Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.12.2020, 08:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 101 раз(а)
Поблагодарили: 907 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

У меня всегда один подход к таким вопросам - если кому-то помогает, значит, это замечательно! Каждый имеет право выбирать, что ему читать и как воспринимать. Я когда-то имела опыт общения с психологами, и они мне дали установки, как смотреть на мир и на восприятие себя и жизненных событий, возникающих вокруг меня. Поэтому я не читаю ни Эво, ни каких-то других психологических выкладок. Мне было достаточно тех установок, которые в меня заложили ещё 20 лет назад. Но не всем же повезло также, как и мне. Поэтому для кого-то Эво - это просто спасение.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #162  
Старый 17.04.2021, 15:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
@Зора, когда заходишь на Эво ЖЖ, справа календарь. Возле 2020 стрелочка, жми влево, выидет архив . Регулярно она стала писать посты с января 2014. Жмешь на 2014, и там в каждом месяце есть даты, выделенные курсивом. Жмешь на дату и выходит пост.
Вот здесь тоже есть ее ранние статьи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и в книге есть основная информация, но мне после чтения ее ЖЖ книга показалась скудноватои.

Девы, что-то я наусложняла с поиском архива. Достаточно просто нажать на АРХИВЫ в меню ЖЖ Эво. Простите, если ввела в заблуждение.)

Попалась мне статья от эволюции в живом журнале . Искала я в гугле инфу о мезальянсах .
У меня та сча любовь с нищебродом , реально с нищем .
И я пошла читать о мезальянсе ( баба богатая , а мужик нищий ) и наткнулась на Эволюцию .
А дельные вещи то пишет и так подробно всё раскладывает .
В общем Эво мне зашла , девочки рекомендую Я не фига не разбиралась в ее терминах . Но собственно и так понятно что это или то означает .
И че я в целом поняла : обьективная значимость у меня высокая , локус внимания внутри .
Короче я молодец , ресурсная я баба

Обо мне:
Спасибо: 6
  #163  
Старый 18.04.2021, 20:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 661 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, у нас тут на форуме много раз были стычки поклонников Эволюции и противников, мы так рубились, что темы закрывали )) Я с Эво уже года три, мне очень нравится и заходит. У нее книга есть, знаешь? Там термины понятно расписаны все, если интересно, можно почитать книгу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #164  
Старый 22.04.2021, 14:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, книга вери гуд .я знала и до этого основное из этой книги . На этом и строится пикаперство . Но эво очень хорошо расписывает весь процесс и очень подробно . В общем нравится , читаю , мотаю на ус .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #165  
Старый 22.04.2021, 15:49
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 939 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Скоро вторая ее книга выйдет
Спасибо: 2
  #166  
Старый 22.04.2021, 17:38
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 568 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 517
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, можете сылку на книгу скинуть? Или назыание, как ее искать?
  #167  
Старый 22.04.2021, 17:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Летто, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 3
  #168  
Старый 22.04.2021, 18:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@balutina , блин, уже раскупили. озон предлагает взамен такую книгу кстати "Как перестать быть овцой."
мне кажется в книгах это ее блог, читала отзывы. тетка Эво пишет все верно, раньше меня бесил ее стиль общения, что она так всех легко н@хер посылает, но после того как научилась делать также, уже не бесит. вещи говорит верные, как и Миро. не надо измерять собственную состоятельность наличием мужука рядом, надо самому быть в ресурсе и люди к тебе потянутся )
Спасибо: 8
  #169  
Старый 23.04.2021, 01:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lippia, в гугле что ли забанили ? на онлайн читай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бесплатно

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У меня та сча любовь с нищебродом , реально с нищем .
И я пошла читать о мезальянсе ( баба богатая , а мужик нищий ) и наткнулась на Эволюцию .
h:
Тема прикольная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читайте комменты .
Я в восторге . Я как вера своего нищеброда пиз..ила , ногами со всей дури ху..рила и так неск раз у меня самоконтроль срывало.
А он терпел .
Ну мой конечно не жиголо , так попытки быть полужиголо . Не особо то и проф манипулятор . Я его манипуляции все раскусила сразу , но тогда я была еще минус .
В общем мне интересно
Спасибо девы , такую инфу подкинули

И мне еще это у Эво очень понравилось

« в благоприятных условиях с переизбытком всего человек вообще не сформирует ни воли, ни Я, останется без мышц собственной личности, это даже психологам некоторым непонятно. Ускользает фактор обязательной нагрузки и необходимости преодоления трудностей.

