Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 12.05.2021, 10:01
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@glen932, по поводу хирурга я вам к сожалению помочь не могу. Но у меня вопрос к вам по поводу ультраформера. У вас за одну процедуру ушла пжк? Дело в том что у меня слишком много прижилось жира и косметолог предлагает попробовать ультраформером убрать лишнее (щёки и молярные мешки).
  #1742  
Старый 12.05.2021, 12:56
Аватар для glen932
glen932 glen932 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 3
glen932 на нуле
По умолчанию

@Juls13, Да, ушло все за один раз. Как мне потом объяснили, мне выставили неправильные параметры, она практически максимальные выставила. Мне можно было только использовать 1 и 3 насадки, исключая насадку с воздействием на ПЖК. Я прошла миллион косметологов, в поисках помощи. Могу порекомендовать очень профессионального специалиста, именно по смасу. Она, как раз, все очень подробно объяснила, что, и почему, со мной так. Думаю она Вам поможет убрать лишнее. Она врач высшей категории. Попробуйте обратиться к ней. это *** Ведь успех, зависит не только от аппарата, но, и от того, кто с ним работает. Очень многие косметологи, прошедшие курсы, очень плохо разбираются в этом. Поэтому, как я выяснила за год своих мучений, таких жертв как я, очень много
@Wasilisa78, У моей знакомой девочки были похожие грыжи, правда природного происхождения. Она сделала себе трансконьюктивальную блефаропластику, с распределением жировых пакетов. Сравниваю с Вашим фото, очень похожая картина. Реабилитация была быстрая. Она уже на 3-й день на работу вышла, синяки замазывала гримом правда. Но, глаза у нее стали идеальными. Если хотите, могу дать Вам данные ее врача. Я к нему сама ходила. Но, к сожалению, он не делает липофилинг, его профиль блефаро и грудь!
@Juls13, Ой, забыла предупредить. Вы обязательно сделайте перед этим УЗИ мягких тканей лица, с определение % жировой клетчатки. Как мне объяснили, расположение своеи ПЖК немного отличается от жировой клетчатки после липофилинга. Аппарат настраивается на конкретные слои СМАС, в мм. А как мне объяснили, при выкладки жира на липофилинге, они в скулах выкладывают на глубокой слой. Я не спец, все со слов хирургов. Мне кажется, в Вашем случае, чтобы не сделали хуже, лучше выбрать - Альтеру. На нем есть датчик с экраном, который показывает врачу, на какой уровень идет воздействие. Так они контролируют, что, где, и на какой мощность проходить. Ultraformer не показывает, врач делает все вслепую, по протоколу (знания полученные на курсах). На чем собственно, я и пострадала.

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 12.05.2021 в 13:07. Причина: рекомендации должны основываться на результатах
Спасибо: 2
  #1743  
Старый 12.05.2021, 13:07
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 475 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@glen932, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на форуме. Любые рекомендации должны основываться на фото до и после, включая косметолога и хирурга подруги.
  #1744  
Старый 12.05.2021, 14:00
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Vasilisa79, делала все у Д.Р. Гришкяна: первую операцию делала 29.09, вторую - 13.04. Врач предлагал март, но уже записи не было, а мне не горело.
У меня сразу не видно было, что получилось, из-за сильных отеков.
Сейчас тоже еще отеки есть.
При коррекции убрали грыжи, которые не трогали в первый раз и липофилом подравняли.
Делала все, что могла. Кололи вроде дипроспан, но уже не помню. Делали тогда одновременно с плазмолифтингом. Плазму по всему лицу, дипроспан под глаза.
Толк 50/50: лицо в целом посвежело, кожа под глащами подтянулась, но мешки остались.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b20605f7.jpg
Просмотров: 128
Размер:	90,1 Кб
ID:	415993
Сегодня вот так.
Отек на скулы спустился и еще есть.
Спасибо: 3
  #1745  
Старый 13.05.2021, 14:48
Аватар для вера20
вера20 вера20 вне форума
Banned
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 98
вера20 на нулевера20 на нуле
По умолчанию

