Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.03.2021, 06:32
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Rinuccia,
в КСМ была пожилая женщина мед.сестра, очень душевная, вот да, правда, как бабушка родная) она мне еду приносила и воду. единственное хорошее впечатление - это о ней.
но с другой мед сестрой, которая за стойкой типа ресепшн сидела, не повезло. ну да ладно)

@Фиалочка, да, КСМ - это клиника современной медицины. Европа - другая

@Kkristina,
не получается что-то вам в личку отправить сообщение. вроде отправляю, но в отправленных нет...
если очень коротко, то смутило только отсутствие возможности помыться после почти суток в дороге. если бы знала, накануне остановилась в гостинице, а рано утром на след день приехала в клинику на ОП.
после ОП уже неважно наличие душа, т.к. все равно полноценно мыться нельзя.
а еда дело второе, всегда можно заказать доставку)

Обо мне:
  #1782  
Старый 01.04.2021, 22:24
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Caracal, в КСМ есть душ, нужно было попросить что бы пустили. Он в первой палате от входной двери.

Обо мне:
  #1783  
Старый 02.04.2021, 02:46
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Яблоко, да ладно, проехали уже.
мне попался человек не в адеквате. которая заявила, что ничем мне помочь не нужен. это дословно ее слова.
сомневаюсь, что о том, что он есть, она не знала. она прекрасно знала. но не захотела помочь. просто чел не на своем месте и не клиентоориентированный.

я, естественно, спросила. сразу спросила. но ответ мне был какой был, смотри выше)
душ потом волшебным образом появился. но было уже не до него.

я поделилась, как бывает. чтобы другие знали, что и такое возможно и перед своим приездом из др города, уточняли все нюансы.

тему закрыли.

Обо мне:
  #1784  
Старый 02.04.2021, 08:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Caracal, как человеку с дороги не ополоснуться? Неужели на посту мёд персонал этого не понимает? Они же женщины! Ужасная ситуация конечно( с учетом того, что мы все щепетильны в вопросах гигиены, тем более когда ложишься перед доктором на стол голенькая(

Обо мне:
  #1785  
Старый 02.04.2021, 17:13
Аватар для avi
avi avi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
avi на нуле
По умолчанию

Девчонки, онлайн трансляция из КСМ.
Что касается условий, то они нормальные: чисто, в палате ни пылинки, краны блестят.
Палату, как выше писала @Caracal, попросила с душем. Приехала в 5 утра, быстро встретили и заселили. Душ после поезда действительно спас, но, честно говоря, меня и несильно смутило бы в общую палату зайти ополоснуться, потому что после операции, как известно, душ уже не пригодится, и как таковой необходимости в палате в нем нет.
Животрепещущий вопрос про поход к терапевту тоже, видимо, учли, так как приём был в этом же втором корпусе, то есть гулять по снегу с дождем накануне операции не пришлось.
Питание обычное, как в столовой. Приносит милейшая тетушка-божий одуванчик. По мне так всё пересолено, но перекусить всегда что найдётся. Допустим, на завтрак принесли кашу и яйцо. Кашу есть не смогла, а яичко с чаем с удовольствием. Из местных заведений ничего заказывать не стала, да и из своего привезённого открыла только шоколадку. Есть даже не хочется.
Медсестры не могу сказать, что очень дружелюбные. Молча делают своё дело. Все, что попросишь, сделают, но без особого энтузиазма))

Теперь по существу.
Сделана липо живота 365 + спина до лопаток + липофил попы, хотя я очень просила А.И. липофил не делать. А залил аж по 600-700 мл в каждую, сказав: «ну, вы здесь мне доверьтесь, пожалуйста». Так что подтверждаю слова тех, кто говорил, что он все равно сделает так, как видит)) то же и про анестезиолога могу сказать - Куликов А.А. Очень приятный, располагающий к себе мужчина, которого я пытала на тему тромбоза и просила мне «что-то назначить» после операции. Убедил, что проводимых мер достаточно и толково объяснил, почему нужно сделать так, а не иначе.
От наркоза отходила долго. То есть, в сознание то я пришла довольно быстро, но голова была дурная и тяжёлая до позднего вечера. Горло чуть саднило, и покашливала после ИВЛ.
Очень завидую тем, кто на второй-третий день уже бегает. Я уже вся в отёке, и очень тяжело вставать и ложиться. Комфортно только в вертикальном положении. Как только отпускает обезболивающее - хоть на стену лезь. Завтра выписка, и я с ужасом представляю этот трэвэл до Москвы))
А.И. немногословный, строгий, но ооооооочень внимательный и педантичный, и конечно же, мастер своего дела! Это правда очень приятно, что он каждый день специально приезжает к своим пациентам на осмотр.
О результатах говорить пока рано, но я в любом случае довольна, так как исходник был просто, как говориться, «без слез не взглянешь». И это объективно. А теперь вроде даже на молодую женщину похожа)) безумно счастлива, что решилась на эту авантюру, хотя близкие усердно отговаривали. Так что спасибо вам, девчонки, за все отзывы-советы-обсуждения и за выбор врача в виде А.И.! Без вас бы этого не было! Всем красоты, новой весенне-летней коллекции гардероба для новых форм, и самое главное - ощущения крыльев за спиной от своей изумительности)
Спасибо: 9
  #1786  
Старый 03.04.2021, 08:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@avi, поздравляю! Красоты и скорейшей реабы!

