Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 15.05.2021, 15:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 931
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@insimo, делитесь)

Обо мне:
  #1722  
Старый 15.05.2021, 17:01
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

Kolbi, спасибо! Рассказываю))
Мне 46 лет, год назад ставила нити, в декабре скульптуру, но овал (с моим усталым типом старения) все равно плывет вниз. Учитавшись инстаграмом Катерины, загорелась сделать Альтеру. Хуже все равно не будет.... Останавливала только цена. И вот на майских праздниках случайно наткнулась на Альтеру по акции в одной из клиник. Поскольку я уже встречала упоминание этой клиники и доктора на пластик сурджн (Катерина, девченки, спасибо всем огромное, за то что делитесь... Бесценный ресурс), записалась не задумываясь и сделала Альтеру 7 мая. Ура!!!
Особых результатов не ждала. Единственное, чего хотела - хотя бы немного подтянуть брыли. Мне казалось, что "прочее лицо" - оно, конечно, не шедевр, но на фоне брылей остальные проблемы особо и не заметны. Однако, на всякий случай, оплатила протокол как посоветовал доктор: 600 линий на лицо и 200 на глаза.

Девченки... Альтера - это не просто больно. Это БОЛЬНО... Выдержала 5 минут, после чего попросила всё таки поставить укол. Стало легче, но даже с обезболиванием это очень чувствительная процедура.
На 4 день после Альтеры мои брыли неожиданно и очень ощутимо обвисли вниз ещё больше. Но, подкованная чтением форума, я сказала себе: "Ничего страшного, просто отёк", и перестала придирчиво разглядывать себя в зеркале. Вплоть до сегодняшнего дня.
А сегодня утром обнаружила, что... Нет, брыли пока ещё на месте. Отёк уже спал, лицо несколько подтянулось, но это такой очень незаметный эффект, который очевиден только для себя самой, потому что знаешь свое лицо до последней морщинки.
Меня до глубины души поразил эффект, который произошёл с глазами.
Дело в том, что с возрастом верхнее веко на одном глазе у меня обвисло значительно сильнее, чем на другом. И меня всегда бесило не нависание век как таковое, а именно что один глаз более-менее нормальный, а второй - типичное азиатское веко: когда смотришь вперёд, оно лежит на ресницах. И я попросила доктора сделать Альтеру непропорционально: на нормальное верхнее веко поменьше линий, а на нависающее - побольше.
И вот сегодня я увидела, что нависающее веко исчезло! Причём эффект настолько яркий и заметный, как будто я сделала блефаропластику на один глаз.

Извините за многобукв, на самом деле меня просто распирает от эмоций, целый день хожу и смотрю на себя в зеркало))))
Носогубки на месте, брыли практически не изменились, но из-за того что подтянулось это несчастное одно веко, лицо как-то разительно преобразилось.
И, кстати, морщины под глазами тоже... Не расправились, даже не знаю как это сформулировать.... Вот когда утром сразу после сна смотришь в зеркало - под глазами (ну, в моем возрасте) явственные морщинки. Потом их замазываешь кремом, и они напитываются и сглаживаются, становятся малозаметными.
Так вот после Альтеры вид такой, как будто только что кремом намазался.

Мне не жалко выложить фото глаз. Но к сожалению фото до у меня скорее всего нету... По крайней мере в ближайшем прошлом)) потому что ракурсы всегда выбираешь такие, чтобы на фото недостатки были максимально незаметны. А без фото "до" эффект не особо будет понятен.
Я поковыряюсь в старых фотках на компе, если найду - сделаю склейку до Альтеры и как сейчас выглядит.
Спасибо: 10
  #1723  
Старый 15.05.2021, 22:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 687 раз(а)
Поблагодарили: 26 028 раз(а) в 10 405 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 570
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@insimo, постарайся накопать фото) Правда очень интересно увидеть.

Обо мне:
  #1724  
Старый 15.05.2021, 23:07
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

Ага, завтра поищу.
  #1725  
Старый 17.05.2021, 08:27
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

@kolbi, до и после.
Я старалась сфотать после, чтобы был такой же ракурс, но это несколько затруднительно )))
В продвижении клиники не заинтересована, поэтому название не оставляю.
Миниатюры
9150ea25.jpg   19cf3462.jpg  
Спасибо: 15
  #1726  
Старый 17.05.2021, 08:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 687 раз(а)
Поблагодарили: 26 028 раз(а) в 10 405 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 570
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@insimo, ну да, кожа как сократилась на веке)

Обо мне:
  #1727  
Старый 17.05.2021, 18:03
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

Мне кажется, тема с верхним веками многим интересна... Поэтому буду рассказывать понемножку.
Так вот... Сегодня к вечеру веки упали опять может быть отёк... На всякий случай срочно заказала протеин и Коллаген... Буду есть и надеяться, что все вернётся взад
Спасибо: 2
  #1728  
Старый 17.05.2021, 19:16
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

У меня первые дней 10 после ультраформера тоже приподнялись веки и брови,но потом всё вернулось на место.
Спасибо: 4
  #1729  
Старый 17.05.2021, 20:39
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@insimo, очень заметна разница, чудеса)
спасибо, что показалась.
А я пока после альтеры жду исчезновения суфов, но, похоже, напрасно.

