Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 08.12.2020, 00:13
Аватар для YanaS.
YanaS. YanaS. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Молдова
Сообщений: 13
YanaS. на нуле
По умолчанию

Девочки,вот у меня 15 дней прошло с операции,есть отек ещё,надеюсь что за 2 недели отек уйдет,посоветуйте чем можно мазаться для скорейшего восстановления.У меня одна мпг как будто быстрее заживает и отек у нее меньше,а та мпг что была изначально больше отечная и более болезненая.Вот фото 2 недели с ОП Даже по фото видно что одна сторона опухшая сильнее((
Миниатюры
85b76665.jpg  
  #1722  
Старый 08.12.2020, 00:41
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@YanaS., да ничем не надо мазаться. Все пройдет само в предписанный срок, ограничения только соблюдать и все.
  #1723  
Старый 08.12.2020, 06:28
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
@Aniya, а по-моему, вы излишне нагнетаете
Во-первых, еще окончательный вид ваша золотая не приняла, а вы спешите планировать переделку. Терпение.
Во-вторых, не многовато ли значения придается мпг? В каких обстоятельствах вы умудряетесь вообще их видеть? Я серьезно, без подкола. Читаю не первый случай тут, как кто-то расстраивается об излишней редукции мпг. Попыталась свои рассмотреть. Осталась не уверена в том, что именно я увидела...
Я чувствую себя плохо и некомфортно без мпг , и дыра там чувствуется, и кстати я себя рассматриваю, не знаю как вы)), да и муж офигеет как увидит, понятное дело мпг были , причём без изъянов , выступали чуть из бпг, подравняла называется , а тут оп... и два миллиметра с бубоном клитором ...
Все зависит от ощущений себя, и уверенности, когда там плохо , в голове тоже плохо, ну и наоборот бывает кстати .
И знаете, когда идёшь усовершенствовать чуток, это не навредить себе по-моему пониманию, а тут, как ни крути , лучше не будет, и не отрастет заново . Поэтому пока заживаю, ищу кто восстановит
  #1724  
Старый 08.12.2020, 20:58
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

Привет, девчата!
Ну, видимо, не скоро я ко врачу попаду. Он на карантине уже месяц и фиг знает как долго ещё пробудет. Поэтому исходник не знаю будет или нет.
Так что скину то, что есть на сейчас. 5 недель после операции.
Миниатюры
a48e06d1.jpg   2e43683f.jpg  
  #1725  
Старый 08.12.2020, 23:58
Аватар для YanaS.
YanaS. YanaS. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Молдова
Сообщений: 13
YanaS. на нуле
По умолчанию

Аккуратно,и это 5 недель..мне кажется что есть даже отек чуть-чуть.Очень аккуратно
  #1726  
Старый 09.12.2020, 01:04
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@МатьПеремать, извините, не знаю как спросить по другому , но она по краям такое и останется пожёванное как будто ?

Или они всегда так остаётся ?
Я неделю назад прооперировалась , швы ещё не сняли, они саморас. Доктор сказал . Но думаю поехать завтра снимать, так как перетянуто все и боюсь потом такого края ((. Чуть не плачу сижу . Я себе представляла, что оно ровное будет .

Вот мое фото до, хотела малые губы чуть убрать и все .
А теперь смотрю на свои колбасы перетянутые нитками и понимаю что до было очень красиво ((((.
Может кто то знает, что делать что бы они потом перетянутыми не были, а были ровненькими ?
Делала под общим наркозом, трусы надеть не могу по сей день, болит сильно . Когда читаю что на работу девочки выходили через пару дней, поверить не могу. Мне так все тянет и болит, что лежу с расставленными ногами весь день. Нитки впиваются в губы и они как пельмени . А если оно ещё и по краям такое кривое останется и не ровное, то я точно не переживу.

Вот до
Миниатюры
762ace0c.jpg  
  #1727  
Старый 09.12.2020, 01:28
Аватар для Aniya
Aniya Aniya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
Aniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Очень красиво на третьей фотке! Очень аккуратно и натурально! Сарвар Казимович как всегда большой молодец!





Высылайте фото и показывайте результат, стесняться тут нечего, на мой взгляд. Это такая же часть тела, как и нос, губы и тд.
И тем самым вы делаете большой вклад, делясь результатом, в помощь другим женщинам, которые очень хотят сделать ОП, но не решаются.




Без фото все равно ничего непонятно - ни оценить, ни посоветовать что-то.
Может, вам просто кажется.
Я тут вечно прошу фото, как будто я извращенка
У меня есть фото в профиле кстати , прикрепляю что есть на сегодня с динамикой уже более 10 дней.
По факту , сразу после опи понятно есть ли форма у мпг или нет, даже с отеком сразу было видно что ничего нет, то есть мпг то не вырастут и листиками не станут ))
Например Ваганова, Сафонова, Бакирханов ... те у кого я консультировалась до опи, делают натурально и эстетично, никогда не скажешь что опи была, нет цели срезать так чтобы не выступали из бпг, но у меня прям жалкое зрелище

