Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 25.03.2021, 12:14
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка ; я уже не знаю что думать. У меня задержек не было никогда, цикл ровно 28 дней и я подгадала так, что как раз будет 7-8 день, а теперь реально не знаю что делать.
Это прям злой рок какой то. Это третий раз когда я собираю документы. На этот раз все нормально, анестезиолог дал добро, сегодня сдала на корону всё... Уже самые дурацкие мысли в голову лезут. И я не могу сказать что операция это моя блажь какая то, есть реальные показания/ощущения и все из этого выходящее ...

Не знаю что думать. Злая как черт. Непонимаю как относится, забить не могу, откладывать тоже не хочу... но реально не понимаю что происходит, какие нужно сделать выводы и что предпринять. Если сегодня не придут, беременность не подтвердится (на всякий случай и на хгч сдала) - то это просто злой рок какой то.
  #1722  
Старый 25.03.2021, 13:20
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Александра1107, я бы точно задумалась. А уж после того, как сама сделала, думаю,, а вот на фиг мне это было нужно,,

А у кого Вы делать хотели?
Ждите результатов анализов. Потом, решайте...
Напишите, что и как у Вас

Может переживаете и поэтому задержка

Вспомнилось, на другом форуме, женщина так не хотела ставить петлю, все переживала и думала надо/не надо. Врач поставил, а побочек потом было... Ад какой то она пережила..
  #1723  
Старый 25.03.2021, 13:27
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@osim ; у меня операция назначена у СК. Год уже жду. Сначала пандемия, потом сама заболела короной, потом анализы после короны были не оч...
Я не знаю уже.
Ни задержек, ничего по этой части у меня никогда не было. Нервы? Не исключаю... я на постоянном мандраже. Но чтоб так влияло-впервые.
У меня все сексуальная, семейная, спортивная жизнь пошла .... по наклонной. Я давно уже хочу поправить всё это и вечно натыкаюсь на какие то проблемы.
  #1724  
Старый 25.03.2021, 13:42
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Александра1107, да уж, даже и не знаю, как бы я поступила, честно. Сочувствую Вам.
  #1725  
Старый 25.03.2021, 14:12
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, привет! Как ваше подтекание? Ещё не прошло?

Я сдала все анализы какие только можно, жду результатов) чтобы понять цистит это недолеченный или нет))

Ещё была у врача реабилитолога по тазовому дну, короче она мне сказала, что то, что у меня там, никак не сходится, с тем, что я рассказываю.

Она мне подвела камеру и на экране показывала все. Я села на кресло, а у меня щель не зияет, я прям сама видела, что не зияет.... я такая... нууууууу ок...... я говорю зияла она точно, и говорю Гвоздев мне сказал, что зияет и Елисеев и я в зеркало видела сама.... ну потом она мне вставила зеркало гинекологическое (конечно зеркало ещё она огромное взяла) и вот после него у меня все и зазияло обратно )))))

Потом стандартные тесты покашлять и потужится. Она говорит, что стенка смещается, но не сильно....
И типа задняя на месте... хотя Елисеев мне сказал, что задняя тоже смещается (ну иногда я вечером чувствую, что она как бы дряблая такая).

Потом оценивала силу мышц и правильность Выполнения упражнений. Сказала делаю я все правильно, живот и ягодицы не напрягаю, все плавно. Сила сокращения 2,5 из 5. Короче тренировать дальше, соблюдать техники безопасности в жизни (нижний замок, осанка ю, отсутсвие запора)

Заодно ещё сдала тест на впч (ни разу не сдавала), а папилломы у меня были ).

