Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 01.08.2022, 16:38
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 418
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, поговорка семь раз отмерь , один отрежь , ну очень подходит к пластике лица ) как не крути , но пластика это блажь , это не по медицинским показаниям когда вопрос жизни - смерти или физического качества жизни , пластика это лотерея , кому то повезло , прооперировалась и стала счастливой как ты после генио , другая прооперировалась и смирилась с неизбежными компромиссами в результате операции, ибо плюсы результата перевесили минусы , кто-то вообще не стал оперироваться , передумал , посмотрев и поучившись на ошибках других , а кто-то как в твоем случае с блефаро свои шишки набили , а с врача -пластика какой спрос ,? это бизнес и деньги , чего только стОит лукавство абсолютного большинства врачей в понятии о пожизненной гарантии имлантов от производителя ? ) многие ведь буквально это воспринимают и только на этом форуме узнают что эта гарантия означает по факту и искренне считают что маммопластика это один раз и на всю жизнь без каких либо НО ) а какие драмы можно прочитать в теме ринопластики ? сегодня век интернета , любую инфу можно найти , так что пациент несет ответственность , а не так , что а я же не врач , а я вот доверилась врачу
Спасибо: 7
  #1762  
Старый 01.08.2022, 17:01
Аватар для Bla_bla_bla007
Bla_bla_bla007 Bla_bla_bla007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщений: 145
Bla_bla_bla007 на нуле
По умолчанию

Читаю эту тему ,хотя у меня и не было блефаро,но круглый глаз у меня после эндо есть ! И вот не пойму , почему врач накосячив на операции практически никогда не признаёт свою ошибку . Будет оправдываться,винить особенный организм пациента,но только не себя . И вот например придя в салон на маникюр ,существует гарантия на покрытие и если гель отскочил ,то его отремонтируют без проблем(по крайней мере у меня такой опыт с салонами . Покупая обувь в магазине ,тоже есть гарантия .покупая автомобиль и у него есть гарантия . И много таких примерах об оказаниии услуг . А вот сделав операцию это блажь и виноват Только пациент ,извините никогда не пойму …. То есть врач чисто зарабатывает деньги ,ломает судьбы людей и спит спокойно .
Спасибо: 3
  #1763  
Старый 01.08.2022, 17:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, если хочется просто подискутировать по какому-то вопросу, то будьте добры, идите в раздел Общие вопросы пластической хирургии. А то в теме блефаро уже обо всём на свете, а потом жалобы, что долго читать и искать нужную инфу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1764  
Старый 01.08.2022, 17:08
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

Всем красивых глазок искренне желаю
  #1765  
Старый 01.08.2022, 17:52
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, скоро год - как ты пишешь, проблемы не ушли, но и ни шагу навстречу хоть к какому то доктору мы не видим) Целыми днями ты тут на форуме пишешь длинные статьи , повторяющиеся из раза в раз ( и это только на этом форуме! ) а интересно оч когда успеваешь работать и жить своей жизнью с мужем ?)) Я согласна , что проблемами делиться имеет место быть, но не каждую минуту!!! при этом не предпринимая нечего от слова совсем! И да я абсолютно согласна с @Irina когда глаза болят столько не читают и не пишут. Извини, но психолог точно нужен, потому как результат сейчас в разыыыы лучше чем ты была!

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1766  
Старый 01.08.2022, 18:09
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

@JOYCO, она как раз и делает, что ищет методы исправления.
Спасибо: 6
  #1767  
Старый 01.08.2022, 18:31
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@OLENKA7, мое мнение: если не нравится и ты хочешь исправить - оббегай докторов, слушай что скажут именно по твоему результату, не из картинок с инета, не из чужих уст, а бегай! Искать методы и избегать их …. как то не складывается)
И уж после придти сюда и сказать - девочки я нашла пути решения и мне помогло ! Показать как получилось и где и каким способом! Либо, девочки, зря я переживала все встало как надо , я довольна! Но, извините, за выражение - сидеть как бабки на лавочке и думать что после твоего одного раза рассказа кто то забыл не стоит! И уж тем более обобщать все оп разных докторов тоже не стоит !

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1768  
Старый 01.08.2022, 18:39
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, я одно сейчас скажу тебе - мысли материальны! Думай о хорошем. Удачи

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1769  
Старый 01.08.2022, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, удачи тебе! Как бы там ни было, но возьму на себя смелость и скажу, что все желают, чтобы у тебя всё сложилось хорошо.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1770  
Старый 01.08.2022, 18:53
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

@JOYCO, и думаешь после слов так и побегу? Уж нет, буду более тщательно подходить к этому вопросу)))))
  #1771  
Старый 01.08.2022, 19:47
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@OLENKA7, тщательно подходить что до что после разумное решение ))))))

Обо мне:
  #1772  
Старый 01.08.2022, 20:18
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

