Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 23.02.2021, 11:18
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Anna7323, вот и мне сказали,что они довольно мягкие, мне предлагали выбор между Белла гель и себбин, себбин помягче сказали, поэтому их выбрала... ну они реально уже мягчают))

Обо мне:
  #1742  
Старый 23.02.2021, 11:40
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@Natina, у врача уже была. Сняли мне все наклейки и стрипы, сказали что аллергия у меня на них, ещё немного и раны бы уже были. Грудь показали, чувства смешанные, вообще нечего не поняла. Я трусиха всех этих швов, у меня же якорь. Показалась большой, торчит, соски синие, нечего пока не поняла.... Через 2 дня разрешили душ каждый день и потом мазать леотоном. Я бы такая, реже бы вообще мочила, но так понимаю леотон нужен для уменьшения отека.
  #1743  
Старый 23.02.2021, 12:02
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, вот у меня тоже левая как у тебя с боку как побольше, у тебя смотрю так же

Обо мне:
  #1744  
Старый 23.02.2021, 12:06
Аватар для Anna7323
Anna7323 Anna7323 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: Россия Рязань
Сообщений: 167
Anna7323 на нуле
По умолчанию

@Sailor, мне вот спустя почти год прям очень нравится, и муж говорит, что если бы не знал, на ощупь просто упругая наполненная грудь. Его друзья пытают, каково это������

Обо мне:
  #1745  
Старый 23.02.2021, 12:07
Аватар для Ксения87
Ксения87 Ксения87 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 21
Ксения87 на нуле
По умолчанию

@Koshka_ya я хочу с вами подружиться
  #1746  
Старый 23.02.2021, 12:58
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Solonechka, да форма по началу наверное стремная у всех) непривычно. А дальше как? Ты будешь в Питер летать на осмотры?
Мне в общем то уже можно в душ, но я боюсь

Обо мне:
  #1747  
Старый 23.02.2021, 13:13
Аватар для ANNa art
ANNa art ANNa art вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 79
ANNa art на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. Остался один день до х дня. Сегодня даже сон был,что сделали мне сиськи кривые 😂😂🙃 Жуть жуткая
  #1748  
Старый 23.02.2021, 13:16
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию Увеличение груди имплантами: фото до и после + общение. Том 77

@Natina, не у всех проблемная , если грудь хорошо сделана изначально , то все и будет хорошо , а косяки сразу видно , типо отёк снизу , а это грудь тупо упала ) то соски у людей остаются в бок ) и они рады этому , хотя мне заплатив пол ляма это не устраивает , тк своё все ровное было) вообщем как хирург сделает то и получим , а не что хотим))

Обо мне:
  #1749  
Старый 23.02.2021, 13:20
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

Девочки , а кто из вас повторно делал грудь, капсула оставалась , или её иссекали? Мне доктор сказал, тк ткани нет вовсе , то он будет капсулу оставлять... меня это как-то настораживает
  #1750  
Старый 23.02.2021, 13:37
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, я неправильно выразилась. Я со своей колокольни сужу) когда груди по сути не было ДО никакой, то какой она появится всегда неожиданно

Обо мне:
  #1751  
Старый 23.02.2021, 13:47
Аватар для Begun
Begun Begun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Минск
Сообщений: 101
Begun на нуле
По умолчанию

@katrishad, здравствуй. Ты завтра едешь к МФ? Жду не дождусь твоих новых фоток в месяц)))

Обо мне:
  #1752  
Старый 23.02.2021, 13:56
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@ANNa art, привет. Не переживай! Все будет хорошо! Удачи тебе! У меня до сих пор сны снятся, что сиськи по телу гуляют.)

Обо мне:
  #1753  
Старый 23.02.2021, 14:17
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Anna7323, а через сколько после опи они у тебя заметно стали мягче? У меня просто и месяца ещё нет ))

