Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.11.2022, 04:49
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Pupsiq, в группах по bbl на фейсбук, я читала, что последующей липосакцией можно разбивать фиброз. Говорят, липо на Вайсере и массаж его разбивают.
Там одна выкладывала живот после ДР неровный и потом после коррекции в Колумбии, неровностей стало намного меньше.
Плюс я думаю у Ким есть абдомино.


А мне с моей неровностью (не критичной) сказали не трогать лучше. Но я и делала в Питере. Может где-нибудь в Доминикане схватились бы с удовольствием.
  #1762  
Старый 24.11.2022, 08:52
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Pupsiq, наоброт, в ДР самое агрессивное липо в мире. Там делают неровно.
Нужно искать того, кто делает аккуратно. Мне писали что в Колумбии его разбивают после ДР.
Кстати в ДР, как раз, в отличии от Питера врачи оч популярные и без особого удовольствия берутся )
Мне Дюран не ответила, например. Она вообще каждому 2 не отвечает, и это означает, что не хочет брать этого пациента)
Спасибо: 2
  #1763  
Старый 20.12.2022, 21:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 2 396 раз(а) в 1 085 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 173
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, а Габриэля Лобо из Колумбии ты не рассматривала для себя? Не сравнивала его работы с другими колумбийцами?

Обо мне:
  #1764  
Старый 21.12.2022, 20:09
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Mэг, Габриэль Лобо уже уехал из Колумбии и у него там просто ужасная репутация и если мне не изменяет память на него были уголовные дела. Он мошенник и результаты ужасные.
Говорю же, я могу консультантом работать.

Точнее сейчас вижу он возобновил работу, но он не работал какое то время когда я искала. И я очень прям много плохого на него нашла.
Вообще в Колумбии результаты хуже в среднем, те кто даёт такие же или близкие к ДР результаты там тоже много ньюансов. По мне лучше уж в ДР.

Не знаю как объяснить, но в Колумбии больше промахов в плане результатов, чем в ДР. Как правило, на результат как в ДР там нужно больше раундов. При этом, да в среднем там безопасней, но тоже есть много пострадавших.
И чем лучше результаты доктора, тем больше у него пострадавших.
  #1765  
Старый 21.12.2022, 21:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 2 396 раз(а) в 1 085 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 173
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Просто мне стиль колумбийцев как то ближе. То чем хвастаются доминиканские доки мне как то не по душе. Я не про перепады, а про формы. И да, заквадраченность поп я очень часто у них вижу

Обо мне:
  #1766  
Старый 21.12.2022, 22:25
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Mэг, вообще в Колумбии один из лучших и самых дорогих доков Hayos. Он был учителем очень популярного в США хирурга Jung Money. Но Hayos не умеет делать из г**на пряник. Он может хорошо работать с нормальным исходником, из того, что я видела.
Другие популярные доктора, они обычно делают норм только со 2 раза. И квадратных поп в Колумбии больше, чем в ДР.
Хотя может мы по разному квадратность понимаем.
Вот пример результата очень популярного дока в Колумбии. Для меня это квадрат.

Мне был бы ближе стиль колумбийцев если бы мой исходник был лучше, возможно. Но с плоским исходником в ДР лучше справляются
Миниатюры
43448176.jpg  
  #1767  
Старый 21.12.2022, 22:34
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

В Колумбии кстати, насколько я читала, врачи не берутся за слишком толстых. И там в моде более спортивные фигуры. Поэтому врачи в Колумбии как правило делают прорисовку пресса и не любят делать преувеличенные формы.
Но, с другой стороны, у колумбийских хирургов контраст между талией и бёдрами не выходит таким драматичным как в ДР, а попы такими пышными.
Возможно поэтому у них очень популярно удаление рёбер, которое в ДР вроде не делают.
  #1768  
Старый 23.12.2022, 17:00
Аватар для Aphrodita
Aphrodita Aphrodita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 14
Aphrodita на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Дункан, а знаешь что- нибудь про Венесуэлу? Есть ли там отличные хирурги?
  #1769  
Старый 24.12.2022, 00:48
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Aphrodita, я как-то случайно видела одного хирурга в Венесуэле, чьи работы мне понравились, но я не помню его имя уже.
А так лучше в ДР, Колумбию или Мексику это основные центры bbl ) Многие доктора специально из Венесуэлы переежают в ДР
  #1770  
Старый 18.01.2023, 23:06
Аватар для Savann
Savann Savann вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 46
Savann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@LUCA, это вы про кого, у кого наши оперировались?
Наши с форума у многих оперировались... У Yily, например, у которой десятки смертей и очень много пострадавших пациенток, которые с трудом выжили.
Дюран не хочет меня брать, хотя и она не то чтобы безопасный док, у неё 7 смертей. Но пошла бы к ней однозначно.
У Роблес попы плохо получаются, она делает квадратные.
У Кампоса Леона хорошие работы только на хороших исходниках, он делает не агрессивное липо. Не нашла ни один его хороший результат на мой исходник.
Тоже самое Мендиета.

