Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.04.2022, 07:59
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Уже закончился в аптека.ру.. да что ж это такое ((( не понимаю, как его ловить

Но заказала в аптеке со склада!!
  #1782  
Старый 30.04.2022, 09:21
Аватар для azella
azella azella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Город: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 0
azella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya_a Посмотреть сообщение
Оземпик я колола 1мг, Ребелсас купила 14мг, пить начну со следующей недели, потому что последний укол Оземпика был в воскресенье.
Добрый день) как Вам ребелсус 14? Был ли результат? Сколько скинули за месяц? Тоже хочу взять его или думаю подождать оземпик, у меня правда ещё целая ручка впереди, поэтому

Цитата:
Сообщение от azella Посмотреть сообщение
Добрый день) как Вам ребелсус 14? Был ли результат? Сколько скинули за месяц? Тоже хочу взять его или думаю подождать оземпик, у меня правда ещё целая ручка впереди, поэтому
Цитата:
Сообщение от azella Посмотреть сообщение
Добрый день) как Вам ребелсус 14? Был ли результат? Сколько скинули за месяц? Тоже хочу взять его или думаю подождать оземпик, у меня правда ещё целая ручка впереди, поэтому
Цитата:
Сообщение от elena1983 Посмотреть сообщение
Уже закончился в аптека.ру.. да что ж это такое ((( не понимаю, как его ловить

Но заказала в аптеке со склада!!
  #1783  
Старый 30.04.2022, 11:53
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-33 Посмотреть сообщение
Девочки, на оземпике уже 2 недели. Менструации нет, задержка уже 8 дней. Была у кого-то такая побочка?
Была у девушки. Она оказалась беременна в итоге%%%%%
  #1784  
Старый 30.04.2022, 11:57
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а на сколько калорий получается у Вас прием (одноразовый) пищи? И какой объем порции?
Я не считаю, если ем один раз, объем большой - ем, сколько смогу) главное, чтобы белка и овощей/зелени было достаточно. Но я мучное/сахар не ем, возможно, если бы ела, то считала бы калории и в одноразовый прием пищи.
  #1785  
Старый 30.04.2022, 12:08
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@78Julia, ха -за
  #1786  
Старый 30.04.2022, 14:27
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Я вчера купила за 7715, заказала сразу в двух аптеках, 3мл, синий шприц, он выгоднее. Во второй опоздала на 30мин., заказ отменили, и уже перезаказ оформили , сеть ЭкономЪ аптеки, пока возмущалась с фармацевтом, вышла заведующая, сказала, что в середине мая оземпик всех видов поступит в большом количестве. Не знаю правда или нет, но была убедительна и даже мой т-н взяла, обещала сообщить о поступлении.
Я впрок набираю, боюсь, что а) пропадет из за логистистических проблем и б) что цена в разы вырастет, или жестко рецептурным сделают, что бы онлайн аптеки перекупы не перехватывали .
  #1787  
Старый 30.04.2022, 17:56
Аватар для KattyGet
KattyGet KattyGet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Сообщений: 0
KattyGet на нуле
По умолчанию

Всем привет,я тут новенькая,эндокринолог прописал мне оземпик,он пропал,сказал пить ребелсас.
Очень боюсь побочек��кто то есть кто пьёт?как оно ?
  #1788  
Старый 01.05.2022, 03:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 809 раз(а)
Поблагодарили: 3 003 раз(а) в 1 487 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 116
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, возник вопрос.

Вот смотрите: пишут , что при инсулинорезистентности абдоминальный тип ожирения, то есть в области живота.

При приеме оземпика жир в области живота уходит? Или все же равномерно по телу?
  #1789  
Старый 01.05.2022, 03:32
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Maslena, Худеется везде, живот хорошо спал. По ощущениям абдоминальный жир уходит, внутренности как то лучше себя чувствуют

Обо мне:
  #1790  
Старый 01.05.2022, 04:33
Аватар для azella
azella azella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Город: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 0
azella на нуле
По умолчанию

Девочки, кто принимает оземпик и метформин, подскажете какой метформин Вы пьете, их так много разновидностей, что не понимаю какой приобрести. Спасибо ��
  #1791  
Старый 01.05.2022, 04:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@azella, Начните с минимальной. Препарат достаточно не простой, с ним нельзя употреблять алкоголь, регулярно нужно проверять печень. И сахар может не слабо провалиться если у вас он нормальный. Я пила его с перерывами лет пятнадцать, по этому знаю о чем говорю. Мне бы в голову не пришло пить его просто так, наоборот сейчас на оземпике я его бросила, и очень этому рада.