насчёт капель каждый час. Это вам доктор посоветовал? Глаза очень быстро привыкают к каплям и перестают вырабатывать слезу сами.
И я , конечно, вам желаю избавиться от всех проблем. Быть может, восстановив душевное здоровье, у вас все наладится и с глазами.
Спасибо: 2
  #1773  
Старый 01.08.2022, 20:58
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@Lana_34, всем привет!!! Давно не писала, но не перестаю читать ваши комментарии и советы! Филлеры у меня держатся стойко и не отекают. Благодаря вам, мои дорогие, и доктору, которого вы мне посоветовали, в плане эстетики, в процентном соотношении, всё улучшилось 80 из 100, что не скажу о здоровье. Зрение не восстановилось, всё плывёт и двоится, утром глазки слезятся, это из-за несмыкания, которое пока сохраняется, "врач "слишком увлекся и отрезал под корень. И да, нет сухости, рези и жжения. Девочки, прилагаю фото, судите сами!
Спасибо: 2
  #1774  
Старый 01.08.2022, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, еще раз: с личной темой не путаем. Иначе просто вынуждена буду забанить в этой теме. Общение в общих темах - без перекоса. Когда инфы много о себе, то это в личную.
  #1775  
Старый 01.08.2022, 22:06
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию





@Плюмерия, Девочки ,второе фото-немного смущаюсь и мило улыбаюсь))))
Миниатюры
6c73e6c1.jpg   e14fb706.jpg  
Спасибо: 3
  #1776  
Старый 01.08.2022, 22:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 555 раз(а)
Поблагодарили: 8 543 раз(а) в 4 124 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 743
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Новелла, красивые глаза ! Очень жаль что проблемы не ушли со зрением, что врачи говорят ?
  #1777  
Старый 01.08.2022, 23:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Новелла, я помню твои фото после ОП. Сейчас намного всё лучше, особенно на 2м фото) вот за зрение очень обидно.
@Новелла, а у кого ты филлеры сделала?

Обо мне:
  #1778  
Старый 02.08.2022, 00:44
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@Елена73, @kolbi, я делала филлеры у Ибраковой, цены конечно же космические, но..других врачей не знаю. Все специалисты разводят руками, никто не знает в чем причина. Столько денег и нервов потрачено, я не знаю у когониб восстановилось зрение с годами??У меня после опи 1г и 4мес. Думаю либо что-то повредили, либо от несмыкание или от наркоза, все индивидуально. Хирургии все в один гооос твердят, что на зрение не влият блеф, лукавят, рисков и осложнений очень много. Печально, обидно за зрение, очень.
Спасибо: 4
  #1779  
Старый 02.08.2022, 01:33
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Ой девочки, почитала я тут вас всех, зачем вы так с Плюмерии? У девочки есть реальные проблемы, терпимее надо быть. Многие проходят эти ужасы, и мало кто пишет так много информации собранной из разных источников. А ведь многим эта информация нужна бывает. Да, много идёт по кругу, но ведь люди сюда приходят не только для того, чтоб увидеть хороший результат, а в поисках именно информации. А сколько уже таких забаненных, которых и сейчас можно как энциклопедию читать и черпать информацию. И я в таком состоянии была, и мне писали, что хватит уже про плохое, хотелось плюнуть и уйти, но были люди, которые мне дали здесь информацию, и я посчитала, что тоже должна поделиться своими результатами, и как раз ради этого, давайте будем терпимее друг к другу, давайте уважать друг друга, ради тех кому будет эта информация полезной. Извините за такой пост, посчитаете что написала лишнее, примите меры. А что такое хороший результат, почитали и прошли дальше, многие здесь именно читают и о проблемах, которые могут случиться, и которых можно избежать. Потому как у многих завышенные ожидания от блефаропластики, а в итоге то круглый глаз, то домики на верхних веках, это в лучшем случае, а то и несмыкание век годами.
Спасибо: 16
  #1780  
Старый 02.08.2022, 05:20
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Новелла, рада, что по эстетике ты хотя бы довольна теперь. По зрению, двоению обязательно нужно искать причину. Попробуй обратиться в любой из филиалов МНТК им. Фёдорова, просись к кмн или профессору. Есть какой-то основной фактор, который это вызывает. Думаю, там тебе помогут разобраться в чем дело.

Блефаро, конечно, влияет на зрение. Особенно трансконъюнктивальный способ, когда внутрь туда залазят и на яблоко давят в течение всей опи. Не знаю, какой у тебя был способ. Ну и удаление жира, даже небольшого количества, смещает яблоки с осей и не всегда они потом адаптируются, т.к даже доли миллиметра играют большую роль в синхронизации изображений от обоих глаз. Я как никто это на своём опыте испытала. Особенно первую неделю, когда у меня все расплывалось и я почти ничего не видела, я очень испугалась, что прежнее 100% зрение уже не вернётся.
До сегодняшнего момента так и есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©