@Gumba Нет, не бледнеют совсем, у меня очень все плачевно...
@Wasilisa78 у меня кау у вас мешки, только хуже, так как у меня еще кожа тонкая и не выдержала объема и кожа как будто обвисла(( эх...
@Wasilisa, мне ставили дипроспан 1 к 10 внутримышечно и под глаза тоже, и хорошо, так как не Дай Бог еще от этого дипроспана пострадать...
Кстати, Груша сказал не делать ни в коем случае Дипроспан
ох, я все таки буду ходить все лето еще так, не хочу летом начинать переделку..
и Вы знаете, мне этот липофил тоже прибавил возраст, +10 лет минимум( я так сама себе нервы вытрепала, что заработала 2 язвы желудка.
у меня кстати, уже спустя был такой же результат, как сейчас, поэтому верить врачам что все образуется, это бред... Груша сказал что в течении месяца липофил становится на место, и потом изменения минимальны(
  #1746  
Старый 14.05.2021, 13:54
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

Мне тоже +10 лет от этого кошмара, я со своими родными мешками выглядела моложе. Сейчас как бабулька, они же не на месте, а ниже, и вид какой-то толи больного человека , толи алкоголика.
Сходила сегодня к своей на осмотр, кто это натворил. Вышла как облитая помоями, разговарила со мной как с идиоткой. Увидела и давай охать, ой да у вас везде отеки, да вы вся в отеках посмотрите, показываю ей фото колбас каждый день. Ну да, ну да.. Да через месяц все рассосется. Ага, 2 месяца прошло уже, ничего уже само не рассосется. Сказала, что специально перед приемом 2 дня пила фуросемид, мимо ушей. Отеки... ну да. Спросила чем можно рассосать их - немного, "само рассосется". Без толку в общем, только настроение испортила себе. Сижу, трясет всю, работать не могу.
@Gumba, ттт, очень красиво, все. Поеду через пару месяцев к вашему на консультацию, к Груше, и к Гурьянову наверно, видимо повторной блефаро не избежать. С такими глазами жить, это ужас просто. Записалась к Ольге косметологу на консультацию еще, посмотрю, что она скажет.
@glen932, в том то и дело у меня такой результат после нижней трансконъюктивальной блефаро и липофилинга.
@Juls13, у меня тоже периодами один маляр набухает пятном, никогда никаких маляров не было. Что вы планируете делать в итоге? новую Блефаро? Я на @Gumba, посмотрела успокоилась на сколько возможно, что все реально убрать, буду надеяться, возьмется только другой хирург или нет. И таким уродом ходить еще лето минимум.
  #1747  
Старый 14.05.2021, 16:02
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, я ещё не решила окончательно, что делать. Консультируюсь с хирургами, жду...как только пройдёт 5-6 месяцев буду что-то решать, пока собираю информацию. Мне предложили как вариант липосакцию и новый Липофилинг. Другой врач предлагает попробовать липолитики. Третий блефаропластику. Не знаю что делать, чтобы не ошибиться. Честно, если бы знала специалиста, кто в таких случаях работал успешно с диароспаном пошла бы, нет сил больше видеть себя в зеркале.
Напишите потом, пожалуйста, что вам Ольга скажет.
  #1748  
Старый 16.05.2021, 14:53
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

У меня, кстати, после СО2 кожа подтянулась. Делала после первой операции через 4 месяца. Вот думаю попробовать еще сделать лазер, может другой, менее агрессивный, все-таки лето на носу.
  #1749  
Старый 16.05.2021, 15:17
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd06e6c6.jpg
Просмотров: 85
Размер:	60,5 Кб
ID:	416460первое фото - после 1-й операции до СО2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54439d4a.jpg
Просмотров: 91
Размер:	59,5 Кб
ID:	416461второе - после СО2.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f74a84b4.jpg
Просмотров: 92
Размер:	90,8 Кб
ID:	416462третье - сейчас, после 2-й операции
Спасибо: 3
  #1750  
Старый 16.05.2021, 23:31
Аватар для elmayer
elmayer elmayer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 11
elmayer на нуле
По умолчанию

