Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 06.08.2021, 15:18
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Monamie, добрый день, скажите , у кого вы будете удалять, будете сразу подтяжку делать или после ? У меня очень похожая ситуация ,иду к Кулламаа в понедельник (

Обо мне:
  #1742  
Старый 18.08.2021, 09:47
Аватар для Merimeri
Merimeri Merimeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Сообщений: 2
Merimeri на нуле
По умолчанию

Всем привет! Не думала, конечно, что после двух недель после операции буду писать в теме про удаление, а нашла ее только после операции. Жаль, что не до. Печалька, конечно. Вся история началась с того, что у меня просто была очень маленькая грудь, нулевка, и еще с подросткового возраста представляла себя не с большой, но более видимым размером. Думала, что когда-нибудь сделаю все равно. Не осознавала, что в 28 лет могло в моем подсознании многое перемениться, а сделать грудь это что-то из моего инфантильного периода. Вот, что значит сделать на эмоциях. После операции сразу пришла мысль что же я наделала. Смотрела девушек в инсте, почти каждая с грудью, все живут активно, как будто и не боятся особо, не носятся как с хрустальной вазой. Смотрела на них и думала, вот буду тоже красиво одеваться, на пляж не стыдно сходить, раздеваться не стыдно будет, но только после оп поняла как же это было глупо. Какая же у меня была милая своя нулевка. Своя. Кого я хотела обмануть силиконом. Себя не удалось. Думала буду радоваться как девушки которые пишут как изменилась их жизнь. Но, оказывается, не просто так я имела ту нулевку, это была я, хотела стать женственнее, в итоге поняла что у меня природа другая. Я вот девушка с нулевым размером, по-своему прекрасным, легким, со своим шармом. Почему я поняла это только сейчас, вставив в себя эти шары, загадка моей психики. Ведь была уверена, что я точно не пожалею. Если честно, сейчас только понимаю такой бред это делать груди только чтобы носить красивое белье, платья. Красивое белье можно было носить и с той моей грудью. Чувствую себя предателем. Красота не требует жертв, красота требует мозгов. Пока лежала, смотрела на свои ноги, руки, живот, все очеь подтянутое, красивое, раньше даже не замечала, казалось вот грудь будет, буду идеальной. Доктор в принципе сделал хорошую работу, подмышечный доступ, швы максимум 3см, грудь на мне пропорциональна. Маме нравится. Но психологическое мое состояние просто дно. Не могу сосредоточиться на работе, не выхожу из этого форума. Почему до оп не попался, жаль. Думаю об удалении, на новую грудь даже не хочу думать о белье и пр. Думаю как бы вернуть свою ту грудь, и на нее я бы уже искала все самое красивое, потому что только поняла как я не ценила, что имела. Простите за роман. Не знала где написать, высказаться. Маму не хочу уже расстраивать. Сама не ожидала от себя такой реакции. Доктор сказал дождаться 2-3 месяца, просил не портить красоту (про свою работу), а меня штормит, думаю как бы продержаться эти месяцы. И вообще что будет после удаления.
  #1743  
Старый 18.08.2021, 10:09
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Merimeri привет,я думаю у тебя после операционная депрессия ,если конечно ты ее только недавно сделала ,по этому может лучше выйти из форума и не читать ничего ,просто расслабиться и ждать,ведь всеравно удалить раньше чем через год ,не желательно .

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1744  
Старый 18.08.2021, 10:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Merimeri, привет! У тебя сейчас послеоперационная депрессия, это не редкость.
Спроси врача, может он может назначить какие-нибудь антидепрессанты, если прям совсем невмоготу жить.
Но в целом надо пока отпустить ситуацию, до 6 месяцев лучше не лезть в любом случае, а потом удалишь и забудешь. При гв грудь тянется до 4-5 размера с нуля, а потом уменьшается до исходника. Думаю вернёшь свой нолик красивый в том виде в каком он и был. Если не передумаешь конечно за это время.
Единственное что я не знаю удаляют ли импланты через подмышки, если да то вообще и думать забудешь через год что что-то было.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1745  
Старый 18.08.2021, 10:40
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Привет девочки,
Вот я сижу в палате, жду оп.
Корю себя , что не сделала просто подтяжку.
4 года отходила, думала начнут нравится(
Стоят 270 ( средний 4,2 см) плюс якорная подтяжка после 3 Гв. Своя была 1,5 + птоз.

Очень надеюсь, что не будет печаль печаль(
Миниатюры
c5eeaa43.jpg  

Обо мне:
  #1746  
Старый 18.08.2021, 10:43
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Привет девочки,
Вот я сижу в палате, жду оп.
Корю себя , что не сделала просто подтяжку.
4 года отходила, думала начнут нравится(
Стоят 270 ( средний 4,2 см) плюс якорная подтяжка после 3 Гв. Своя была 1,5 + птоз.