Вообще я уже всех докторов рассмотрела и в ДР, и в Колумбии и в Мексике )
Могу консультантом работать)
Но то что мне нужно, найти не выходит. В идеале я хотела бы первый раунд у Дюран и второй в Колумбии, там сразу несколько докторов есть для второго раунда.
Но так как Дюран не отвечает, мне нужен кто-то ещё в ДР кто может заложить хорошую основу, детали я могу доработать во втором раунде, мне главное вылепить талию и побольше жира перенести.
Я бы на первый пошла в Колумбию, но там меньше переносят по каким-то причинам, чем в ДР.
Мне все пишут, что с моим исходником и запросами мне надо в ДР, в Колумбии и Мексике так не сделают.
Скажите а почему так много смертей? В чем причина?
  #1771  
Старый 19.01.2023, 00:48
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Savann, чтобы реально менять фигуру, а не просто делать чуть-чуть лучше чем до, нужна более агрессивная липо, большие объёмы липофила. Это первая причина.
Вторая причина, чтобы попа не провисла под таким количеством жира, а также чтобы он лучше прижился, его также вводят под мышцу, чего не делают в России.
А там проходят крупные сосуды, и если в него попасть будет эмболия.
Еще одна причина, туда едут очень много баб с реальным ожирением, бабы после бариатрических операций, после инъекций биополимера, наркоманки и т.д…
Также хирурги там очень популярные и делают несколько пациентов в день. А многие женщины просят сделать сразу много операций за раз ( типа и абдомино и bbl и грудь…)
Все это в совокупности приводит к такой статистике.
@Savann, но вы также учитывайте та же Дюран работает уже около 17 лет. Последние 10 лет, она была одним из самых популярных хирургов ДР и каждый день почти делала в среднем по 3 операции.
То есть у неё были тысячи пациенток. Ни у кого в России по липофилу не было столько пациентов.
Но и вообще нет безопасных доков с такими результатами. В ДР есть доктора типа Джудичелли у которых нет смертей, но и результаты посредственные. Хотя даже эти посредственные результаты выглядят лучше чем работы российских доков.

В зарубежных группах это такой локальный мем типа « посоветуйте безопасного vixen доктора», потому что таких нет.
  #1772  
Старый 19.01.2023, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас вводят более бережно - столько умерших пациентов у нас куда сильнее испортят карьеру, а вообще это самая опасная операция: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1773  
Старый 19.01.2023, 16:35
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Катерина, ну вот у меня уродская фигура. И бережный липофил от российских докторов не способен сделать из моей задницы красивую. И что мне делать? Или жить уродом или рисковать.
В ДР половина с плохим исходником едет и большими ожиданиями, а другая половина с хорошим и с ожиданием фигуры инста модели типа Квитко.
В России по другому очищают жир, по другому вводят, делают не агрессивную липосакцию.
@Катерина, если выводить жир только подкожно, то большой объём вводить нельзя, попа « рухнет». И он не приживается нормально- под кожей плохое кровоснабжение, рядом с мышцей больше шансов прорастания сосудами ( капиллярами ? не уверена что имелось в виду, я на английском читала статьи )и приживления жира.
  #1774  
Старый 19.01.2023, 19:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, это дело вкуса. Для меня большинство результатов от хороших российских врачей красивые. И всегда можно выбрать компромисс: нормальную задницу без такого риска для жизни и здоровья.

