Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 18.08.2021, 19:18
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Lanvi, блин, вот интересно конечно, взяли и выкинули твои 100 тысяч, даже не спросив. Понятно конечно что их никуда и сама бы ты их тоже выбросила скорее всего (хотя можно на полку положить ), но все же мне непонятно.
Да и в любом случае интересно посмотреть что из тебя вынули, какое состояние, воочию, а не со слов. Ну типа, чтобы не было сомнений просто что с ними всё хорошо.

Скукоженные и плоские я думаю да. Вспомни живот после родов, если ты рожала) не плоский конечно в основном, но дряблый и вялый. А потом восстанавливается и как был.

Обо мне:
  #1762  
Старый 19.08.2021, 18:19
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Второй день после оп, готова плакать. вся железа как будто ниже соска убежала ( она же немножко поднимется ? Вроде своей железы чуть чуть осталось .
Девочки , когда первый раз мыться можно и сколько в компрессии лучше походить? Читала что пьют коллаген, а для чего?
Миниатюры
95af48e2.jpg  

Обо мне:
  #1763  
Старый 19.08.2021, 20:21
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Lanvi, в белье и не скажешь что что-то не так…
А когда с враче планировали операцию, какой он давал прогноз по внешнему виду после нее? Что сейчас говорит?
  #1764  
Старый 19.08.2021, 20:53
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Zollli, сказал, не должно быть плохо, так как импланты маленькие. Да, в белье все прижато, открыла и железа вся вниз так (

У нас много не говорят. Сказал , все прошло хорошо. У меня и правда ничего не болит, даже парацетамол не пью , отпустили как поспала, покушала ( оп около 10:30 ушла в 17)

Обо мне:
  #1765  
Старый 19.08.2021, 21:18
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Lanvi, я не знаю как бывает после таких операций, но мне очень хочется вас поддержать! .
Я надеюсь на квалификацию врача, и что он предусмотрел как-то и эстетический момент, да обратно вернуться к меньшему размеру - тоже потребует привыкания, но зато точно все свое-родное и мешать жить не будет!
  #1766  
Старый 20.08.2021, 05:57
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Lanvi, я конечно не знаю что у тебя без компры происходит, но сейчас в компре размер такой же как у меня с имплантамизачем ты вообще что-то ставила))))
А кожа подтянется, конечно, не переживай! Не на стопроц естественно, но будет лучше чем сейчас точно)

Обо мне:
  #1767  
Старый 20.08.2021, 06:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lanvi, а удалял вам тот же хирург, что и ставил? Мне тоже кажется, что в компре очень даже видно, что грудь есть)).

Обо мне:
  #1768  
Старый 20.08.2021, 09:56
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Ой девочки ,спасибо за поддержку. Знала бы , подтянула бы и все, я ведь хотела просто красивую грудь после 3 кормлений )) Железы у меня своей 1,5 где-то , но растяжки мелкие есть. Но это такая лёгкость и радость, тепло своё . Надеюсь волосы перестанут выпадать тоже и чувствительность вернётся , странно от подмышек к соску как будто немного онемевшая кожа была.
Да, делал тот же хирург.

Обо мне:
  #1769  
Старый 22.08.2021, 15:22
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Девочки , 4 день после оп.

Открыла посмотреть.
Стоя печаль , вся вниз утекает .
Верхнего полюса нет. Даже фото не хочу делать.
Буду ждать пол года , как думаете с единички 0,5 собрать можно? Поставила только потому , что сказали очень мало будет. Была и подтяжка якорь и 270. Мажу какао маслом.
Надеюсь будет полезно кому то, кто ещё решается .
Миниатюры
c31b4b62.jpg  

Обо мне:
  #1770  
Старый 22.08.2021, 23:57
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 327 раз(а)
Поблагодарили: 701 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Lanvi, на фото, это после удаления имплантов , если да, то очень красиво .
А верхний полюс у натуральной груди вообще редко у кого бывает выраженным, если только в бюстгальтере.
  #1771  
Старый 23.08.2021, 08:28
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Lanvi, очень даже красиво, тем более для такого срока. Со временем ещё лучше станет.
  #1772  
Старый 23.08.2021, 10:49
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Merimeri, узнаю себя слово в слово, теже мысли, у меня срок 3 месяца, до сих пор не могу полностью принять, но у меня ещё много косяков с грудью, которые мне скорее всего и не дают принять её. Тоже частенько захожу в тему удаления. Но вот только к сожалению удалить и чтобы было как раньше у меня не получится, останутся шрамы, у меня подгрудный доступ. Но для себя решила, если хоть какой косяк со здоровьем из-за груди или с грудью удалю не раздумывая. И тоже чувствую себя предателям своих милых 0 сись. Не ценим, что имеем. И прессинг со стороны социума и т.д , что все с грудью, все в красивых нарядах. Но сейчас я точно поняла, что это того не стоит, своей свободы, своего психологического состояния, своей радости. У меня 3 месяца, как кошмарный сон, мой личный ад, за все боюсь (за грудь: контрактура, симмастия) , у меня она ещё дико ассиметричная, доктор проблем вообще ни в чём не видит: всё типо моя природа, ещё и рябь везде в наклоне появилась. Короче у меня целый букет, постоянно ее трогаю, рассматриваю, думаю, вдруг все изменится и межгрудь появится и рябь уйдет, но нет. Уже так надоело это всё. С другой стороны и смотреть не хочется. Я ещё постоянно на протяжении 3 месяцев ношу что то разделяющее в международном пространстве, боюсь симмастии, но мне кажется это мало помогает. Вообщем во как-то так и я выговорилась. Тоже дипрессуха ещё та, не знаю как дотяну до 6 месяцев, чтобы оценить окончательный результат.


