Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.11.2017, 21:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 030
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, я выпила бифиформа , надеюсь все по быстрому разрешится) живот прям болит уже как надо сходить. Дюфалак тоже дома есть если что ещё его приму. Всем спасибо за советы!
  #162  
Старый 08.11.2017, 21:55
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Я подготовила микролакс , так как МГ очень строго сказала не позже вечера второго дня . Но так как первые дни ещё мало ела , то захотелось только на третий день утром . Очень боялась, но без проблем сходила . И вообще после оп кишечник идеально работает . Видимо его сдавили и заставили работать
  #163  
Старый 08.11.2017, 21:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 030
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

LavNuta, у меня дренаж ещё стоит , сегодня за сутки 98 гр набежало, оставили ещё на сутки до завтра. Очень не прикольно с ним ходить, но что делать...((( а мыться мне сказали через сутки после снятия дренажа. Вот сижу жду)))
Мыслей зачем я это нет и не было) я давно хотела, давно планировала и долго подстраивала время и работу и все свои дела. На операцию летела ) надеюсь результат меня порадует
  #164  
Старый 08.11.2017, 22:07
Аватар для LavNuta
LavNuta LavNuta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 67
LavNuta на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
98 гр это много видимо. Я помню мой док про 40 говорил, что у меня набежало.
У меня все получилось) неожиданно) Вам удачи!
  #165  
Старый 08.11.2017, 23:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 030
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Честно говоря у меня первый раз в жизни дренаж стоит, не знаю сколько мало, а сколько много, но раз приказано- ношу, куда деваться))) тебе тоже удачи и терпения, скоро красотками будем
  #166  
Старый 09.11.2017, 10:51
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
LavNuta, насчёт вопроса о туалете. Все зависит от того, чем вы очищались до операции? Я в вечер перед операцией выпила три литра фортранс это 19.10, 20.10 операция. 21.10 я пила воду и кисель. С 22.10 начала есть, жидкие каши по 2-3 ложки каждые 3-4 часа. 22.10 я уже была дома, первая перевязка была на 24.10. с 22.10 я принимала 5 дней антибиотик Ципрофлоксацин и максилак по 1 капсуле в день. Сам доктор сказал что до пятницы-субботы я не пойду, так как ем мало и хорошо очистились. Но в итоге в туалет я начала ходить с утра среды. Причем вообще без напряга. По 3-6 раз в день. Сейчас 2-4. Так что мне клизмы точно никакие не нужны ;))

МаминоСчастье, насчёт дренажа. Ранее у меня была аппендектомия, тоже дренаж стоял. То что выходит в дренаж, хоть и выглядит как кровь - на самом деле это ликвор. Количество зависит от многих факторов. При апендиците было важно чтобы вышел ликвор чтобы не было перитонита. Тут думаю во многом похоже. Целиком разрешили мыться? Мне после снятия швов через 2 недели только разрешили. Так я с тех пор каждый день моюсь.

Я считаю дни. Вот 20.11 скажу прошел месяц. Потом 20.12 прошло 2. 25 корпоратив на работе, если к тому моменту разогнусь то будет у меня праздник в обтягивающем платье. А потом новый год, день рождения. Я только мыслями в будущем. Так как сейчас я себя странно ощущаю.

Обо мне:
  #167  
Старый 09.11.2017, 11:02
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, тоже были такого рода проблемы после кесарева. После первого раза сразу в роддоме сделали клизму и вообще все отлично стало. После второго кесарева не ставили, сама дома "спасалась". Мне микролакс не помог, вообще что делала что нет разницы никакой. От дюфалака только пучит, бродит и булькает, а выхода нет, ещё хуже было. Мне помогает Хилак форте. И боль снимает и тяжесть. И в туалет легко.

По поводу анализов, ну я так и предполагала что все к этому и идёт, чтоб платно сдать. Никаких переживаний зато. В государственной сейчас сдам, отправлю врачам чтоб глянули. Будет время пересдать зато.

Renesmi, буду ждать от тебя сообщения как перелёт прошёл! Далеко лететь? Как сегодня себя чувствуешь? Ты же в гостинице? Каждый день в клинику ездишь?
  #168  
Старый 09.11.2017, 11:25
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Nitta2552, сегодня чувствую себя ещё лучше . Сейчас в парикмахерской , укладываю волосы , а то как чукча хожу. Лететь 2,5 часа- так что не очень далеко
  #169  
Старый 09.11.2017, 11:30
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Nitta2552, а когда у вас операция? Я тоже сначала думала в свою поликлинику сходить, но у меня было всего 5 дней и капец список анализов. Все в своей клинике и сдала, берут быстро, сразу ЭКГ делают. Результаты на след день уже готовы.

Renesmi, по поводу перелета действительно интересно, как проходит перелет. Я 13.11 на работу выхожу. Есть вероятность, что надо будет в командировку полететь. Наверное, с учётом всех моих осложнений лучше пока не летать. Отправить коллегу.