@glen932, можете пожалуйста порекомендовать хорошего специалиста по смас альтере? ��

Девушки, пожалуйста помогите что мне делать 😩у меня депрессия уже (
Сделали липосакцию подбородка видимо очень травматический с повреждением скорее всего платизмы , вот уже 3 месяца прошло а тяжи очень видны и при поворотах тоже .. делала физиопроцедуры около 20 раз только смягчило, а уплотнения так и остались

Мне всего 28 , поэтому таких старческих тяжей никогда не было (( что делать и не знаю уже , предлагают только липофилинг ( плюс ко всему очень неудачная блефаропластика верхних век , испорченная форма , сужение глаз , и растянутые швы хвостики , рубцы очень грубые
Миниатюры
9b465d8a.jpg  
  #1751  
Старый 18.05.2021, 14:42
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

@Gumba, Спасибо, что делитесь, рассказываете), получается у вас кожа после блефаропластика сама села), , не появились морщины после того как обьем ушёл ?
  #1752  
Старый 18.05.2021, 17:05
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, здравствуйте. Подскажите, пожалуйст, у кого Вы делали липофилинг? Я из Минска . Тоже хочу делать.
  #1753  
Старый 18.05.2021, 17:09
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, добрый день. На данный момент не могу поделиться именем доктора, потому что мы с ним будем пытаться исправить ситуацию.
  #1754  
Старый 18.05.2021, 17:15
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, понимаю ... извините . Это пластический хирург или косметолог был?
  #1755  
Старый 18.05.2021, 17:17
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, это был хирург
  #1756  
Старый 18.05.2021, 17:21
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, спасибо Вам за ответы.
Пойду к Авсеенко.
  #1757  
Старый 18.05.2021, 17:22
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, желаю вам удачи! Пусть все получится красиво )
  #1758  
Старый 19.05.2021, 02:04
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Juls13, спасибо Вам большое
@Juls13, спсибо Вам большое ))
@Pangea, здравствуйте. Я из Минска. Собираюсь делать липофилл. Выбираю доктора. Пока рассматриваю Авсеенко .Подскажите, пожалуйста, чисто Ваше личное субъективное мнение, почему на нем не остановились?
@Moralena, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого в Минске делали липофилинг. Тоже собираюсь.
  #1759  
Старый 19.05.2021, 18:28
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Lizzzza, она села, но потом все-равно мешки небольшие проявились - стало лучше, чем после липофила, но так как было до. Т.е. эффекта от операции не получилось. Поэтому делали вторую+ коррекцию липофиллинга. Морщин не было.
  #1760  
Старый 20.05.2021, 15:36
Аватар для Pangea
Pangea Pangea вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 65
Pangea на нуле
По умолчанию

@Chumalik, добрый день
1. расчет стоимости запутанный. Вот за это столько, + наркоз, за это столько-то и еще немного за наркоз. Меня смутило, что нет четкого прейскуранта.
2. Осмотрел места на предмет взятия жира, сказал что еще на грудь хватит. Возможно пошутил, но на тот момент я решила, что мне тихонько навязывают еще услугу. Вполне себе ошибаюсь. Но он был первым в череде пластических хирургов, у которых была на консультации, потом уже выбирала метом исключения и остаток- по интуиции.
Авсиенко опытный хирург, вопросов нет. Сходите на консультацию к нескольким, сами поймете где ваш, а где не ваш доктор.

Прошло 6 месяцев спустя операции. Я очень рада, что решилась. Да, ушел первичный и вторичный отек, ну и жирок, конечно, не весь остался. Немного непривычно меняется лицо во второй фазе цикла, а я и так склонна к отечности, но в целом лицо моложе однозначно. На днях показалась доку- сказал больше ничего не трогать и не долипофилливать, все объективно хорошо. Если уже совсем до идеала доводить, то микроскопические дозы филера в носослезку. Жира туда больше не нужно, так как можно сделать хуже.
Сделали фото, я запрошу До и После. Если поделится, то выложу тут)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©