Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 16.04.2017, 15:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Матвей, да. Точная причина неизвестна. НО - есть мнение что так реагирует организм людей с хорошим иммунитетом. Это те, кто в эпидемию гриппа ходит на работу будучи совсем здоровым. Про таких говорят " к ним зараза не липнет". Они часто выглядят моложе сверстников . Мнение не официальное , но слышала я его не раз .

Если рубец продолжает разрастаться и захватывает все большую территорию и выглядит багровым - это келлоид. А если по схеме как я писала - это гиперрубец. И есть большая вероятность что после года побледнеет и подсдуется. Но уже месяцам к 6 видно тенденцию.

Подсдуется не есть исчезнет. А именно как Elen03 пишет - с этим можно жить.
  #1742  
Старый 16.04.2017, 15:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 012
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девочки,даже келоид,но находящийся за ушами ,ещё можно пережить,коллега оперировала щитовитку и у неё келлоид на шее,очень страшно(
  #1743  
Старый 16.04.2017, 16:00
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, поэтому Мамеов и написал мне, что рано делать выводы. нужно ждать. Но то, что не разрастается - это точно.
  #1744  
Старый 16.04.2017, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня у мамы был похожий шов, а зарос в нитку - ходила на процедуры, что-то ей там делали, дипроспан еще кололи.

  #1745  
Старый 16.04.2017, 16:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

atlanta6, раз не растет и похож на мой - это гипер. Я эксперт в этой области))). У меня есть 2 таких рубца на животе - от ОП и после аппендицита. Самому старому 35 лет уже. Со временем они размягчаются, белеют и почти сливаются с остальной кожей. Только все же слегка возвышаются. И плохо загорают. Будет время - сфотаю и пришлю от аппендицита. самый жуткий вид это именно сейчас. Дальше будет лучше.

Перед ОП я Якимцу эти швы показывала и специально спрашивала не келлоиды ли и не буду ли я похожа на Френкенштайниху. И он тоже сказал, что не келлоид и видимо склонность есть.

Катерина, что за процедуры ? Нельзя у нее спросить ? Я б попробовала. Диспортан у нас нелегален почему то ..
  #1746  
Старый 16.04.2017, 16:15
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

oleandra, специально для вас и для всех, кто интересуется работами Мамедова. Тотальное омоложение сделано 19 января. Через три дня будет ровно 3 месяца. Отёки ещё очень сильные, но разница, как мне кажется огромная. Cres огромные, но он сразу предупредил, что уменьшаться будут долго- до года.
Миниатюры
de27ca5b.jpg   cf2bef12.jpg   6d05e565.jpg   b12a7c9d.jpg   34ffd0f6.jpg  
  #1747  
Старый 16.04.2017, 16:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, у нас это где? У тебя вроде Россия в профиле.
Мама не помнит, конечно. И тогда вряд ли знала, что ей делают, а через столько лет и подавно не помнит. Она очень спокойно ко всем нюансам относилась, просто давала врачам делать то, что они считают нужным. И ей повезло. Правда, швы все равно видны, потому что хоть и нитки, но белые.

