Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 10.05.2017, 19:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Иллонника нам вдруг расскажет), что там греет)
неа я тоже точно не знаю, что даёт такой эффект. Возможно что-то из экстрактов (анис может?) и пептиды там есть, какие-то могут давать эффект тепла в коже.
  #1782  
Старый 11.05.2017, 09:44
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Я ж тоже взяла,как обезьянка.Но вот что-то она мне не очень.Нет привычного ощущения (скрипения)на коже.Кажется что что-то остается на коже.
kalinina251281, Цикопластом я потом когда акридерм закончила(врач сказал 10 дней не более,у меня вышло дня 5)для выравнивания кожи.
  #1783  
Старый 11.05.2017, 11:58
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

annad5, привет. Вот только спросить хотела, на сколько дней назначал врач Акридерм ГК. На 10 значит.
Или Цикапласт на 10?))

*** А я 1 день помазала - всё сошло на утро, и вот спустя несколько дней снова появились высыпания на тех же местах - делольте/шея/лицо((( но уже не так сильно как было , но есть. Значит на ночь ещё дней 3-5 помажу Акридермом.
  #1784  
Старый 11.05.2017, 13:57
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Лена, если ты не пьешь уже омегу, то высыпания не должны повторятся, значит дело не в омеге.
  #1785  
Старый 11.05.2017, 14:18
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

Trudi, Читала сегодня статьи разные об аллергических реакциях и инфо искала в сети. Пишут, что иcчeзнoвeние cимптoмoв, в том числе в виде сыпи, мoжeт вapьиpoвaтьcя oт пapы днeй дo нecкoлькиx нeдeль. Типа зависит oт индивидуaльныx ocoбeннocтeй opгaнизмa.
А гормональные крема/мази лишь убирают внешнее проявление аллергии как я поняла.
А может нужно было дней 5 помазюкать. Фиг знает. А может и лучше ничем вообще не мазать и не умываться)

Нужно наверное и питание отфильтровать нужно сейчас. Что сложно для меня) Буду пробовать, помогать организму. ( *написала я - доедая второй Choco*Pie*)))
  #1786  
Старый 11.05.2017, 14:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

У меня когда появляются высыпания на лице, в основном это от минералов, как перестаю пить, все проходит и новые не появляются. Через некоторое время снова пробую и вновь появляются. Недавно с цинком такое было, начала пить появились прыщи на лице, бросила, все прошло, потом еще решила попробовать через неделю и вновь все повторилось, больше не пью его. Видимо и так его достаточно. Хотела его в каротином перед отдыхом пропить, для лучшего загара, в итоге один каротин пропила, загар реально очень ровный и красивый получился и главное я особо то и не загорала лежала под зонтом.
  #1787  
Старый 11.05.2017, 19:08
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Подскажи, пожалуйста, можно ли под крем Cerave PM (состав тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) или крем Маньо Фактори с галактомисис (состав тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) мазать вот такую сыворотку :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

состав следующий:
Миниатюры
fffdef5a.jpg  
  #1788  
Старый 11.05.2017, 19:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, можно да. Пептиды с ниацинамидом хорошо сочетаются.

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Я ж тоже взяла,как обезьянка.Но вот что-то она мне не очень.Нет привычного ощущения (скрипения)на коже.Кажется что что-то остается на коже..
Если не нравится на лицо, так можно использовать по прямому назначению
  #1789  
Старый 12.05.2017, 14:02
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

kalinina251281, Именно Акридерм 10 дней.Еще внутрь пила адсорбенты.
*Illonika*, блин,так у меня тоже не то.............
  #1790  
Старый 12.05.2017, 21:30
Аватар для Zzzolushka
Zzzolushka Zzzolushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2015
Город: Урал
Сообщений: 11
Zzzolushka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Это снова я... Не знаю,что с кожей...ещё ничего нового не вводила в уход, The Skin House Wrinkle Away Fermented Essence ещё идёт) высыпания замучили...причем в тех местах на лице,где давно не было...( Может есть какое-то средство,крем...распространенный..чтоб прям завтра купить...или какие компоненты поискать в составах... спасибо! Прошу прощения,если сумбурно написала..с ребенком играю сижу) заранее спасибо огромное!

А индийскую аюрвердическую косметику не обсуждали? Состав Ingredients: Chinai ghas (Gelidium amansii), Kuda (Holorrhenna antidysenterica), Ghrit kumari (Aloevera indica), Kikkar gaund (Acacia Arabica), Samundir Kai (Gelidium amansii), Himalayan Water Q.S.
Это крем Biotiqe Био Хлорофилл ) отзывов мало,но хорошие..особенно для моей проблеме)
  #1791  
Старый 12.05.2017, 22:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Может проблема не в уходе, а внутри, прыщи не только от кремов могут вскакивать. Гормоны, прием каких-то бадов, дисбактериоз.
  #1792  
Старый 12.05.2017, 23:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, блин,так у меня тоже не то.............
В смысле не то? Тоже гель прислали вместо пенки? Я написала об этом продавцу и он попросил фотку в доказательство. После этого с извинением предложил полцены вернуть. Я согласилась, чёж делать.
Но гелем пользуюсь, вполне хорошая штука, тем более за полцены .