Спасибо: 3
  #1775  
Старый 19.01.2023, 22:54
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 245
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, привет. Хоть меня и кидает в озноб от вида кардана Квитко, но я давно и с интересом читаю эту тему, как те ёжики, что кололись, но им все равно было крайне любопытно.
Ты боевая чикуля и мне импонирует твой бескомпромиссный настрой, что либо я еду за идеальной жопой, либо никак.

Но общее мировоззрение. На протяжении всей темы кажется, что оно у тебя радикально негативное и очень небезопасно затягивает в эту темную воронку все дальше. Эти цитаты о себе "Уродство, убогая форма, ужас моей фигуры", при этом на фотках молодая и явно милейшая девчонка, видно, что и пропорции имеются, и тургор хороший даже при лишнем весе.

Понимаю, что пережить удаление имплантов психологически крайне непросто. Все мы тут на этом форуме не можем полностью принять какие-то части своего тела. Но в пластической хирургии формула достижения идеала состоит из слишком многих факторов, и нет для нее гарантий.

Слушай интуицию, ставь здоровье в приоритет - если в течение всего это времени Дюран не ловится в сачок, то это скорее всего не твой хирург. Ты уже перелопатила всю доступную инфу, новое там вряд ли что-то будет. А твой это хирург или нет, ты поймёшь только при личной встрече, заочные отзывы запросто могут быть левыми или написанными в порыве первых незаживших эмоций. @МаминоСчастье вон писала, что Абриелль ее собственные результаты липофила вывесили коряво, подписали, что это резалт через год, а на самом деле это был свежак после повторки. И это официальный источник, на секунду. Консультация должна быть глаза-в-глаза, ты доверяешь этому человеку свою жизнь и тело.

Не знаю, как именно в ДР работают appointments, но сложилось впечатление, что можно фактически на месте договориться на дату оп - может, бросить все усилия на зарабатывание денег, прилететь в ДР и сходить на несколько конс к разным хирургам? Рискованно, но ты же видишь, что виртуальный выбор буксует, у всех хирургов есть косяки.

И да, как человек твоего роста с родной задницей в 110 - одежду подбирать это не так просто, как кажется))) Джинсы придется дропнуть в пользу брюк, или вот как вариант закупиться там же в ДР, на латинские пропорции низа. Я прямоугольник, а уж треугольнику будет совсем тяжко))

Очень хочется, чтобы тебе повезло, твой кудесник нашелся и сотворил тебе гармонию телесную и душевную. Fingers crossed.
Спасибо: 3
  #1776  
Старый 19.01.2023, 23:43
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Nierika, спасибо за добрые пожелания и такой ободряющийся пост.
Сама замечаю, что слишком негативно настроена. На самом деле, я начинала с нормального настроя. Зимой 2022 запланировала все сделать весной. Но когда начала изучать тему очень приуныла. Я смотрела на посредственные результаты российских доков с одной стороны и ужасы Доминиканы с другой, читала всякое типа « это исходник шикарный, только с хорошего исходника можно получить хороший выход» или « где были импланты жир не приживется, Будешь плоской вееечно». И я все мрачнела и мрачнела… Горе от ума короче.

Потом еще оказалось надо полгода после удаления имплантов. Потом я окончательно поняла, что это жутко сложно, получить то, что я хочу из моего исходника и я решила отбросить все страхи и набирать вес пока не лопну.

Потом еще все эти санкции и сложности- внести депозит сложно, билеты купить ( чтобы не нужна была виза) сложно.

Потом еще оказалось, что хирурги в ДР очень избирательные и капризные. А у меня плохой анамнез - были импланты, да еще и относительно недавно удалены, а ещё в детстве были проблемы со здоровьем и несколько операций. Сейчас все ок, но в ДР хирургов такое настораживает.

Я бы поехала в ДР, но меня смущает несколько вещей. Перелёт сейчас около 200 тысяч выйдет , если нет визы и лететь из Турции через Колумбию. Я боюсь что мне откажут. Но даже если не откажут, я боюсь что не смогу подготовиться- забронировать хорошее рекавери, хорошую медсестру, наладить себе все, купить все необходимое и т.д…Я хотела хорошо подготовиться, а не так , что мне скажут- «ну давай завтра на ОП я тебя где нибудь после 3 пациентов поставлю 4». И у меня кроме Дюран есть только один вариант. Я не могу найти больше. Там или очень опасные или очень посредственные.