Обо мне:
  #1787  
Старый 03.04.2021, 10:56
Аватар для Гельши
Гельши Гельши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 5
Гельши на нуле
По умолчанию

от решила написать тут. На личную тему меня не хватит - я из читающих, но не пишущих))
Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Анжелине за такое полное подробное и вдохновляющее описание своих улучшений - выбор доктора сделан был сразу. Остальные темки лишь утвердили меня в правильности выбора.
Итак, мне 42, рост 160, вес всю жизнь 50-51. Две детей. Фигура красивая, спортивная, стройная. Правда, низ потяжелее верха. Вверху кости торчат, а внизу жирок. И, конечно, грудь небольшая. Несмотря на 2,5 года кормления грудью в совокупности, птоза нет.
Тему липофилинга груди изучала давно, тк импланты не рассматривала. Но как-то все изучением и закончилось.
И вот такое совпадение: набрала 2-3кг и опят на глаза попался форум и тема Анжелины. Думаю: судьба!!! Есть жирок, надо использовать.
Попала 16.03 на консультацию к АИ. Кстати, мне он показался очень разговорчивым)))) наверное, на фоне меня. Я ничего не спрашивала а него, я ж уже форум почитала, мне все ясно))) а он наверное старался компенсировать мое отсутствие вопросов. На гласный вопрос он ответил: жирка хватит, грудь подходит. А дальше проблемка - запись на вторую половину мая только. Ходить в компре летом и жить 2 месяца с лишними кг - ну вообще не входило в мои планы. Конечно просила перенести меня При любой возможности на пораньше.
И вот, живу я, никаких анализов не делаю - рано же ещё, и чувствую как кг уходят. Думаю, надо звонить АИ и плакаться, что до мая не доживут. И тут звонит АИ 25 марта, и предлагает опи на 30 марта!!!!!!!! Я а шоке, анализов нет, планы другие и тд. Дал мне пару часов на раздумье. Понимаю- судьба. Жирок на месте, сезон подходит. В общем, времени, которое я отводила на сомнения надо оно мне вообще или нет, не осталось. Галопом по европам сдавала анализы. Я вообще в тот момент в Беларуси была)))) Все равно не успела кардиограмму, поэтому делала ее в клинике перед оп.

Ну вот сама не осознавая, что происходит, я на Ласточке 29 марта вечером еду в Иваново. Решила не ночным, чтобы выспаться перед опи. Свободных палат в КСМ не было на эту ночь. Ночевала в гостинице прямо на вокзале на 3 этаже. Новая современная, стая, уютная, 15 евро. Очень удобно: из поезда сразу в кроватку)))
Ну и с утра на такси в КСМ в один корпус на кардиограмму, потом в другой. Все бегом-бегом. Меня все ждут, все в курсе. Персонал работает очень слажено.
АИ пришёл, разрисовал. Я ничего не спрашивала, не говорила, пожеланий не высказывала. Сама думаю, вот нормальная я? Может надо что-то поспрашивать, проконтролировать. Но, наверное, как-то доверилась доктору и все.
В общем, мои впечатления. АИ очень приятный, располагающий, разговорчивый (наверное, на фоне меня-молчуньи). Анестезиолог ( имён и фамилий никого кроме АИ не знаю и не помню, с именами к меня по жизни беда) очень педантичный, скрупулёзный, ответственный, профессиональный. Персонал работает слажено, все по делу, без лишних разговоров, как я люблю как раз.
Бабушка, которая приносит еду, просто прелесть. Условия в клинике прекрасные.
Отдельно про наркоз - проснулась как после сладкого сна. Легко и приятно. Я думала, эту у меня такой организм, а потом почитала форум и поняла, что это такой приятный наркоз))) вообщем, подтверждаю на все 100%
Ну вот и результаты: откачали 2 кг ( АИ даже удивился, что прилично с такой тушки) Ну правильно, я даже когда 49 вешу, все равно на ногах и боках жирок есть. А тут 53-54кг. Убирали с ног(колени, внутренняя поверхность бёдра, капельку галифе) и с боков талии (не знаю как называются). Это мои жировые ловушки. Ну и закачали в каждую грудь по 400������ блин, для меня это как-то многовато. Но учитывая что часть не приживется, думаю норм будет.
Фоток пока нет. «До» попрошу у АИ потом, остальные попробую сама сделать.
Ну вот как-то так.
Спасибо: 6
  #1788  
Старый 03.04.2021, 17:22
Аватар для avi
avi avi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
avi на нуле
По умолчанию