Обо мне:
  #170  
Старый 09.11.2017, 11:40
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите! А есть такие, кому абдоминопластика помогла решить проблемму с кишечником, улучшила перестальтику? У меня после родов диастаз, мышцы слабые и не держат внутренности в тонусе, все вниз живота сползает, такое ощущение, перестальтика нарушилась. Вот интересно, абдоминопластика поспособствует улучшению?
  #171  
Старый 09.11.2017, 12:14
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Mumukaka, 18 декабря назначили. Вот и у меня 4 дня всего. Ну хотя бы ЭКГ сделаю да и предварительно сдам анализы получается))
  #172  
Старый 09.11.2017, 12:26
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Лакилайк теоретически должно помочь. Я вот какую особенность у себя заметила после ушивания диастаза. Раньше месячные мазали несколько дней перед основными выделениями, простите за подробностями) , а сейчас видимо всё хорошо прижимается, так что м. проходят за 3 дня без всякой мазни

Renesmi и мне нравятся запятые Саруханова, вот я и навострила лыжи в Питер... Буду ждать твоих фоточек)
Я как раз еду из летней страны, поэтому июнь в Питере и где либо меня не пугает)) после носки компры после абдомино в плюс 40 уже ничего не пугает

Обо мне:
  #173  
Старый 09.11.2017, 12:38
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Nitta2552, 18 декабря ещё не скоро, там за две недели надо анализы. Мне говорили, что такой срок годности для них.
Лакилайк, я читала, что диастаз влияет на внутренние органы. Так как происходит их постепенное опущение. На матку и почки сильнее всего давит. Плюс любые абдоминальные травмы могут привести к разрыву внутренних органов. Но, все индивидуально и это самые большие осложнения встречающиеся не у всех.
Emilina, у меня тоже такое изменение появилось, пока рано судить лично мне, у меня там от рубца после кесарево свои проблемы. Но надеюсь все же бонусом получить некое улучшение от АП ;)

Обо мне:
  #174  
Старый 09.11.2017, 14:59
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Emilina,
Mumukaka,буду надеяться, что абдомино решит мои проблемы;))
  #175  
Старый 09.11.2017, 16:02
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renesmi Посмотреть сообщение
Сейчас в парикмахерской , укладываю волосы
Ха, я тоже в Питере себя помыла_уложила.
Мастер не знала как подступиться ко мне, чтобы волосы помыть - в спине же не прогибалась назад.
Да чего там назад, даже просто пряменько ещё не стояла я.
Ну так я коленками на то кресло залезла. И голову вперёд в чашу опустила.
Мастер улыбалась )

Обо мне:
  #176  
Старый 09.11.2017, 16:25
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, я в первый день после операции тоже голову мыла на коленях стоя ��

Обо мне:
  #177  
Старый 09.11.2017, 17:52
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Mumukaka, я на четвёртый день так мыла голову , еле справилась . В первый я не способна даже лицо умыть была
  #178  
Старый 09.11.2017, 18:07
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста.
Скоро год после абдоминопластики .
Кажется я запустила новоприобретённый пупок...
На шов регулярно клеила Мепиформ, а вот пупку летом как то не уделила должного внимания .
Это моё пупочное солнышко уже бесполезно мепиформить ?
На моём животе теперь всегда эта солнечная погода будет ?
Или ещё может подрассасаться со временем ?
Поделитесь пожалуйста своим драгоценным опытом .
Миниатюры
7caa6df7.jpg  

Последний раз редактировалось Rozalinda; 09.11.2017 в 18:08. Причина: фото не вставилось
  #179  
Старый 09.11.2017, 18:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 030
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мне кажется это лазером шлифануть можно и будет все ок

Mumukaka, спасибо за Советы! С туалетом вчера с горем пополам справилась. Я не очищалась перед оп, наоборот, вечером ела как в последний раз все подряд и после наркоза сразу жареную курицу и суп выпросила в больнице) так что содержимое кишечника активно просилось наружу)
А дренаж мне опять оставили, 50 гр за сутки натекло, отправили домой с дренажем опять( а настрой у тебя хороший, все правильно, чуток подождать и все будем красотками! Я тоже платье в обтяжку на нг хочу надеть!

Nitta2552, мне бифиформ помог, но правда тоже живот покрутило немного. Ладно, сходила и хорошо)))
  #180  
Старый 09.11.2017, 20:16
Аватар для LavNuta
LavNuta LavNuta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 67
LavNuta на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
А у Вас темпы нет?
У меня 37 так и держится. Завтра к доку поеду на перевязку заодно и посмотрит что да как.
С туалетом у меня тоже все хорошо, жидкие кашки детские помогли
Боль как- то поменьше в мышцах чувствуется, а вот отек усилился, очень заметно даже через бандаж.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©