Цитата:
Сообщение от МатьПеремать Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
Ну, видимо, не скоро я ко врачу попаду. Он на карантине уже месяц и фиг знает как долго ещё пробудет. Поэтому исходник не знаю будет или нет.
Так что скину то, что есть на сейчас. 5 недель после операции.
А вам нравится?
  #1728  
Старый 09.12.2020, 09:02
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Betsi, простите, я знать не могу наверняка, но мне кажется, что будет по-другому. Швы разглаживаются со временем. Я не чувствую натяжения швов совсем. Странно, конечно, рассуждаете. Любой шов заживает не за месяц. Он рубцуется, и у рубцевания есть несколько стадий. Швы на теле принимают свою окончательную форму к году, не раньше. У меня шов после резекции щитовидки даже через год ещё был выпуклым и красным. Почти незаметным он стал спустя 4-5 лет. А как дела обстоят на слизистой - не могу сказать, но ждать красоты через месяц после операции - это прям ошибка.
  #1729  
Старый 09.12.2020, 09:08
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@МатьПеремать, благодарю, успокоили очень.
Вот моя прелесть после (((. 8 день после операции , сегодня к врачу и кто то может мне объяснить что это за буруля ужасная , не клитор надеюсь хоть у меня теперь сбоку припёку?! Вопросов в районе клитора вообще не было и там ничего не делали и не шили.
Миниатюры
9a104c0a.jpg  
  #1730  
Старый 09.12.2020, 09:21
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Aniya, ну, во-первых, я не могу оценить результат, пока он не окончательный. Сколько для этого потребуется конкретно моим тканям - я не знаю. Важнее то, что заживление идёт без сюрпризов, в основном.
Во-вторых, мне важнее всего комфорт. Я сделала операцию, потому что мне натирало губы, а точнее блины, которые сильно выглядывали из больших половых губ на сантиметр точно. Я занималась триатлоном, и во время езды на велосипеде - мягко говоря, было неприятно, честно говоря - ссадины и припухлость. Ещё был дискомфорт во время секса, в этих блинах можно было запутаться, они мешали, цеплялись, заворачивались и хоть с мужем мы уже знакома более 20 лет, как-то все равно было немного перед ним не комфортно из-за этих казусных моментов. Так что, если эти моменты исчезнут, а иначе и быть не может - я буду рада. А претендовать на звание «самая красивая писька мира» я не собираюсь)) у меня другие критерии, отличные от ваших. После 4 беременностей и родов главное все же не эстетика, а здоровье. Я избавилась от проблемы, которая приносила мне дискомфорт и боль иногда, в первую очередь, а не от уродства.
@Betsi, спросите у врача про период восстановления и задайте все интересующие вас вопросы. Рано пока паниковать на 8 день. Отеки ещё точно месяцев до 2 будут. А они не равномерны. С одной стороны отёк сверху сильнее, с другой снизу. Пока швы не зажили, то они будут натираться бельём, тесными брюками, швом от белья или ещё чем, а значит будут отекать из-за этого. Из-за отеков будет перекос. Ждём! Хочется все и сразу! Кому-то красоты, кому-то, чтоб сразу все зажило)
  #1731  
Старый 09.12.2020, 09:29
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

@МатьПеремать, а Вам снимали швы и если да то на какой день примерно ?
  #1732  
Старый 09.12.2020, 09:34
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Betsi, швы снимают на 14 день после операции, как сказал врач. И не швы, а узелки. Нитки саморассасывающиеся. Но мой врач попал на ковидный карантин и не принимает уже месяц. Я была на приёме у его коллеги, он снимать швы не стал, сказал, что узелки сами отвалятся. Я спорить не стала, думала, что врач выйдет через неделю и с ним решим, но он не вышел, а времени уже прошло после того 3 недели. Не знаю теперь есть ли смысл что-то там трогать.
  #1733  
Старый 09.12.2020, 19:05
Аватар для Krisstin
Krisstin Krisstin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 14
Krisstin на нуле
По умолчанию

Девочки,ура!!!я сделала сегодня под внутривенным наркозом отзыв позже )Санкт-Петербург
  #1734  
Старый 09.12.2020, 20:05
Аватар для Lackyy
Lackyy Lackyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 5
Lackyy на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом)
Когда после операции можно сесть за руль??
  #1735  
Старый 09.12.2020, 20:38
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Lackyy, как только комфортно станет это сделать и зависит от того, насколько далеко ехать.
  #1736  
Старый 09.12.2020, 20:55
Аватар для Lackyy
Lackyy Lackyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 5
Lackyy на нуле
По умолчанию

Детей в школу в сад возить , близко.
Хочется верить что через дня 3-4 смогу))
  #1737  
Старый 09.12.2020, 23:12
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Lackyy, скорее всего, сможете, хоть и с некоторым дискомфортом.
  #1738  
Старый 10.12.2020, 09:09
Аватар для МатьПеремать
МатьПеремать МатьПеремать вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
МатьПеремать на нуле
По умолчанию

@Krisstin, поздравляю! Быстрого восстановления!

@Lackyy, Я села за руль через 5 дней, но и ехать было 30 минут, потом ждала дочку в машине час, потом снова ехать 30 минут. На седьмой день на перевязку ездила, ехать 2 часа по пробкам в одну сторону, два в другую. Это было не тяжело особо, но сказалось на том, что шов в одном месте разошёлся. Один стежок. Поэтому заживало все немного дольше. Но разошёлся не сразу, а на 3-4 день таких поездок. Потом сделала перерыв на два дня, просушила, полечила и снова за руль. Все хорошо теперь. В общем, аккуратнее! Можно под попу положить что-то типа надувного круга детского или подушки для шеи, в форме бублика, короче, говорят, что так легче. Сама не пробовала.
  #1739  
Старый 10.12.2020, 11:35
Аватар для Krisstin
Krisstin Krisstin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 14
Krisstin на нуле
По умолчанию

Девочки у меня назрел странный вопрос ))а спать только на спине или на боку можно ?И по уходу мне сказали хлоргексидином поливать и мать не надо,вы не мылись?
  #1740  
Старый 10.12.2020, 20:05
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@Krisstin, можно спать как угодно
я ничем не мылась и не обрабатывала, кроме воды.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©