Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.01.2020, 13:54
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Mouza, шикарно. Примерно так и проходила консультация. Я просила четкий овал и чтоб хорошо все было подтянуто.Обговорили тонкости самой оп, я просила сохранить козелки, просила не делать пликации(вернее он заверил ,что пликации не будет делать,т.к. они плохо держат результат), на счёт отслойки смас обговорили,что откуда и как отслоить, на счёт платизмы и разрезов . Итог: во время операции все переиграли . Я пыталась в месяц сказать о том ,что что то не так уже, на что получила что то типа ,ну а что вы хотели,возраст,птоз никто не отменял))) и вообще ждать надо год ,чтоб оценить результат,а ужас у вас был до операции,а сейчас совсем не ужас и т.д. Понятно,что на этом и будет настаивать до конца, даже может и не стану никому ничего доказывать. Сейчас меня сильнее волнует то,на сколько возможно переделать,то что уже сделано.
@Mouza, а что вам предлагали полегче? Мне чтоб знать от чего лучше отказаться если предложат на повторку
  #162  
Старый 04.01.2020, 14:49
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@B'uti, у тебя нет косяков. Ты можешь попросить вернуть часть денег, но это не увенчается успехом, не трать время и нервы. Кого выбрала из хирургов? Еще не каждый возьмется переделывать.

Обо мне:
  #163  
Старый 04.01.2020, 15:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Mouza, меня очень радует ваш результат, учитывая, что это не первая и даже не вторая операция.
Конечно многое зависит от исходника, вашего организма, рук доктора и его стратегии. Не думаю , что хирурги специально выбирают не тот план или комплекс. Могут ошибиться, главное ведь , чтобы понял что пошло не так и стремился улучшить ситуацию.
@B'uti, Прекрасно тебя понимаю. Когда решаешься на операцию , ждешь позитивного результата и вознаграждения за все эти нелёгкие дни, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ переживания, долгосрочную реабилитацию и финансовые расходы , которые суммируются в приличную сумму. И когда не видишь в этом смысла, становится грустно и душевная боль нарастает с каждым днём. Надо говорить тебе уже с ним , знаю много случаев , когда отсутствие результата пластики провоцираволо депрессию, это не шутки ! Попытайся это донести и если он не очерствел , как многие пластики, надеюсь приложит усилия , чтобы решить проблемы . Это ВАШИ проблемы и все зависит от человеческих качеств ,

@B'uti, Хотя .... мы не видели твоих нормальных фотографий и склеек. Это немного голословно и верим тебе на слово . Понимаю , что ты не хочешь выкладывать лицо , как основная часть форумчанок в этой теме, это твой выбор и право. но нам очень сложно , что то сказать о твоем результатае , фотографии очень мало информативные.

Обо мне:
  #164  
Старый 04.01.2020, 16:36
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Лорена, фото действительно малоинформативные. Депрессия пока не началась,но обидно. Радуюсь,что совсем не испортили. Присутствуют метания,то ли забить на все и жить так как есть,лет 5,то ли бежать на переделку и срочно. Беспокоят брыли конкретно,их видно в профиль и не с чем не спутать ,и они все сильнее опускаются. Про среднюю молчу вообще,но ее и не обещали как то сделать. Сейчас жду , месяца через 4 выложу фото ,тогда уже точно будет понятно.
@Ирчи, я рассматриваю пока двух доков. Как ни странно берутся то все,а вот что они смогут или не смогут,это другой вопрос. Напишу когда точно решу к кому.
  #165  
Старый 04.01.2020, 17:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 3 007 раз(а) в 1 489 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 119
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@B'uti, ты звёздочками глаза закрой мы посмотрим.будет объективно. До и после
  #166  
Старый 04.01.2020, 17:53
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@B'uti, на что процентов не уверена, что именно так было, но вроде как более легкий вариант был без эндо средней зоны и без нижней блефаропластики . Просто прослушав первый и второй вариант, я сразу отмела первый, поэтому особенно детали и не запоминала.
  #167  
Старый 04.01.2020, 18:44
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Maslena, вот, как думаете где до,а где после? Мне до ,даже больше нравится) к сожалению,фото до очень мало, я не любила фото делать раньше. И проблема ниже,это сейчас
Миниатюры
1998361d.jpg   63e38a01.jpg  
  #168  
Старый 04.01.2020, 19:06
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@B'uti, раз ДО нравится больше, то это снизу. Хочется тебя поддержать, но как, ума не приложу.
Я думаю, что ты не отложишь мысль о переделке. И правильно