@Яблоко, спасибо вам большое!
Следила за вашей историей, которая также сподвигла меня на выбор в пользу А.И.
@Гельши, мы с вами, судя по всему, соседями были)
А.И. мне приводил примеры и рассказывал про девушку в соседней палате, мол, вы что не знакомы?! Вы ж все из одной касты), но я после операции не в состоянии была и так и сказала ему: «мне не до девушек»
  #1789  
Старый 03.04.2021, 22:36
Аватар для Гельши
Гельши Гельши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 5
Гельши на нуле
По умолчанию

Ага, мне тоже в первый день ни до кого не было. На второй все ок, но уже и выписалась))) Кстати, я ни словом про форум не обмолвилась, ка он понял?)))))
Девочки, можно ли компру а стиралке стирать, отжимать и сушить?

Про компру вопрос снимается)))
  #1790  
Старый 04.04.2021, 00:26
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Гельши, гостиница на том вокзале на 3 этаже, куда ласточка приходит?

Обо мне:
  #1791  
Старый 04.04.2021, 00:30
Аватар для Гельши
Гельши Гельши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 5
Гельши на нуле
По умолчанию

@мурзилка, да. Smart Hotel NEO
  #1792  
Старый 14.04.2021, 08:51
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Девочки неужели здесь нет никого, кто делал у Чухина А.И.лицо???? Не могу определиться с доктором. По липофилу вся ветка! Но ведь кто то точно делал эндо у него. Откликнитесь пожалуйста🙏🙏🙏
  #1793  
Старый 15.04.2021, 09:33
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто в КСМ оперировался, можно ли там будет голову промыть перед выпиской?

Обо мне:
  #1794  
Старый 15.04.2021, 09:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@avi, сколько стоила ваша ОП?
  #1795  
Старый 18.04.2021, 12:27
Аватар для avi
avi avi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
avi на нуле
По умолчанию

@natlantus, можно, но только в раковине) и фен нужно брать свой.
@Эльмира, 227 тысяч
Спасибо: 2
  #1796  
Старый 18.04.2021, 19:05
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@avi, ох, этого я и боялась, в смысле раковины

Обо мне:
  #1797  
Старый 18.04.2021, 20:33
Аватар для avi
avi avi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
avi на нуле
По умолчанию

@natlantus, извините, я не увидела... а что вы делать будете? При липосакции/липофилинге после операции просыпаешься уже в компрессионном белье и помыться в классическом представлении можно только на четвёртые сутки. Это уже дома)) Поэтому и только раковина)
А так в КСМ есть несколько палат с душем и есть общая палата дневного стационара с душем, куда, в случае чего, можно попроситься. Вообще, вам точно пойдут во всем навстречу, если попросите. Сами лишнего не предложат, но что нужно, то сделают.
  #1798  
Старый 20.04.2021, 19:54
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Гельши, я стирала без проблем

Обо мне:
  #1799  
Старый 21.04.2021, 14:42
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@svet1k только хочу . Но АИ отговаривает активно. Говорит, что рано(((( делала только липофил лица у него. Очень довольна
@Гельши поздравляю с опи!!!! Легчайшей реабы Вам!!!! Включайте ждуна ;) фоток хочется))))
@N.Shukman! Как Ваша реаба?) Как синяки, отеки? Онемения есть?)))) Вы красотка!))))

Обо мне:
  #1800  
Старый 19.05.2021, 14:09
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, уже от многих здесь читала, что после липо живота остались плюшки или борозды от канюли. Интересно, как АИ относится к переделке. Исправлял ли кто-то у него эти плюшки и было ли это бесплатно? Как-то про переделки здесь ничего не нашла.
@Яблоко, ты писала, что на переделку в Иваново не поедешь и лучше поблизости сделаешь. А АИ сам вообще предлагал переделатъ или про это речи не было?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©