Моя попа это точка неприятия с детства. Впервые на этот форум я зашла, когда была в 8 классе. Я искала спросить увеличить бёдра и заполнить ямы. И с тех пор ситуация не изменилась. Я ненавижу это и ужасно мечтаю исправить. Но я такой бескомпромиссный человек или все или ничего. И с возрастом это только усиливается.

У меня сейчас бёдра 102, никаких проблем с одеждой.
@Nierika, у меня есть сейчас сумма на ОП. Но я в любом случае не могу раньше марта делать. Но я также и не могла найти дока. Кроме Дюран. Сейчас нашла но тоже не уверенна.
Мне нравится форма которую делает Дюран. Она делает бедра и форму сердечка. Я не хочу латы и круглую попу, я могу с ними выглядеть квадратной
У меня от природы не широкие ребра, даже узкие скорее. И талия не супер широкая. Но она короткая. И я мечтаю ее зрительно удлинить.
  #1777  
Старый 30.01.2023, 23:53
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Всем привет!
Я уже зафлудила эту ветку, но для меня это важное мероприятие. Как уже писала, всю жизнь моя задница оскорбляла мои эстетические чувства. И с 7 класса (!) я ищу способ это исправить.
У меня есть 2 дока на примете, но я все равно еще не могу решиться забронить дату.
Не знаю почему. Мне даже фото сделать психологически тяжело, я буду расстраиваться разглядывая во всей красе.
У меня стало закрадываться подозрение, что все хорошие результаты фэтграфта у полных девушек. У худых хорошо только если изначально форма ок.
Вот думаю, может до 80 набирать? Или ту мач?
А вот этот ужас с которым я пытаюсь справится. Есть ассиметрия, я знаю. Но она меня так не напрягает как ужасная форма и соотношение с талией и плечами.

Вообще иногда кажется никто в мире с таким не справится. Ну и я не хочу чуть лучше чем до, мне ж надо чтоб хорошо.


И еще у меня почему то очень твердый жир. Прям каменный. Но слой большой. Сантиметров 6 не меньше. На боках больше 6 даже.
Миниатюры
0c8ef7a2.jpg  
  #1778  
Старый 31.01.2023, 20:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 455 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 1 560 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 701
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хороший исходник , кожа ровная , целлюлита нет. Если еще после операции через полгода начать приседать, будет вообще отвал башки. Честно говоря, Чухин бы справился у нас .
  #1779  
Старый 31.01.2023, 20:31
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 037 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 831
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо ! Но здесь в трусах еще получше выглядит, а вот без все совсем печально.
Не, Чухин явно не мой вариант. Если бы я хотела « тонкий» результат поехала бы к Ла Мадриду или Хайосу.
Засматриваюсь на их работы, но там девушки изначально красивые.
Это работа Хайоса.

@LUCA, я точно в ДР поеду, в следующем месяце надеюсь уже определюсь и внесу депозиты. Я очень жадная и хочу большой контраст с талией. В принципе на абдомино согласна, но не в один раунд.
Я боюсь качать попу и сейчас и после- боюсь жир будет уходить. Я очень быстро худею.

Я хочу что-то такое круглое, не спортивное. Точнее спортивное и с изгибами одновременно в моем случае не выйдет. Хочу хотя бы изгибы.
Миниатюры
d0f6c9ed.jpg  
  #1780  
Старый 31.01.2023, 21:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 455 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 1 560 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 701
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

То что ты хочешь, этот изгиб , в основном результат абдоминопластики. У меня похожее строение , и рост и тип отложения жира. Абажур тебе никто не сделает, надо смотреть на вещи реально, не захотят портить фигуру . Сами ягодицы у тебя красивой формы , надо просто наполнить их , они у тебя не длинные и не квадратные , а как раз сердечком. Плюс немножко скорректируют пропорции и ты будешь счастлива. Как я в своё время. Этой оп я довольна больше всего, хотя она была самая сложная в реабе. На абдомино я так и не решилась, не хочу шов. Но и без этого народ восхищается мои «идеальным сложением» . И тебе того желаю !
Спасибо: 2
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©