Я сейчас в гостях у родственников, кормит бабушка меня тут на убой... приеду домой и снова за упражнения )))
  #1726  
Старый 25.03.2021, 16:15
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, как Вы что-то чувствуете... Задняя стенка дряблая... Вот, блин, 42 года живу, понятие не имею, даже где она находится....
Насчёт себя.. Мой визит к Елисееву отложился до след недели, врач не может принять.
Подтекание.. Вот знаете, я за два месяца после операции "пережила" :подтекание, чувство инородного предмета, ощущение полного моч пузыря, не полностью опорожненого...
Я уже чо-то замахалась, если честно. Я то думала, зашьют бантиком и такая счастливая стану.. Ага, фиг вам, называется (.
На данный момент я имею ощущение что у меня что-то выливается, или я сейчас описаюсь при ходьбе, но прихожу трусы сухие и могу долго ещё ходить думая, что описаюсь.
И то, что ушло на месяц и снова вернулось это моё двух этапное мочеиспускание... И время от времени 1-2капли после на трусах (
И вопрос у меня, к тем, кто уже прошёл оп. У меня ночью был оргазм, проснулась я оттого, что стенки влагалища болели жутко. Я чувствовала все внутри. У кого так было?
  #1727  
Старый 25.03.2021, 16:18
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@Александра1107, если уж так решительно настроились, дождитесь результата хгч и примите ср -во, вызвать менстр. В ближайшие дни месячные пройдут, а СК перенесет оп на ближайшую дату. Я спрашивала на консультации у ск про такой вариант.
  #1728  
Старый 25.03.2021, 16:19
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, а у кого были?
И Вам Елисеев понравился, да?
  #1729  
Старый 25.03.2021, 17:28
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, я в Краснодаре была у врача (как тут в гостях). Да, Елисеев понравился ))
@osim, вот если честно, я сама не понимаю, почему я так замечаю... вот вы говорите у вас 2 ст была и вы ничего не замечали, ну кроме мочеиспускания...
а мне вообще говорят 1 ст или вот врач мне сказал тут и на первую не тянет... а у меня жалоб выше крыши!!! Просто видимо есть медицинские каноны, а есть мои личные ощущения
  #1730  
Старый 25.03.2021, 20:28
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, да, у меня была 1-2, и если бы не проблемы с мочевым, даже и не парилась.
Секс после вторых и третьих родов стал намного лучше для меня) не знаю, что там для мужа))
И вот, как видите, и после оп я не могу до конца с ним разобраться (...
  #1731  
Старый 26.03.2021, 19:38
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Девчата вы пили после операции кардиомагнил? Мне ставили гепарин 5 дней и назначили пить еще кардиомагнил. Я не стала, а сейчас начиталась и страшно стало.
  #1732  
Старый 26.03.2021, 20:04
Аватар для Sever_186
Sever_186 Sever_186 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 12
Sever_186 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Два месяца после пластики влагалища, нитки все вышли. Секс - это просто ужас, боль невыносимая, как будто что то рвётся. Это нормально? Поделитесь опытом
  #1733  
Старый 26.03.2021, 20:10
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки.... как вызвать месячные при задержке?.... это просто жесть какая то(
  #1734  
Старый 26.03.2021, 20:43
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Jana1313, не назначили
@Sever_186, читала, что частое явление. девочки разрабатывали+много смазки
@Александра1107, не беременность? Может лучше к врачу, а то написать то можно, а что потом будет с Вами...
  #1735  
Старый 26.03.2021, 21:08
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, а что хгч сказало?
  #1736  
Старый 26.03.2021, 21:49
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Хгч отрицательно. Чувствую себя хорошо. У меня цикл ещё никогда не был больше 30 дней последние 5 лет. Все реально как Часы работало. Что сделать чтоб они уже пошли???!!!!(((
Завтра ещё на узи схожу если не придут....
Это либо стресс, либо организм уже бастует и не хочет перемен... я не знаю как интерпретировать это всё!(((
  #1737  
Старый 26.03.2021, 22:41
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Александра1107, у меня при стрессе, вообще пропали на 4 месяца (. Мне, кажется, что Вы стрессуете, организм Вам отвечает
  #1738  
Старый 27.03.2021, 05:46
Аватар для Sever_186
Sever_186 Sever_186 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 12
Sever_186 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Девочки.... как вызвать месячные при задержке?.... это просто жесть какая то(
Мне дюфастон прописывали 3 раза в день. На третий день пришли месики
  #1739  
Старый 27.03.2021, 08:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Александра1107, аналогично,как предыдущий ответ.только дюфастон два раза в день как в инструкции
  #1740  
Старый 27.03.2021, 21:06
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Sever_186, сколько раз пробовали? Прелюдия, смазка (в тюбике или своя), пальчики по одному добавлять - всё делали? Нужно прям максимальное возбуждение и увлажнение, как в первый раз же)) можно кстати самостоятельно разрабатывать, кому-то так проще, девайсы в помощь.
И в любом случае несколько раз может быть больно сначала. Но потом должно пройти, если не пройдет через пару месяцев (может меньше/больше, пусть меня поправят знающие) - то показаться своему врачу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©