Очень надеюсь, что не будет печаль печаль(

Обо мне:
  #1747  
Старый 18.08.2021, 11:03
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Lanvi, а что не нравится? На мой взгляд все красиво..
Но в любом случае, желаю удачной операции!
  #1748  
Старый 18.08.2021, 11:58
Аватар для Merimeri
Merimeri Merimeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Сообщений: 2
Merimeri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Merimeri привет,я думаю у тебя после операционная депрессия ,если конечно ты ее только недавно сделала ,по этому может лучше выйти из форума и не читать ничего ,просто расслабиться и ждать,ведь всеравно удалить раньше чем через год ,не желательно .
Спасибо большое за поддержку! Сделала 05.08.2021, завтра вторая неделя будет. Зачиталась темами форума, да, таким как я с неустойчивой психикой, теперь только понимаю, ни операции, ни читать форумы нельзя. Сегодня встречаюсь с подругой, которая давно сделала, поговорить, успокоиться. Легко жить пофигистам. Где же была моя мнительность до оп, до оп я была уверена в правильности своих шагов, дама я немного авантюрная временами, и еще все так быстро сложилось с оп. Бегала по делам чтобы все успеть до оп, не искала форумы, потом после оп появилось время все прочитать и понеслось. Не рожала, но конечно планирую, знаю что особо не изменится, у сестер с таким исходником мало что поменялось, думаю как психологически в будущем буду справляться, удалять, если привыкну к новым.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Merimeri, привет! У тебя сейчас послеоперационная депрессия, это не редкость.
Спроси врача, может он может назначить какие-нибудь антидепрессанты, если прям совсем невмоготу жить.
Но в целом надо пока отпустить ситуацию, до 6 месяцев лучше не лезть в любом случае, а потом удалишь и забудешь. При гв грудь тянется до 4-5 размера с нуля, а потом уменьшается до исходника. Думаю вернёшь свой нолик красивый в том виде в каком он и был. Если не передумаешь конечно за это время.
Единственное что я не знаю удаляют ли импланты через подмышки, если да то вообще и думать забудешь через год что что-то было.
Благодарю от всего сердца за отзывчивость! Мне так легко стало на душе. Придется набраться терпения в любом случае, которого у меня мало. Доктор показывал сообщения девушки, один в один как у меня, психологическое неприятие было у нее в начале, потом она вообще забыла и живет спокойно с грудью, через три месяца участвовала в фитнес бикини. Доктор оптимистично думает что тоже так передумаю😂 я ему плачу, я свою свободу отдала этим грудям. Ну еще у меня до сих пор компрессионка, все давит, на спине спать, дискомфорт, как вспомню ту легкость эх, еще ругаю себя, как можно так по прихоти лезть в здоровое тело, у меня еще чувство вино жуткое, обязательно найду как поругать себя. Как меня врач узи сердца отговаривала «не делай, французы любят маленькую» кстати, смешно, но сестра с нулем вышла за француза когда-то и живут классно. Я вот думаю, если забеременею с имплантами, потом захочу удалить, вот эта нагрузка на грудь будет наверное. У сестер в моим исходником при гв особо грудь не менялась, поэтому я так решила сделать до беременности. А теперь такой сюрприз психики.
  #1749  
Старый 18.08.2021, 12:15
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanvi Посмотреть сообщение
Привет девочки,
Вот я сижу в палате, жду оп.
Корю себя , что не сделала просто подтяжку.
4 года отходила, думала начнут нравится(
Стоят 270 ( средний 4,2 см) плюс якорная подтяжка после 3 Гв. Своя была 1,5 + птоз.

Очень надеюсь, что не будет печаль печаль(


Ой хорошенькие какие, а кто делал? У тебя подтяжка и увеличение было?
  #1750  
Старый 18.08.2021, 13:09
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Zaichik, спасибо большое, делала в Эстонии подтяжка и увеличение. болеть грудь стала последний год, как будто место мало ей, распирало , по узи все хорошо. И мне кажется прям много мне, за четыре года прибавила с 47кг до 51кг.
Проснулась от наркоза , жду врача . Так надеюсь на приличный результат. Муж мой , так жаль его, волнуется и я переживаю, чтоб вернулась в нормальный вид. Начала за две недели мазать какао масло. @Zollli, Спасибо, проснулась , все хорошо . Доступ под грудью. Надеюсь заломов не будет. Был Дабл на одной и та грудь болела каждый месяц

Сейчас прям пусто так там под компрессионнкой(.
Миниатюры
a69c3e29.jpg  

Обо мне:
  #1751  
Старый 18.08.2021, 13:32
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lanvi, подскажите, вы только в последний год задумались об удалении? До этого три года грудь радовала или был дискомфорт?

