Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 28.03.2019, 03:46
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера выложила швы в теме Смас, а здесь закину прикольные склейки....это к тому,насколько кардинально меняет лицо эндо средней по Рамиресу, смас, менто и платизмопластика) ... Фото ДО я обнаружила у себя во вложениях))... Помню, в одной из тем я показывала, как обычно,, держу'' лицо при фотосъёмке,приподнимая бровки и напрягая нижнюю челюсть, чтоб снивелировать брыли и недоразвитый подбородок.... Фото ПОСЛЕ - без всякого напряга))... Как говорится-найди отличия))
Миниатюры
802ec7ab.jpg   a3ceebd6.jpg   147b820f.jpg  

Обо мне:
  #1762  
Старый 28.03.2019, 03:57
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ну и немного селфи заодним на сроке полгода после оп...
Миниатюры
620674cd.jpg   03fac13a.jpg   d15cd1bc.jpg   c79445a2.jpg   1dd96f57.jpg  

Обо мне:
  #1763  
Старый 28.03.2019, 14:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 679 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, у тебя очень интересное стало лицо. Бьютификация удалась, омоложение тоже конечно. "До" было простое славянское лицо.
  #1764  
Старый 28.03.2019, 14:50
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

tstrela, простоту ДО придавала челочка карлосон)
  #1765  
Старый 28.03.2019, 15:16
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya очень хорошего, личико! Красотка! Такая нежная и утонченная!
  #1766  
Старый 28.03.2019, 16:43
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Приветствую! Сегодня 12-й день после: СМАС+платизма (в соотв.теме отписалась), эндо лба+виски, эндо средней зоны.
Попробую по порядку, если что упущу, строго не судите.
Лоб/виски. Изначально предполагалось, что я хочу круговое блефаро. Но после обозначенного комплекса все ведет к тому, что по хорошему, надо подождать полгода и только тогда принимать решение о ней.
Предполагалось, что подтяжка висков будет хорошим дополнением к эндо средней и смасу, улучшит хвост брови, улучшит угол глаза. На сегодняшний срок что-то сложно сказать, отеки, отеки, отеки. От подтяжки лба я многого не ждала. Ибо цели разгладить лоб, межбровки у меня не было (хотя намечающиеся складочки благополучно убрались – т.к. межбровку рассекли, также рассекли и связки лоб/висок). Хотелось за счет подтяжки лба чуть-чуть (на 3-5 мм) приподнять наружнюю треть брови, чтобы «облегчить» взгляд. Пока ничего существенного не видно. Веки такие набрякшие… Догузова сказала, что глаза отекают не в соответствии с постоперационными сроками. Ну что ж, ждем, пока сойдут отеки, чтобы делать какие-то выводы.
Неприятных ощущений от эндо лба/висков практически нет. Хотя сделано с полноценной отслойкой, все как и положено для классической эндоскопии. Ну, кожа лба/висков нечувствительны. Надо лбом (до «рожек») ощущение резиновости. Руки так и тянутся туда разминать кожу. Кстати, рожки у меня в виде плотных бинтовых валиков, к которым крепко привязаны сиреневые)) нитки. Цель ниток/рожек – удержать натянутый лоб/брови в задуманном состоянии. Сколько времени это займет, я так и не поняла. Нитки должны «закрепиться» в установленном положении во мне, обрасти соединительной тканью. Тогда они выполнят свою функцию. Как-то так… Абсолютно не мешают, только выглядят смешно… большие белые родинки с хвостиками….
Технических разрезов – 5, часть скоб уже поснимали, на этих местах уже даже корочки сошли. На ощупь есть небольшие углубления в коже, но в волосах ничегошеньки не видно. Когда разрешили мыть голову, думала никогда запекшуюся кровь не вымою. Атас, как много.
Эндо средней. По мне, так это трэш. Что по ощущениям, что по внешнему виду. Изначально я была категорически против эндо средней, т.к. плюхи на скулах (они ж – «котлеты»), я совершенно не хотела/не хочу и сейчас. Всю жезнь щекастая, устала) В принципе, в анфас/в профиль – все не так критично (на мой взгляд, конечно), а вот три/четверти – нуууу, я бурятско-чувашская мамзель))) Обидеть никого не хочу, если что, это так, для сравнения)) Очень, очень надеюсь, что практикуемая врачами-эндоскопистами гиперкоррекция при эндо средней пройдет через пару месяцев и я обрету свои родные русско-кавказские черты)))
Уж насколько я терпеливая, не слезливая, в плане предыдущих реабилитаций, эндо средней мне дается тяжелее всего из всего моего комплекса на лице.
Основной отек на лице – глаза и щеки. Глаза и сейчас не всегда четко видят. Один глаз слезится, отстает в скорости моргания от другого, с трудом «подмигивает». Капаю «натуральную слезу» - полегче становится. Наталья Валерьевна говорит, что из-за отека сдавливаются нервные окончания, ждем схождения отека.
Щеки/скулы – надутые, горячие, твердые, неприятно-инородные, чужие. Мысленно плакаю… Жду когда усядутся. Почему сделала? Не нашла достойной альтернативы (по моим размышлениям, разумеется) подтянуть мои тяжелые щеки. Щеки мало того, падают вниз, да еще по направлению к носогубкам. Жду, жду, очень жду мягкого результата. Надеюсь и верю)))
Во рту – куча ниток-лесок. НВ сказала, что 20 дней точно носить. Ну, сильно не мешают. Только зубная щетка порой цепляется, да метрогил стом.гель противный по вкусу закладывать надо. Терплю.
Миниатюры
bfbcbb59.jpg  

