твой
ПОДАРОК
smile
Сделали бы вы свою ринопластику, если отмотать время назад? - Страница 9 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.07.2024, 17:25
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 867 раз(а)
Поблагодарили: 2 665 раз(а) в 968 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 184
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Вот в этих местах шарики. Посередине фото, шарики стоят , а по бокам фото ,до и после , нет Шариков!
Вот они делают нос простым треугольником, а кому на и без того маленьком носике срезали колумеллу., это вообще треш полный!
Припоминаю, что док мне говорил, со временем они рассосутся.
Миниатюры
4c132c65.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #162  
Старый 23.07.2024, 19:58
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 867 раз(а)
Поблагодарили: 2 665 раз(а) в 968 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 184
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Еще припомнила! Если в основание носа док решит поставить хрящ то выходит:
1. Хрящ может сползти на бок носа ( у меня)
2. Это укоротит однозначно и без того оставшийся обрубок маленького носа
3. А кому то пойдет
PS основание носа это между глаз, между лбом и носом , есть впадинка, доктора из лучших побуждений хотят убрать впадинку и делают такой , а-ля греческий профиль)
Но такое далеко не всем подходит!
Обсуждайте это!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.07.2024, 21:10
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 316 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 321
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Еще припомнила! Если в основание носа док решит поставить хрящ то выходит:
1. Хрящ может сползти на бок носа ( у меня)
2. Это укоротит однозначно и без того оставшийся обрубок маленького носа
3. А кому то пойдет
PS основание носа это между глаз, между лбом и носом , есть впадинка, доктора из лучших побуждений хотят убрать впадинку и делают такой , а-ля греческий профиль)
Но такое далеко не всем подходит!
Обсуждайте это!

А в каком месте у Вас сполз хрящ на бок? Можете на фото показать? И я так понимаю Вы с этим ничего не делали или переделывали?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 23.07.2024, 21:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 867 раз(а)
Поблагодарили: 2 665 раз(а) в 968 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 184
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Alënka, хрящ сполз у основания носа к глазу, мы с доком его выпиливали три раза. Он делал надрезик и пилочкой подтачивал его, потому что он стал шишкой в таком неудачном месте.
В итоге, хрящ рассосался, но в месте спила я чувствую врадинку, видимо пропилили кость, но ее не видно, кожа все закрывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.08.2024, 14:27
Аватар для Lesik1704
Lesik1704 Lesik1704 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 38
Lesik1704 на нуле
По умолчанию

@Абрикосик, подскажите пожалуйста между губой и носом немного тянет после Рино , это пройдет. ?

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Никогда! У меня был такой милый носик, как сейчас говорят Барби Носик, только натуральный, не задранный, и с сердечками на кончике. Все вечно меня целовали в нос. И вот сне вздумалось этот кончик заузить. Врач клялся что никто ничего не заметит а будет еще лучше по итогу снести пол носа какой то нелепый треугольник по середине лица, улыбка пропала, выгляжу гораздо старше и лицо потеряло миловидность и сексуальность. Просто тётка. Остались одни фотографии. Теперь у меня другая жизнь. Просто живу на автомате, давно не улыбаюсь, не наряжаюсь. Как ни стараюсь но ни косметикой ни причёсками ни нарядами не вернуть красоту и иу манкость которую придавал мне мой носик, который я практически выбросила в помойку за большие деньги.
А сейчас что с носом ? И какой результат вы хотели , если у вас и так был барби нос

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
первая склейка до ОП, вот такой массивный кончик/ поле ОП, вот этот обрубок я возненавидела/ сейчас мне нравится, он изящнее стал и нет этого набалжашника.
вторая склейка , сам кончик и сейчас, ракурс не тот , но другой не нашла.
третья склейка, ракурс один до и сейчас.
По моим наблюдениям нос вытянулся!
Сколько прошло после Рино ?

Цитата:
Сообщение от Репс Посмотреть сообщение
Я тоже могу показать, что есть изуродованные
Слева до операции ?

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Репс, все очень знакомо((( я тоже получила обрубок, доктора любят срезать колумелу почему то(
Ты можешь конечно не слушать меня , но 3 месяца это так мало, повторюсь, у меня прошло более 2-х лет прежде, чем нос сел.
Да и лицо у тебя склонно к отекам , точно так же как и у меня, вот черты лица и исказились, появилась одутловатость.
Слабое утешение сказать жди три года, но , к сожалению другого не добавлю( Нос- хинкаль на пол лица это, конечно боль и примирить ничто не сможет с ним.. только время! ставлю 99%, что поменяется он, как и у меня.
Т е колумела после рино появится через три года как вы говорите ? У меня тоже пошел четвертый месяц нос как картошка

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Принимайте в свои ряды. Я зделала эту злосчастную операцию 23 октября 2023года. Ещё и двух месяцев нет. И всё это время я не живу, а существую. Рыдаю практически каждый день. Даже к психологу ходила. Пью успокоительные,но не помогает. Первые две недели вообще были суицидальные мысли. Начались панические атаки. Если бы я знала,то никогда бы не стала делать эту операцию. Ненавижу себя!!!! Я мечтала об этой операции со своих 15 лет, если не раньше. В школе и в университете меня никогда никак не дразнили по поводу носа. Я всегда хорошо находила общий язык со всеми людьми. Но сама видела в зеркало,что нос у меня реально был длинный, с кончиком,который смотрел мне в рот, особенно когда я смеялась. Очень стеснялась своего профиля, особенно когда фотографировалась, всегда старалась подобрать нужный ракурс. У меня есть замечательный муж, дети.И мой супруг полюбил меня с моим тем носом и никогда его он не смущал. Это всё было только в моей голове! Сама я по национальности армянка. Мой нос был типичный кавказский нос,но он меня не портил, это я только теперь поняла,когда лишилась его. Я корю себя, я потеряла свою эдентичеость. Я как будто предала сама себя!!!! Девочки, я перечитала все темы тут по поводу ринопластики. Умоляю вас откликнитесь те, у кого также как у меня. Не могу принять себя! Не могу привыкнуть к новому лицу, носу. Где были мои мозги раньше!???мне не хватает длины носа. Ноздри получились разной формы, и это видно. Одна задрана наверх вторая круглая. Нос какой-то широкий , спинка размазана по лицу. Ненавижу себя!!!!!!Не знаю как жить дальше.Семья,близкие люди меня поддерживают,но не особо помогает.Извините,что так сумбурно написала, всё вперемешку.
Здравствуйте, как ваш носик ? Вы приняли себя ? У меня идет четвертый месяц , пока не очень нравится . Какая то картошка прилеплена , в профиль длинноват 😩 когда это все закончится , я из за этой рино похудела на 5 кг стрессссс
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©