И при этом грудь была моей реально мечтой, очень долгое время, откладывала после рождения всех детей.

Обо мне:

Последний раз редактировалось liya871; 23.08.2021 в 10:57. Причина: Не дописала
  #1773  
Старый 24.08.2021, 23:37
Аватар для Redgi
Redgi Redgi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Redgi на нуле
По умолчанию

Привет девочки все решила удалять за 5 месяцев так не привыкла да и результат не радуете и суставы почему то стали болеть ну это не от имплантов как то рано организм дал сбой

Пока не очень ориентируюсь на сайте
  #1774  
Старый 25.08.2021, 06:05
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Redgi, привет! расскажи свою историю, если не сложно. Долго планировала или спонтанно сделала? Почему не радует результат, получила не то что хотела?
Думаю истории тех кто собирается удалять и удаляет очень полезны для сомневающихся

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1775  
Старый 25.08.2021, 11:58
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ты уже тоже сомневаешься?)

Обо мне:
  #1776  
Старый 25.08.2021, 18:17
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, нее, ттт, я пока что всем довольна)

Обо мне:
  #1777  
Старый 27.08.2021, 13:01
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

9 день после удаления.
Реву. Сегодня швы снимали и я спросила можно ли подтянуть . Грустно на меня посмотрел , я так поняла что ничего хорошего не получится , груди нет, подтягивать нечего . Сделала фото стоя(
Миниатюры
d211394d.jpg   bc6952ea.jpg   59b859ce.jpg  

Обо мне:
  #1778  
Старый 27.08.2021, 14:15
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lanvi, привет. А зачем подтягивать , ведь излишков кожи нет. Она не висит. И у тебя ещё мало времени прошло, ну подожди хотя бы 3 месяца. Ареолы на нормальном у тебя уровне. Да наполненности груди не хватает , но если бы ее хватало мы бы совсем и не ставили импланты. И подтяжка объема не прибавит
Честно на мой взгляд неплохая грудь на 9 день после удаления

Обо мне:
  #1779  
Старый 27.08.2021, 17:28
Аватар для Dmitrievna
Dmitrievna Dmitrievna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Dmitrievna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanvi Посмотреть сообщение
9 день после удаления.
Реву. Сегодня швы снимали и я спросила можно ли подтянуть . Грустно на меня посмотрел , я так поняла что ничего хорошего не получится , груди нет, подтягивать нечего . Сделала фото стоя(
Мне очень нравится Ваш результат. Не расстраивайтесь

Всем добрый день.не читала форум все лето. В купальнике очень нравятся импланты.лето кончилось, снова завелись тараканы в голове((( к вопросу об исследовании,что капсула уменьшается. Я похудела на 4 кг , хотя,когда ставила,была ещё в меньшем весе, и сейчас риплинг стал заметен ещё сильнее, пока только в наклоне. И вообще грудь как будто стала меньше. Интересный вопрос про запах пота.сейчас вспоминаю,что в течение 1-1.5 первых лет он тоже был резкий, потом все стало как и до имплантов. Не нравится тоже,что часто грудь холодная. Вобщем тараканчик снова шепчут: удаляй(
  #1780  
Старый 27.08.2021, 19:22
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Dmitrievna, спасибо, просто фото не передаёт всего.
У вас если была грудь хорошая, то и после удаления вернётся .
Грудь с ними холодная, это да( Запах пота - прям в точку. матка, не знаю , то ли совпадение , у меня была операция . Нарастал эндометрий и сильные кровотечения начались . @Nessa_d, Ждать то конечно придется( каждый день заглядываю . Вот я и не понимаю, соски не внизу , а железа как в носке и пока мягкая . Если б исходник был приличный, так то 3 гв и импланты 4 года с подтяжкой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©