Но есть и те, которые это прекрасно понимали и описывали. Только, видимо, инфантильные мечты о том, что можно лежать и развиваться, отводят сознание читателей в сторону.

Но и любые психологические трудности, конфликты, стрессы, тоже вполне себе - стимулы для развития могут быть.

Характер - это ведь комплекс психических защит, по сути. А если все кругом тихо и сыто, какой там характер будет.»

Вот это: даже психологам некоторым непонятно

Это так и есть , даже психологи некоторые не понимают что трудности закаляют характер . Они « психотравмы надо проработать « да не все , некоторые психотравмы это гуд и не надо их прорабатывать , а то проработаешь так психотравму и всё перестанешь быть успешным например в финансовой области .

Обо мне:
Спасибо: 7
  #170  
Старый 23.04.2021, 11:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 661 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@ЕленаП, можете сылку на книгу скинуть? Или назыание, как ее искать?
Да, бумажную щас не купить, можно или онлайн почитать, или в телеграмме через бота качнуть, через Флибусту например.
Называется "Секреты разморозки", автор Марина Комиссарова

@АлёнаС, у нее еще много интересных тем Она на примере отношений между мужчиной и женщиной учит как прокачивать и другие ресурсы: работу, экономику, учебу и прочие... Ну вроде как все ресурсы прокачиваются одинаково, просто на примере ресурса любви и секса проще всего объяснять


@АлёнаС, спасибо за ссылку! Залипла ))) Обожаю ее истории про хищников. Про Рому с Ирой особенно, а тут Никита с Верой. Классные истории, есть чему поучится

Обо мне:
Спасибо: 2
  #171  
Старый 23.04.2021, 12:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, А он терпел
Да, ладно. Многие терпят и глотают, кушать же хочется.

@ЕленаП, Ага, я тоже на про хищников подсела. Интересные они товарищи))) У жертв в коронах нет шансов? Такие отношения бывают длительными? Геронтофилы Шаляпин и Солнцев(оборжаться) они хищники же?

Хищники - это не просто альфонсы, они умеют растить СЗ быстро, и корону женщине умеют лепить почти из ничего, укомплектовывают ее шкатулку, помогают нацеплять репейник.

Но если хищник встречает женщину в большой короне, то ему и талантов никаких не надо, СЗ его и так растет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Комменты!

Все по теме. Харизма и очарование во всеоружии.

Обо мне:
  #172  
Старый 23.04.2021, 12:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 661 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Ага, я тоже на про хищников подсела. Интересные они товарищи)))
Ооооочень!

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Геронтофилы Шаляпин и Солнцев(оборжаться) они хищники же?
Я за ними не наблюдала, но думаю, если и хищники, то мелкие совсем. Шаляпин слишком смазлив и ведь бросали его бабы? А хищников не бросают. Да и не светятся они по сомнительным передачам на ТВ

Обо мне:
  #173  
Старый 23.04.2021, 13:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
А хищников не бросают
Да! Точно!
Просто голодная шалупонь. Хотя эти олени сами бросили дойных коров. Начинали точно зкак хищники, но не хватило мастерства.
Тётьки, тоже ерундовые, тк ради свиной рульки, завели целую свинью. Эта неразборчивость с возрастом приходит?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #174  
Старый 23.04.2021, 13:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, я ее 6 лет назад уже почитывала, не книгу не надо, не хочу залипать в ее терминах. она все-таки куку немножечко )
@balutina, помоему эти дамы и не бизнесменши вовсе, просто для пиара пацаны решили стать геронтофилами. стараются хоть чем-то выделиться, играют в плейбоев ) а шаляпина такие зубы пластиковые , на алике чтоли купил?
  #175  
Старый 23.04.2021, 14:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 661 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Эта неразборчивость с возрастом приходит?
Иногда возраст приходит один )))

(из мема: "Обычно мудрость приходит с годами...")