Обо мне:
  #169  
Старый 04.01.2020, 19:08
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Mouza, так у вас в комплекс вошло и эндо последний раз? И блефаро? Я думала почему то,что только смас 2/3.
@АленушкаС, не отложу, вопрос лишь во времени, выждать надо полгода или лучше подольше.
  #170  
Старый 04.01.2020, 19:50
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@B'uti, не просто эндо средней зоны, а с установкой эндотинов.и нижняя блефаропластика .
Я не увидела разницы на твоих фото между до и после. Хотя состояние не критичное. Но ..мы же знаем, что может быть лучше!
  #171  
Старый 04.01.2020, 20:10
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

Девушки добрый вечер! Сегодня 14 дней после моей операции у Догузовой Н.В. Сегодня ездила на снятие очередных швов и сделать фотки. С ушей сняли частично швы, за ушами металические скрепки сняли, а на голове на теменной части еще остались скобки и шурупы, оставили пока до 12января. Они меня никак не беспокоят. И вообще как то реабилитация проходит спокойно, все таки форум готовит морально как нужно спокойно, без паники пройти этот путь. Отеки гуляют, но уже спали отеки частично под глазами, и с верхней губы бесследно исчез. Взяла у своего терапевта направление на физиотерапию, схожу 9 посмотрю что там у них есть, это городская физиолечебница, там все бесплатно, поэтому думаю что все там по старинке. Но это рядом с домом, повод выдти из дома. И конечно прогулки это самое лучшее средство от отека. Девочки до операции не красилась, поэтому Вы уж особо не обращайте внимание на мой причесон, я их мою, а даже уложить немогу, боюсь скрепки оторвать. Швами за ушами Н.В. довольна, все сухо. Фото от Н.В. и 3 дня назад на пргулке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0e76f01.jpg
Просмотров: 347
Размер:	58,6 Кб
ID:	361688Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c5d3c8e.jpg
Просмотров: 386
Размер:	56,8 Кб
ID:	361689Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d63e79f.jpg
Просмотров: 281
Размер:	40,4 Кб
ID:	361690Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9b5a33c.jpg
Просмотров: 272
Размер:	44,9 Кб
ID:	361691Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc40c730.jpg
Просмотров: 259
Размер:	33,2 Кб
ID:	361692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 176cd4f3.jpg
Просмотров: 319
Размер:	61,5 Кб
ID:	361693

Обо мне:
  #172  
Старый 04.01.2020, 20:43
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@О-ляляж, и отека то особо не заметно, а угол какой,заглядение
  #173  
Старый 04.01.2020, 20:59
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@B'uti, Да уж, Наталья Валерьевна постаралась. Хотя я и не ждала этого угла, мне Н.В. сказала выжму все что смогу, т.к. очень провисли слюнные железы и какая то кость очень близко, что не очень благоприятно может повлиять на угол. Но т.к у меня его вообще никогда не было, то я решила,что хуже то уже и быть не может. А оно вот как получилось. Н.В. тоже очень нравится. Спасибо ей.
  #174  
Старый 04.01.2020, 23:11
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@О-ляляж, красотища ! Ты и сама все видишь . Поздравляю !!!

Обо мне:
  #175  
Старый 04.01.2020, 23:21
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@Лорена, спасибо, Мне нравятся все девочки которых оперировала Н.В., всех читала и рассматривала очень внимательно, и мой выбор был сделан благодаря всем Вам. Девчонки спасибо Вам большое.
  #176  
Старый 05.01.2020, 00:23
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@О-ляляж, вам эндо средней тоже делали? Средняч зона наполненая, очень красиво
  #177  
Старый 05.01.2020, 00:29
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Перечитала много много всего и везде,и вот что поняла. Многие хирурги и мой в т.ч. часто допускают ошибку с "худыми" лицами,недооценивая что ли,считая лёгкими ткани. Попросту не делают нормальную отслойку и подтяжку смас слоя. Используют другие методики,чаще всего просто тянут без отслойки,пликируют,подшивают как то там,а самая жесть ,когда ещё и нити туда умудряются впихнуть,что ведет к фиброзам и втяжениям ,и они сильно выражены именно на таких худых легкотканных лицах. Так что мой результат в принципе ожидаем был, сразу после оглашения доктором о том,что он сделал,или точнее не смог сделать. С другой стороны, в данной ситуации это даже +, что смас мой не трогали практически. Для переделки думаю это лучше. Ещё рада ,что уши сохранила,их хоть перешивать не надо. Мочка и козелок девственные). Только бы с врачём не ошибиться во второй раз.Вот как так, глядя в глаза ,человек говорит что сделает все очень гуд, и ты ему веришь, а потом вот так ,сидишь и строчишь плаксивые посты.Ссори конеш,но мне ж надо где то поныть).
  #178  
Старый 05.01.2020, 00:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 643 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@B'uti, разницы не вижу где ДО и где ПОСЛЕ((
  #179  
Старый 05.01.2020, 00:36
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я тоже не вижу.
  #180  
Старый 05.01.2020, 00:36
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@B'uti, а почему твой док не смог сделать то, что планировал? Я извиняюсь, если пропустила..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©