Обо мне:
  #1754  
Старый 23.02.2021, 14:55
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Ой, девочки ну и понедельник вчера был, надеюсь никого вчера не оперировали, день явно неблагоприятный.
С фото выяснили, не мои. Но расскажу по порядку
День начался неплохо, мне позвонили из клиники и сказали, что у доктора внезапно появилось окно и если я хочу, то вместо вторника можно сегодня. Я конечно хотела, радостно понеслась в душ, потом решила отлепить стрипы, чтобы доктор швы посмотрел. Один стрип с соска отлепился так неудачно, что шовчик закровил ((( обработала спиртом, положила ватный диск, но расстроилась ужасно. Перед выходом пролистала Инстаграм и наткнулась на свежие фото клиники, а там ну один в один я. Голова, конечно обрезана, но тело мое. Показала мужу, он сразу сказал, что это я. Хотели сразу звонить, но потом решили сперва показать фото доктору, посмотреть его реакцию. Скажу сразу, он к этому не имеет никакого отношения, ниже объясню, почему.
Приехала на приём, все посмотрел, пощупал, померил, отругал за стрипы, велел ничего больше не клеить.
Я список вопросов составила, пытала его. Он меня вчера очень успокоил, сказал, что сто процентов горбы уйдут, все выровняется и чтобы я прекратила истерить. Что левую он мне уменьшал, убрал примерно 40 мл железы, поэтому она такая отёкшая была. И что у некоторых пациентов вот так долго уходит отёки. Серомы никакой нет, все идёт хорошо.
И что в принципе можно начинать расчехляться. Ещё две недели спать в компре, а днём уже можно на спортивные топы переходить. Через две недели позвонить, может разрешит на обычное белье переходить. На боку спать уже можно, но подушку ещё подкладывать.
А в конце разговора я ему говорю, что ещё один вопрос остался, как он относится к тому, что клиника выставляет фотографии его пациентов без их согласия и с фотошопом, и показываю ему Инстаграм. Он очень удивился, долго смотрел, согласился, что очень на меня похоже. Сразу при мне по громкой связи стал звонить в клинику разбираться.
В клинике сказали, что это абсолютно другой пациентки фото, но очень похожие на мои.
В итоге, я пока домой ехала, мне сама хозяйка звонила, мы с ней долго разбирались, она клялась, что это не я. Уже дома мы с мужем буквально с лупой сверяли меня и фото. Там у девушки очень похожие родинки, почти идентичные моим, и строение похоже, руки, плечи и тд. Но нашли все же несколько родинок на фото, которых у меня нет.
В общем, отбой воздушной тревоги, но нервы вчера я себе попортила.
А тем временем сиськи незаметно начали приходить в себя.
Вчера перед душем сделала быстрое фото
Миниатюры
5d68601b.jpeg  

Обо мне:
  #1755  
Старый 23.02.2021, 15:10
Аватар для mamasashi2013
mamasashi2013 mamasashi2013 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Город: новосибирск
Сообщений: 17
mamasashi2013 на нуле
По умолчанию

Девочки ,сегодня 13 день после оп, в обед заболела правая грудь так, что до этого не болела, со слезами на глазах ждала когда подействует обезбол. Спустя час отпустило. Но к вечеру темпа поднялась 37,6. Док трубку не берет. А мне страшно
  #1756  
Старый 23.02.2021, 15:21
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Monique, ух, ничего себе ты понервничала! Я за тебя очень рада, что все раз решилось и грудь выглядит уже намного лучше и более симметрично! Очень здорово. Конечно, всегда нужно слушать своего дока в первую очередь.
Ты сама то довольна?
@mamasashi2013, а какие ещё симптомы кроме боли? Покраснения есть? Когда не берет это конечно расстраивает, но может он на операции. Не паникуй пока. А что ты до этого делала? Может перенапрягла

Обо мне:
  #1757  
Старый 23.02.2021, 15:32
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Most я тебе вчера очень сумбурно ответила про рейтинги и тд, вся на нервах была и уже стояла в дверях.
На сайте, о котором я говорила, представлены все врачи и клиники страны. С полной информацией, ИНН, где учился, дипломы, места работы и тд. Пациенты оценивают врача по семи параметрам и по 10 бальной шкале, Рейтинг - это среднеарифметический балл из этих оценок. На этом сайте нет никакой рекламы, только информация, поэтому рейтингу вполне можно доверять.

Рекламой занимаются частные клиники, у пластических хирургов с клиниками контракты на определённое количество часов работы и фиксированная оплата, многие работают ещё и в обычных больницах, поэтому им вообще пофиг на все эти инстаграмы.
То что частные клиники фотошопят - сто процентов, это как и везде. Но сами хирурги такой фигней, как привило не занимаются
@Natina, я вчера наверное килограмма 2 на нервной почве сбросила ))))
Постепенно грудь уменьшается, низ округляется, соски поднимаются тьфу тьфу тьфу
Только компру снимать страшно ))

Как у тебя дела? По дому уже шуршишь? Болит ещё сильно или полегче?

Обо мне:
  #1758  
Старый 23.02.2021, 15:33
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@DarochkaD Наверно поэтому он тебе большой объем и не хочет ставить, что бы имплант в капсулу поместился. У меня на ноль влезли 425 мл))) так что правда, у тебя широкий выбор)))
  #1759  
Старый 23.02.2021, 15:37
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, 425 это же мечта просто !!! я всегда капуслу эту воспринимала как какой-то легкоудаляемый мешочек , думала вместе с имплантом легко извлекается, ставится новый имплант и соответственно новая капсула на него и нарастает а тут все намного сложнее , как старая капсула новый имплант встретит, вдруг они вообще не подружатся(
  #1760  
Старый 23.02.2021, 15:44
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@Natina, в идеале в месяц надо прилететь на осмотр, но а так все онлайн.
@ANNa art, очень волнительное время, настраивайся, все пройдёт отлично. Сны про стськи уже и мужу моему снятся, во как вовлечен в процесс.
@Monique, очень даже такие аппетитные))))₽
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©