@balutina, аааа, Лера, ты сказала "приходит", я думала "проходит". Да хз. Мне кажется что некоторые люди, которые многого добились в финансовом плане немного теряют связь с реальностью по типу "если я смог(-ла) заработать, значит я крутая(-ой) и все могу". А хищники (даже мелкие) надевают на себя колпачки типа "дааааа, ты очень крутой" и усыпляют бдительность. Ну и пошло-поехало.
А так как финансовый успех - это чаще всего дело возрастное, поэтому и попадают люди постарше. Ну и еще у возрастных женщин погоня за молодостью "я еще ого-го" и на этом тоже хищники их цепляют...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #176  
Старый 23.04.2021, 15:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, так как финансовый успех - это чаще всего дело возрастное,

У меня была знакомая. Часто без доходов , чем с.
Женщина в возрасте, встречалась с беззубым алкашом, который был младше её сына. Роман длился много лет. Даже когда он попросил у неё 200 рублей на подарок девушке на 8 марта, то она конечно же послала его нах, но продолжала отношения. Разного калибра они бывают.

Другая подруга была очень богатой. Лет в 30 стала владелицей заводов, плантаций и пароходов. Так случилось. Тоже имела хищника. Очень он её доил. Ей было года 32, ему 25-26 вроде. Он её бросил. Уж больно она стала зависимой и липла. Не выдержал напора. Или не был хищником.

Или дело не в харизме хищников, а в дырах их жертв? Прокаченные и ресурсные не попадают на их крючки?
Я только читаю, нет времени вникнуть.

Обо мне:
  #177  
Старый 23.04.2021, 16:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, А он терпел
Да, ладно. Многие терпят и глотают, кушать же хочется.

.
Это да , я ж сама такая . Но я красивая охотница . А там всё хуже , моему нищеброду 45 лет уже , безработный , алименты , жена выперла чтобы на ее шеи не сидел , долг по алиментам у него видимо под миллион . Так что да , била я очень сильно и даже уже осознанно , потому что знала что будет терпеть .
А сча уже когда я в плюсе я ему устраиваю персональный ад .
Сча посмотрим как он переживет формат секс вайф . Думаю не хрена не переживёт

Девы вопрос : как попасть в закрытую группу Эволюции ? Охотницы , Жиголо - мне очень туда нать так интересно , я оторваться не могу

Обо мне:
  #178  
Старый 23.04.2021, 17:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, у неё в блоге есть условия про как попасть в комментаторы. Надо очень шарить в теории.
Можешь письмо на разбор написать. Надо иметь жж не моложе 3х месяцев. Вроде так. Возможно, что твоя история покажется ей интересной для обсуждения. Но размажет.
@АлёнаС, знакомая консультируется у типа ученицы. Но хз если она того уровня, который для тебя нужен. Тебе к самой бы.

Обо мне:
  #179  
Старый 23.04.2021, 17:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
. Шаляпин слишком смазлив и ведь бросали его бабы? А хищников не бросают.
Так может он в сексе и не айс , может среднячок .
Помнишь спрашивают : зачем вере никита и эволюция отвечает : чтобы трахаться .
И я понимаю о чем это , вот у меня было много мужиков , реально дохрена , ну естественно богатых , нищих раз два и обчелся . Так это к чему : такого секса как с моим нищебродом не было не с кем , а прибор у него , а либидо . А мужику то уже 45 . Мне жалко что я не сняла его когда ему было 30
А ведь он ко мне тогда подкатывал ( мы на одном районе живем и он переодически ко мне подкатывал , а я его посылала , потому что у меня тогда не было времени на нищих , всё время и силы уходили на богатых

Обо мне:
  #180  
Старый 23.04.2021, 17:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, А сча уже когда я в плюсе я ему устраиваю персональный ад .
Чтоб что?
Быть в плюсе это тоже выход из границ и потеря локуса , путь в яму. Может ему в аду самое то))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©