Обо мне:
  #1767  
Старый 28.03.2019, 20:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 513 раз(а)
Поблагодарили: 25 537 раз(а) в 10 258 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 377
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Sla-slava, какой отличный отчёт! На скулах до месяца будет сильный отёк, он больше всех мешает, потому что на глаза поддавливает. Потом будет полегче)

Обо мне:
  #1768  
Старый 28.03.2019, 20:47
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Sla-slava, спасибо, что поделилась фотками и подробным описанием реабы. Я тоже недавно была на консе у Н.В ( спасибо Яблочку ), и она мне очень понравилась . Будет интересно за тобой наблюдать . Но мне кажется , это у тебя на щёчках ещё сильный отек. А вот кончик носа , мне кажется , поднялся. Часто наблюдаю, что при эндо лба поднимается кончик носа . Девы, скажите , он потом опускается ?
Sla-slava, ты об этом не спрашивала НВ?
  #1769  
Старый 28.03.2019, 21:10
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

aneli, НВ не спрашивала про кончик носа, мне кажется, он на старом месте... Может, ракурс фото чуть разнится...
Нос год назад был оперирован, поэтому, думается мне, весь в соединительных тканях, не до растяжения ему) Хотя... Организм весчь непредсказуемая)))

Обо мне:
  #1770  
Старый 28.03.2019, 23:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Sla-slava, реально нижние фотки мать, верхние дочь.

Обо мне:
  #1771  
Старый 28.03.2019, 23:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, красавица! Наконец то выложила свои фоточки!
Прекрасно все! Захочешь найти к чему придраться и не найдёшь.
Все отлично получилось. А фоточками из жизни побалуешь?

Sla-slava, такое задорное личико вырисовывается!
Мне нравится как Догузова работает.

Обо мне:
  #1772  
Старый 29.03.2019, 00:27
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

aneli, у меня чуть поднимался кончик носа) Но оочень быстро опустился на место, и месяца не прошло))
  #1773  
Старый 29.03.2019, 00:56
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица. ЧАСТЬ 9

Nat@lia, понятно . Я просто где-то читала про этот эффект «поднятого кончика носа» от эндо лба. А у вас он опустился , а лоб, надеюсь, нет ?Или когда проходит гиперкоррекция от эндо, и лоб немножко опускается ?
  #1774  
Старый 29.03.2019, 04:19
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Sla-slava, хорошенькая девчонка у НВ получилась))... Здорово!!! Лёгкой реабилитации тебе!
ksyuhsa12,
tstrela,
Meln, спасибо,девчата!!!)... А в жизни тоже одни селфи,ничего интересного)... Не хотелось бы засорять эфир и набивать оскомину).....в сентябре обещаю показаться!)

Обо мне:
  #1775  
Старый 29.03.2019, 11:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

aneli, мне тоже кажется, что кончик носа более вздернут после оп . Во всяком случае на фото.
  #1776  
Старый 29.03.2019, 12:03
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера выложила швы в теме Смас, а здесь закину прикольные склейки....это к тому,насколько кардинально меняет лицо эндо средней по Рамиресу, смас, менто и платизмопластика) ... Фото ДО я обнаружила у себя во вложениях))... Помню, в одной из тем я показывала, как обычно,, держу'' лицо при фотосъёмке,приподнимая бровки и напрягая нижнюю челюсть, чтоб снивелировать брыли и недоразвитый подбородок.... Фото ПОСЛЕ - без всякого напряга))... Как говорится-найди отличия))
Вы очень красивая до и после, особенно после осветления и мелирования волос, очень яркий красивый образ. Не нашла особых отличий, кроме смены имиджа.Такой большой комплекс для чего?
  #1777  
Старый 29.03.2019, 14:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

aneli, у меня ничего не вздернулось)
  #1778  
Старый 29.03.2019, 15:37
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 097 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, ты красавица! По фото видно, что ты балдеешь от отражения в зеркале!
  #1779  
Старый 29.03.2019, 16:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перемещенные биша уже сейчас дают хорошие такие провалы на щеках. А со временем это сыграет против вас.
  #1780  
Старый 29.03.2019, 16:27
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

aneli, лоб тоже опустился, я бы сказала, вернулся на прежнее место. Но его и поднимали совсем немного, поэтому сейчас заметен только небольшой эффект подтяжки в районе висков, и только.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©