Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.08.2023, 01:21
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, я пробовала бинтом-жутко не удобно. Но можно.. лучше все-таки компрессионку. На вайлдберис видела, есть специальная для утяжки груди. Если вы о Бутаеве, то он дает свой личный номер и всегда на связи после операции!
Когда своих тканей нет, спортивный топ ну никак не подходит..

Вот такой топ
Миниатюры
a4e7de18.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #162  
Старый 13.08.2023, 10:22
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Eraisun,ооо, спасибо ! Я так понимаю, нам в одной клинике сказали про топ. Я консультировалась в Астро , в Обнинске. И там же сказали, что капсулу не удаляют.
  #163  
Старый 13.08.2023, 13:16
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Oyga, я там и делала операцию))

Обо мне:
  #164  
Старый 13.08.2023, 21:31
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Eraisun, а я в астро покупала компрессионку. Она была такая же как при увеличении надевают, только при без ленты. Так вот она на мне, даже затянутая на самый слабый крючок, очень плотно сидела. Аж больно было - еле месяц в ней выдержала. У меня объём под грудью - 65 см, по самой груди после удаления - 78 см
  #165  
Старый 13.08.2023, 23:08
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oyga Посмотреть сообщение
@Eraisun,ооо, спасибо ! Я так понимаю, нам в одной клинике сказали про топ. Я консультировалась в Астро , в Обнинске. И там же сказали, что капсулу не удаляют.
@Oyga, а вам почему важно, чтобы с капсулой удалили? Чисто по внутренним ощущениям или кто-то из врачей рекомендовал?
  #166  
Старый 14.08.2023, 07:22
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Kat_84, я как раз не знаю, что делать с капсулой.. на консультации врач сказал, что не удаляет капсулу,только частично, т.к. это очень травматично и у меня своих тканей почти нет. Второй сказал, что удаляет с капсулой. И я теперь в раздумьях. Переживаю, что с капсулой ” распахают” меня и вообще ничего не останется. И теперь выбираю врача. Дёшево и с капсулой или дорого и без капсулы��
@Eraisun, я консультировалась у Саруханова, приятный врач, спокойный. Показал мужу, как выглядит грудь после удаления имплантов. Муж конечно погрустнел. Вообще мне понравилась клиника и цены более адекватные, чем в Москве.
  #167  
Старый 14.08.2023, 19:07
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@amolla, так у вас же есть грудь, а у меня нет вот вам и подошла обычная компрессионка
@Oyga, так странно: с капсулой и дешевле)) наоборот, без капсулы удалять быстрее, наркоза меньше и от того дешевле операция

Обо мне:
  #168  
Старый 14.08.2023, 20:18
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Eraisun, куплю такой топ на всякий случай, тем более, что стоит копейки почти

Сегодня согласовали дату с врачом! Написал что нужно сдать, каких врачей пройти. Хожу весь день как пришибленная че-то.... Самый главный аттракцион - это добраться до Москвы

Обо мне:
  #169  
Старый 14.08.2023, 22:22
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Eraisun, цена настолько разная, потому что врачи разные. Дешевле, кто ставил имплантаты.
@Cameli_A, подскажите, у кого вы решили удалять и какая стоимость?
  #170  
Старый 14.08.2023, 22:50
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

Девочки, «удаление с капсулой» равно «частичное удаление капсулы». Просто хирурги не считают нужным это говорить.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #171  
Старый 14.08.2023, 23:19
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@nata77, ааа, спасибо за информацию! Я то думаю, почему мне хирург сказал, что я даже не пойму с капсулой удалил мне или нет.
  #172  
Старый 15.08.2023, 15:06
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Oyga, у Бутаева, 170

Обо мне:
  #173  
Старый 15.08.2023, 20:55
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, спасибо. Саруханов примерно такую же стоимость озвучил, около 180. Я ещё написала в клинику , где делала первую операцию, мне сказали 400, мягко сказать, удивилась)))я указала, что без подтяжки , только удаление, они говорят да, 400,возможно администратор ошиблась.
  #174  
Старый 16.08.2023, 01:13
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

400 запросто просто за удаление. Разброс цен разный, дешевле всего не у пластиков удалять. Я, когда искала, выбрала 200 у Дубинина, у Меладзе было 350 (оба в Сочи приезжают, мне тупо лень было в Мск лететь, я из Сочи 3 года не хочу вылазить)А у Левина, который ставил, думаю вообще лям. Просто вынуть и зашить не парясь с энблоком и тд.