Обо мне:
  #1730  
Старый 17.05.2021, 22:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 687 раз(а)
Поблагодарили: 26 028 раз(а) в 10 405 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 570
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Леди на метле, всё-таки нет? Жаль(

Обо мне:
  #1731  
Старый 18.05.2021, 11:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

У меня после Альтеры брови поднялись наверх, так и остается все до сих пор. По фото очень сильно заметна разница.
Не правильно думать, что УЗсмас может сократить кожу на веках. Ничего подобного он не сделает. А вот укрепить связки и, как следствие, подтянуть чуть наверх, он может, да.
Спасибо: 3
  #1732  
Старый 18.05.2021, 12:01
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

@disloyal, до сих пор - это сколько по времени? Спасибо )))
Может быть это брови, кстати, тянут веки наверх, да...
  #1733  
Старый 18.05.2021, 14:11
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, суфы не исчезают,они немного компактизируются и очень заметно сглаживается борозда на суфах (примерно к трем месяцам). Я две недели назад поставила рэдиес на средюю, под одним глазом у меня отлично суф сравнялся и без рэдиеса. А под втором врач каплей препарата подкамуфлировала борозду, идеально сейчас все! вообще рэдиес это конечно космос, в моем случе он очень круто сработал

Глаза мне тоже кажется раскрылись (но у меня не было нависаний век)
Спасибо: 4
  #1734  
Старый 18.05.2021, 16:48
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@kolbi, пока чуть больше месяца прошло, так что я жду все-таки. Тем более @Василлиса, ниже, видишь пишет, что еще не вечер)) Спасибо, @Василлиса, твое сообщение вселяет надежду. Про радиесс тоже думала - попозже, когда дождусь результата альтеры.

Обо мне:
  #1735  
Старый 18.05.2021, 23:02
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Тоже хочу похвалить Ультраформер вокруг глаз. У меня ситуация была плачевная: четыре года постоянной отечности верхних век из-за неудачного филера. В феврале все таки удалась филер вывести ферментом. Итог: кожа верхних век очень дряблая.
Сделала УФ вокруг глаз, сейчас прошло 2 месяца, мне нравится как уплотнилась кожа. Брови вроде поднялись немного, но я ещё ботокс делала. Может и в нем дело. Хотя сейчас ботокс ушёл, судя по тому что горизонтальные морщины вернулись. Всего полтора месяца простоял в этот раз, я в шоке. Но положение бровей и менее дряблая кожа верхнего века, явно говорит о том, что УФ работает в этой зоне.
Напомню, в январе я так же делала УФ 200 линий по нижней и средней трети в поверхностно режиме. Сейчас уже явно вижу, кожа уплотнилась, рубцы постакне стали менее выраженными, я довольна.
Это, конечно, не вау эффект. Но для меня любое улучшение - это успех. Завшенных ожиданий нет.
И ещё я пью коллаген уже год. Может это тоже дало свой вклад.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1736  
Старый 19.05.2021, 05:55
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

На 12 день после Альтеры появилось (у меня) чувство стянутости, весь лоб и скулы. Как будто собрала волосы в тугой хвостик на затылке. Это не больно и не мешает, я просто чувствую эти области. Причём кожа не сухая.
@disloyal, я вроде понимаю головой что узсмас кожу не сокращает. Но вот смотрю в зеркало, и вижу сокращение морщин под глазами, и лоб стал гораздо лучше выглядеть.

Вспомнила, что делала ещё prp regenlab 2 раза, второй раз за 2 недели перед альтерой. Оба раза по 3 пробирки на лицо и шею, 1 красная 2 синих. Может, они в связке так работают?
И ещё белок контролирую, до процедуры ела 70 г белка на 60 кг веса обычной едой, сейчас дополнительно принимаю изолят протеина, чтобы было не менее 90 г белка в день, и морской Коллаген.

... Брыли и носогубки стоят (или висят...) как прибитые, не меняются
  #1737  
Старый 19.05.2021, 10:27
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@insimo, если морщины убрал - это прям вас круто)))
я в ноябре делала
  #1738  
Старый 19.05.2021, 19:59
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 377
anele-z на нуле
По умолчанию

@insimo, 12 дней после Альтеры, если у Вас, и разгладились морщины , то это отек. Других объяснений быть не может. Новый коллаген за 12 дней не образуется

Если что: Альтеру делала и неоднократно, процедура нравится.
Спасибо: 4
  #1739  
Старый 20.05.2021, 08:48
Аватар для insimo
insimo insimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 10
insimo на нуле
По умолчанию

@anele-z, я рассказываю о своем результате. Отека в области глаз у меня точно нет, скорее провалы и западения.
Был отек в нижней части лица, но тоже уже сошел на нет.
  #1740  
Старый 20.05.2021, 12:29
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

intimo- через сколько времени прошел отек?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©