Обо мне:
  #1752  
Старый 18.08.2021, 14:14
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, к сожалению ,изначально я уже понимала , что большевато, не гармонично, но она со временем стала мягкая и красивая, дабл виден был только когда после месячных грудь сдувалась. Но в прошлом году очень заболело в одном месте и вся рука , во время овуляции . И так продолжалось периодически. Сходила на консультацию и узи , предложили подождать подумать. Но грудь подросла с прибавкой в весе и стало как распирать и венки аж видны стали и ореолы тоже аж в разные стороны там где дабл. Теперь вопрос,
как же она теперь будет , боюсь ушек
Миниатюры
fa4752c1.jpg  

Обо мне:
  #1753  
Старый 18.08.2021, 14:28
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lanvi, да, ожидание результата конечно пугает. Но надо верить в лучшее! Самое тяжёлое позади. Главное, дайте время груди прийти в себя. Иногда после удаления результаты очень неплохие.

Обо мне:
  #1754  
Старый 18.08.2021, 14:50
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо за поддержку , переживает муж , я за него), как же мои сисечки говорит . Говорю ,буду мазать мазать. Разрешат снять компрессионку , покажу как там, у нас не ставят дренажные трубки и не бинтуют, компрессионное белье.

Обо мне:
  #1755  
Старый 18.08.2021, 14:56
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lanvi, у меня просто тоже есть чувство распирания. Интересно конечно, что хирурги предлагают подождать и подумать. Ну пусть у меня ещё не прошёл год. Но вы 4 года ходили, чего они предлагают ждать? 10 лет?... Мне не понять. Я считаю, что вы молодец. Приняли это непростое решение. Пусть все сложится хорошо. Фотографиями делитесь, очень важен опыт.
@Lanvi, мой муж, к счастью, не сисечник. Наоборот мне говорит, что если есть дискомфорт, не нужно терпеть.

Обо мне:
  #1756  
Старый 18.08.2021, 15:03
Аватар для AnastasiyaF
AnastasiyaF AnastasiyaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: анапа
Сообщений: 6
AnastasiyaF на нуле
По умолчанию

@Lanvi, А что в итоге с грудью было,которую распирало.Что доктор сказал,когда импланты удалил?
  #1757  
Старый 18.08.2021, 15:19
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, думаю им сложно понять это чувство распирания. Спасибо девочки, очень большая поддержка. Я буду делиться . Знаю на сколько важно , кто планирует удалять. Я ещё отхожу от наркоза, врач не заходил. Да он тоже не сисечник, просто переживает и за меня и за них. Нацеловал и отвёз меня) @AnastasiyaF Жду вот, что скажет. Капсулу сказал уберёт по возможности, отдирать не будут, она очень тонкая по узи.

Обо мне:
  #1758  
Старый 18.08.2021, 15:45
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Lanvi, так мило что у вас с мужем такая поддержка и сопереживание�� это очень важно когда самый близкий человек за тебя!
Вы молодец, и я думаю что все будет хорошо, тут в ветке видела очень аккуратные результаты после удаление, совсем не растянутые мешочки ))
Здоровья вам!
  #1759  
Старый 18.08.2021, 17:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Lanvi, а ещё если не сложно сфоткай импланты, их вроде возвращают обычно. Интересно в каком они состоянии после четырех лет. К тому же нагор у нас не часто ставят и удаляют соответственно.
Всё у тебя будет красиво, я думаю)))

Обо мне:
  #1760  
Старый 18.08.2021, 19:11
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, Спасибо)) при движении не больно, уже радует . я заглянула , где же мои сиси ( скукоженные и плоские . У всех так сначала? Как же я надеюсь что расправятся.

Были вопросы про мышцу, мне он сказал подшил. А капсулу с рёбер не сдирал .
Имплантаты попросила с собой. Сказали с ними все было хорошо и они их выкинули( надо было за ранее просить. Насчёт Нагора , тут мне не встретились девочки у кого они стоят. Я в Эстонии , может по этому. Они очень мягкие , вот ни пакета молока, ни жесткости не было. К ним вопросов нет и за 4 года очень тонкая капсула .

Zollli, спасибо большое, читаю вас всех , желаю что бы у нас у всех была прекрасная грудь. Муж меня видел только с имплантами и тут я его огорошила, удалить . Говорю ему, будешь меня любить и такую?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©