Обо мне:
  #1792  
Старый 01.05.2022, 06:10
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

@azella,
Не занимайтесь самолечением. Препарат тяжелый. Просто так его не пьют.
Сходите к эндокринологу. Может вам метформин противопоказан.
Обязательно сдайте анализы ОАК, сахар, сахарную кривую, инсулин, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4
Спасибо: 2
  #1793  
Старый 01.05.2022, 06:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 809 раз(а)
Поблагодарили: 3 003 раз(а) в 1 487 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 116
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, красота...!
  #1794  
Старый 01.05.2022, 09:08
Аватар для azella
azella azella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Город: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 0
azella на нуле
По умолчанию

Девочки, мне оземпик назначил врач эндокринолог, все анализы сдавала, что Вы мне пишите, с оземпиком ем очень мало, но вес не уходит все равно, она же мне порекомендовала ребелсас или саксенду, на нихперейти, но у меня 2 шприца ощемпика в запасе, поэтому не хотела бы их терять, печень, почки, все у меня в порядке, проверь все анализы, сделав узи щитовидки, сдав куча анализов ТТГ, инсулин, сахар, общий анализ крови, кальцитонин, железо, ферритин, да все что угодно) я бы анализы даже сюда приложила)) просто так как тут писали с Метформином лучше вес уходит, я подумала может так с места сдвинулся бы он

Алкоголь не пью, и никогда не пила за свои 32 года и не курю также
  #1795  
Старый 01.05.2022, 09:48
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@azella, Так с доктором и обсудите, она и дозировку подберет. Препарат гепатоксичный, с множеством противопоказаний, . Вам по этому советуют не начинать его без консультаций с доктором. А про алкоголь я написала потому что там действительно можно кони двинуть, почитайте что такое лактоацидоз, у меня несколько мало, очень мало пьющих людей резко прекращали прием таблеток после того как запах ацетона от себя чувствовать начинали.

Обо мне:
  #1796  
Старый 01.05.2022, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 636 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я жру. Просто вот снова жру все подряд. Оземпик ни фига не помогает больше. Про вес не спрашивайте даже, боюсь к весам подойти. Это какой-то замкнутый круг, из которого не выбраться. Т е всю оставшуюся жизнь теперь на фарме, получается, сидеть, чтоб в руках себя держать.
Буду переходить на 1,5 дозы оземпика, посмотрю, что из этого выйдет. Я чет прям совсем в отчаянии, не хочу снова быть жЫрной(((
  #1797  
Старый 01.05.2022, 12:19
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

А вы не считали калории? Как давно закончили Оземпик колоть? Как я поняла, после похудения надо себя в руках держать пожизненно, тут уж надо выбирать - либо стройная, либо все остальное.
Мне на 0.75 есть хотелось, но вот месяц приема 0,75 прям рот очень сильно схлопывала, четыре укола честно по 54 щелчка.
И кто-то тут писал про трёхразовое питание, с белком - я прям оценила, жаль найти не могу, спасибо поставить (недавно только научилась).
Сегодня первый раз уколола 1 мл.
Но мне, конечно, не привыкать. Не ем толком третий год, а вес только на оземпике стал уходить, с января минус 8,1.
  #1798  
Старый 01.05.2022, 13:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 688 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 176
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@azella, я писала, что с метформином лучше. И я не считаю, как писали выше, что от него сахар падает, если его пить в чистом виде, а не в комплексе с другим сахаропонижающим веществом. У меня от мамы оставался глюкофаж, вот от него у меня сахар упал аж плохо стало. Хорошо по маме знала что это за состояние и сразу выпила сладкого чая. Метформин же снижает сахар до нормы, если он повышен, т.е нормализует, так же как и оземпик.
При этом возможно есть и исключения, но они только подтверждают правило.
Я думаю, что если вы пойдете к эндокринологу, то он нам без проблем добавит метформин. Если проблема к нему попасть, то я бы сама добавила 0,5 - 0,,85 в день. Производитель и название роли не играют.
Но решать вам. Тут многие противники самолечения и не поддержат меня. Но большинство , так же как и я, любители потравиться.
И я бы не стала уходить с оземпика. Есть и те, у кого вес начинал уходить на втором месяце. Как будет у вас никто не скажет.
На какой дозе сейчас?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1799  
Старый 01.05.2022, 14:33
Аватар для azella
azella azella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Город: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 0
azella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@azella, я писала, что с метформином лучше. И я не считаю, как писали выше, что от него сахар падает, если его пить в чистом виде, а не в комплексе с другим сахаропонижающим веществом. У меня от мамы оставался глюкофаж, вот от него у меня сахар упал аж плохо стало. Хорошо по маме знала что это за состояние и сразу выпила сладкого чая. Метформин же снижает сахар до нормы, если он повышен, т.е нормализует, так же как и оземпик.
При этом возможно есть и исключения, но они только подтверждают правило.
Я думаю, что если вы пойдете к эндокринологу, то он нам без проблем добавит метформин. Если проблема к нему попасть, то я бы сама добавила 0,5 - 0,,85 в день. Производитель и название роли не играют.
Но решать вам. Тут многие противники самолечения и не поддержат меня. Но большинство , так же как и я, любители потравиться.
И я бы не стала уходить с оземпика. Есть и те, у кого вес начинал уходить на втором месяце. Как будет у вас никто не скажет.
На какой дозе сейчас?
Мэг, Спасибо большое, что ответили ❤️ Их так много разновидностей, плюс некоторые совсем недорогие, некоторые 300 рублей) я поэтому спрашивала какой именно, а так я 2 месяца его Колю, сейчас на дозе 0,75. Мой эндокринолог говорит возможно он мне не подходит, чтобы я поменяла препарат, по ребелсасу отзывов практически нет, на нем максимум все сидели просто пока оземпика не было, потом находили и заново садились. У меня и вес немаленький 85 кг, почему не уходит не понимаю, ем мало, очень быстро наедаюсь. Спасибо Вам ещё раз
  #1800  
Старый 01.05.2022, 14:41
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mэг, Глюкофаж и Софор и есть метформин просто разные производители.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©