  #1748  
Старый 16.04.2017, 16:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, поняла .
У нас - это в Скандинавии. Заполню толком профиль. Честное слово!
Про нюансы - я согласна. Если бы все было так просто что залез в вики и почитал - мы бы все были экспертами. А также сами сверлили себе зубы и стриглись. Поэтому я и слушаю что говорит врач. Пока ттт все абсолютно выходит по его и даже примерно в озвученные им сроки.
  #1749  
Старый 16.04.2017, 17:58
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Наблюдаю за результатами Мамедовских девушек - очень вдохновляют! Планирую летом поехать к нему. По скайпу он мне предложил такой-же комплекс , как у Атланты (правда, подглазничные имплантаты и смас не точно, определится во время очной консультации). В смас боюсь швов.((( В теме эндо мелькает такое понятие, как эндосмас, что оно означает? Какая разница с обычным смасом? Вот, напр., Мунай писала, что у неё сделана шея и нижняя зона (http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=763) Швы при этом только за ухом. Мунай, расскажи поподробнее, пожалуйста, это и есть эндосмас? У Ирины и Атланты швы, как при полноценном смасе. Швы Атланты подрасстроили немного сегодня. (Атланта, извини, пожалуйста,- очень надеюсь, что они побелеют и станут совсем незаметны). Рим, а ты какой смас планируешь сделать у ЭВМ? Швы оговаривали? Это будет подтяжка по овалу, как у Мунай, или более расширенная, как у девочек ?
Атланта, спасибо что делишься! Фото радуют! Реабилитация идёт вовсю!
  #1750  
Старый 16.04.2017, 18:54
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Чика, у мунай был неполноценный смас, так как показаний особо не было, поэтому разрезы только за ушами и под подбородком см 1,5. Смас полноценный с глубокой отслойкой ,швы перед и за ушами, разрез под подпородпом это платизма, тянут шею и убирают плюху под подбородком. Эндо это средняя зона разрезы во рту и на висках, эндо смас понятия нет. Это раздельные операции, но лучше совмещать вместе, если есть показания. Чтобы потом не было видно разницу между молодым верхом и провисшем низом. Швы могут быть плохими и ещё из за особенностей пациента, его организма, склонности к рубцам и т.д. Как правило при хорошем смасе, со временем швов становится не видно. Объяснила как могла, медицинскими терминами может девочки разъяснят. На форуме от врачей много статей про методы, почитайте.
  #1751  
Старый 16.04.2017, 19:19
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Матвей, спасибо! Просто и сам Мамедов употребляет такое обозначение - эндосмас ( говоря о нижней зоне) и тут встречала. По этому переспросила, может есть ещё какая методика.
  #1752  
Старый 16.04.2017, 19:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, спасибо за клейку. Супер поднялась и расправилась средняя зона, учитывая твои тяжелые ткани. Углы рта отлично поднялись, рот не растянулся, лоб и область глаз на мой взгляд идеальная, мне очень нравится как он делает переход от нижнего века к скуле и наполненное верхнее веко. Подбородок чуть косит из за отека, и слюнные тоже выпирают из за него. Швы, на мой взгляд нормальные, хорошо, что он не режет высоко в волосы в виске. Покажи пожалуйста вид в профиль чтобы можно щеку с козелком глянуть.
  #1753  
Старый 16.04.2017, 19:24
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Rim, это уже позже, чтобы кто то сфоткал. как получится- выложу.
  #1754  
Старый 16.04.2017, 19:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Чика, мунай вроде нижний смас только делала , платизму он ей убрал только из за ушей, а шов перед ушами это смас средний и нижний с платизмой , как он говорит. И иногда он режет под подбородком платизму. Мне полный смас показан из за моих носогубок. У него как я понимаю вариант высокого смас , т е если он делает смас без эндо, то на выходе получается не плоское лицо а полукруглые щеки, как в детстве у детей))), не скулы как после эндо. Если бы он ещё делал уши как Агапов .....))))))
  #1755  
Старый 16.04.2017, 19:34
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Девушки, а размер шва над ухом при смасе от чего зависит, почерк врача или исходник пациента?
  #1756  
Старый 16.04.2017, 19:47
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

atlanta6, Твои швы стали однозначно лучше по сравнению с теми фото ,что я видела где-то 1 мес. назад. Сейчас они выглядят спокойнее. Будем надеяться на лучшее. Молодец,что сделала склейку. Это отличное лекарство от депрессии. Не устаю тебе повторять : ты - умница и молодец!
Чика, Если Вы про мой смас - то я его делала не у Мамедова. Мамедов из средней зоны пытался ( и мне кажется ему многое удалось) исправить ситуацию после моего смаса.
  #1757  
Старый 16.04.2017, 20:31
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ирина, да, я спутала, извините. Я читала, что вы переделывали после другого врача. Хорошо, что все смогли решить!
Рим, спасибо! Вот этот "нижний смас" меня очень интересует. Плюсом к средней эндо. Как-то он делает его без швов перед ухом... ( вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подобное вижу). Только не пойму, что-то недописывается, или правда может шею и не сильно выраженные брали так убрать он? У других доков не видела таких фото.

"брыли"
  #1758  
Старый 16.04.2017, 21:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Чика, где Ваши фото увидеть?
В Инстанрамме фото девушки, которой поставили имплант. По сути дела, лишняя кожа на это и ушла. Поэтому и был сделан эндосмас. Мамедов называет его трехуровневым.
Еще Вам нужно понять, что при этом эндосмасе, козелок не трогается, а все остальные швы за ухом полноценные, как при обычном СМАСе, в волосах. При минимальных излишках кожи делается этот эндосмас.

Обо мне:
  #1759  
Старый 16.04.2017, 21:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Gelena, спасибо! Да, я понимаю, что при этом "эндосмасе" есть заушные швы. У Мунай именно такие были и под подбородком. Но излишки кожи на вышеуказанном фото сложно назвать совсем уж "минимальными". Получается их вывели и иссекли лишь за ухом... При этом нет выраженной перетяжки ( удавки) на шее, что странно. Очень хочется разобраться и примерить эту методику на себя))) Мне ушки Мунай очень понравились!
А фото мои увидеть негде - я ещё ничего с лицом не делала. Если не смогу разобраться и выставить себе диагноз, обязательно вывешу их в "прошу совета".
  #1760  
Старый 16.04.2017, 22:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Чика, у этой девушки полноценная платизмопластика: латеральная и медиальная с иссечением треугольников. А лишняя кожа вся на импланте и за ушами.))) По сути дела доступ к СМАСу через височные разрезы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©