
Старый 03.09.2017, 21:32
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

Девочки, а бесплатная коррекция-это на усмотрение врача?Если он признает ошибку?И почему переделки ждать полгода?У меня, допустим, за полгода грудь не поднимется на место, смысл ждать, если она только опускается все ниже?И посмотрев внимательно, я пониманию, что не ткани вниз потянули имплант, а складка ниже. Ее поднять на см и будет нормально. И кстати, если смотреть по деньгам, подтяжка(коррекция)стоит как полноценная операция, опять платить?

Обо мне:
  #1816  
Старый 03.09.2017, 21:39
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Diams

Столько лет и не понял?))) вот это ......,(типо сругнулась), где его глаза?? А во время реабилитации где он был?? Там же ограничения), вот это мужик) а сейчас? Как будите переделывать, опять имплантанты, да?


Королева красоты

Мммда, бесплатная коррекция((( Помню тут девушка писала про Бюстклинику тоже что ей нужна была коррекция, палата+наркоз= на ресепшене ей считают 30000, ушла в непонятках, задала вопрос дома напрямую доктору почему так дорого? Типо возмущалась, через несколько часов ей ответила врач, что девочки на ресепшене что то перепутали и озвучила цену ниже. Как то так. ( если не ошибаюсь было)
Может вам у него спросить, или завтра перезвонить в клинику и спросить прямо почему так дорого?
Не понял что импланты! Потому что своего жира не мало и они не прощупывались никогда. Их видно только при напряжении мышцы, а при нем я не напрягаю их 😆 Когда делала операцию сказала что сделаю только подтяжку, чтобы он не волновался... по итогу, после операции я носила те же бюстгалтеры и разница в размере не была очевидной, лишь форма.

Планирую поставить больше импланты. На этот раз сказала мужу об этом�� Вижу, что уже не особо рад����*♀️ Видимо со стремными сиськами я больше нравлюсь��

Обо мне:
  #1817  
Старый 03.09.2017, 21:56
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

Diams, а ты рано вышла в спорт зал после операции? Желаю тебе удачи и красивой грудки!
  #1818  
Старый 03.09.2017, 22:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galisa Посмотреть сообщение
Diams, а ты рано вышла в спорт зал после операции? Желаю тебе удачи и красивой грудки!
Не рано. Следовала всем указаниям, да и не могла чисто физически рано в зал пойти-болело долго. При движении или попытке что то поднять.
Спасибо☺

Обо мне:
  #1819  
Старый 03.09.2017, 22:38
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Diams А болело долго, это сколько?
  #1820  
Старый 03.09.2017, 23:16
Аватар для Королева красоты
Королева красоты Королева красоты вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: москва
Сообщений: 143
Королева красоты на нуле
По умолчанию

matilda555, Если складки на разном уровне и грудь при этом кривая, конечно это косяк хирурга. Должна быть бесплатная коррекция, но бесплатная это только называется. Нужно заплатить опять за анализы, наркоз и палату. Поэтому все косяки врачей мы тоже оплачиваем сами. По поводу ждать полгода, это на усмотрение врача. У меня операция была 3 июня. Коррекция планируется 14 октября.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©