Trudi, согласна. У меня проблемная кожа и дело внутреннее. Меня обсыпает ровно за неделю до КД.
Правда, и чувствительность на порозабиваемые инги мощная. Зато в целом на активы и раздражители нет, не реактивная.

Цитата:
Сообщение от Zzzolushka Посмотреть сообщение
А индийскую аюрвердическую косметику не обсуждали? Состав Ingredients: )
Это трудно назвать составом, потому что просто перечень растений. А в виде чего они - масла базовый или эфирные, экстракты... ?
Может Скинорен попробовать? Азелаиновая кислота не вызывает фоточувствительность кожи, а сейчас в период активного солнца (хы-хы, погодка) это важно.
Если прям всё плохо и гнойников полно, можно попробовать курс геля Далацина (там антибиотик). В отличие от от Зинерита, например, он без спирта.
  #1793  
Старый 13.05.2017, 07:30
Аватар для Zzzolushka
Zzzolushka Zzzolushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2015
Город: Урал
Сообщений: 11
Zzzolushka на нуле
По умолчанию

Trudi, да фиг их знает,вроде всё как всегда..может от стресса (на права сдаю)) спасибо!)
*Illonika*, спасибо большое! Сейчас поищу у нас,что поближе есть!
  #1794  
Старый 14.05.2017, 00:32
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот два глазных состава -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

aqua (water), propanediol, perfluorodecalin, glycerin, perfluorohexane, aminobutyric acid, polymethylsilsesquioxane, perfluoroperhydrophenanthrene, adipic acid/neopentylglycol crosspolymer, nylon-12 fluorescent brightener 230 salt, albiziajulibrissin bark extract, polyvinylalcoholcrosspolymer, myristoylnonapeptide-3, dipeptidediaminobutyroylbenzylamide diacetate, hydroxyethylacrylate/sodiumacryloyldimethyl tauratecopolymer, fucusvesiculosus extract, vp/vacopolymer, dimethicone/vinyldimethicone crosspolymer, polyacrylatecrosspolymer-6, epigallocatechin gallatylglucoside, cyclopentasiloxane, dimethicone, isohexadecane, gallyl glucoside, propylgallate, polysorbate 60, caprylyl glycol, hexyleneglycol, amodimethicone, hydroxypropylmethylcellulose, benzyl alcohol, pentylene glycol, xanthan gum, darutoside, dehydroacetic acid, chlorphenesin, phenoxyethanol

и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Yeast Extract, Albizia Julibrissin Bark Extract, Niacinamide, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Pentylene Glycol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Hexapeptide-8, Decapeptide-22, Ogliopeptide-78, Palmitoyl Decapeptide-21, Palmitoyl Hexapeptide-52, Zinc Palmitoyl Nonapeptide-14, Palmitoyl Tetrapeptide-50, Pentapeptide-18, Acetyl Hexapeptide-30, Heptapeptide-15 Palmitate, Palmitoyl Heptapeptide-18, Mu-conotoxin Cniiic, Sodium Hyaluronate, Darutoside, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Propyl Gallate, Ascorbyl Glucoside, Zinc Pca, Methylglucoside Phosphate, N-Acetyl-D-glucosamine-6-phosphate disodium salt, Copper Lysinate/prolinate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Superoxide Dismutase, Escin, Ascorbic Acid, Ammonium Glycyrrhizate, Polyglucuronic Acid, Fraxinus Excelsior Bark Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Plankton Extract, Arginine, Panthenol, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Ppg-26-buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan Gum, Silanetriol And Potassium Citrate, Lactic Acid/glycolic Acid Copolymer, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Sodium Dextran Sulfate, Citric Acid , Glycolic Acid, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenylpropanol, Dehydroacetic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

На сколько знаю, NIOD и Hylamide - "побратимы"
а вот на сколько состав , в плане полезностей, отличается?
NIOD только что допользовала 15 мл, понравился.
Сейчас заказала Hylamide, жду.
Hylamide дешевле ))))

Обо мне:
  #1795  
Старый 14.05.2017, 00:40
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, здравствуйте! Скажите пожалуйста.
Как вам этот крем ? Спасибо!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1796  
Старый 14.05.2017, 11:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите, пожалуйста, состав.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Меня смущает озокерит (хотя, я его хорошо переношу на теле, но лицо будет гиперимировать) и очень длинный состав.
  #1797  
Старый 14.05.2017, 16:55
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, там выше вы обговаривали миндальную кислоту. Это она? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я правильно поняла, что она подходящая для лета? Ее применять на ночь каждый день?
Можно совмещать с витС ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот думаю что брать на лето

Обо мне:
  #1798  
Старый 14.05.2017, 17:01
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Trudi, а ссылочками на каротин, который брали, не поделитесь?))) Тоже хочу ровный загар под зонтом)))
  #1799  
Старый 14.05.2017, 17:12
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Не видела, может уже обсуждали этот увлажняющий крем для лица. Нормальный по составу?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В преддверии лета идет ярое обсуждение солнцезащитных средств. Как по составу этот детский спрей и крем ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1800  
Старый 14.05.2017, 17:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Trudi, а ссылочками на каротин, который брали, не поделитесь?))) Тоже хочу ровный загар под зонтом)))


Лучше с цинком его пить, цинк отдельно докупить
Solaray, Пищевой каротин, 10 000 МЕ, 30 капсул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©