Сейчас я бы не парилась выбором хирурга вообще, я почему-то хотела именно московского пластика, хз зачем. Вынуть импланты, перфорировать капсулу и зашить вообще не проблема. А спайками вынутые сиси идут и у именитых, так же как келлоиды, это зависит от тела, а не от хирурга вообще.

Обо мне:
  #175  
Старый 16.08.2023, 15:52
Аватар для Margo7744
Margo7744 Margo7744 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 54
Margo7744 на нуле
По умолчанию

@Oyga, офонарели совсем. 400. За что?
  #176  
Старый 16.08.2023, 17:29
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@nata77, мне как раз Саруханов сказал, что операция несложная и если удалять у своего хирурга, то обычно дешевле. Скорее всего у него и удалю за 50) Но меня смущают условия .. Раньше он был главврачом государственной больницы и оборудовал себе клинику с хорошими условиями, а теперь его сняли с должности и он оперирует в обычной провинциальной больнице … Хотя мне там находится всего сутки
@Margo7744, вот и я подумала также) ещё уточнила, что просто вытащить без подтяжки
  #177  
Старый 16.08.2023, 18:28
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 400
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@nata77, почему удаление капсулы = частичное удаление ? Некоторым удаляют полностью капсулу , если она хорошо отделяется от рёбер, если нет, то ,да, частично переднию часть отделяют и все. И видео/фото , где имплант полностью в капсуле после удаления, огромное количество у хирургов . Здесь тоже кто то выкладывал удалённый имплант полностью покрытый капсулой.
  #178  
Старый 16.08.2023, 19:57
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@совунья, потому что хирурги так мне сказали. Принципиально важно удалить капсулу именно энблок, чтоб жидкости из капсулы вообще никак не соприкоснулись с окружающими тканями. Только энблок это удаление капсулы. Не энблок это частичное удаление.

Я не про умеет/не умеет хирург и про ролики в инсте. Я именно про терминологию по факту, если в договоре енблок - это полное удаление капсулы, если просто «удаление капсулы» это частичное удаление.

Обо мне:
  #179  
Старый 16.08.2023, 20:52
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 400
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@nata77,как у вас все запутанно)) , выше , ваше сообщение звучит так ,что «удаление с капсулой» равно «частичное удаление капсулы» - то есть звучит так, что это одно и тоже, на самом то деле ,как вы упоминали ниже, есть ещё эн блок- удаление с капсулой, то есть это не равно "частичное удаление капсулы ". За все время проведённое в этой теме , я ни разу не слышала, чтобы девушки писали , что хирург сказал ,что удаление с капсулой, а на самом деле удалил только часть, и об этом даже не сказал после операции . Как раз это, хирурги обговаривают с пациенткой, если та, тем более, будет настаивать на энблок . Я тоже не про умеет или не умеет , а про то , что есть удаление с капсулой ( энблок) ,а есть частичное удаление капсулы .
  #180  
Старый 16.08.2023, 22:55
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@совунья, меня очень будоражат грустные истории как хирург что-то пообещал и прям такой и все сделал. Если у вас в договоре не написано енблок, что является определенной процедурой, то удаление капсулы - это частичное удаление капсулы. Что вы мне доказываете? Я тоже умею читать форум и прочитала все страницы, тут много чего понаписано. Если в вашем договоре не написано енблок, что является для судмедэксперта при оспаривании определенным термином, то при выражении «удалении капсулы»никто вам не гарантирует, что всю капсулу уберет полностью.
@Oyga, условия в принципе после оп не играют роли, все равно спать будете. Или наоборот вштырит после наркоза и будете ходить всю ночь и в обычной больнице наверное даже веселее не спать. Я одна была в палате, в больнице всего 2 палаты. Анестезиолог спал без задних ног(в моей клинике именно анестезиолог присматривает после оп, не сестра) слонялась по пустым кабинетам и от скуки концентрировалась на том, что меня убивает компрессионка, отек нарастал и она капец впивалась в подмышки. Был бы еще кто хоть поболтать можно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©